Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Маргоша и её котята


Galla M
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сидит в подъезде сильно беременная киса , что делать ума не приложу. :cry2: Сегодня уже завела 5 тем на 4-х кошек и котенку. Все кроме беремчатой благополучно определены на очень временную передержку за корм и наполнитель.

Возможности оплачивать передержку для этой кисуни у меня нет, пока только могу кормить. :blush: короче в надежде на чудо

 

 

04f350335c4e.jpg

 

4c330dfafe00.jpg

 

88206b20612f.jpg

 

Ссылка на тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=71147

Изменено пользователем Galla M
перенос ссылки в 1 сообщение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто ап :cry2:

Может Катерина2?

тем более если вы готовы кормом и наполнителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, поддерживаю, может, к Катерине?.. Пожалуйста, напишите ей личное сообщение!

 

Ведь очень красивая кошечка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Катерина2?

тем более если вы готовы кормом и наполнителем.

Ещё одну кису без помощи форума мне не потянуть, хотелось бы найти финансового сокуратора. :blush: Я только сегодня начала пристройство 4 кис, и только одна из них - мелкая, остальные уже готовы к стерилизации, только финансов не хватает. Еще и Карамелька и подросшая мышеловка Анфиса, которых планируем стерилизовать в начале марта. Короче , без гарантированной помощи мне не потянуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё одну кису без помощи форума мне не потянуть, хотелось бы найти финансового сокуратора. :blush: Я только сегодня начала пристройство 4 кис, и только одна из них - мелкая, остальные уже готовы к стерилизации, только финансов не хватает. Еще и Карамелька и подросшая мышеловка Анфиса, которых планируем стерилизовать в начале марта. Короче , без гарантированной помощи мне не потянуть.

 

 

Катерина с Вас денег не возьмет, а там корм, пеленки и вакцину можно будет и на форуме собрать. Ну например у меня. :blush:

 

Котятки пристроются и Мама-кошка поедет к Клапе, вот тогда понадобятся финансы на стерилизацию и проживание. Сами знаете, это очень хороший вариант, пиар - обеспечен.

 

 

Сейчас в наличии профендер, поделюсь бозитой, есть мультифел. Пеленки закажу в Ашане - там дешевле. Решайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина с Вас денег не возьмет, а там корм, пеленки и вакцину можно будет и на форуме собрать. Ну например у меня. :blush:

 

Котятки пристроются и Мама-кошка поедет к Клапе, вот тогда понадобятся финансы на стерилизацию и проживание. Сами знаете, это очень хороший вариант, пиар - обеспечен.

Сейчас в наличии профендер, поделюсь бозитой, есть мультифел. Пеленки закажу в Ашане - там дешевле. Решайтесь.

Я конечно могу решиться. Котят пристроить не проблема, да и киса красавица и уверена, что с финансами помогут на форуме.

Только небольшая проблема в том, что по семейным обстоятельствам непреодолимой силы мне приходится часто уезжать далеко и надолго. Все-равно потребуется сокуратор. Открою тему в Финансировании, однако

 

 

Вот тема в финансировании

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=71147

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Катерина2?

тем более если вы готовы кормом и наполнителем.

 

привозите в Лужки...

Кошку, корм, наполнитель, пеленки, какцины, 1000р парню за уход...

С меня контроль и отчеты... пристройство котят.

С вас сбор средств на последующую стерелизацию кошки и ее содержании до пристройства в Кошкином доме.

 

Я готова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить ещё вариант. Ваша клетка, моё Подмосковье. За корм и наполнитель. Пока котята не подрастут. Дальше ищем передержку в Москве на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привозите в Лужки...

Кошку, корм, наполнитель, пеленки, какцины, 1000р парню за уход...

С меня контроль и отчеты... пристройство котят.

С вас сбор средств на последующую стерелизацию кошки и ее содержании до пристройства в Кошкином доме.

 

Я готова...

Прикидываю как можно до Вас добраться....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы едем в Лужки в субботу, можем перевести кису.
Было бы здорово, а то у меня нет машины и плохо ориентируюсь в Москве. А переноски у Вас не найдется для транспорта кисы? а то у меня сейчас из-за кошкопада свободной нет. И как нам состыковаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, 300р. с меня... :blush:

 

elena77 обещала поделиться бозитой, мультифелом, профендером, пелёнки заказать. Думаю, что мы смогли бы забрать это из Кузьминок и в субботу привезти в Лужки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, 300р. с меня... :blush:

 

elena77 обещала поделиться бозитой, мультифелом, профендером, пелёнки заказать. Думаю, что мы смогли бы забрать это из Кузьминок и в субботу привезти в Лужки.

 

 

подтверждаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса сидит у меня в ванной, завтра вечером её заберет Катерина 2.Явных признаков стресса вобщем то и нет.

Поела Гурмета и спокойненько дремлет в коробочке.

Может обработать на всякий случай от блох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя давайте дадим кошке...

Может, Пегги?

Тогда уж Марго больше подойдет :rolleyes:

Кисуня красивая и окрас необычный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм, профендер и денюжка на пеленки со мной. Вакцину не привезла, позднее передам, так как в холодильник ее надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень неловко это говорить, но мы не сможем передать это в Лужки. Этой ночью моя кошка, к которой мы хотели ехать в субботу, родила мертвых недоношенных котят. Катерина сегодня повезёт её в Бемби, а потом к Елене Алексеевне. Так что, нам не к кому в Лужки ехать. :(

Пелёнки и наполнитель от нашей Дафночки оставила для Маргоши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм, профендер и денюжка на пеленки со мной. Вакцину не привезла, позднее передам, так как в холодильник ее надо.

 

 

 

Я жду курьера от Кати. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса оприходовала лоточек с наполнителем и горсточкой земли. :rolleyes:

С удовольствием съела Гурмет и немного сырого говяжьего фарша, и также сушку Хиллз, которую насыпала на ночное время. Очень любит ряженку, за вчерашний день вылакала 3 емкости по 70мл.

Ждем переезда к Катерине2 :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, а что делать если курьер от Кати не приедет?
На первое время вроде бы необходимое есть, я с Катериной 2 на эту тему разговаривала.

Сейчас главное переправить кисуню на передержку, а то ей в ванной не очень комфортно, а другого варианта у меня нет, в комнате живет непривитая котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...