Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький щенок с необыкновенным окрасом! Помогите с пиаром В ПРИСТРОЕННЫЕ НАС !


Hagen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ ! СКОРО ПРИЕЗЖАЕТ МУЖ И ЕЁ УЖЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ У МЕНЯ ДОМА!

НОЧЬЮ 2 МОИХ КОБЕЛЯ ЛАЮТ НА НЕЁ, А ОНА ВОЕТ И ГРЫЗЯ БАЛКОН СДИРАЕТ ДЁСНА В КРОВЬ ...

РЕБЁНОК ХОЧЕТ НОВЫХ МАМУ И ПАПУ, А МЫ НЕ СМОЖЕМ ИМИ СТАТЬ :cry2: :cry2: :cry2:

 

НАМ НУЖЕН ТОЛЬКО ПИАР!

 

 

Такой я её нашла . :cry2:

 

cBcb2r9Xe1.jpg

 

eTYetXGffo.jpg

 

 

Вот это чудо прибилось к нам после прогулки возле дома .

Плачет, голодный ... умеет ездит в лифтах или не понимает что это вообще .

У себя держать могу только до вечера, дальше не знаю куда девать . Теперь у меня нет ещё одного балкона, вещи сушить не где :help: кто в Бутово с лишним балконом? :rolleyes:

У меня сейчас дома собака на социализации + ещё своих 3 зверя .

Я даже в ветеринарку отойти не могу ... и денег у меня 1000 р. до приезда мужа, а это через неделю .

Глистогонку дам, еды отсыплю, и могу дать 500 р. .

Заберите собачку пожалуйста .

Территориально Бутово . Я не дрянь, но мне придётся вернуть её на улицу кому я вру ... , она пищит закрытая, а мой кобель два кобеля лает на неё ... уже соседи приходили, на одной лестничной клетке со мной участковый ...

 

У меня дома 2 кобеля , которые не дают спать мне и соседям лаем !

Собачники говорят что видели её на ручках у какой то дамы . Запомнили по голубым глазам рыжую собачку .

Я знаю что 2-х месячные щенки не убегают, но поклеила объявления .

и тишина ...

 

 

 

ФОТКИ ДЛЯ ПИАРА

 

036478f1090b.jpge55fc73be121.jpg

 

023a0b98a91c.jpg

 

 

3bd3d246fb10.jpg

 

Текст даже не знаю какой . Необычайный окрас и голубые глаза, это очевидно . Щеночек 2,5 - 3 месяца . Будет маленькой . Очень активная, ладит с кошками, собаками , не агрессивна, даже по щенячьи руки не покусывает . Вобщем плюшевая игрушка.

Контакты

 

opergame@gmail.com

 

тел 8 916 094 45 00 дом. 8 499 743 71 21

 

Мария.

 

Территориально Южное Бутово . м. ул. Горчакова . (прям рядом с метро)

 

Предположительно ребёнка выкинули из-за того что она не выросла тем, кем её покупали .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю правила раздела:

4. Первая (основная) строка названия открываемой в данном разделе темы должна быть информативной, максимально полной и в обязательном порядке содержать следующие сведения: вид животного, примерный возраст, размер (для собаки), количество (для щенков/котят), местонахождение (район), город (если животное находится вне Москвы). Если название темы не соответствует данному Правилу, она может быть перенесена в раздел «Временно заблокированные».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

moderator5, извините , исправила, как смогла .

 

Глаза у неё и правда красные, вспышка их только ярче сделала .

Она очень милая, должна быстро пристроиться . Помогу с пиаром .

Народ, обещаю на неё давать денюжку до пристройсва , сколько смогу :( ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть в Вяземы её отвезти?

 

Лен, да я и не против , её от меня забирать надо .

На неё сейчас нужно анализы сделать . Да и меня ей находиться опасно , она же совсем мелкая , и Тоб с ума сходит, не могу его успокоить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни одной блошки у неё нет , уши, нос и глазки чистые .

Неужели ни у кого нет идей и возможности помочь?

Я конечно понимаю что она не старая хромая с тяжёлой судьбой, так может и не стоит открывать тему, когда с ней на улице уже что то случиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть в Вяземы её отвезти?

 

В Вяземы, где была глобальная эпидемия чумы-энтерита? Дамы, вы в своем уме? :blink:

Там же ЗЕМЛЯ. Земля так просто не обрабатывается, это вам не полы помыть. И карантин два года должен быть минимум!

Лучше сразу идите и усыпите собаку. Меньше мучаться будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда Вяземы не вариант :(

 

Иннес, может вы знаете варианты ? :cry2:

 

Ну посмотрите на неё :(

3gwYbxYfbr.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю. Беседы.

Но не советую, потому что там непонятно от чего щенок умер. :(

Шило на мыло, туда собак с Искры возят кураторы.

Да и вообще... Не очень подходящее место для щенка, тем более для домашнего - там будки за заборчиками.

Может потерялся у кого? Ребенок очень интересный - и по окрасу в том числе.

СБ позвоните в картотеку, попросите у нее помощи. Может Света придумает что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такую собаню первый раз вижу! ТАКАЯ КРАСОТКА с голубыми глазами! Нужна передержка!!! :worthy::worthy::worthy: Такую красотку с ногами и руками отхватят!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я такую собаню первый раз вижу! ТАКАЯ КРАСОТКА с голубыми глазами! Нужна передержка!!! :worthy::worthy::worthy: Такую красотку с ногами и руками отхватят!!!!

 

 

Это да, но денег на передержку у меня сейчас нема. :(

Знала что придётся ныть на форуме и просить помощи :( но не могла пройти мимо ... и она зализала мне под длинную юбку погреться :cry2: и под пушистого мальчика, который сейчас у меня и тряслась вся ...

Она и будет малышкой судя по её размерам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то я это чудо видела,а она случаем не из конюшни вашей местной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где-то я это чудо видела,а она случаем не из конюшни вашей местной?

 

Я даже не знаю где у нас конюшни :blink: мы переехали как 3 месяца и я изучила только ветклиники, зоомагазины вокруг .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там как зубки? Молочные или сменились уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы на какой улице живете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы на какой улице живете?

 

Зубки молочные ... стоят крепко ... щенка шилопопая и горластая , прыгает на руки, именно не просится, а прыгает ... и я так понимаю метис какой то охотничьей ... копает и носом водит по полу не останавливаясь не на секунду , бегает с огромной скоростью :blink: ест всё, со скоростью саранчи ... вылизывается как взрослая и по моему не устаёт ... на улице она мне из далека показалась старой ... была вялой и засыпала на хлду ... а дома что то ищет и ищет ... она меня обманула :cry2::rolleyes:

Дала глистогонку ...

 

Живу на Руднева рядом м. Горчакова

 

 

Уважаемые модеры, перенесите нас пока в "Собаки до года" , с местом дислокации определились :gift:

 

Таня, Лена спасибо за поддержку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то ребёнок угомонился и лёг спать ... на балконе ...

 

6xOM78G2u8.jpg

 

:blush: :blush: :blush:

Как я люблю своего мужа за ангельское терпение :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, так что решили? я сегодня ночером приюду,я сегодня ночером приеду Атоску оплачивать поглядю на нее, вообще такая пристроится момент, ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, так что решили? я сегодня ночером приюду,я сегодня ночером приеду Атоску оплачивать поглядю на нее, вообще такая пристроится момент, ТТТ

 

Не вижу фоток :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DwqGsZIOA7.jpg

 

N2MVf2Grok.jpg

 

Вот такие мы счастливые когда на ручках у человека ... собака не может, когда рядом ни кого нет ... очень эмоциональная девочка , 99% выброшена .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такие мы счастливые когда на ручках у человека ... собака не может, когда рядом ни кого нет ... очень эмоциональная девочка , 99% выброшена .

 

Ой какая чуда!!!! :wub: И правда, окрас необычный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксеня угу , окрас отвал бошки :) как говорит мой муж :blush:

кем её обозвать для пиара? в кого она голубоглазая :blink: с белым подпалом :blink:

 

очень окрас напоминает дратхаара и персиковый нос у нас у одного кобелька есть во дворе + коричневое пятно на спине и мама вроде чихуахуа :blink::blink: :blink: но дратхаар там пробегал очень близко ... вобщем обозвать лайкой ? :blush::rolleyes::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас вот такая щенулька пристроилась

58e1a3f31e6d.jpg

 

А звоночки все идут. Напишите мне в личку поподробней текстик про собашку, ну там размер, возраст, особенности характера, где территориально, телефон для связи и кого спросить. Я вам буду ручки отправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...