Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Юниор"


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Я уже больше 10 лет клиент этой клиники, знаю многих врачей, более чем довольна по всем статьям. Из минусов - там нет и не будет рентгена, езжу в случае необходимости на Рябиновую, но только на рентген, без консультаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Юрьевич Бурмистров - всяческий респект! Считаю лучшим врачом из тех кого я знаю, специализируется на почках, печени, превосходный диагност в т.ч. как узист!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

В 6 лет повела свою собу в Юниор на Литовском, в ночную смену, собаке больно вставать, какойто молодой парень смотрел, сказал болячки в ж-пе, типо убрал-450р. Дома все попрежнему плохо встает, я сама решила сделать рентген задних лап, сделав рентген на рябиновой (там мне сказали артрит и назначили глюкозамин и какоето обезболиваюшее) паролельно с моим ротиком таже история с ротом знакомых(равестники)только им ставят саркому, я решила всетаки показать свой снимок еше другому врачу в Юниоре, СЛАВА БОГУ что я попала к ЮЛИИ ЮРЬЕВНЕ мало того что она полностью была несогластна с рекомендациями кот мне дали на рябиновой(сказала что это не лечение а просто обезболивание), она прописала препорат кот поставил моего Бакса на ноги, так она даже денег невзяла с меня(наверное потому что я обьяснила что в их клинике неправильно изночально поставили диагноз) Сейчас моему Баське 10 лет и он бегает и прыгает и все благодаря Юлии Юрьевне. Дай Бог ей здоровья!!!

 

А вот дерматолог у них <удалено> пришли с собачкой на осмотр и нам предложили слелать анализ на лишай, сказали похоже на стригучий, вообшем взяли за анализ 300р и самое удивительное что анализ +, а через неделю вся собачка просто сменила шенячью шерсть на взрослую, Я в шоке - смена шерстки в их лаборатории показ лишай, УЖАС. В обшем если и понадобятся услуги то только к Юлии Юрьевне или к Бурмистрову

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Риком еще были в "Юниоре" у доктора Мыш Евгения Ароновича. Отличный кардиолог. Был раньше "человеческим" оперирующим кардиологом, сейчас занимается животными. Многое о нем слышала, считается лучшим кардиологом москвы. Однако как терапевт он мягко говоря не очень. А вот с "сердечными" проблемами-только к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в шоке - смена шерстки в их лаборатории показ лишай, УЖАС.

Лаборатория у них на самом деле не блестящая. Моему кролику нашли в кале паразитов, которые разъедают печень и передаются людям. Хорошо врач нашла в справочнике подробную инфу про паразитов, они бывают только у крупного рогатого скота! Переделали анализ в Пастере - все оказалось чисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

А как они кастрируют кошек? Какому хирургу можно довериться???

Соседка пожилая у меня, я наконец ее убедила кастрировать кошку, потому что она постоянно рожает, ей 7 лет уже, и кот есть - производитель, она котят топит - у нее уже сердце отказывает - не может больше топить...Блин, как с ними бороться...Сейчас решилась, но просит хорошего врача-хирурга, посоветуйте пожалуйста! Почему эта клиника? - потому что рядом с нашим домом, она ближайшая а у нее ноги больные, я ее буду сопровождать конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
А как они кастрируют кошек? Какому хирургу можно довериться???

Дронова Юлия Юрьевна совершенно потрясающий хирург. Сколько она оперировала животных моих знакомых по совершенно разным причинам, осложнений не было ни у кого, звери отходили от операции без проблем и швы заживали очень быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В начале апреля были у доктора Кологривовой со свежеподобранным котом.

 

Во-первых, за день до посещения я звонила в клинику и уточняла наличие лампы Вуда. Повторяю, НАЛИЧИЕ, а не качество результатов облучения. Мне было четко сказано, что лампа есть, услуга круглосуточная. Приехав и сообщив, что нам нужна лампа, я получила в ответ искрнне удивление доктора и фразу "я лет пать ее уже не видела и не знаю, где она лежит".

 

Осмотр кота, скоттиш-фолда, удался на славу. Доктор и ассистент больше умилялись, "какой котик, ты только посмотри", чем проводили осмотр. Мне пришлось задавать вопросы: а как Вам его ушки, доктор, не похоще на клеща? А давайте измерим коту температуру, доктор, а вот у него какие-то выделения из носа, доктор, посмотрите, пожалуйста!

 

Потом доктор долго выясняла, с какой же лабораторией сотрудничает их клиника, искала сведения в каком-то журнале, кому-то звонила. В итоге я попросила взять анализы на панлейкопению, кальцевироз и ринотрахеит, чтобы я сама отвезла их в Пастер. Доктор в ответ сказала: а откуда брать анализы будем?

 

После такого заявления я отказалась от взятия материала. Доктор выписала бумажку, что животное клинически здорово. Не заметив болезненности в хвосте и крестцовом отделе позвоночника, ни хрипов в легких, ни забитого кишечника. Бумажку отсканирую и выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Обалденная ветеринарка!Деньги не дерут,относятся с любовью и вниманием!Быстро,четко,понятно! :gift: хожу и буду ходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Доктор Мыш Евгений Аронович.

1. Кот-перс. Поставил диагноз "воспаление легких", назначил лечение - оказался гемобартонеллез (его же ученик Альшинецкий поставил диагноз по симптомам, начал лечение - потом анализ подтвердил болезнь, кот вылечился)

2. Кот Лондон. На приеме поставил диагноз кальцивироз, буквально через 5 минут позвонили из лаборатории и сообщили о том же диагнозе. Назначенное лечение было адекватным, кот быстро поправился.

 

Доктор Бурмистров Сергей Юрьевич. УЗИст выше всяческих похвал.

1. Кот Лондон - плановый осмотр через 3 месяца после болезни. Все выявленные по УЗИ и эхограмме сердца даже не диагнозы, а небольшие отклонения, были подтверждены результатами анализов (комментировал анализы другой врач, в другой клинике, не видя рез-тов УЗИ - совпало до малейших подробностей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Доктор Бурмистров Сергей Юрьевич. УЗИ - на отлично.

Кошка Шеба.

Ко мне попала от очередной бабули уже стерилизованной, но с не прекращающимися течками. Кошка очень мучилась и мы тоже.

Первый раз сходили на УЗИ в "Юниор" и попали к какому-то молоденькому врачу.(фамилию не помню) Он посмотрел и сказал, что все в порядке, матки нет. Посоветовал успокаивающие гомеопатические препараты. Ей они ничуть не помагли. Через полгода течки стали повторяться каждый месяц.

Пошли еще раз в клинику и попали к Сергею Юрьевичу. Он нас внимательно осмотрел и сказал что не удалены часть матки и яичник. И все в кистах. В заключени все очень подробно описал. Кошке была проведена операция моим врачом без проблем. На куске оставшейся матки действительно была одна киста, а на яичнике несколько как и было написано в заключении.

Потом я ходила к нему на УЗИ с Шебой с почечными проблемами. Все патологии в почках были расписаны очень подробно. По результам УЗИ +анализ мочи

кошке было назначено правильное лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

:wub: :wub: Несколько раз поднимали на Лапы мою больную старую овчару...

:appl: а сегодня услышав что кошь не моя ,а кураторская ПиКовская...--без проблем сделали скидочку на УЗИ

Люди хорошие ,душевные...СПАСИБО ИМ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подруга моя со зверьем много лет в этой клинике лечится. И я туда ездила раньше. Весьма хорошее впечатление!

Вытаскивали очень тяжелых собак. С пироплазмозом спасали каждый раз, даже в тяжелых случаях, в том числе старую совсем больную собаку. Хирургия была хорошая - с собакой и с кошкой, которая не могла разродиться мертвыми котятами. Все известные мне случаи - когда туда обращались и был шанс животное спасти - результат был положительный. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ходила туда на ежегодную прививку. Все хорошо,смерили температуру,сделали прививочку,взяли денюжку. Потом лечила у них собаку от мочекаменной болезни..чтобы лишние деньги не тратить на консультацию сразу собрала мочу на анализ и отнесла к ним,а потом с результатом пришла ко врачу с собакой и с диагнозом. Принимала женщина,к сожалению не знаю как зовут. Очень аккуратно осматривала,выписала лекарства все объяснила что к чему как колоть. И на УЗИ отправила. Впечатление хорошее. Но я считаю что деньги они хорошо качают,и дороговато будет. Хотя может я просто не знаю расценок в клинике. Вот скоро мне надо на прививку,повезу туда наверное. Но щас у нас с ухом проблемы,похоже на ушной клещ,повезу в бутовскую на Скобелевской. Там берут очень мало,да от знаком слышала хорошие отзывы,но все равно боюсь-тут на форуме почитала-как-то у них там не очень хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

//У кошки была травма глаза, сделали две операции по сохранению, в результате за два месяца глаз раздулся и заполнился изнутри синей жидкостью с угрозой прорваться и убить животное. Пришли, не желали слушать, что операция сделана была у них и , вероятно, неудачно, отправили на еще одну - по удалению. Никаких скидок, ничего.

Тесное общая приемная, врачи ходят через нее туда-сюда, игнорирую посетителей.

Никогда больше не обращусь в нее. И вам не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Приехала к ним с сыпью у 10-и месячного йорка, по осмотру сказала аллергия, но взяли соскоб на анализ, вечером звоню, говорят анализ отрицательный, но доктор вам добавил лечение, приезжайте завтра. Приезжаю, мне объявляют диагноз - подкожный лешай и лечение, уколы 7 штук каждый 500 р, подчеркивая что колоться тока у нах иначе проблемы будут. Прием + анализ =1200р

Ухожу, еду с собакой в Бутовскую, врач на приеме говорит что лишая даже близко не видит, я настаиваю на анализах, направляют в лабораторию, анализ сделали при мне, собак чистый... сказали что лишай вообше за несколько часов не проявляется, а тем более пес у меня две недели негуляючи. Прием + анализ = меньше 400 руб.

Еще и отношение в Бутово лучше и температуру померяли и глазки, десны посмотрели. В Юниоре принимают как предмет на конвеере, лишь бы деньги содрать.

 

До этого со старшей девочкой прививалась у них, была еще не опытной, да и зводчитца у меня "не в теме" в семь месяцев я потощила собу на 3-ю прививку (собака у меня с 6-ти уже должна была бы быть привита) нам просто вкололи не померяв температуру и не спросив проглистована ли собака, а собака не проглистована была, слава богу все обошлось...

короче, //

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Здравствуйте.

Я хочу рассказать посетителям форума нашу историю, не потому что имею личную неприязнь к кому-то из врачей Юниора, а потому что меня дико раздражает непрофессионализм, где бы он ни был!!! Если у вашего питомца непонятные симптомы, а вам в Юниоре ставят подозрительнопростые диагнозы, типа Гастрит, при этом вашему коту все хуже – забирайте и идите в КРУПНУЮ проверенную клинику с хорошей репутацией, БОЛЬШОЙ лабораторией и хорошим оборудованием. В юниоре любят говорить, мол, мы - клиника для простых смертных. Мол, зачем вам лишние анализы, зачем вам знать Билирубин, мы вам об этом даже не скажем, потому что мы за вас решили, что вы хотите ЭКОНОМНО лечить животное (хотя цены-то у них не маленькие). Если бы мне сказали, знаете что, мы не сможем вам помочь, у вас сложная симптоматика, диагноз поставить проблематично, анализы взять нормально не можем – идите в другую клинику лучше, я бы пошла и заплатила бы, лишь бы получить адекватный диагноз и лечение!

 

Мы живем в Ясенево, и клиника Юниор была нам просто удобна по расположению. Полгода назад наша кошка Сима всегда игривая и веселая (15 лет) ! внезапно! потеряла вкус к жизни и стала отказываться от еды. Сначала ее все время рвало, потом вообще есть перестала, кормили из пипетки кое-как и поили из нее же. Понесли в Юниор (лет 5 назад доктор Мыш там ее неплохо подлечил от мочекам. болезни и воспаления железок). Так что, мы даже особо не раздумывали, куда идти.

 

На этот раз к доктору Мышу мы попали на прием только спустя пару месяцев, когда ситуация стала уже совсем критичной, а до этого мы два месяца мотались по Юниору от врача к врачу, потому что, первое, что мы слышали от этих так называемых «Специалистов»: «Ваша старая кошка в маразме и морочит вам голову, а вы морочите ее нам». «Это у вас гастрит», - поставила нам диагноз баронесса Дронова, снисходительно и лениво осмотрев на скорую руку. Прописала травки и сказала, что нужно подбирать корм и поменьше сюсюкаться, а то, мол, уже кошка на шею села. В этом ей добавили уверенности результаты анализа, показавшие, что у Симы нет отклонений. Но! Это если не обращать внимание на тот факт, что возможности лаборатории то у них весьма скудные (по сравнению, например, с Зооветом, в который нам, к сожалению, посчастливилось обратиться только перед самой Симиной смертью). Они в этих анализах ни на билирубин не проверили, ни на какой- то там еще показатель, который на онкологию указывает.

 

Из-за того, что анализы якобы были "хорошие", они нас продолжали отфутболивать, а Симе все хуже и хуже становилось, она пряталась под диваном весь день, не ела, выгдядела подавленной. После первого УЗИ (Узист – хороший спец, пожалуй, самый толковый из всех у них) появилось подозрение на ГИДРОМЕТРУ и почечную недостаточность. Прописали уколы от воспалит. процессов, сделали курс капельниц. После капельниц тогда ей становилось легче, съедала целую чайную ложку куриного пюре за день. Но в целом изменений не было.

И вот, мы наконец-то попали к Мышу, к которому давно хотели. Сначала он поставил ДИАГНОЗ!!! – АНОРЕКСИЯ на почве ИСТЕРИИ (как нам сказали в Зоовете – полный бред!) потом он нащупал какие-то комочки в кишечнике и влил в пустой желудок кота бутыль вазелина и прописал его же. Потом мы пришли и говорим, что Симе не лучше и попросили сделать повторное УЗИ. Тут вышла Жукова и пренебрежительно заявила: «Опять им УЗИ, эта кошка к нам уже два месяца все ходит и ходит!» Мама ей ответила: «Да она уже не ходит!». Тогда Мыш сделал выговор Жуковой за халатный подход и недосмотр. Потом они ушли совещаться. Мыш пришел и сказал, что возможно у Симы Пиометра и надо делать УЗИ. Жукова сделала, подтвердила диагноз и зааплодировала Мышу. Была назначена срочная операция, при том, что Сима пожилая и в полном истощении. Мы согласились, потому что она и так и так кошка погибла бы.

 

На след день нас ждала другая врач-хирург. Очередной СПЕЦ! После операции Сима первые дни вроде бы была получше, а потом опять все вернулось. Она стала угасать быстрее. Стала тяжело дышать и осунулась. Хирург говорила, что это ПОПОНА мешает и мы тянули время.

В последний день перед Симиной смертью, я заметила, что она плохо дышит и вызвала скорого врача из Зоовета. Выяснилось два ФАКТА. Во-первых, судя по заключению хирурга из Юниора, у Симы все-таки была ГИДРОМЕТРА, которую можно было бы вылечить в Зоовете БЕЗ ОПЕРАЦИИ.

Так что, тут уж о профессионализме доктора Мыша, как диагноста, не может быть и речи.

 

Во-вторых, в заключение Хирурга из Юниора было написано, что обнаружена ЖИДКОСТЬ в БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ!!! (именно из-за нее были все проблемы и она возможно носила онкологический характер). Нам о ней ничего не сказали, эта ЖИДКОСТЬ, как нам объяснил врач из ЗООВЕТА, очень ВАЖНА для исследования, и в Юниоре должны были отправить жидкость на биопсию (того ТРЕБУЮТ ветправила), но они этого не сделали и даже не поставили нас в известность! После операции, которой можно было избежать, Сима сгорела за неделю. В зоовете, к слову, на животных тут же заводится КАРТА, отношение к питомцу совсем другое, очень внимательное и серьезное. Да, там дороже, но, если у вас есть возможность не экономить на здоровье любимца – обращайтесь в ХОРОШУЮ клинику!!! У нас остался правда еще британец - чудесная кошка Вася.) Никогда больше я близко к Юниору не подойду и вам не советую.

 

y_28125333.jpg

y_65696510.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Они в этих анализах ни на билирубин не проверили, ни на какой- то там еще показатель, который на онкологию указывает.

 

Билирубин на гидрометру не указывает.

 

В стандартном наборе на б\х таких показателей нет, если мне память не изменяет. Анализ на онкомаркеры весьма специфический и делается отдельно. Онкологию определяют у животных не по анализам крови, а по цитологии и биопсии.

 

у Симы все-таки была ГИДРОМЕТРА, которую можно было бы вылечить в Зоовете БЕЗ ОПЕРАЦИИ.

в зоовете наверное чудеса творят)

 

"Гидрометра, hydrometra, ae, f (гр. hydor вода + metra матка) — скопление в матке серозной слизисто-водянистой жидкости, состоящей из секрета

маточных желез, транссудата или серозно-ката-рального экссудата. Г.— разновидность хронич. эндометрита. Диагноз устанавливают по данным анамнеза, клинического исследования, УЗИ и рентгеноскопии.

Лечение: Прибегают к оперативному вмешательству – овариогистерэктомии." (с)

 

Кошечку конечно жалко, сочувствую, что не подтвердили диагноз раньше, но вот так вот сгоряча тоже валить не стоит.

 

Сами ходили к Мышу лечить пироплазмоз, остались довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Клиника стала ещё хуже!!

 

Столы уже не обеззараживают после пациентов.. (ещё полгода назад это было)

идет стрижка денег, от лекарств хозяев воруют в открытую и немало..

бездушное отношение

Кологривова не прощупала какашки, а через час животное покакало!

усыпляют в присутствии пациентов,

Мыш порезал собаку и начал орать на хозяйку..

мой кот дрожит видя Мыша, видимо тот ему что то сделал.

и наконец, во время капельницы у кота случилась рвота, Кологривова с улыбкой сказала, что считает- нужно продолжать,

в итоге - любимец потерян..

улыбка, видимо была садисткая.

больному животному назначены внутривенные капельницы, до начала капельниц ни одна бригада не спрашивает- как себя чувствует животное,

может и не надо продолжать курс или что-то поправить...

Жукова орет на посетителей.

Со всех берут одинаковую плату, что бы не лечили

 

У всех одна отговорка- у вас больное животное.

медицинских карт нет в помине.

наконец лучший узист практически не реанимирует животное, намекая что оно больное и старое..

ему невдомек, что больное и старое -оно роднее, чем новыый питомец..

 

Когда ветеринары будут отвечать за свое лечение?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня положительный опыт посещения этой клиники, хотя сравнивать с другими не могу, поскольку эта находится совсем рядом с домом.

Решили, надеюсь надолго, проблемы нашей собаки без операции, хотя сначала была вероятность, что камень в уретре придется удалять хирургически. Но обошлись катетером и промыванием и т. д.

Спасибо за хорошее отношение доктору Кошкину и двум девушкам-врачам, фамилии которых не знаю.

Сейчас пес Друг, появившийся у нас благодара ПИКу в 2007 г. чувствует себя очень хорошо и передает всем привет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Не особо часто бываю в этой вет.клинике. Но, так получилось, что нашу алабайку Манечку с дилятационной кардиомиопатией и хронической сердечной и клапанной недостаточностью мы наблюдали именно там. Первично делали ЭХО у Бурмистрова, а назначения делал кардиолог Мышь. Они вывели собаку из тяжелой декомпенсации, отека легких. С их назначениями уменьшилась одышка и несколько повысилась устойчивость к физическим нагрузкам. К сожалению, организм Манечки был настолько изношен бывшими горе-хозами, что Манечка прожила с нами только 9 месяцев, но это была полноценная жизнь на хорошо подобранных препаратах. От себя лично хочу выразить этим докторам огромную благодарность!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...