Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника при Тимирязевской академии


Рекомендуемые сообщения

Добавляйте отзывы.

 

Клиника при Тимирязевской Академии

http://www.vetclinic.timacad.ru/

aec98848a236t.jpg

----------------------------------------------------------

Округ, район: САО, Тимирязевский

 

Метро

Тимирязевская

 

Адрес

Тимирязевская улица, д. 48

976-06-01

 

Как доехать

- От ст. м. Дмитровская (Из метро по переходу налево. Выйдя из перехода идете под мост) на трамвае №27 до остановки "Пасечная". Далее идти по ходу трамвая.

- От ст. м. Войковская на трамвае №27 до остановки "Пасечная". Далее идти в обратную сторону.

- От ст. м. Петровско-Разумовская. Пересекаете линии РЖД, Дмитровское шоссе и идёте по Лиственничной аллее или параллельной ей Верхней аллее (весь путь займет около 20 минут).

- А также пользуясь автобусами маршрутов №22, №72, №87, №801

----------------------------------------------------------

Наличие стационара:

Услуги

пн-пт 10-21; сб-вс 10-18

Выезд на дом

 

Стоматология (удаление зубов, снятие зубного камня)

Терапия

Хирургия

 

Лабораторные исследования

Рентген

УЗИ

ЭКГ

 

 

 

 

 

 

 

Хотим обратиться в Ветеринарную клинику МСХА им. К.А. Тимирязева.

Надо стерилизовать взрослую кошку. Но никто из знакомых не пользовался услугами данного заведения.

Если у кого-то есть опыт взаимодействия с этой ветклиникой, пожалуйста поделитесь.

Адрес: ул. Тимирязевская, д. 48

http://www.vetclinic.timacad.ru/index.html

 

Если кто-то знает другие хорошие ветклиники недалеко от М. Савеловская, Дмитровская, Тимирязевская, буду оч признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу там недалеко и сама задаюсь этим же вопросом - хорошая ли клиника? Была в ней один раз, этим летом, делала собаке ежегодные прививки - был отпускной сезон и народу в клинике не было вообще... Ну и парочка каких-то врачей ходили. И тишина.......

 

Кстати, цены там мне показались нормальными, не бешеными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парочка каких-то врачей ходили. И тишина.......

 

А какие там условия? Чисто? Запах есть? Как прививку сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света и Радочка

Знаю очень поверхностно. Ездили туда родственники мужа со своей питихой. Им очень не понравилось. Да, цены там приемлимые, но больше они туда не поедут. У собы проблемы с ушами были. В итоге делали какую-то блокаду, чего-то не так развели, укол сделали только с третьего раза, прописали лечение,после которого у собы жуткий дисбактериоз начался.В общем, плюнули родственники на это лечение, по знакомым надыбали вета, кот. на дом выезжает, на дому и долечились и от отита и от последствий назначенного в клинике лечения. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие там условия? Чисто? Запах есть? Как прививку сделали?

Условия совковые ИМХО. Ремонта похоже давно не было... Запаха не было, т.к. не было почти никаких признаков жизни в клинике))) Но прививку сделали нормально, Нобивак, аккуратно, моя истеричка даже не пискнула)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ СОВЕТУЮ....можно без подробностей? по этическим и моральным соображениям....Поверьте врачу на слово....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В январе этого года свою кошу там стерилизовала. Да, условия советские, но сделано было всё хорошо, без нареканий. Внимательное было отношение и к коше и к хозяйке. Потом собу несколько раз там прививала, тоже без нареканий. УЗИ вполне грамотно делают.

Вот здесь в местной сети есть некий рейтинг:

http://local.dubki.ru/forum/viewtopic.php?t=25326

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу в 11:00 у нас в этой ветклинике зарезервировано рандеву на операционном столе.

О том как все пройдет обязательно поделюсь с народом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизовала там кота, всё - ок, отношение - внимательное. Вид приёмной и проч. - не очень, но это не особо важно - если делают хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все....все страхи позади, мы уже дома и у нас...тьфу тьфу тьфу все оч даже неплохо.

 

Еще раз спасибо всем, кто ответил в этой теме. Особенно тем кто дал положительную реккомендацию.

 

Теперь я могу высказать и свое мнение.

 

1. Гигиена: Очень чисто.

2. Отношение к клиенту и животному: Нашу кису оперировали Буров Владимир Георгиевич и Бурова Галина Александровна. Мы с мужем были сражены проявленной заботой к кошке, а также к нам самим. Спокойно, уверенно, но при этом деликатно и мягко. Я бы сказала клиентоориентированный подход.

3. Профессиональные навыки: я конечно не ветеринар...но уколы были сделаны так, что наша агрессивная мартышка даже и не пикнула ... операция длилась 30 мин...разрез зашит очень аккуратно и сухо.

4. Ситуация на данный момент: после операции прошло 10 часов. Кошка спокойно гуляет по квартире...не пищит...сама ходит в туалет и пытается запрыгивать на кровать и диван. Координация движений в норме. Спокойно реагирует и откликается.

 

На семейном совете мы с мужем решили, что и в дальнейшем будем пользоваться услугами этих ветеринаров.

Вот такие дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
Гость Подсодная_уточка

Я отношу ее к разряду средних клиник т.е. не очень хорошо и не очень плохо. А если сложная операция то я бы не советовала :worthy: !

 

http://b2c.qsp.ru/forum/253/887?last_page=..._rnd=52261#last Тут коментарии!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастрировали своего кота-подобранца-без проблем,еще и похвалили кота за поведение...а вот хомяка даже смотреть не стали,посоветовали врача на ул.Волкова,от назначений которого на следующий день хомячок умер :cry2: у них ремонт начался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

я туда часто хожу со всякими пустяками.мне нравится что они не лечат если не знают что это.так и говорят МЫ НЕ ЗНАЕМ ИДИТЕ К ДРУГИМ ВРАЧАМ.

если все таки лечить приходится то все нормально.но опять же оперировать яб туда не пошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ходили туда раза 4, так как это ближайшая к нам клиника - на первичный осмотр и УЗИ, потом из-за воспаления, и на прививки. УЗИ делают нормально, отношение к живности очень хорошее - приласкаю, успокоят, уговорят. Еще из плюсов - лишнего не посоветуют точно. У моей песы нашли кисту в почке, и при этом у нее было воспаление - очень аккуратно выписали самые щадящие антибиотики, чтоб на почку небыло дополнительной нагрузки, и хотя курс их приема был 14 дней, посоветовали уже через 5 дней сдать анализы, чтоб если есть улучшение, сразу собу с антибиотиков снять. При нас в клинику пришла женщина с беременной кошкой с подозрением на то, что котята внутри нее умерли. Ее тут же в срочном порядке приняли без очереди. Кстати, их специализация как раз - акушерство и гинекология. Если сами чего-то не знают - не занимаюся самолечением, а советуют обратиться в другую клинику к узкому специалисту. Из минусов - так как врачи там довольно старые, они полагаются на свой опыт и если визуально не видят причин для беспокойства, то лишний раз живность на анализы не отправят. Хотя это для кого-то может быть и плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Мы тоже сходили туда в первый раз.

Консультировала нас Сибилева Юлия Геннадьевна (Терапия, УЗИ)

Все объяснила довольно понятно и четко.

Нам понравилось,первое впечатление хорошее,посмотрим что будет дальше. :rolleyes:

пы.сы.Кто то тут писал про совковый ремонт и т.д. Товарищи,вы меня поражаете!!! Какая к черту раздница какой там ремонт???? Главное,чтоб врачи были толковыми! Неужели лучше ходить в вет клинику с крутым евро ремонтом,но совершенно как бы это по мягче сказать...не квалифицированными работниками??? :blink:

Нормальный,обычный ремонт.Чистенько и хорошо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Обратились туда первый раз в начале сентября. Кошка перестала есть, много пила. Сразу предложили сделать УЗИ. Пока брили пузико, порезали в нескольких местах, видители кожица очень сухая. Поставили ХПН и еще много чего. У кошки было обезвоживание, поставили капельницу с физраствором. Прописали капельницу и Леспифлан и все. Ничего не объяснила не рассказала. И это при том, что мочевина и креатинин зашкаливали. Через неделю сняли катетер, на этом ление закончилось. Обратились в другую клинику, но время было упущено. Лечились у Буровой Галины Александровны. Не знаю какой она доцент, но назначения делала предварительно посоветовавшись с другим врачем. Клиника может и не плохая, но если что-то серьезное лучше обратиться в другое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Обращалась в клинику месяц назад. Коша была на первой неделе, начались гнойные выделения. Приняла врач -Ульянова. Она вертела, крутила кошку, дважды сделала УЗИ. Сказала, ходите еще 2-3 недели, потом приходите. Пока ничего ВРОДЕ у вашей кошки нет, диагноз не поставлен. Было сказано, ходите пока не появится что-нибудь. Я не поняла, что она хочет увидеть через 3 недели. Обратились в Беланту. Там тоже не поставили диагноз, но хотя бы предложили сделать анализ.

 

/удалено/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Скажите,кто нибудь ходит/попадал к Лазуткину Сергею Александровичу?

Очень интересуют отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Скажите,кто нибудь ходит/попадал к Лазуткину Сергею Александровичу?

Очень интересуют отзывы.

 

Ходим к Лазуткину Сергею Александровичу уже много лет. Очень профессиональный доктор. Сделали у него уже 5 операций ротвейлеру (ей сейчас больше 12 лет) и одну дочкиному французику. Ходим за ним везде: он сначала в Герценовской принимал, а теперь на Тимирязевке 976-06-01.

Обращаемся к нему по всем вопросам (кроме кардиологии). По-моему, знает всё.

Узи делаем только у Сибилёвой Юлии Геннадьевны. Она тоже на Тимирязевке, но по определённым дням. Нужно узнавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходим к Лазуткину Сергею Александровичу уже много лет. Очень профессиональный доктор. Сделали у него уже 5 операций ротвейлеру (ей сейчас больше 12 лет) и одну дочкиному французику. Ходим за ним везде: он сначала в Герценовской принимал, а теперь на Тимирязевке 976-06-01.

Обращаемся к нему по всем вопросам (кроме кардиологии). По-моему, знает всё.

Узи делаем только у Сибилёвой Юлии Геннадьевны. Она тоже на Тимирязевке, но по определённым дням. Нужно узнавать.

Спасибо за ответ)

Мы уже тоже составили свое мнение о человеке.

Делали у него операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Гость Михаил777

Убедили меня в клинике при Тимирязевской академии сделать рентгеновский снимок с контрастным веществом, хотя я говорил, что мой лечащий врач запретил это делать, кость, если она вдруг осталась в кишечнике, от этой жидкости может начать двигаться и открыть кровотечение, а далее как результат этого, может быть заражение крови. Но я доверился врачу, сделаны были три снимка, один без Урографина и два в коротком интервале. Очередной снимок должен был быть сделан через два часа, пока контрастное вещество пройдет весь кишечник, но специалист не стал этого ждать, сказал, что костей нет. Утром собачке стало плохо, открылось кровотечение и мой лучший друг умер. Нас практически вытащили в клинике Айболит в городе Красногорске, ему стало все лучше и лучше и надо же было приехать сюда сделать УЗИ и это стало роковым событием в жизни живого существа, моего любимого песика ротвейлера 5.5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

В понедельник понесли туда кошку с подозрением на почечную недостаточность.

При УЗИ чуть не сковырнули кошке сосок, до крови.

Принимала Молоканкина Полина Владимировна. Судя по отзывам в инете - хороший хирург. Хороший ли хирург - не берусь судить. Скажу лишь, что 2-килограммовой кошке назначили 10 дней по 2 раза 0,5 ношпы и так же дицинон. После второй порции уколов того и другого задние лапы отнялись. :(

В четверг идём на повторный осмотр и забирать результаты анализов, вот даже не знаю, брать ли с собой кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...