Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенный старый стаффик :((


Arina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Рублево бродит старый стафф, по словам очевидцев его выкинул хозяин, пес пытается прибится к другим собакам, но его не пускают в стаю, но когда рядом нет стаи, он обитает рядом со щенками .В одиночку ему очень тяжело, он не знает куда ему податься, но ото всюду его гонят или люди или собаки.

 

759 73 60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Рублево бродит старый стафф, по словам очевидцев его выкинул хозяин, пес пытается прибится к другим собакам, но его не пускают в стаю, но когда рядом нет стаи, он обитает рядом со щенками .В одиночку ему очень тяжело, он не знает куда ему податься, но ото всюду его гонят или люди или собаки.

 

759 73 60

Боже........... Дай "ХОЗЯИНУ" такой же старости. Тварь. НЕТ ДРУГИХ СЛОВ....

Не бейте, но может приют?

Врядли ему голому лучше на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арин, ну хоть вы дайте свежую мысль, что с ним делать? молодые сидят а тут старенький :cry2:

Кстати, девочка, мальчик?

Все больше склоняюсь к мысли насчет собственного помещения амстаффкоманды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арин, ну хоть вы дайте свежую мысль, что с ним делать? молодые сидят а тут старенький :cry2:

Кстати, девочка, мальчик?

Все больше склоняюсь к мысли насчет собственного помещения амстаффкоманды

 

Для стаффов действительно нужно помещение, их стало больше, чем двориков.

Я не знаю, что делать, мне их всех так жалко, а желающих помочь им так мало :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен... может скатаемся за стаффом завтра? посмотрим, что да как, может когда увидим - что то умное в голову придет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра везу свою полосатую к кардиологу в 13-00. На Краснопресненскую. Потом могу кататься, но с собакой. Она хорошая, только шебутная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну что за пи....сы эти хозяева...они сначала радуюся когда собы их радуют...а потом когда собам плохо...они их выкидывают...и что теперь с ним будет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ну что за пи....сы эти хозяева...они сначала радуюся когда собы их радуют...а потом когда собам плохо...они их выкидывают...и что теперь с ним будет???

 

давайте совместно думать над его судьбой :) если не поможем ему - конец незавидный ждет его :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ему не помочь - песке конец :cry2: Давайте вместе думать!!!

 

Надо банду организовывать и бить рыла тем, кто бросает собак. Больно.:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тел. картотеки Светы я ей звонила она мне дала тел. контактный кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я говорила со Светой, только что с собакой делать? Куда везти-то?

Просто посмотреть я не поеду. Сорри.

А что то известно про повидение? Как с другими собами? А кто у нас берет собак на доживание? Только Клер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит доживание?

Если б знать. А еще попробуй найди человека, который согласится взять. Мрак. На 1 пристроенного стафа падают 2 новых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем-доживание и все такое это хорошо,но чует мое сердце-что никто невозьмется курировать до его последнего вздоха.Может кто поможет пробить приюты хорошии-и туда,надо его с улицы поскорей забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ему не помочь - песке конец :cry2: Давайте вместе думать!!!

 

Надо банду организовывать и бить рыла тем, кто бросает собак. Больно.:angry:

 

Черт! Ну слов нет нормальных. Хотелось бы от всей души пожелать такой же старости его хозявам!!!

Где то увидела. Последние пункты бы его хозяевам на зеркале ( хотя очень сомневаюсь, что поможет)

ПРОСЬБА щенка, обращенных к будущему хозяину:

1. я буду жить всего лишь лет десять. Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде чем ты приобретешь меня.

2. Старайся дать мне время подумать, чего ты требуешь от меня.

3. Выращивай во мне доверие к себе - я буду жить им.

4. Hе сердись на меня долго и не запирай меня в наказание! Ведь у тебя есть еще и работа, и развлечения, и друзья - у меня же есть только ты.

5. Разговаривай иногда со мной. Хотя я и не смогу полностью понимать все твои слова, но зато твой голос, обращенный ко мне...

6. Помни - я никогда не забуду, как со мной обращаются.

7. Прежде, чем меня ударить, подумай о том, что я мог бы с легкостью своими зубами раздавить все кости твоей ладони, но я никогда себе этого не позволю.

8. До того, как ты заметишь, что я стал как бы неохотно выполнять команды, вроде бы уворачиваясь или ленясь, подумай - а может мне не очень подходит еда, или же я слишком долго был лишен солнца, а вдруг и сердце мое уже износилось.

9. Заботься обо мне, когда я состарюсь - ведь и ты когда-то будешь старым.

10. В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Hикогда не руководствуйся решениями типа "Я не могу этого видеть" или же "пусть это произойдет в мое отсутствие". Рядом с тобою мне всегда будет легче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эко берет стариков и калек всегда. О Биме хорошего слышала больше. У Катарины контакты приюта под Тверью, для стариков и калек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...