Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроенное кошкостадо от Натали и кошки.


НИНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девица 6 месяцев, с характером ;) , у НАТАЛИ 89032457573

Лоток - отлично! Идеальна для частного дома, будет ловить всё, что что движется :)

Обратите внимание на умилительную белую кисточку хвоста!

5e81efd6d82c.jpg

da7ed5f9910d.jpg

 

 

Вообще-то, только у Наты в квартире 17 кошек, ещё некоторое кол-во - у её дочери. Животные все ОЧЕНЬ воспитаны - вышли, показались, поздоровались и исчезли. А куда - сказать нельзя, все разошлись... :blink:

Большинство личных кошек остались у неё по причине полной непристраиваемости(хронически больны, слишком немолоды, плохой характер)

 

Пристроена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черепаха и пушистый котёнок уехали домой!!!!! :appl:

Ребята, проблема - белый кот отъелся и начал метить всё, везде и на любых уровнях :blink: , его срочнейшим образом нужно порезать!!!! Наташа стесняется попросить денег на его стерилизацию(клиника рядом с домом , 500 руб), у неё в кошельке, кроме ветра, ничего нет :( , у меня, увы, тоже :( Может, кто поможет, а???

 

Кот белый, кОшка полосатая. Отзывается на Дашу,

88831465fbe6t.jpg558157ae8d6bt.jpga9a946f41d8at.jpg8b5d593b2d8at.jpg

b8a9fa7b45dat.jpg62bd83f36624t.jpg9c88233bfb6et.jpg

 

Кот остается у Натали на ПМЖ, а кошечка пристроена :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метаморфозы белого кота продолжаются... Итак, мы 1, 5 месяца считали, что это молодая кошка, затем выяснилось, что это - кот, затем решили, что не очень молодой(ну, лет 5-6). Теперь держитесь!!!! Ему НЕ МЕНЕЕ 10 ЛЕТ, А, СКОРЕЕ ВСЕГО, 12-14...

Короче, он останется жить у Натали, но у него, разумеется, больное всё, что только болеть может :( Зубы - швах, сердце - швах, всё остальное - ещё хуже. Один глаз слепой полностью (давнишнее проникающее ранение), другой - катаракта. Пока пролечиваются почки, о кастрации будет разговор дней через 10, не ранее. Короче, вот такой неимоверно жизнелюбивый пенсионер, изо всех сил пытающийся выглядеть молодым!

 

Аня, как раз хотела написать - полосатой коши из отлова на пристройстве нет больше! Уехала домой! :appl: В отличные руки, в добрый дом!

Эх, полосатка хорошая молодая в отлове сидит... Красиваяяяяя, мордатаяяяя, но дикаяяяяяяяяяя :cry2:

Оль, стерилизовать можно будет не раньше, чем через 10-15 дней, и то, ежели очухается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Наталья, я Катя - девушка, которая приходила вчера смотреть Снежка :) Мне кажется, у нас возникло некоторое недопонимание. Хотя бы потому что мы пришли совсем не по газете :) Объявление о Cнеге я увидела именно на этом сайте. И наши намерения, касательно его, самые серьезные :) То, что мы хотели бы забрать его в феврале (1-2 февраля) связано с тем, что я переезжаю на новую, СВОЮ (не съемную) квартиру. Он понравился нам безумно и вчера мы весь вечер думали, что наверное со временем он привыкнет к нам и станет совсем ручным и ласковым. Забирать кота вчера мы не рассчитывали, поэтому даже не взяли с собой переноску.

 

P.S. А кот мой умер не от МКБ. МКБ все таки можно вылечить. А рак слухового прохода с метастазами у 15-летнего кота к сожалению, как оказалось, вылечить невозхможно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна

УРРа!!!! :gift: Котяре мордастому - красавцу наглому - наконец повезло! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Наты нет инета временно, напишу я.

 

Белка продолжает писать в кровать... на Натали... :whip:

Теперь о хорошем. Сибирь уехала в новый дом!!!!!!! Похоже, хозяин хороший, за сегодня звонил уже раз 15 :) с вопросами и отчётами - какой наполнитель, какой лоток, какой корм, почему она не кушает Лешат... :) Так что , ТТТ, порадуемся!

Завтра, похоже, должны забрать Снежка. Держим кулачки!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что забрали Алису!!!!!! Натальино семейство в трауре - все обожали эту кошку... :)

Руки - очень ответственные.

Удачи девочке и хозяевам!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежка забрали :) Я забрала. Первое время сидел под диваном, затеррорезированный моей четырехмесячной кошкой. Я так боялась, что кот будет агрессивным и будет нападать на кошечку, а оказалось наоборот. 2 ночи я слушала рычание и шипение кошаков и думала, что они друг друга просто порвут. А потом как то все устаканилось - оба носятся по квартире, играют в догонялки. Правда для того, чтобы кота мордатого накормить, кошку приходится уносить из кухни, так как к миске она его не подпускает :))) А он даже приструнить нахалку не может - совсем добрый и неагрессивный. Хотя не особо ласковый - на руки сам не идет, но спит со мной на кровати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я!

 

Алису забрали очень хорошие руки, просто замечательные, другим бы не отдала. Пока Киса адаптируется.

 

Катя! Спасибо за Снега! :gift: Очень рада за него. Он действительно всем всегда уступает, очень покладистый парень. А не ласковый - на это время надо, он самодостаточный, но к людям тянется.

 

Сибирь уехала в не плохую семью, очень ответственный дядечка, просто обзвонился. Пока все ттт.

 

Новые фото оставшихся кис.

 

Скромница и тихоня Даша, даже фотографироваться не хотела.

 

10963d5aa5c8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая рыжая кошка.

В подвал подкинули.

Маленькая, размером с 4-х мес котенка, но по зубам 6-8 мес. Ласковая, как липучка, ходит хвостиком за всеми, сядешь, сразу на руки прыгает. Лоток знает отлично. Пока очень худенькая, но аппетит отличный. Чуть простужена. Любуйтесь.

3108f281a0ea.jpg

8ef9a79f7eb8.jpg

7fa9edfcd5d8.jpg

 

Пристроена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

6187_w200.JPG[/url][/img]

 

6188_w200.JPG[/url][/img]

 

6189_w200.JPG[/url][/img]

 

 

Вот не знаю, правильно ли я пишу в эту тему, но вот вам отчет о том, как это чудо вреднючее у меня живет. на одной из фотографии - он с подружкой Варькой. Редкая минута когда они сидят спокойно на месте, а не носятся по квартире, сметая все на своем пути. В общем, мне кажется по фоткам видно, что Снегу у меня хорошо :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна
6187_w200.JPG[/url][/img]

 

6188_w200.JPG[/url][/img]

 

6189_w200.JPG[/url][/img]

Вот не знаю, правильно ли я пишу в эту тему, но вот вам отчет о том, как это чудо вреднючее у меня живет. на одной из фотографии - он с подружкой Варькой. Редкая минута когда они сидят спокойно на месте, а не носятся по квартире, сметая все на своем пути. В общем, мне кажется по фоткам видно, что Снегу у меня хорошо :))

 

Спасибо Вам за котейку! :gift: А парочка у Вас прямо по принципу "домино"!

Класс! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Натали и кошки

Пол - кошка

Кличка - Белка

Возраст - 8 месяцев

Окрас - белый с черными пятнами

Порода - метис ангоры

кастр. /стерил. - стерилизована

прививки - нет

Куратор на форуме - Натали и кошки

Координаты – 8-903-245-75-73

территориально - м. Петровско-Разумовская, Бескудниковский бульвар

Описание: Очень игручий, активный, бегучий и веселый ребенок. Ласковая к людям и общительная с другими кошками, совсем безконфликтная. Красивый пушистый хвост как у белки. Шерсть мягкая и шелковистая.

фото:

 

3a8f6c8127519ae071.jpg

8b2f1642e25a.jpg

0858d70b3380.jpg

6c1c435d0e0d1ea640.jpg

c96e2948a7335c1b9d.jpg

 

Пол - кошка

Кличка - Даша

Возраст - 8 месяцев

Окрас - белый с серыми пятнами

Порода - метис ангоры

кастр. /стерил. - стерилизована

прививки - нет

Куратор на форуме - Натали и кошки

Координаты – 8-903-245-75-73

территориально - м. Петровско-Разумовская, Бескудниковский бульвар

Описание: серьезная и вдумчивая киса, несколько недоверчивая, пугливая, нужен подход. Легко сдруживается с другими животными. Очень красивый пушистый серый хвост.

Фото:

 

5cd3170260d672f09d.jpg

10963d5aa5c8.jpg

0f1884eaa3f8d35fbc.jpg

67348cd4d09a74d55f.jpg

 

Пол - кот ПРИСТРОЕН

Кличка - Вася

Возраст - 8 месяцев

Окрас - белый с черными пятнами

Порода - метис

кастр. /стерил. - кастрирован

прививки - нет

Куратор на форуме - Натали и кошки

Координаты – 8-903-245-75-73

территориально - м. Петровско-Разумовская, Бескудниковский бульвар

Описание: Добрый кот, обсалютное отсутствие агрессии и обид, ласковый, игривый, но больше спокойный. Любит спать рядом с подушкой и смотреть в лицо. Характер простой и легкий.

Фото:

a036c8d3ad63.jpg

dc5d9ce1aa36.jpg

8c5891562f09.jpg

d2cdd2b9193362e6ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо!

Вася живет вроде хорошо т.т.т.т.т.т.т.т.т.т.т.т.т.т.т.т.т.т. :P

Белку пока не забрали и что-то не звонят :blink:

На Дашу есть очень красивые фото, но никак не скачиваются с почты. :( Придет муж, сделает и вывешу. :)

С Зайкой едим завтра ко врачу, потом и посмотрим. Она единственная кошка по которой не было не разу не одного звонка.

Девушка по кисе белой звонила, нужна чисто-белая, отправила к Leke. А вообще звонков столько, что я уже должна пристроить пол-форума :yahoo::yahoo::yahoo:

правда и идиотов хватает, и из черного списка звонили, они по каждой кошке звонят. :angry:

А бабка кота Тишу отдавать не хочет, она передумала. А у меня на него вал звонков, правда пока пустых. Начинаю люто ненавидить бабок. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5ee148cc2fc5.jpg

Вот Вам кису подфотошопила, может пригодиться...

Глазки сделала поярче, носик... повязку спрятала... а то бледная она очень была, может лучше по такой фотографии пиарить, людям важно всегда (по психологии) глаза видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5ee148cc2fc5.jpg

Вот Вам кису подфотошопила, может пригодиться...

Глазки сделала поярче, носик... повязку спрятала... а то бледная она очень была, может лучше по такой фотографии пиарить, людям важно всегда (по психологии) глаза видеть.

 

 

это Белка- она домой уехала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша уехала в новый дом. Выбрали по инету Белку. Так Даша с ней на одно лицо, забрали ее. т.т.т.

 

Осталась Зайка и возвращенная кошка Жуля.

Жуля вылечилась, скоро будем пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cупер, забрали скромницу Дашу! Так у тебя скоро кошек на пристройство не останется :) Постарюсь завтра-послезавтра выложить фотки одной из пристроенных, если с фотоаппаратом справлюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Насть! Выкладывай фото. Как там Рыженькая?

 

Поможите с пиаром оставшихся кис! :worthy::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cейчас будет много Рыжей. За месяц поправилась на кило, перевели на Нютру Лайт, но пожрать люююбит. Обожает торчать в ванной, пару дней назад лапкой чего-то ловила и шлепнулась в наполненную ванную, благо там плавала еще и мама.

4e2a03bcea12.jpg

в ведерках тоже любит посидеть

999aa913b311.jpg

Дрыхнет как и я, из пушек не разбудишь. Ее можно переносить из комнаты в комнату и складывать, она даже глаза не всегда открывает

1cfe5212fc8f.jpg

d67049d9d891.jpg

а это мама домик ей сшила

9428b3852bd3.jpg

и вот так часто делает, брат говорит, стихи сочиняет

ce2eb51a9f9f.jpg

праздничная фота

081f6526d417.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...