Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Соколиная гора"


Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

Никто туда не ходит, видимо... Жалко, что отзывов нет, я может первая буду, если соберусь с духом рискнуть своим животным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Виктория Быкова

Клиника хорошая, живем рядом, часто туда обращаемся, доброжелательные врачи, помнят всех своих пациентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

//

Ни кому не советую обращаться в эту клинику. У меня есть запись разговора, с оператором этой клиники, кто слышал пришли в ужас от такого отношения к клиентам. :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

 

По этой ссылке стирают плохие отзывы. Все проверяется модератором. Я лично писала туда негативный отзыв - так и не опубликовали.

Как жаль... Люди же доверятся и будут туда обращаться...

 

Мне не понравилось в этой клинике. Животных осматривают поверхностно! Моего кота так и не вылечили... мало того, чуть не угробили!!!

Еще цены там необоснованно дорогие! За одну только капельницу 650 рублей с меня каждый день брали!!!

С пустяками к ним конечно можно ходить, а вот в более тяжелых ситуациях - лучше куда-нибудь в более приличное место обратиться. Лично я к ним больше не пойду!

 

 

 

 

Изменено пользователем Teka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была там два года тому назад,при мне осматривали кота по виду какие-то студенты-практиканты и задумчиво чесали репу,чтобы вспомнить на что похожи симптомы.Желание там обслуживаться пропало напрочь,зато у них всегда есть в наличии сыворотки и прочие препараты,цены нормальные.Использую клинику только как ветаптеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Всем добрый день!

Пишу свой отзыв об этой клинике:

Сдавали Узи в этой клинике 09.02.13. Врач сказала, что у кошки гнойное воспаление матки (пиометрия) и что она в любой момент может умереть. Спросила, что надо делать- ответ: оставляйте кошку в клинике для срочной операции, которая стоит 10 000 руб.Денег таких у меня не было, решила позвонить знакомой врачу-ветеринару Ирине, сказала, что мне поможет. Она приехала к моей кошке к часу ночи, во время операции выяснилось, что никакого гнойного воспаления не было, были сделаны фотографии кошки во время операции. Ветеринар позвонила в эту клинику ночью после операции и высказала персоналу, что она о них думает, на что там сказали, ну и что перепутали с желудком... На следующий день решила сходить в эту клинику, написать жалобу и вернуть деньги за УЗИ. В клиники на тот момент оказался сам директор, который сказал, что ничего страшного, что бывают ошибки в диагностике, если бы мою кошку разрезали и оказалось бы что там ничего нет, ее бы просто зашили и взяли деньги только за разрез и пошив... Короче деньги мне так и не отдали, жалобу не приняли. Туда больше не пойду. На сегодняшний день с кошкой все хорошо, выражаю благодарность, Ирине и Даше. Спасибо Вам девочки!!!

р.s: к сожалению фамилию врача я не запомнила, но ее подпись стоит в бланке УЗИ, если кто туда обращался то по подписи сможет узнать фамилию врача.

Не пойму как тут выставить фотки. Подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!

Пишу свой отзыв об этой клинике:

Сдавали Узи в этой клинике 09.02.13. Врач сказала, что у кошки гнойное воспаление матки (пиометрия) и что она в любой момент может умереть. Спросила, что надо делать- ответ: оставляйте кошку в клинике для срочной операции, которая стоит 10 000 руб.Денег таких у меня не было, решила позвонить знакомой врачу-ветеринару Ирине, сказала, что мне поможет. Она приехала к моей кошке к часу ночи, во время операции выяснилось, что никакого гнойного воспаления не было, были сделаны фотографии кошки во время операции. Ветеринар позвонила в эту клинику ночью после операции и высказала персоналу, что она о них думает, на что там сказали, ну и что перепутали с желудком... На следующий день решила сходить в эту клинику, написать жалобу и вернуть деньги за УЗИ. В клиники на тот момент оказался сам директор, который сказал, что ничего страшного, что бывают ошибки в диагностике, если бы мою кошку разрезали и оказалось бы что там ничего нет, ее бы просто зашили и взяли деньги только за разрез и пошив... Короче деньги мне так и не отдали, жалобу не приняли. Туда больше не пойду. На сегодняшний день с кошкой все хорошо, выражаю благодарность, Ирине и Даше. Спасибо Вам девочки!!!

р.s: к сожалению фамилию врача я не запомнила, но ее подпись стоит в бланке УЗИ, если кто туда обращался то по подписи сможет узнать фамилию врача.

Не пойму как тут выставить фотки. Подскажите.

76cf67b5014b.jpg

0a338c07f3e9.jpg

a0e89b53a456.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Ходили в клинику года два с кошкой аллергиком,девочки врачи смотрели на меня и спрашивали а на что у нее аллергия ,да если б я знала ,я б не пришла к вам.... Поменяйте корм,туалет!!!!спрашиваю ,на какой,ну на какой нибудь ,на который аллергии не будет !!!!!

Вообщем сделать там прививку клиника пойдет,но не больше!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...