Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень редкий чубарый пес только лучшему в мире хозяину


glip
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ищем нового хозяина для умного, ласкового и активного парня далматинско-аргентинской наружности! Вся любовь и преданность его огромного доброго сердца, в обмен на миску еды, прогулку на улице и возможность положить морду на колени любимому хозяину.

 

Парень пришел на дачи недалеко от Волоколамска.

Ищем ему нового хозяина.

 

Кличка: - Зевс.

Возраст: - 1,5 года

Здоровье: - Здоров

Пол: - мужской

Характер: - адекватный, дрессируемый, на собак внимания не обращает, на провокации не реагирует. Будет очень преданным псом.

Телефон для связи: - 8 903 144 3293 Марина

deeb422db20b.jpg

e1409cbb48ec.jpg

a2b447f9ac70.jpg

99fdff6f9472.jpg

 

 

 

==================================

 

 

Только что позвонил очень милый человек по имени Андрей, и попросил очень сильно ему помочь.

Две недели назад к их дому прибился Стаф, парень. (примерно 1 год, уши купированы)

Рыжый с белым. В начале были сбиты лапы в кровь, сейчас вроде зажили. Собака адекватная, люди ее тоже не обидят, НО. Они верят газетам и очень его боятся. Все знакомые перестали к ним приходить - то же боятся. В дом его не пускают, но специально открыли и каждый день топят для него баньку, в которой стаф сейчас живет.

При этом у них маленькие дети (1,5 года и .... не помню), которые боятся теперь гулять без взрослых во дворе, и 3 кошки которых по той же причине из дома не выходят.

 

Короче - собаку нужно срочно забрать!

Тем более что люди очень хорошие, и сделали все что могли, не смотря на свои опасения.

 

Передержка вроде есть - спасибо Катена (СтафКО)

деньги вроде щас найдем

 

если у кого лишний выходной и желание прокатиться на машине - супер

НуженПИАР!

Фото обещали выслать.

 

http://www.help-bull.org/index.php/topic,949.15.html

 

 

==================================

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что позвонил очень милый человек по имени Андрей, и попросил очень сильно ему помочь.

Две недели назад к их дому прибился Стаф, парень. (примерно 1 год, уши купированы)

Рыжый с белым. В начале были сбиты лапы в кровь, сейчас вроде зажили. Собака адекватная, люди ее тоже не обидят, НО. Они верят газетам и очень его боятся. Все знакомые перестали к ним приходить - то же боятся. В дом его не пускают, но специально открыли и каждый день топят для него баньку, в которой стаф сейчас живет.

При этом у них маленькие дети (1,5 года и .... не помню), которые боятся теперь гулять без взрослых во дворе, и 3 кошки которых по той же причине из дома не выходят.

 

Короче - собаку нужно срочно забрать!

Тем более что люди очень хорошие, и сделали все что могли, не смотря на свои опасения.

 

Передержка вроде есть - спасибо Катена (СтафКО)

деньги вроде щас найдем

 

если у кого лишний выходной и желание прокатиться на машине - супер

НуженПИАР!

Фото обещали выслать.

 

http://www.help-bull.org/amstaff_tozhe_hoc...t949.0.html;new

Если не найдёте машину до воскресенья, могу скататься с сопровождающим... :rolleyes:

Скиньте мне в личку подробнее откуда-куда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропал стафф.

 

рыжий с белым,кобель уши купированны,клейменный..возраст 1,5 года

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=64000

 

 

Помогите найти,кобель ам.стафф.,возраст 1,5года,рыжий с белым,на голове монокль рыжий,на лбу рыжее пятнышко.Уши купированны,хвост нет. 89151910372 Татьяна

4b8eb66d7012.jpg

c70e6438a637.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенечка,

не он, ... позвонила - там белый и пятна раскиданы по всему телу.

То есть спина не сплошная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка,

не он, ... позвонила - там белый и пятна раскиданы по всему телу.

То есть спина не сплошная.

Жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не найдёте машину до воскресенья, могу скататься с сопровождающим... :rolleyes:

Скиньте мне в личку подробнее откуда-куда...

Спасибо))))

Волоколамск - ВДНХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу завтра съездить в этот Волоколамск с водителем сопровождающим..до обеда или после потому как ребенка на прогревание отвести бы. Если надо-скажите заранее

В выходные не могу.

Волоколамск знаю..туда летом за молоком мотаюсь постоянно, когда за городом живу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собакинс!!!!!

Спасибо))))

Щас Катена в теме отпишется - к ней его везти надо, тогда все и решим)))

 

А во сколько по времени вы сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собакинс!!!!!

Спасибо))))

Щас Катена в теме отпишется - к ней его везти надо, тогда все и решим)))

 

А во сколько по времени вы сможете?

 

с 14.30 до 16.30 работает это прогревание..мне бы попасть туда хотя бы в 16.00. В остальное время я совершенно свободна, я завтра взяла день поболеть :rolleyes: ехать все равно через Строгино на ньюригу..так что можно забирать меня в Строгино и прямо на ригу и выскакивать

 

только уточняю: машина у меня позавчера еще скопытилась :(

кину в личку мой моб, на тот случай если меня вырубит из сети

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я Вас жду в любое время, место свободно. Нужна будет помощь, звоните в любое время не стесняйтесь. Мобилы обе включены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так чем дело кончилось? если выезжать, то пораньше. Если отбой- хочу знать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх девушки, я же просила "скажите заранее".

Катена аж ночью отписалась, а мне так про время и не сказали, у меня ребенок болеет. Я не могу вмиг собраться и свалить. Она дома одна сидеть будет. Ну что такое :( Я думала это срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх девушки, я же просила "скажите заранее".

Катена аж ночью отписалась, а мне так про время и не сказали, у меня ребенок болеет. Я не могу вмиг собраться и свалить. Она дома одна сидеть будет. Ну что такое :( Я думала это срочно.

Сорри - сегодня отбой.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу помочь с машиной - в воскресенье с утра, но только с сопровождающим. звоните заранее 102-43-20 Анна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх девушки, я же просила "скажите заранее".

Катена аж ночью отписалась, а мне так про время и не сказали, у меня ребенок болеет. Я не могу вмиг собраться и свалить. Она дома одна сидеть будет. Ну что такое :( Я думала это срочно.

 

Очень извиняюсь, но у меня инет работать отказывался до часу ночи... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу завтра съездить в качестве сопровождающего.Во сколько и с кем? И где встречаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу завтра съездить в качестве сопровождающего.Во сколько и с кем? И где встречаться?
:gift: :gift: :gift:

щас сброшу телефон человека с машиной, он может завтра либо рано с утра, либо во второй половине.

Зовут Андрей, вы тогда с ним договоритесь))))

 

 

Если не сложно, киньте мне ваш телефон в личку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с Андреем,завтра едем с ним в Волоколамск за собаней.Примерно около 14 часов.

Мы,оказывается,с ним соседи :rolleyes: На соседних улицах живем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорились с Андреем,завтра едем с ним в Волоколамск за собаней.Примерно около 12 дня.

Мы,оказывается,с ним соседи :rolleyes: На соседних улицах живем

Супер!!!!!

Спасибище!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если собакин едет ко мне, то предупредите заранее пожалуйста ко скольким мне на работу подтягиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока в дороге - 124км в один конец.....

(ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы едем уже 1,5 часа.По моим подсчетам проехали примерно 2/3 пути..Пишу с телефона,но связь очень плохая здесь,Подмосковье все таки..Жалко,что фотоаппарата у нас с собой нет,можно было бы сфотографировать собаку сразу.Я так полагаю,что в Москву мы вернемся очень и очень нескоро :) хорошо бы,если часа через 3,5 хотя бы :) удачи нам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы едем уже 1,5 часа.По моим подсчетам проехали примерно 2/3 пути..Пишу с телефона,но связь очень плохая здесь,Подмосковье все таки..Жалко,что фотоаппарата у нас с собой нет,можно было бы сфотографировать собаку сразу.Я так полагаю,что в Москву мы вернемся очень и очень нескоро :) хорошо бы,если часа через 3,5 хотя бы :) удачи нам:)
Я уже подамала что у меня глюк))) что как Рысик может быть в сети, если она в машине??))))

Спасибищщще огромное!!!!! Сфотать думаю уже у Катены можно будет, и не обязательно сегодня (все равно уже темно)))

 

Удачи (ттт)!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не думала,что Волоколамск-это так далеко :-) Зато красота такая,кругом одни поля.,и снег..почти романтика :-) Жду не дождусь уже,когда наконец собачку увижу :) А у него кличка есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Волоколамска осталось 13 км :-) Но я так поняла из разговора,что песик находится в какой-то деревне,а не в самом городе.Постараюсь отписаться,когда назад тронемся.Счастье рыжее уже близко:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...