Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гусля, единственная в РФ СФИНКСЁНЫШ-девочка с личным Транспортным Средством!


ЮЮ
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на отчет по финансированию:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=70318

отчет на 05/03/08

 

873a277ff42a.jpg

 

отчет на 15/03/08

 

31395c040c96t.jpg

 

отчеты на 01/04/08

 

7018870fd5b8t.jpg

d85b0f218c96t.jpg

 

отчеты на 15/04/08

 

e4a6e3d35980t.jpg

 

 

 

Никто не знает, что случилось с Малышкой......

Пока не усыпили, ЕЁ принесли "хозяева", у неё большие проблемы, она НЕ ХОДИТ......

Она передвигается странным образом, как будто отходит от наркоза, ползает, западает, заваливается :-(

В свои 6 месяцев она не веселый игривый чертенок, а живущая в неизвестности живая душа.....

Она с удовольствием идет на ручки к людям, мурчит, заглядывает в глаза,

когда она сидит на руках по ней нельзя сказать, что она "неправильная",

её не бьет дрожь и нет никаких других проявлений её состояния.

Она ползком добирается до лотка и все делает в него без промаха, но она сейчас сидит в клетке и ползти ей до него недалеко.

Она хорошо кушает и не перечит, если ее осматривают или делают какие-либо манипуляции.

Стать нормальной кошкой у неё шансы 50/50......

Ей нужен хороший уход, массажи и возможно у маленькой голенькой Девочки будет шанс встать на ножки!

Во всем остальном она абсолютно здорова.

 

Мне пообещали, что могут подержать её несколько дней, но "не долго", лимит доброты у людей заканчивается......

 

ПС инета у меня до 9-го числа нет, но мне будут все передавать

Жду Ваши мысли и советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвоните Klapa. ее тел есть в профиле. у нее есть опыт- в течении последнего года была парочка похожих бедняг, только не породистых и как-бы ходящих: с мозговыми наурушениями ласкуша-Любавушка и с поврежденным позвоночником ползатель-Иванушка Маресьев. оба пристроены. может, что дельное посоветует....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедная девочка. :cry2: так что с ней? что говорят врачи? нарушение работы мозга или последствия травмы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это состояние у нее все время, с детства? Или недавно приобретенное? Если недавно, то она перед этим чем-нибудь болела? Или может падала, ударялась?

Что подразумевается под словами ,,хороший уход,,? Врачам показывались-что говорят?Шансы-50 на 50-это прогнозы врачей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, я почти аналогичную ситуацию видела, принесли голышку на усыпление, правда ей 3 месяца

ее не усыпили и взялись лечить, уж не знаю, как у них это получается -- это около месяца назад было

видимо это мозговые нарушения и надо к нервопатологу

а к заводчику обращались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это не позвоночник, а головной мозг, раскоординация, связанная с проблемами в голове. У меня три года живет такса с гидроцефалией (жидкость не выводится из мозга). Первоначально он даже не ходил. А нет ли у нее круговых движений?

П.С. можно Хохлову показать, это по его части, может кто еще нейрофизиологов знает? Скиньте в темку координаты, автору передадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотку плиз, похоже или инфекция типа менингита или удар по затылку, там, в мозжечке координация движений и тела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, Хадис, наколько я в курсе та красвица вискасная с мозговыми проблемами умерла. :cry2:

 

Н это не значит, что не стоит и пытаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2::cry2::cry2::worthy: теперь красиво начинает путь по радуге на ту сторону, а может и в другое тело
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ей случайно прививку не давно не делали,6 месяцев как раз.

У меня случай похожий был,правда у щенков,пятерым сделали,у троих все замечательно а у двух вакцина не пошла(точьнее не переносимость именно этой вакцины),симптомы тежи,одну откачали быстро а вот с другой намаились,думали все конец,ан нет живет у нас и радует,все хорошо тьфу-тьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

 

диморфотека, не начинайте, пожалуйста, заупокойную раньше времени!

 

Её принесли хозяева, по их словам они пытались её лечить. Но, правда это или ложь неизвестно! Так же они не расскажут правдиво, что именно с ней произошло. Абсолютно точно, что когда ей было 2-3 месяца она была нормальным здоровым котенком иначе её не купили бы. У неё были документы и паспорт, СРАЗУ ГОВОРЮ, её документы хозяева НЕ ОСТАВИЛИ!

 

Её состояние сейчас "стабильно" без ухудшений и она еще котенок, т.е. она еще растет и это ей дает небольшую но фору.

Она нормально ест, но только не сухой корм, она его поймать не может:-(, нет проблем с туалетом.

Когда она не возбуждена - она выглядит абсолютно нормально! Но когда нужно делать какое-либо действие она его делает "неправильно".

 

Lana, "хороший уход", это дружелюбное отношение, умение и желание помочь больному зверику, душевное тепло, возможность физическая и частично финансовая обращаться за помощью к специалистам и проводить необходимые зверику процедуры.

50/50 это либо поправиться, либо на всю жизнь останется в таком состоянии.

 

И еще раз повторяю - ЗВЕРЬ ИЗ УСЫПАЛКИ, никакой правдивой информации о нем нет и я не его бывшая хозяйка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько еще могут держать ребенка? Может ее Хохлову показать, кто-то советовал. Хозяева отказались совсем от участия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы показывать специалистам надо хотябы её забрать, там где она находится - это не передержка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажу вечером темку маме -вдруг...

У нас живет котенка пяти месяцев с проблемами. Внешне типа ДЦП.

Не координирует движения головой, а, соответственно и остальное тельце не так движется.

Но кушает прекрасно ТТТ, ходит в туалет четко ТТТ, играет и носится как лошадка ттт ( маленькими буквами потому как, действительно, как лошадка) запрыгивает куда ей надо и не надо.

Так что это не проблема. Если это не проблема для кошки то не вижу - какие проблемы могут быть у хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, Хадис, наколько я в курсе та красвица вискасная с мозговыми проблемами умерла. :cry2:

 

Н это не значит, что не стоит и пытаться

та девица прожила целый год в любви и ласке!

пытаться надо!

моя Ксюша вета до сих пор удивляет по всем показателям, мохнатый монстер! и почки вернулись в физиологические нормы и превосходно работают- причем, обе!, и сердце вдрюг перестало шуметь, и аллергия прошла, а была - :cry2: спросите у Чернобурки...

мораль- любовь и теплый дом никому не помешают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы показывать специалистам надо хотябы её забрать, там где она находится - это не передержка...

у нее вирусов нет? ее хоть какие то врачи осматривали-когда усыплять принесли ,,хозяева,,? территориально откуда забирать? это я про передержку думаю, надо же ее туда, где живности мало и ей много внимания будет. ....отсюда и вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду полной информации по кошечке-попробую договариться с передержкой... но, девочки, если все сложиться, нужен сокуратор , в основном собирать финансы и помогать иногда в поездках к врачу..и... дорого это будет, видимо эти обследования-форум, надеюсь поможет? кто готов будет помогать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама дала согласие на кошечку.

Сбор финансов не требуется.

Если только Хохлов не назначит что-нибудь суперэкзотическое.

Тогда попросим помощи лекарствами.

И еще нужна помощь в перевозке -тащить по зиме, даже если морозы спадут, голенькую кошку по городу -не хочется совсем.

Варианты такие -если девушка выздоравливает -пристраиваем.

Если остается в прежнем состоянии -остается насовсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, это ДЦП? Я тоже поддерживаю Холова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...