Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щенки с шиномонтажа


Ксюшка-Лилушка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у нас около работы ощенилась собака. Сама она живет на территории шиномонтажа, напротив гаражи, рядом школа. и вот совсем недавно из под ворот этого шиномонтажа стали выбегать щенки. Их 7 штук, разные в основном черные, но есть и коричневый. фото у меня нет, тк нет фотоаппарата. мы ходим их кормим, но как понимаю, это будет продолжаться пока они не подрастут, а что потом я не знаю. так вот у меня вопрос, стоит ли вообще что-то делать. и если делать то что. взять себе я их не могу, живу не в своей квартире. с собаками вообще дел никаких не имела, даже не знаю с какой стороны к ним подойти. Тему открываю даже не знаю для чего. я готова помогать руками, давать объявления в интернете, помогать деньгами. но главное мне их некуда забрать. и я даже не знаю как это делать. Помогите пожалуйста советом... скажите стоит ли браться за них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, помогите хотябы сфотографировать их. кто на Профсоюзной живет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

здравствуйте, у нас пристроилось всего 2 щенка, но мы сделали фото оставшихся, помогите с пристройством, понимаю что с улиц это сложно, но другого выхода нет. Буду рада если кто-то, что-то сможет посоветовать. У нас осталось 4 мальчика и 1 девочка.

99a2e1cccdd9.jpg мальчик

b2147d407e3f.jpg тоже мальчик

0a8ae9258aec.jpg еще один

719c09d0082a.jpg а это единственная девочка

 

еще один мальчик черненький с белыми лапками.

буду очень благодарна за помощь, и советы по пристройству, а так же за потенциальных хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидаю немного по доскам. Нужен текст и два телефона для связи. Пришлите мне не позднее, чем завтра т.к. уеду до конца августа. Щенки красивые. Дай Бог всем пристроится. :worthy::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, не было интернета. по доскам постараюсь сама покидать, просто не представляю как их с улицы пристраивать. подскажите, у кого был опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас радость, мы пристроили еще одного щенка, он будет жать в загородном доме, в вольере с теплой будкой. Мужчина который его забрал, очень заботливый и внимательный, осмотрел его всего и щенок сразу закряхтел от поглаживаний.

c7d18842ff8a.jpg

 

 

и мы очень просим, поделитесь ручками, мы не претендуем на диван. нам и теплая будка подойдет, но обязательно любящие хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! :gift: Такие малыши хорошие!

Откройте тему в Пиаре и попросите попиарить вас, напишите текст, дайте малышам имена. Как будете договариваться с ручками, возьмите домой, причешите, лапки протрите и пристраивайте из квартиры. Может вам хоть проглистогонить их?

Может фин помощь сможете собрать на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взять домой очень проблематично. я работаю на профсоюзной, а живу на другом конце москвы. а где пиарить???? в нете я их уже везде кроме ЖЖ покидала, (вроде). и еще у нас очередная новость взяли беленького пушистика. Мама с мальчиком. сказала, что дети должны учится заботится о четвероногих друзьях. вот так, уверенна, что ему в новом доме будет очень хорошо.

 

220c1b9a4908.jpg вот этот малыш уже домашний.

 

 

Так что у нас остались трое овчаристо дворового типа, вот. Если вы знаете передержки недалеко от Профсоюзной, я бы наверное смогла бы оставшихся 3 туда определить. понимаю что с квартиры их проще пристраивать, но к сожалению у нас пока нету другого выхода, как пристраивать их с улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот немного фото.

 

eec2da1703f5.jpg это наша мама. она чуть выше колена. думаем как ее стерилизовать. с удовольствием принимаем советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А им есть где от дождя спрятаться? БЕдные дети! И мамку бы стерилизовать. И еще к Дню города планируют очистить Москву от всех бездомных собак. А может ваше предприятие стерилизует собаку, чтобы щенят больше не было?

 

А что с финансами, может договориться на передержку? Какие они по размеру? И сколкьо в мсеяц вы могли бы на них пожертвовать? Пишите в личку, а также адрес на Профсоюзной напишите, пож., я тоже здесь работаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы планируем перевезти ребят на передержку, а маму простерилизовать, может кто-нибудь пообещает нам денежку, если это все удастся. Естественно деньги брать будем, если все срастется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6179a5830f50.jpg

 

0b48d472f20d.jpg

2420478f2d3c.jpg

 

Вот эти 3 несчастных создания. В конце сентября это заведение вообще закрывают, поэтому нужно что-то решать срочно.

Нужна реальная помощь.

Если есть у кого-нибудь ошейники и поводки, кот. вы можете пожертвовать. Мы на ст. Профсоюзная. Нам нужны деньги на стерилизацию и пристройство мамашки и щеников.

 

Еще очень нужна помощь, если вдруг кто на Профсоюзной живет и мог бы помочь нам с помывкой и просушкой ребят, а то они грязные и свалявшиеся, а на передержке в вольерах их никак теперь не помыть. Лето закончилось

 

Передержка на 3-х в месяц обойдется в в 13 950 р

Может кто-то сможет поучаствовать?

Стерилизация мамки примерно в 6000 р с передержкой послеоперационной на несколько дней.

И еще нам нужен пиар. Ксюша, вы их разместили хотя бы в ИРР? Нужно обновить

 

Ксения, меняйте название темы. И просите перенести нас в Срочные. Типа 3 несчастных 4-х месячных щенка живут в мусоре, но под крышей Есть план, нужна помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи форумчанки, в этой теме не ищут куратора. Куратор есть. Нам нужна помощь финансовая и ручками.

Пустите нас помыться. Пожалуйста. Мы со своим шампунем и полотенцами.

Нам потом ехать на передержку вольерну, там у же не помыться, холодно. А детишки все исхавозились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я попросила перенести нас в скорую, надеюсь уважаемые модераторы услышат нашу просьбу. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша, пожалуйста, выложите данные об объявлении в ИРР сюда. Там где написано, что нужно сделать, чтобы поднять и само объявление. Может кто-нибудь хоть объявление поднимет!

 

Давайте нормальный текст придумаем.

Это на девочку

Дарси 4-х месячный гладкошерстный метис. Будет среднего размера. Здорова. Необыкновенной 3-х цветной окраски. 3-х цветные животные хранят счастье в доме. Умная и ласковая. Идеальна для семьи с детьми. Станет вам другом и компаньоном. Только для домашнего проживания.

 

На мальчика

 

Марк 4-х месячный гладкошерстный метис. Очень необычный - чепрачно тигровый. Будет средне-крупного размера. Умный и осторожный. Идеален для семьи с детьми. Станет вам лучшим другом и защитником. Только для домашнего проживания

 

3-го я не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи форумчанки, в этой теме не ищут куратора. Куратор есть. Нам нужна помощь финансовая и ручками.

Пустите нас помыться. Пожалуйста. Мы со своим шампунем и полотенцами.

Нам потом ехать на передержку вольерну, там у же не помыться, холодно. А детишки все исхавозились.

Я живу на Калужской. Вы када собираетесь купаться? До понедельника я дома, могу сдать в аренду ванну :blush:

На время помывки своих бобиков закрою в комнате. Если такой вариант подходит звоните 8-916-874-83-29 Мария

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу вас пустить сегодня после 18 часов помыть ребят ( я заканчиваю работу в 18.00)........ Филевский парк

Пишите в личку или звоните на моб. 8-916-912-84-91

 

Своих животных нет. От Профсоюзной идет 130 маршрутка прям до Филевского парка ( хотя наверное с щенульками на машине лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, спасибо!!!!! Нам бы помыть лучше в пятницу или можно сегодня. Ксюша, как думаешь? Я на машине. Не испачкаются они до завтра? Лучше завтра, наверное. Т.е. надо помыть, посушить и везти на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместила в ирр, будем рады если кто поможет его поднять. Спасибо.

 

Марк

Отправьте SMS с текстом 83+079350766 (внимательно введите эти символы) на номер: 8181.

Стоимость SMS: 1.18 + НДС. Все налоги включены.

Дарси

Отправьте SMS с текстом 83+079349913 (внимательно введите эти символы) на номер: 8181.

Стоимость SMS: 1.18 + НДС. Все налоги включены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девочки, спасибо!!!!! Нам бы помыть лучше в пятницу или можно сегодня. Ксюша, как думаешь? Я на машине. Не испачкаются они до завтра? Лучше завтра, наверное. Т.е. надо помыть, посушить и везти на передержку

Завтра так завтра. Я дома, только с 12-12.30 забираю дочу из школы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю лучше завтра помыть, тем более, если я правильно понимаю, Калужская нам по пути. я могу фен взять если их можно феном сушить. Спасибо за предложенную помощь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу вас пустить сегодня после 18 часов помыть ребят ( я заканчиваю работу в 18.00)........ Филевский парк

Пишите в личку или звоните на моб. 8-916-912-84-91

 

Своих животных нет. От Профсоюзной идет 130 маршрутка прям до Филевского парка ( хотя наверное с щенульками на машине лучше)

vestta, спасибо Вам огромное! :gift: Мы завтра едем на передержку и тогда помоемся у Маруси по дороге. :gift:

Спасибо всем за предложенную помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у вас там дела?

 

Малышей искупали, отвезли на передержку? Как себя чувствуют ребятки? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...