Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долгое ожидание счастья или счастливый билет в Казань для малыша Архипки!


Мама_Цветочка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мама_Цветочка

Кошелек Архипки 41001201237239

СЕЙЧАС на улице Академика Власова в районе дома 22 сбили собаку..животное лежит и дрожит..в крови..в сознании на проезжей части возле машины..глазах боль..Живая..просит помощи..Помогите кто чем может..Собака редних размеров..палевый окрас..Пожалуйста помогите..подскажите что делать дальше!!

Мой телефон для связи 8-903-671-83-82 Наталия! Прошу вас помогите хоть чем-нибудь

!!!!

Темка для ФИНАНСОВ И ПОМОЩИ

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=78209

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть с похожим названием может быть человек в спешке опечатался,

и рядом с домом 22 действительно видно проезжая часть

Если это та улица,рядом с новыми черемушки то там Бэмби рядом можно довезти ,только кто и на какие шиши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карта яндекс говорит нет такой улицы!!!

 

есть архитектора власова

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...%E0%F1%EE%E2%E0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карта яндекс говорит нет такой улицы!!!

 

 

 

ДЕВОЧКИ У ЖЕНЩИНЫ ИСТЕРИКА :cry2: ОНА РЕВЕТ..... МЫ ДОЛЖНЕЫ ПОМОЧЬ!!!!

 

СОБАКА ДЫШИТ И ЛЕЖИТ НА УЛИЦЕ ГАРИБАЛЬДИ ЭТО М .НОВЫЕ ЧЕРЕМУШКИ!!!!!!

 

ТАМ НЕДАЛЕКО БЭМБИ...НУЖНЫ РУКИ .... И ПОМОГИТЕ...ЖЕНЩИНА ПЕРВЫЙ РАЗ СТАЛКИВАЕТСЯ С ЭТИМ !!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас там много девушек с форума живет...

я на другом конце Москвы :cry2:

надо в название темы указать район..что бы форумчане увидели..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас там много девушек с форума живет...

я на другом конце Москвы :cry2:

надо в название темы указать район..что бы форумчане увидели..

 

 

тЕМУ ПОМЕНЯТЬ НЕ СМОЖЕМ.............. ЖЕНЩИНА РЕВЕТ НАВЗРЫД...

МОЛОДЕЦ, ЧТО ХОТЬ СМОГЛА ОТКРЫТЬ ТЕМУ............

 

Я ДАЛЕКО И ПОДЪЕДУ ТУДА ТОЛЬКО К 7.........

 

 

ПОМОГИТЕ КТО РЯДОМ :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина готова взять собаку на себя? Могу помочь если повезем в бемби ( т.к. это близко, а я далеко никуда не могу отъехать), но записывать на себя не буду!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С работы пока не могу сорваться, но если будут нужны несугубо ветеринарные лекарства, впитывающие пеленки - пишите в личку, тему могу потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С работы пока не могу сорваться, но если будут нужны несугубо ветеринарные лекарства, впитывающие пеленки - пишите в личку, тему могу потерять.

 

 

Возьмет на себя............ девушки она сказал ачто придумает как довезти сама........ но она новичок и вообще не понимает что делать!!!! Позвоните кто рядом и подскажите !

 

Везем в БЭМБИ

надо позвонить и предупредить а я телефон не могу найти :blink:

 

Женщина заплатит первый прием и осмотр а там дальше будем решать...............

 

 

ПОМОГИТЕ человек помогает нам нужно только поддержать и поспособствовать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не готова. У неё много своих животных и она много работает. Она проезжала мимо, насколько я поняла, и увидела собаку в крови. Если сможете, отвезите собаку в Бемби, пожалуйста. Я оплачу первые два дня(если получится оставить её в стационаре) вместе со всеми исследованиями. А дальше будем искать куратора :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там надо на кого то записать собаку! Просят обычно паспорт. Я могу прямо сейчас помочь ей , но на кого писать? И залог нужно оставить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не готова. У неё много своих животных и она много работает. Она проезжала мимо, насколько я поняла, и увидела собаку в крови. Если сможете, отвезите собаку в Бемби, пожалуйста. Я оплачу первые два дня(если получится оставить её в стационаре) вместе со всеми исследованиями. А дальше будем искать куратора :cry2:

 

 

А я поняла что она сможет взять......... и она не проехала а стоит рядом :blink:

 

ПОМОГИТЕ я тоже поучаствую финансово........ :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака лежит на дороге. Наталья ушла. Она сейчас мне перезвонила и попросила написать, что как только найдётся куратор она вернётся обратно к собаке и передаст на неё деньги. Отвезти она её не может, так как не может записать на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что с собакой? ... отвезли ее в Бэмби или она так на дороге и лежит - ждет пока куратор на нее найдется?

 

 

Проблема в том на кого запистаь я думаю.... ее нет........... если человек который с ней рядом не может взять кураторство то записать на сеебя собаку в клинике можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака лежит на дороге. Наталья ушла. Она сейчас мне перезвонила и попросила написать, что как только найдётся куратор она вернётся обратно к собаке и передаст на неё деньги. Отвезти она её не может, так как не может записать на себя.

угу, ну и пусть дальше валяется..пока куратор будет искаться :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу, ну и пусть дальше валяется..пока куратор будет искаться :angry:

 

 

а он может найдется когда ее еще пару-тройку раз переедут ... интересно ее хоть с дороги догадались оттащить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По деньгам Бемби дорого,есть ли шанс перевезти собаку в адекватную,но по дешевле клинику,Аверс,Ай,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По деньгам Бемби дорого,есть ли шанс перевезти собаку в адекватную,но по дешевле клинику,Аверс,Ай,,,

 

 

щаз на дорогах ... гм ... попа полная ... что до Аверса, что до Ай-я часа 4-5 минимум ... я сегодня с утра с Каширки на 8 Марта ехал 6 часов 35 минут :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...