Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушистая рыжая Бежка вернулась через три года. Снова ищем ручки.


Zhanna
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Выбегаю сегодня из квартиры со своего третьего этажа,а на втором за трубой сидит рыжий кот. :blink: Обратила внимание,потому как кроме меня ни у кого котов в подъезде нашем нет,впрочем как и собак. Присмотрелась и пришла в ужас!!! :(:blink: Сначала подумала,что нос отрезан или откушен,но потом и не знала,что подумать....Позвонила Надежде,очень похоже на кальцевирос (не знаю,как правильно пишется :blush: ),но по тел. очень трудно судить.Если это он,то ко мне в квартиру его нельзя категорически! У меня на данный момент 7 кошек! Хватать и везти в ветеринарку сдесь не имеет смысла,так как здесь у нас в Домодедово анализы не делают!!! И куда я с ним потом пойду? В квартиру,где еще семь.....

 

Помогите,кто чем может! Я реально не знаю,как ему помочь и возьмет ли его кто нибудь?! Может здесь есть кто без кошек ? Он молодой и пушистый,жаль очень если умрет.... :cry2:

 

Жанна 8 903 537 23 28

Изменено пользователем moderator12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдутся желающие заняться котом, могу привезти прямо сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, он не сфинкс :( ажиотажа не наблюдается...

Да, Вы правы.

К сожалению, днем не смогу помочь машиной, но можно попробовать, если что, звоните.

 

если я договорюсь с Бемби - повезете?

Запросто. Желательно бы сопровождающего. У меня нет переноски.

Сразу подскажите, как не занести вирус домой к своим котам, они не привиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

две фото есть на http://photofile.ru/

зайти под логином

cisco_new

пароль 6433110

там один альбом с Блэком и две последние фотки в альбоме этого котика :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас повезете или завтра?

Завтра не обещаю, как сложатся дела. А сейчас поеду, но повторяю, хотелось бы с сопровождающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу отключиться от инета....Это не от меня зависит к сожалению...

 

Позвоните мне,пожалуйста,если кто едет 8 903 537 23 28

Сейчас он сидит на 2ом этаже за трубой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Сразу подскажите, как не занести вирус домой к своим котам, они не привиты.

Кальцивирус живет только во влажной среде, при высыхании погибает.

Кота к себе не прижимайте, переноску, в которой повезете, вымойте вирконом, одежду (свою) постирайте в машине.

 

И котов своих привейте. Ну что за детский сад - чуть что, у всех коты дома не привиты. Кто о Ваших котах беспокоиться должен? У них никого кроме Вас нет, даже форума у них нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вас ждут

кота в любом случае оставят в стационаре

пишите на меня - Матеранская

позвоните мне 790-21-10

 

я сказала, что привезем в течении часа.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, кто-то со мной поедет? Нужна переноска. Я не могу его везти , чтобы он по всей машине бегал, вы же понимаете, я вожу и других и своих животных.

Бемби на Цюрупы? За час мы не успеем, до Домодедово по ночи, не зная адреса я доберусь только за час. И обратно, так что часа 2.

 

ПОЕХАЛА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,не знаю,что с фото.....Говорят не открываются.Муж здесь долго лазил,но не смог разместить фото....Единственно,что могу сказать,что это что то страшное,сначала подумалось,что нос отрезан.

 

Люди,помогите,пожалуйста,с переноской! У меня их две,но мне на днях с моими отказными выпавшими кошками на вынимание спиц и операции,третью тоже отдала с концами...

Утром придет уборщица и выгонит его на хрен! Она еще та мразь у нас.Собаку (пристроенную мной на ПМЖ слава Богу)жившую в подъезде хлоркой травила!

 

 

 

 

О,пока разговаривала по тел,решился вопрос с переноской-повезут в коробке.Все приготовила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи.

простите , что я с Вами не поехала - у меня сплошные уколы - болеют 12 котят в двух разных местах и кошь с котятами в третьем месте - задыхаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удачи.

простите , что я с Вами не поехала - у меня сплошные уколы - болеют 12 котят в двух разных местах и кошь с котятами в третьем месте - задыхаюсь...

 

 

Это вам огромное спасибо!!! Я даже не ожидала,что кто то так быстро откликнется....Меня не было дома,я полдня про него думала,Надежде позвонила с вопросом,что делать.И вот только ночью почти смогла зайти в инет и написать. Ребенок (1годик) никак спать не укладывалась,пока собак выгуляли с мужем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреновня там,а не фото.....Это муж наверно что то навертел там с размером. :( Надеюсь,завтра будут фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезла котика, записали на Матеранскую (Катерина2), назвала Бежик ( Бежар), ничего другого в голову не пришло.

Мальчишка в дороге вел себя прекрасно, уснул, когда достали из клетки, оказалось покакал, молодец!

t в норме, предположительно ринотрахеит. Предложили отвезти анализы на Электролитный, но я уже не успеваю поспать, отказалась.

И еще, самое главное, поспешила, забыла переноску в клинике. Она стояла на столе, а девушки окружили котейку стали делать уколы и закрыли собой переноску, я и не увидела, уехала, вспомнила на полдороге к дому. Надеюсь, не затеряется.

Катерина, я там часть расписки написала, уж очень просили, завтра Вам придется дозаполнить остальные данные.

Оставила в клинике 1000руб, извиняйте, больше не было.

 

 

Жанна, извините, не голова совсем не соображает, прошла в ванную прямо в обуви, а у Вас маленький ребенок.

Забыла выразить восхищение Вашими воспитанными и красивейшими собами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как кот? Что с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото не открывается.

Как кот себя чувствует, какие прогнозы? Диагноз подтвердился или это травма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то должен курировать кота в клинике. А кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...