Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Далматины


Гость clare
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

ссылка

http://forum.alartlain.net/index.php?showtopic=1627&hl=

На Казанском вокзале, на путях, уже четвертый день сидит далматинка, видимо недавно рожала, висят соски. В такую погоду она просто околеет.Помогите ее хотя бы временно пристроить 7597360 9957840

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

В Болшево (Королев МО) у церкви бегает в стае дворняг. Некрупный, много черных пятен, в черном ошейнике.

Инфа с http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=7198

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня девушка подобрала Далматина( метис) в Домодедово, 15 км от МКАДа. Ищем срочно хозяев!

81e02af82802.jpg

Тел. 8-926-289-94-72 Юля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 января найден далматин.

 

Знакомые нашли собаку 6 января в Рузском районе, примерно 60 км от Москвы, кобель, возраст около года, может быть меньше.

 

b002486843e6.jpg

 

Сначала ищем хозяев, ну, а если не получится-то новых хозяев.

На собаке был ошейник, клеймо не нашли, на чип пока не проверяли.

Судя по состоянию собаки-на улице находился не долго.

По всем вопросам пишите мне в личку или на почту девушке Надежде, нашедшей и приютившей пса - nadejda77.77@mail.ru.

 

И подскажите, пожалуйста, на каких сайтах можно еще объявление разместить, чтоб продуктивней хозяев искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далматина сдали в приют,он был найден 6 числа под Лобней

В новогодние праздники в лесу в 60км от москвы был найден долматинец. Мальчик.На шее синий кожаный ошейник.Очень ласковый.С небесно голубыми глазами.Срочно ищет новых хозяев.

Пишите на air555@bk.ru ли звоните 89104009048

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не под Лобней он был найден, под Рузой

там написано что под Лобней,Вы об этой собаке знаете?

http://otdamdarom.ru/topic270333.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только прочитала на другом сайте, где тоже разместила объявление, что собака сдана в приют и перезвонила девушке его нашедшей. Она уточнила, что найден не под Лобней, а под Рузой.

 

Вот ссылка на сайт с объявлением http://forum.alartlain.net/index.php?showtopic=2513

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую с Клавса:

"16 января 2010г, м.ВДНХ, Звездный бульвар, найден далматин кобель, примерно около года, может польше, особые приметы: темно-голубой ошейник, одно ухо полностью черного цвета. Знает команды сидеть, фу. На улице сильно тянет.

Контактный телефон:8-903-612-37-14 или 8-926-372-71-80

сейчас находится у моей знакомой, но она не может держать его долго. Если не найдутся старые хозяева в ближайшее время, что с ним делать дальше не знаем...пес добрый, ласковый, но оставить себе не можем(у самих дома и кошки и собаки). ХОЗЯИН-НАЙДИСЬ!!!"

 

ba56d5be1262t.jpg

cc734aac5f3ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марианна с француженками

в г. Железнодорожный МО в Центре, в парке около памятника бегает далматин в ошейнике из брезента и прицепленным к нему брезентовым поводком.

Окрас - точно белый с черными пятнами, пол - скорее всего, сука. Собака замерзшая, но абсолютно недоверчивая, не подпускает к себе ближе 15-20 метров.

О собаке сообщила Кристина - 8-963-786-04-44

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток, люди!

Итак...

Я живу в Ставрополе.

9 февраля, в районе 6-ой школы, пересечение улиц Мира и Льва Толстова нашел далматина, кобель. Ухоженный(когти стиженные, толстенький), послушный. Знает и выполняет команды. На вид здоровый, уши глаза чистые, серьезных травм нет. Судя по кондиции, потерялся совсем недавно. Предположительно, годовалый, или около того. Короче, молодой. Ошейника и клейма нет. Пятые пальцы не удалены. Забрал домой к себе.

Вот фото. Если кто-то знает эту собаку, или видел где-то, пожалуйста позвоните. У меня нет возможности держать двух собак, у меня доберман-девочка, тоже годовалая. Разумеется, я его не выкину, пока не найду хозяев, или хорошие руки. Сюда заходить часто не смогу, по-этому звоните или пишите смс. Или на почту inkognito26rus@mail.ru

Мой телефон +7 9624 477758, зовут меня Сергей.

 

e83a52ab8908t.jpg

 

3d554014b1e0t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток, люди!

Итак...

Я живу в Ставрополе.

9 февраля, в районе 6-ой школы, пересечение улиц Мира и Льва Толстова нашел далматина, кобель.

Сергей отписал на доб.инфо, что нашелся хозяин мальчишки, сегодня заберут))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую пост:

06.02.10 вечером в р-не метро Рязанский проспект возле театра Чихачева (к-т Ташкент) пропала собака (девочка, далматин), 9 лет, кличка Жулиана, окрас бело-коричневый, собака глухая, на шее был ошейник в виде цепочки. Пятна расположены достаточно равномерно, на спине был небольшой дефект - "слившиеся пятна", уши без пятен, полностью коричневые. Есть пятна в виде очков вокруг глаз. Собака очень дружелюбная и охотно идет в руки. По горячим следам найти не удалось.

На данный момент я нахожусь заграницей, буду в Москве только 20.02.10 , собака была на присмотре у мамы и двоюродной сестры, по словам, собака несколько раз выбегала на дорогу, поэтому возможно травмирована. Огромная просьба, если кто, что видел или слышал про собаку, откликнуться здесь или написать на мейл sb_vesta@mail.ru Пропажа Жульки - очень большая потеря! Вернувшему готова заплатить вознаграждение! Заранее спасибо за помощь!

b27f644bec2bbb3fa03905d2c6d2d4c4.jpg

контактные телефоны: 8 916 707 20 99; (495) 657 72 48

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Найдена собака:

Далматинец, кобель, 3-4 года (?)

 

Когда найдена собака: 07.03.2010

 

Где найдена собака: ул.Борисовские Пруды

 

Описание животного:

2-3 дня назад был в ветклинике, бинт синий на правой передней ноге.

Относительно чипа - пока неизвестно.

Дополнительная информация:

на Ваше усмотрение

 

Контактный телефон: +7 (926) 245 9129, +7 (926) 338 9965[/quote

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден далматинец, ж/д станция "Покровка" (с Ленинградского вокз.,Московская область).

телефон: 8-916-617-42-13

п.с. это висело объявление 8 матра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

06.04 в районе м.Шоссе энтузистов замечен долматин, мальчик, окрас чернобелый, оба уха черные. На нем кожаный черный ошейник, по всей видимости, на улице совсем недолго, ласковый и доверчивый. Клеймо обнаружить не удалось.

Надеюсь, что хозяева собаки прочтут это объявление.

Позвонить для получения каких-то подробностей можно по тел.: 8 909 966 65 27

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

09 фераля 2010 г. в 22.00 около дома 82 на Ленинском проспекте пропал далматин. Кобель, 14 лет, клеймо Э62, деформирована передняя правая лама(старый перелом). Кличка Зеланд (Зел). Вознаграждение гарантируется. Тел. 8 985 920 0725, 8 985 726 92 33, 7 495 1332557.

________________________________________________________________________________

___________________________

Номер объявления: 98

Город: Москва → Москва

Категория: ПОТЕРЯНО → ЖИВОТНЫЕ → Собака

Контактное лицо: Заханов Н.П.

Телефон +7 499 409 66 83

Можете связаться по SKYPE

 

Дата размещения: 25, января 2010 прошло: (89 дней)

Вознаграждение: 3 000 руб.

Кол-во просмотров: 146 разов

Блокнот:

 

Текст объявления

 

Пропала собака, породы далматин, кобель. Сорвался с поводка в районе метро м. Сходненская. Кто найдёт пожалуйста сообщите, вознаграждение гарантировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 апреля, в субботу, найден далматин, кобель, в Мытищах.

Контакт - Лиля, тел. 8-926-289-94-72

 

Прибился к подъезду женщины, у суки которой течка.

Парень в ошейнике, брезентовый поводок болтается. Женщина ходила с ним по Мытищам, выяснилось, что сегодня он был утром у м-на"Перекрёсток" , его уже видели гуляющим с болтающимся поводком. Поставили местную пенсионерку у магазина, она с ним там стояла - никто не в курсе, откуда он взялся и чей может быть. Ни намёка. На ошейнике написано Рендик и более ничего. Парня забрали пока на передержку.

 

О псе - крепкий, мышцатый, не тощий. Но, очень пыльный, шерсть грязная, а уши просто жуткие! Чернота сплошная, аж рыжие круги под ушами, как из них текло. Белки глаз красные все в сосудистую сеточку. По дороге заехали в зоомагазин, купили отибиовин, капли глазные, капли в холку, глистогонку. И мячик)) Парень очень осторожный, но послушный, в машине ехал замечательно, сидел смирненько, а когда появился мячик, мы даже поиграли, он ловит на лету и приносит его мне. Когда увидел в квартире несколько любопытных сучих морд, сказал "Не, я сюда не пойду" и даже выкрутился из ошейника и попытался сдуться. И даже зубками пощёлкал, когда впихивали в квартиру, но чисто от испугу, никого не повредив. Потом пошёл с подозрительной мордой по квартире, обнюивал всё. Ничего не понял, кроме того , что это какой-то заговор.

Скорей всего он жил в доме и много время проводил на улице, так как шерсть немного удлинённая по спине и хвост более мохнатый, чем у домашних сородичей. Написал в лифте(упс) на выходе из квартиры, куда его привели к нашему приезду (на 6 кошек внимание не обратил) На морде "моноколь от Солнца"))

 

Передержка написала:

"Я его не понимаю... ходит рычит, но хвостом виляет...

Погуляли нормально, правда я еще и строгач на него нацепила

От еды отказался, из миски пьет неохотно, зато у Светки (дочка 8 лет)из чашки простую воду выдул...

Теперь самое противное: стала обрабатывать - начался вообще пипец - рычит и бросается... нацепила намордник - таже история... скачет как ненормальный и рычит, намордник снял конечно

Сколько-то лосьена ему в уши попало, а вот с каплями в глазюльки совсем, наверное не получилось, т.к. даже к морде флакон поднести не дает - бросается

 

СРОЧНО ИЩЕМ СТАРОГО ХОЗЯИНА!

9e3f3762327a.jpg

77898882e867.jpg

6cf4c59ea863.jpg

1a6cea5f6464.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в Мытищах, числа не помню, где-то в последние морозные дни около 22ч мимо меня очень быстро пробежал долматин, крупный, грязный, успела заметить ошейник. Еще подумала не выживет было -12 и ветер. Остановить не смогла, не среагировал даже на мою собаку, а целенаправленно бежал. Его маршрут: ул Летная д 38 кор 2 и 1 в сторону памятника с самолётом, Сукромка, Перловка. Через несколько дней опять его видела, бежал тем-же маршрутом, очень быстро, только днем, деже по сторонам не смотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ночь с 27-е на 28-е апреля в районе станции Ж/Д "Лось" (м. Бабушкинская, Медведково) найдена молодая сука далматина (возраст около года), быа в наморднике и в красном ошейнике. Да, у деушки течка. Ухоженная и чистенькая. Передержка имеется. Клеймо очень плохо читается, завтра обещали сфотать и его, и суку. 8-919-965-59-69 Алик.

 

02b5c1269115.jpg

 

4232bca5d660.jpg

 

ea422f6b58c8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Найден ДАлматин, кобель-молодой в районе Измайлово.Коричневые пятна8-926-289-94-72

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Информация от женщины, взявшей у нас в приюте (с Дубовой) собаку. Уже больше недели в дачных участках бегает далматинка бело-черная. Территориально- Дмитровское ш. 10км. от МКАД (точноый адрес - в личку). Я попросила сфотографировать, а в идеале придержать. Говорят, не могут – она в шоке носится, стала очень худой к людям не подходит.

Я по потеряшкам не нашла. Телефон девушки могу дать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В районе м.Бабушкинская и м. Отрадное найден Далматин, кобель, коричневые пятна.Срочно ищем хозяев.

8-916-655-81-53 Марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...