Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок 2.5 месяца попал под машину,поврежден позвоночник


муля
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я уже не могу больше так!!!!!

Пошла кормить подвал,там котята(у меня до них никак очередь не доходит).Их четверо 2.5 месяца.Кругом машины во дворе.Они бегали прятались под ними.Сегодня пыталась утром выловить,но одной тяжело.Не получилось.

А сейчас пришла один ползет,заднюю часть волочит по земле.Мужик сказал,что он попал под машину.

Схватила и потащила в нашу ветклиннику Ю.Бутово.Там врач посмотрела и сказала,что у него вирус.Все из-за спазмов живота.Я пыталась ей сказать,что он утром бегал,а сейчас не встает и ноги не работают у него.Ренгена у нас сегодня нет.А она ничего не нашла.Назначила притивовирусную терапию.Что делать?Наколола Витафел,Кабактан,гамавит,иммунофан,Сульфакамфокаин.травматин..

То что у него глаза больные я уже знала и пытаясь выловить хотела лечить.Но что от этого он ходить прекратит....Вот и верь врачам.

ЧТО ОН ПОПАЛ ПОД МАШИНУ она не слышит.

Сделаю фото позже.Пушистая серая девочка.У меня ШЕСТЬ КОШЕК на кураторстве.Ведь я должна была пройти мимо.Мне уже и жить некогда.

Кругом больные.Может кто-нибудь поможет девочке,возьмет на себя хоть одного котенка.А я займусь теми кто остался в подвале ,ведь и им может уготована такая участь.

У меня есть сегодня и завтра.Она у соседей,которых нет.Они на даче.Куда потом?ЕЕ нУЖНО ПОКАЗАТЬ СПЕЦИАЛИСТУ! Есть ли у ней шанс ВЫЖИТЬ и быть нормальной.

Оставила в клиннике 900 рублей.Даже за прием не скинули за бездомного котенка!

17.08.08 Сделали ренген в Беланте.Поврежден позвоночник.Нужно к нервопотологу.

18.08 Котенок не встает,ходит под себя,но аппетит хороший.Продолжаю колоть лекарства и обезболивающее.Нужны ручки отвезти 21 в Беланту к 19часам.

21.08 Были у невропатолога со снимками ренгеновскими.Дал осторожный прогноз,что будет ходить!Нужно лечение!

07.10.08 Котенок ходит,но не так хорошо,как все.Во сне писается.

 

8044f04b1c0a.jpg

открыла тему в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=8486

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближе всего к вам Беланта. Скорей всего у котенка и травма и вирус. С переломом лучше в Беланту, дешевле и качественней, а дальше по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ближе всего к вам Беланта. Скорей всего у котенка и травма и вирус. С переломом лучше в Беланту, дешевле и качественней, а дальше по обстоятельствам.

Я бы тоже ей этого желала.Но я не могу в метро.С Бутово на перекладных автобусах я туда не доеду(не знаю как).

Все что у меня было в кошельке я потратила...на нее.

Сейчас она заснула после всех уколов,поэтому фото буду делать утром(если будет жива).Не пойму,но мне кажется у нее что-то поддекает их попы.

В виде сукоровицы.Я ее помыла немного,т.к. котенок весь был в каках.

Сегодня выходной и конечно никого нет,кто бы отвез малышку в Беланту.

785d1e0d47cb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОТЕНОК ПОПАЛ ПОД МАШИНУ!!!!

ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ НЕ ДВИГАЕТСЯ!!!!

Ему всего 2.5 месяца.

НУЖНА ПОМОЩЬ ОТВЕСТИ В БЕЛАНТУ!!!!

Можно в метро.

Я в метро не могу(клоустрофобия).Он маленький можно на руках.Решить что с ним и как жить ему с этим,есть ли какой шанс!!!!

Котенок еще жив...даже попил молока немного...лежа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сами , поймайте машину, многих нет в городе, я бы помогла, но сама нахожусь оч, далеко!!! Не теряйте время, он оч, маленький может не выдержать, а может у него внутреннее кровотечение???? Если найду откуда, 500 руб, с меня, попрубую на тел, но пока даже не знаю в какую сторону бежать!!! 280 км, от города??? Не теряйте время, пожалуйсто!!!! ( И не знаю на чей тел, можно перевести??, я новичок )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте сами , поймайте машину, многих нет в городе, я бы помогла, но сама нахожусь оч, далеко!!! Не теряйте время, он оч, маленький может не выдержать, а может у него внутреннее кровотечение???? Если найду откуда, 500 руб, с меня, попрубую на тел, но пока даже не знаю в какую сторону бежать!!! 280 км, от города??? Не теряйте время, пожалуйсто!!!! ( И не знаю на чей тел, можно перевести??, я новичок )

Только в одну сторону стоит 700 р.Я уже спрашивала...За меньшее не везут.У меня волосы встали дыбом от таких цен.Мне ж еще и обратно как то добираться надо.В клиннике прием с ренгеном надо сделать.Проше отвезти или на метро или кто сможет по человеческим ценам.И эти деньги надо взять где-то.

Кто-нибудь откликнитесь :worthy:

Хорошо бы скидку еще от Иры (Маловель)...Но она по личке не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня принииает Еремин.Только что туда позвонила.С 12 до 20.

Ренген один снимок 500 р + 350 прием.А снимок ,наверно нужен не один.Это минимум что надо.

КТО ПОМОЖЕТ СВОЗИТЬ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня принииает Еремин.Только что туда позвонила.С 12 до 20.

Ренген один снимок 500 р + 350 прием.А снимок ,наверно нужен не один.Это минимум что надо.

КТО ПОМОЖЕТ СВОЗИТЬ :worthy:

Пошла искать машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть мы и никому не нужны,все равно напишу немного о нем.

Ездила в БЕЛАНТУ на прием к Еремину.Сделали ренген.Переломов нет.Но поврежден позвоночник.Есть трещина,но без смещения.

Посоветовал записаться к нервопотологу.Записалась на 21 к 19-00.Самое раннее число.

Скажет есть ли у котенка ШАНС.Или у него его НЕТ.

котенок кушает с аппетитом,.

Неужеле придется усыплять.....У меня едет крыша...И никого рядом нет.Судьба маленького дитеныша никого не трогает.

А у меня она СЕДЬМАЯ!!!!!

Может хоть найдется человек,имеющий кураторство одного животного

.Ему нужна передержка,а вряд-ли кто возьмет такого.

Вот и стою на перепутье....

скидок не было,заплатила 850 рублей за ренген и прием.Чек есть.

Пришлось взять от кошки Нюси,которая сейчас после операции с открытым переломом.

Деньги были присланы Katerinka2 из Ростова.через телефон.

Машину оплатила сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть мы и никому не нужны,все равно напишу немного о нем.

Ездила в БЕЛАНТУ на прием к Еремину.Сделали ренген.Переломов нет.Но поврежден позвоночник.Есть трещина,но без смещения.

Посоветовал записаться к нервопотологу.Записалась на 21 к 19-00.Самое раннее число.

Скажет есть ли у котенка ШАНС.Или у него его НЕТ.

котенок кушает с аппетитом,.

Неужеле придется усыплять.....У меня едет крыша...И никого рядом нет.Судьба маленького дитеныша никого не трогает.

если только трещина то котенок встанет на лапы! не надо усыплять! хотела предложить сегодня помощь но свалилась после перелета :blush: и только проснулась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен поправиться. Денег к сожалению не предложу - у самой 6 кошкоморд на бесплатной передержке, крыша уже от них едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[если только трещина то котенок встанет на лапы! не надо усыплять! хотела предложить сегодня помощь но свалилась после перелета :blush: и только проснулась...

 

Да,Еремин сказал.что вероятно трещина в крестце.Но ноги он немного шевелит,но не встает.В туалет я его держу под краном и выдавливаю,помогаю.

Ему же не сесть.Поноса сегодня нет.Пока он слаб и температурка чуть повышена,боюсь от блох флонтлайном покапать.Врач у нас сказала, что от блох и от глистов ,подождать.

Мне не очень нравятся ее бледные десна.

Да,в клиннике нужно было имя,назвала МАСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[если только трещина то котенок встанет на лапы! не надо усыплять! хотела предложить сегодня помощь но свалилась после перелета :blush: и только проснулась...

Да,Еремин сказал.что вероятно трещина в крестце.Но ноги он немного шевелит,но не встает.В туалет я его держу под краном и выдавливаю,помогаю.

Ему же не сесть.Поноса сегодня нет.Пока он слаб и температурка чуть повышена,боюсь от блох флонтлайном покапать.Врач у нас сказала, что от блох и от глистов ,подождать.

Мне не очень нравятся ее бледные десна.

Да,в клиннике нужно было имя,назвала МАСЯ.

 

Я тоже обратила внимание, что десны и язык бледные, а это что-то значит...Это может быть из-за рино?

Если малыш лапками шевелит, то может шанс есть, торопиться не надо усыплять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо спешить усыплять. дайте шанс. у меня такой же пошел!

Будем пробовать жить,но мне нужен,ОЧЕНЬ НУЖЕН СОКУРАТОР.Так как куратором малышки никто не берется быть.

У меня слишком много проблемных кошек!!!!!Я одна не могу разорваться на всех.А котенок тяжелый и бороться с его недугом ,без помощника это

практически невозможно.

Конечно,последнюю точку поставит нервопотолог.Я очень прошу ВАС ,НАЙДИТЕСЬ КТО -НИБУДЬ ???? :worthy:

КТО БУДЕТ С НАМИ !!!!У кого крепкие нервы.У меня они не к черту....

Там остались котята еще.У одного плохой глаз совсем.Тоже пушистик бело-серый.Куда его?Если не поймать и не лечить,потеряет глаз совсем(если конечно останется живой).Взять я его уже не смогу...Некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может из-за блох десна бледные, всю кровь высосали? Не велели хоть подкожно что-то вводить для снятия обезвоживания и питания? Если ножками шевелит, знаяит, чувствительность есть. Тогда, будем надеяться, что поправится.

Ох, солько котяточек в беде! А с форумом Бог знает что творится, люди разбегаются , в поболтайке сидят :( . У меня тоже переполнение :( .

Помогоите хоть кто-нибудь! Из новичков, а? Котятки же махонькие, много места не займут.... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может из-за блох десна бледные, всю кровь высосали? Не велели хоть подкожно что-то вводить для снятия обезвоживания и питания? Если ножками шевелит, знаяит, чувствительность есть. Тогда, будем надеяться, что поправится.

Ох, солько котяточек в беде! А с форумом Бог знает что творится, люди разбегаются , в поболтайке сидят :( . У меня тоже переполнение :( .

Помогоите хоть кто-нибудь! Из новичков, а? Котятки же махонькие, много места не займут.... :worthy:

Попробую сегодня его искупать.Может полегче будет.И фронтлайном капельку капнуть.А то он лежит все время.а они его жрут.

После 21 (если дадут шанс ребенку)нужна передержка.

Может,кто сможет котенка отвести к 19 часам в Беланту.Заранее прошу.Я уже ничего не найду,потому что кто меня возил,приходит после 21 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, рада бы, но в другой области о-о-о-чень далеко, :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо усыплять! У меня было 2 подшефных кошечки с переломами таза. Одна пошла через месяц после травмы, другая месяца через 2.

Постараюсь наскрести какую-нибудь денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо усыплять! У меня было 2 подшефных кошечки с переломами таза. Одна пошла через месяц после травмы, другая месяца через 2.

Постараюсь наскрести какую-нибудь денежку.

Это немного другое,травма позвоночника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую сегодня его искупать.Может полегче будет.И фронтлайном капельку капнуть.А то он лежит все время.а они его жрут.

После 21 (если дадут шанс ребенку)нужна передержка.

Может,кто сможет котенка отвести к 19 часам в Беланту.Заранее прошу.Я уже ничего не найду,потому что кто меня возил,приходит после 21 часа.

где эта беланта? мне в 20 надо уже выходить из дома(коньково) с вещами в аэропорт...

 

Это немного другое,травма позвоночника.

вот мой один 2-месячный был как раз с травмой позвоночника. через месяц встал на лапы а потом все лучше и лучше. сейчас уже не отличишь от здорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

]где эта беланта? мне в 20 надо уже выходить из дома(коньково) с вещами в аэропорт...

 

Беланта это клинника в Братеево.Рядом от МКАД. А туда мне нужно по записи 21 августа к 19-00..

 

вот мой один 2-месячный был как раз с травмой позвоночника. через месяц встал на лапы а потом все лучше и лучше. сейчас уже не отличишь от здорого.

 

Хотелось бы надеяться....Очень уж девочка пырчунья с посвистыванием.

Искупала,пыталась отловить блох...куда там...

Пачками..На все ушло почти три часа!!!!

Обсушила и капнула одну каплю взрослого фронтлайн.Пытается выкручиватся,а задние лапки остаются неподвижными.Теперь блохи по мне прыгают.

Глупый детеныш.

Кушает хорошо.А десна бледные.Что дают с этих случаях?Сырое мясо может быть или аскорбинку поколоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...