Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ДОГ или АРГЕНТОС из усыпалки


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Значит так, это снова я :)

Ну нет мне покоя ни ночью, ни днем :yahoo:

 

В усыпалке уже месяце сидит собака, говорят, что похожа на аргентоса, но размером с ДОГА :blink:

Фоток пока нет, нуно забирать уже с сегодняшего дня.

 

Я сегодня никак, везу амбуля отказника в вольеры :blush:

 

Сказали, что собака (ДОГ-АРГЕНТОС) молодая, кобель, до года, в сильном истощении, возможно с дисплазией или рахитом.

 

Его нужно забирать, я предлагаю вольеры в Строгино, с Наташей уже говорили, я думаю проблем не будет.

 

Если кто-то сможет и захочет помочь, то я с радостью приму помощь :blush:

 

Какая помощь нужна:

- деньгами

- пиаром (после того, как поймем, хто это и как оно выглядит)

 

Девочки, присоединяйтесь :help: , у кого есть желание.

 

Открываю в срочных, так как состояние его непонятно, возможно раз из усыпалки, то хуже, чем мы предполагаем :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 1000 обещанная. А рядошком их посадить нельзя? Тем более усыпальный небось в астрале, ни на что не реагирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну 1000 обещанная. А рядошком их посадить нельзя? Тем более усыпальный небось в астрале, ни на что не реагирует.

 

Танюш, нельзя, амбуль всех жрет, точнее теперь он всех соб жрет, хозяева ему все разрешили и за 1,5 месяца сделали из собаки хрень.

 

А этот (Догоаргентос) тоже не промах, сказали, что он двух санитаров укусил, правда вроде за дело, они когда ему вычищали клетку, то по мордаське ему били шваброй.

Кстати, размерчик у него соотвествующий, когда встает в клетке, башкой бьется об нее :blink:

 

Я вот Тань еще думаю, как бы нам амбуля довезти, хозяева говорят, что как бы он в машине буствовать не стал, вот чего я боюсь.

 

Но надеюсь, три мужика смогут с ним справится, если не смогут, то тут уж в бой вступлю я :yahoo: , буду их (мужчин) грудью защищать и по мордасам амбульке давать.

 

не хочешь присоединиться ;) , а то мужчин жалко :P редкий вид.

 

ПИСИ: за денежку спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трое-это кто? ЛИрина-машинку тебе обещала-может она сможет помочь аргентоса перевезсти. А ты говоришь зачем мне еще одна машина-вот затем, что б тебе моя радость ни в чем не отказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трое-это кто? ЛИрина-машинку тебе обещала-может она сможет помочь аргентоса перевезсти. А ты говоришь зачем мне еще одна машина-вот затем, что б тебе моя радость ни в чем не отказывать.

 

Это ты надо мной так издеваешься :P , ладно-ладно, я тебя как-нить на такое мероприятие с собой затащу :appl:

 

А трое - это Саша (хотя, наверное, его не нужно считать, а то вдруг пострадает в неравном бою), Леша, который будущий хозяин, и возможно Сашин муж (это муж тетки, которая отдает амбуля). А возможно и не возьмем бывшего хозяина, в зависимости от того, как будет себя вести амбуль.

 

Вот такой у нас состав многочисленный.

 

Я просто боюсь ехать без хозяев, вдруг блин чего его торкнет и бросаться начнет, хотя, если без хозов, может быть струсит, они обычно с хозяевами только крутые.

 

После такой поездки, прошу установить мне бюст ..... силиконовый :appl:

 

 

Тань, по поводу машины, я думаю, мну помогут девочки из команды слонопотамчиков :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как вы в таком количестве в мою дэо-микру влезете. Особенно ты.

Кстати Саша-бывший мент. И в Чечне 3 раза был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм... Ань мои несчастные 500 сама реши на кого,арегентоса или амбуля.

 

ПыСы. Я б таких "хозов" самих отправляла в усыпалку,хотя бы профилактически,чтоб прочувствовали всю "прелесть" уготованной им судьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как вы в таком количестве в мою дэо-микру влезете. Особенно ты.

Кстати Саша-бывший мент. И в Чечне 3 раза был.

Тань, я тебя умоляю, я просто тут на клавиатуре валяюсь, хватит мну смешить. :P

Я так не доживу и до 7 часов :gift:

Твоя дэо-микра очень даже ничего :gift:

Я поеду как свадебная кукла на капоте или лучче все поедут в машине, а я с амбулем побегу рядом, и ему полезно, ну и мне тож конечно :lol: .

по поводу Сашиной подготовки ты хочешь сказать, что если что, он просто всех нас скрутит, вместе с амбулькой, и мы спокойненько поедем до Строгино B)

Клево. Перспективка :yahoo: Мну главное рот заткнуть, а то я знаешь в связанном состоянии как бухтеть начну, не остановишь :brows:

 

И что значит особенно я не влезу в твою дэо-микру :D , я буду стараться, либо на крыше, главное, чтобы не проломить малявочку :P

 

Эмм... Ань мои несчастные 500 сама реши на кого,арегентоса или амбуля.

ПыСы. Я б таких "хозов" самих отправляла в усыпалку,хотя бы профилактически,чтоб прочувствовали всю "прелесть" уготованной им судьбы.

Тань, я думаю на аргентосика мы пустим денежки, за амбульку возможно Леша сам будет платить :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх... если это с Ю. то мы как то забирали мы оттуда метиса аргентинского дога и амбуля Симона. вся машина в шерсти. в машине не лежал. бегал =)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry1329114

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх... если это с Ю. то мы как то забирали мы оттуда метиса аргентинского дога и амбуля Симона. вся машина в шести. в машине не лежал. бегал =)

 

Спасибо, что такое аргентос - я знаю не понаслышке :yahoo:

Поэтому и нужна машина - джип, чтобы в салоне не ехал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,же не манж па сис жур. Помогите маленьким слоникам,а то им придется обедать куратором,а ее одной на всех явно не хватит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, не смеши :gift:

 

 

Господа,же не манж па сис жур. Помогите маленьким слоникам,а то им придется обедать куратором,а ее одной на всех явно не хватит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, он на Ю.?

Я тут не далеко, но боюсь,что в мою мафынку он не влезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, он на Ю.?

Я тут не далеко, но боюсь,что в мою мафынку он не влезет

Ань, помилуй бога, мы как его с тобой бум запихивать :yahoo: , ты - специалист по йоркам и я - честно говоря не оч хочу быть покусанной.

Пасиб за предложение :gift:

Я с Анютой (Европой) договорилась, у нее бордосс, я думаю, что попробуем провернуть енту операцию :blink:

Ань, что с аргентосом? Вечер свободен, да и машину еще не чистили.

Танюш, во-первых, спасибо тебе большое за машину, очень ты меня вчера выручила, дорога была тяжелая, длинная, дома были только в 23 30 :blink: , все измотанные и уставшие, подробно напишу в теме про амбуля.

Кста, забыла тебя абсолютно вчера спросить :blush: , осенило только вечером, ты сама то как добиралась до дома :blink:

А я идиотка даже не спросила.

 

Сегодня я пока дома, собираемся завтра, хочу попросить Лирину, может она сможет помочь завтра машиной.

 

Аня (Европа) согласилась помочь руками и денежкой. Анют :gift:

С Наташей о вольерах договорилась, так что там все ок. Нас ждут.

 

Операция запланирована на завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра Увы. Тока денюжку на телефон. Метро-очень эротический вид транспорта, советую иногда пробовать.

Ты сегодня дома???? Тебе наконец-то по мозгам дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра Увы. Тока денюжку на телефон. Метро-очень эротический вид транспорта, советую иногда пробовать.

Ты сегодня дома???? Тебе наконец-то по мозгам дали.

 

Я вот так и подумала, но только потом, дуры старой до меня дошло, что ты скорее всего почапала на метро.

Тань, ну блин, ну нашла я б другую машину, но ты, прости господи, почему не сказала. Тебе то куда в метро :(

 

Про завтра - это я знаю, попрошу Лирину, так что не переживай :gift:

 

А вот по мозгам мне и не дали.

По легенде я вчера была у Светки (Джанго) в гостях :yahoo::P так что моя бедовая голова осталась цела, а то был бы грандиозный скандал.

 

Свет, если что, подтверди :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот так и подумала, но только потом, дуры старой до меня дошло, что ты скорее всего почапала на метро.

Тань, ну блин, ну нашла я б другую машину, но ты, прости господи, почему не сказала. Тебе то куда в метро :(

 

Про завтра - это я знаю, попрошу Лирину, так что не переживай :gift:

 

А вот по мозгам мне и не дали.

По легенде я вчера была у Светки (Джанго) в гостях :yahoo::P так что моя бедовая голова осталась цела, а то был бы грандиозный скандал.

 

Свет, если что, подтверди :gift:

Хорошо что я теперь знаю что ты была у меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо что я теперь знаю что ты была у меня...

 

Свет, ну скажи, что здорово посидели :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песик, оказался милашкой? Ань, ты с ЭКО дружишь?

 

Тань, по амбульке я отписалась, оч живописно ве вчера было :yahoo: почитай.

Если хочешь, тебя возьму в следующий раз :gift: Только когда мужа нет, а то он из мене котлету сделает, кстати, за то, что ты вчера пешком ехала, он из меня уже сделает отбивную :rolleyes:

 

По поводу ДОГА-аргентоса - не знаю. Покусал двух санитаров, но вроде их за дело.

Девушка, которая у него была, сказала, что вроде ее облизал всю и руки тоже, может пробовал на вкус :yahoo:

 

Тань, с ЭКО у меня вообще никаких связей, а что такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санитары их на смерть ведут.

В ЭКО есть породистая миттельша. Хотя бы узнать что-нибудь, но к ЭКО попробуй поступись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санитары их на смерть ведут.

В ЭКО есть породистая миттельша. Хотя бы узнать что-нибудь, но к ЭКО попробуй поступись

 

OFF:

Так а ты не пробовала звонить туда?

 

Или знаешь что, открой в поболтайке тему про то, что ты хочешь помсотреть в ЭКО собаку, кто что посоветует.

и все.

Я думаю, народ поднтянется и посоветует чего-нить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, забрали мы этого скакуна :rolleyes:

 

Спасибо большое Ирине (ЛИрина), она не только помогла нам с машиной, но и сама выводила этого монстрика и усыпалки.

Ирина, спасибо большое :gift:

Анюте (Европа) спасибо большое, она помогала его выводить и поехала с нами в вольеры и оплатила нам проживание :gift:

 

В общем теперь мы там.

Ребенок голодный до безобразия, вернее защищает еду, как полоумный.

Пока Наташа ему накладывала еду, он тусовался с ней и я имея неострожность между ними влещла (во дура :blink: ), в общем этот козлик бросился на мои ноги, что-то там проворчал, сделал вид, что он их доедает :blink: , и потом мучился угрызением совести, согнулся весь, отошел, потом не выдержал, подошел опять.

Причем моим ногам он НИЧЕГО не сделал :rolleyes:

 

В общем, вот такие дела.

 

Но он такой худой, что ему будет тяжело в вольерах неотапливаемых, когда похолодает.

Нужно что-то решать.

Есть один вариант, буду созваниваться с добер-командой, может они помогут :blush:

 

На этой неделе повезу им теплую одежду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...