Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыженький Ричи, сбитый в гаражах щенок, ЧМТ, уже дома!


emaryana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наша темка в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=90588&hl=

 

Излагаю события:

 

18.10.08

 

Пришла инфа, что в гаражах на ул.Одесская сбит щенок. Щеник очень плох. Сторожа собирались его усыпить.

Вечером девочки с ПиКа отвезли его в Бемби. Диагноз - ЧМТ.

Щеника назвали Рыжик. Ему всего 5-6 мес.

 

19.10.08г. - 25.10.08г.

 

Рыжик на лечении в Бемби. Ему стало немного лучше, он начал сам есть, но не встает и голова по-прежнему трясется.

Каждое утро у него из носа идет кровь. Внутречерепное давление высокое. В общем, нас ещё лечить и лечить.

А денег катастрофически нет!!!

 

b1b0cd1d0897t.jpg

 

26.10.08

 

Врачи говорят, что Рыжик стал адекватнее и немного лучше. Но всё равно кровь носиком идет каждый день (из-за этого отменили кавинтон).

Нужны новые препараты и деньги, деньги на лечение.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАМ ПОМОГАЕТ!!!

 

27-28.10.08

Рыжик немножко получше. Отменили кавинтон, кровотечений из носика сейчас нет.

Назначили семакс, а он очень дорогой, порядка 2 тыс. руб.

Вообщем, лечимся... И лечится нам ещё долго. Вот такие грустные дела. :cry2:

 

09.11.08г. РЫЖИК ВСТАЛ!!! :dance3::dance3:

Стоим правда не совсем хорошо, задние лапки плохо слушаются. Лечится нам и лечится.

Но главное, РЫЖИК ВСТАЛ!!!

 

ФОРУМЧАНЕ!! НЕ БРОСАЙТЕ НАС!!! РЫЖИК СТАРАЕТСЯ!!! ПОМОГИТЕ ЕМУ!!!

 

17.11.08г. Рыжик потихонечку ходит. Много двигаться ему нельзя. Ласковый игрунчик. Ему ещё лечится и лечится.

НЕ БРОСАЙТЕ НАС!!!! :worthy:

 

21.11.08 Рыжику гораздо лучше. Можно забирать из клиники. Вот только вопрос - куда? Передержка, найдись!!!

 

24.11.08. Умница Рыжик, почти совсем поправился!! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ!!!! НУ НИ НА УЛИЦУ ЖЕ ЕГО!!!

 

25.11-01.12.08

Завтра, дай бог, Рыжик уезжает на передержку. Вариант пробный. Если будет активно завывать днем, то его вернут.

Зажмем лапки и хвостики, чтобы все было хорошо.

 

02.12.08- 09.12.08

Рыжик на передержке. Пока все хорошо, гуляем, дружим с собаками, долечиваемся. Правда гоняем кисов нещадно, что очень странно: в клинике он с ними дружил . Пытаемся пиариться, но пока впустую. Надеемся, что нам повезёт.

 

21.01.09г. Сидим на передержке. И никому-то мы не нужны. Рыжуля такой солнечный красавчик! А хозяина всё нет и нет. И денежек на передержку и пиар нет!

ФОРУМЧАНЕ!! НЕ БРОСАЙТЕ НАС! нас в темке всего 3 человека, одни, без помощи форума мы не справимся.

f16ca375b4d0.jpg

 

23.01.08 Рыжик теперь РИЧИ. Охотно откликается на новое имя. Может теперь нам больше в пристройстве повезёт.

Но всё равно, помощь нам нужна! Не бросайте нас! :help:

 

25.01.08 Ричи отвезли в Бемби на обследование. Он сильно похудел, линяет и выглядит плоховато :(

Господи, ну хоть бы без болячек всё обошлось!!

 

02.02.09 Ричик на передержке. Вроде бы страшных болячек нет, но нас посадили на лечебный корм. Сидим и ни одного звонка... Такой красотун и никому не нужен?

Мы, по-прежнему нуждаеся финансово! Нужен пиар и оплата лечебного корма и передержки. В темке нас совсем мало человек. Не бросайте нас!!

Денежку можно положить на ЯК 41001255414155.

Не бросайте нас!!

 

31.03.09. Мы всё ещё на передержке. Нет нашего хозяина. А наш ласковый игрунчик так хочет домой!!!

По-прежнему очень актуальны денежки! Сами мы местные, но не бросайте нас!!! Помогите Ричику, хоть по чуть-чуть!

В темке нас мало, нечем платить за пиар и передержку.

 

08.04.2009г. Ричик уехал на испытательный срок! Похоже с мамой нам очень повезло!

 

16.04.2009г. Ричик дома уже неделю!!! Пока все хорошо! А не пора ли нам в счастливые? :wub:

 

И, спасибо всем, кто к нам заглядывает и нам помогает!! :gift:

 

:help: Сижу за городом, лазарет из трех кошек (печеночный асцит, реабилитация после МКБ, отит).

 

Приехала соседка и рассказала, что в наших гаражах вчера сбили щенка - подростка (мы в одном гаражном кооперативе).

 

Маленький лежит со вчерашнего дня, пытается поднять голову. От \"добрых сторожей\" помощи никакой, ни попытки отвезти к врачу, ни воды, ни еды. Сказали, что если сам сегодня не оправится или не умрет, его усыпят.

 

Пишу и плачу, уехать не могу, у нас одних процедур на 10 уколов и 15 таблеток в день. Потом опыт общения с собами нулевой.

 

Собачники, милые!!!! Ну может кто-нибудь есть в районе м. Нахимовский пр-кт. Это гаражный кооператив на ул. Одесская д.4, стр.3 (по Одесской от Нахимовского пр-кта вторые ворота зеленые по правой стороне) тел гаража 8-499-794-69-04. Его хотя бы посмотреть. Непонятно даже что там. Соседка толком ничего не сказала, говорит лежит, она пыталась его покормить, он голову приподнимает, но встать не может. Он лежал говорят так всю ночь, а ночи холодные.

 

ПОМОГИТЕ, НУ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ!!!! :help: Я попытаюсь немного материально денюшек выделить.

Изменено пользователем emaryana
ссылка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help::help::help: Сижу за городом, лазарет из трех кошек (печеночный асцит, реабилитация после МКБ, отит).

 

Приехала соседка и рассказала, что в наших гаражах вчера сбили щенка - подростка (мы в одном гаражном кооперативе).

 

Маленький лежит со вчерашнего дня, пытается поднять голову. От "добрых сторожей" помощи никакой, ни попытки отвезти к врачу, ни воды, ни еды. Сказали, что если сам сегодня не оправится или не умрет, его усыпят.

 

Пишу и плачу, уехать не могу, у нас одних процедур на 10 уколов и 15 таблеток в день. Потом опыт общения с собами нулевой.

 

Собачники, милые!!!! Ну может кто-нибудь есть в районе м. Нахимовский пр-кт. Это гаражный кооператив на ул. Одесская д.4, стр.3 (по Одесской от Нахимовского пр-кта вторые ворота зеленые по правой стороне) тел гаража 8-499-794-69-04. Его хотя бы посмотреть. Непонятно даже что там. Соседка толком ничего не сказала, говорит лежит, она пыталась его покормить, он голову приподнимает, но встать не может. Он лежал говорят так всю ночь, а ночи холодные.

 

ПОМОГИТЕ, НУ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ!!!! :help::help::help: Я попытаюсь немного материально денюшек выделить.

 

Если встать не может - дело серьезное. Его срочно надо везти в больницу! Нужна срочно машина! Кто-нибудь может поехать сопровождающим?

Вы будете куратором? Так как у всех много своих собак.......И конечно же нужны финансы......Но тянуть ни в коем случае нельзя!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, никто не хочет посмотреть? Народ подтягивайтесь, кто чем может помочь, ведь столько всего надо.....Просто съездить и посмотреть недостаточно, надо срочно везти щенка в больницу...тем более гаражный кооператив, одной страшно. Нужны: деньги, машина и ответственный за собаку!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я рядом но не имею ни финансовой ни машинной возможности...если найдется куратор могу поехать и перевести в Бемби на такси, здесь совсе рядышком(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в Бемби - звоните мне тогда. Курировать не смогу, так как у меня 6 собак на кураторстве, и все сложные. Денег, сами понимаете, тоже нет совсем. Но могу предоставить свое поручительство в Бэмби, тогда примут без залога. Но не кидайте меня тогда, закрыть мне это будет нечем, и нас всех лишат моей скидки. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в Бемби - звоните мне тогда. Курировать не смогу, так как у меня 6 собак на кураторстве, и все сложные. Денег, сами понимаете, тоже нет совсем. Но могу предоставить свое поручительство в Бэмби, тогда примут без залога. Но не кидайте меня тогда, закрыть мне это будет нечем, и нас всех лишат моей скидки. :worthy:

Буду помогать тоже. Чем смогу-деньгами, кормом, навещать.

Помогите ребенку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мам(...я могу только перевести( я совсем никак не могу на себя еще 1 собаку взять( и финансово я в жопе( кроме как отвести и сдать врачам чесно ничего не могу( еще конечно могу в бемби ее вести, врачей доставать отписывать тут что надо, как дела( но финансовых обязательств я на себя взять не могу(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу быть куратором.Но я позвонила в кооператив,есть собик,примерно3 месяца,рыжий,крупный,не встает,голову пытается поднять и все.Сделали обезбаливающий укол ему.Это все,по фин.помощи надо разговаривать с председателем.

Что я могу?сходить туда и отвезти его до Бемби.Могу дать 1,5 тыс.Но женщине его одной не унести,так охранник сказал Алескандр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу быть куратором.Но я позвонила в кооператив,есть собик,примерно3 месяца,рыжий,крупный,не встает,голову пытается поднять и все.Сделали обезбаливающий укол ему.Это все,по фин.помощи надо разговаривать с председателем.

Что я могу?сходить туда и отвезти его до Бемби.Могу дать 1,5 тыс.Но женщине его одной не унести,так охранник сказал Алескандр.

 

 

Девочки может Вы скоординируйтесь и отвезете в Бемби? Понимаю, что денег совсем мало, но хотя бы чтобы его осмотрели и оказали первую помощь. Я, к сожалению, не могу помочь пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня совсем недавно так погиб пес( пролежал на клумбе 4 дня... когда я о нем узнала и привезла в клинику было уже поздно( он умертой же ночь( и умер очень не красиво, еще живой он уже имел трупный запах( врачи сказали что еслибы собаку привезли сразу можно было бы чтото сделать( помогите щенку не повторить этот путь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, все кто может поехать в ближ часа два туда и кто может помочь деньгами напишите мне срочно в личку ваши телефоны!!!!!!!!!!!

мы с мужем готовы приехать на машине и отвезти его в клинику Бемби. Нас будет двое, назад положем щенка, если туда влезет 1 человек еще тогда ок, если нет, то остальным надо будет поймать машину до Бемби, как я понимаю ехать от гаражей туда рядом совсем.

Мы можем помочь только транспортировкой щенка! финансами к сожалению - нет... жду от вас ЛС и номеров телефонов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,денег больше нет и взять негде.Я не работаю и с мужем в состоянии развода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свит вы записать оформить показать врачам его тоже сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свит вы записать оформить показать врачам его тоже сможете?

 

ссори, я навичок в этом деле. мы сможем показать врачам, только денег нет, т.е. нужны помощники там с финансами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что все уперлось в куратора? Его можно записать на Ирину (соб.маму),тогда примут без залога,но кто потом будет им заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда я самоустраняюсь( желание есть денег нет хоть плачь( сама побираюсь со своим по форуму( простите(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссори, я навичок в этом деле. мы сможем показать врачам, только денег нет, т.е. нужны помощники там с финансами.

 

Если кто-то готов помочь деньгами сегодня-завтра, хотя бы на прием, я попрошу, чтобы приняли. Под меня осмотрят и начнут лечить (если там можно лечить :( ) без денег, но не позднее завтра их надо будет внести. Я САМА ДОЛГ НЕ ЗАКРОЮ!!! НЕЧЕМ!!!

 

Куратор - страшное слово, на самом деле все не так уж страшно, главное сейчас - найти хоть каких-то спонсоров!!!!! Хотя бы на осмотр!!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже 4,5 тыс. есть.Я могу сейчас прийти или в кооператив или в Бемби.

Ирина,что делать? везти его на Ваше имя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 примерно срочные анализы. (только вирусняк)(кстати их тоже надо еще отвести в шанс) 900 узи. наверное столько же ренген. 1000 стационар на сутки. 750 в среднем капельница...девочки 4500 это на 1 день(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...