Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка со сгнившей лапой. Просим помощи...Разовый сбор на операцию и стерилизацию


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СТОП СБОР !ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Каждый день тяжелые животные с улицы..
Кошка Вишня скиталаь долго.. настолько долго, что травмированная лапа просто сгнила.
Кошка сейчас у доктора . уже на операции.
Прошу помочь Вишне РАЗОВО,
стоимость АМПУТАЦИЯ 4 000, СТРИЖКА ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ (кошка сплоШной колтун 500)
СТЕРИЛИЗАЦИЯ 1500.
МЕДУХОД СПИТАНИЕМ 10 ДНЕЙ 2 000 РУБ( рассчитываем 1 паштет в сутки пропалан ветдиета 150 руб)_
СУММА К СБОРУ 7 500
ОЧЕНЬ ПРОШУ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ КОШКЕ.







РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:


ЯК (Яндекс-Деньги) 4100 1171 7858 909
Пей пал tatu0401@gmail.com
СБ 4276 8110 3070 1725 Елена Анатольевна Д
ПОМЕТКА ВИШНЕ!
СПАСИБО!


ФИНТЕМА

ПРИХОД
ПИК,
21.04 500 руб СБ от Е.О
21.04 500 сб от YN82
21.04 1000 руб от Nusik
21.04 500 руб от Ириска13

Соцсети :
ВК , ОК, ФБ- О руб
21.04 Наташа П 300 руб СБ
ЕЛена З 300 руб на СБ
Елена С 300 руб на СБ
Юлианна Л 100 руб на СБ
АЛександр С 200 руб сБ
Татьяна Ш, 200 сБ
Dasha Sudenko 200 на сб
Анастасия С 200 сб
Татьяна М100 сб
Кристина К 100 сб
Светлана Р 300 СБ
Ирина А300 СБ
Отга Г 150 сб
Tatiana Vasileva 250 руб на карту СБ
Любовь Л 100 СБ
Юлия Ф 200 евро( 1500 на пп)
Татьяны В 200 сб
Светлана Б 500 СБ

ВСЕГО ПРИХОД
10 250 руб

РАСХОД
20.04 6 000 РУБ, операция, ампутация Лапки, стерилизация, стрижка
750 руб 5 паштетов проплан
500 руб медикаменты (Метрогил в/в, цефтриаксон в/в, раствор Рингера + глюкоза в/в вчера и утро сегодня, в /м Фуросемид ,(уже сняли т.к диурез в адекватном количестве), Комбилипен в/м, аскорбиновая кислота (вводится с глюкозой).
50 руб ,постановка капельницы 20.04
50 руб постановка капеницы21.04
50руб постановка капелницы 2204,
700 руб анализ крови
50 руб постановка капелницы 23.04
50 руб постановка капельницы 24.04
ВСЕГО РАСХОД
8 200 РУБ
БАЛАНС

2050 РУБ переведен в тему котика ФОМЫ, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316251 если никто не простив. СПАСИБО

БАЛАНС

0 рублей

ВСем спасибо! суумма собрана ! СБор закрыт,часть суммы будет возварщена за медикаменты прюту ,т к все вновь поступившие животные пользуются медикаментами которые приюту приходится постоянно закупать и на паштеты серии проплан ветдиета)
Вишенка сейчас еще очень слаба, но аппетит хороший Будем надеяться что Вишенка выкарабкается и после восстановления будет предложена всем желающим на пристройство, или на кураторство..

Вишенке плохо анализ крови показывает ВИК? лейкоз? сепсис? капается слаба..


Вишенки больше нет....Очень жаль .. всем спасибо.. в это раз мы не спасли... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты









Вишенка прооперирована, стерилизована, все прошло хорошо уже вышла из наркоза... и все как всегда.. девушка,которая ее нашла, попросив помощи,привезла , сказала что заберет после операции, и восстановления в это же день отказалсь...
теперь Вишенка очередной ивалидик, постоянный жилец приюта.....
ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАтЕ ОПЕРАЦИИ И СТЕРИЛИЗАЦИЮ
ИЩЕМ и ФИНКУРАТОРОВ для ВИШЕНКИ,.. на любые суммы.... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная Вишенка.
Вопрос от сидящей в изоляции: на ФБ вы есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 20.4.2020, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
Бедная Вишенка.
Вопрос от сидящей в изоляции: на ФБ вы есть?

есть..хотя я там не очень активна , у меня с ФБ не складываются отношения, но когда ПИК был временно недоступен, зашла,.. могу там выложить пост с Вишенкой сейчас дам ссылку на страничку https://www.facebook.com/profile.php?id=100006585315386 и размещу инфу по Вишенке..Буду благодарна за распространение. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 20.4.2020, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
есть..хотя я там не очень активна , у меня с ФБ не складываются отношения, но когда ПИК был временно недоступен, зашла,.. могу там выложить пост с Вишенкой сейчас дам ссылку на страничку https://www.facebook.com/profile.php?id=100006585315386 и размещу инфу по Вишенке..Буду благодарна за распространение. Спасибо!

нашла. Мы с вами в друзьях, оказалось.

Может, вам чеки или что есть по сумме операции выложить. Там в этом отношении ничего нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 20.4.2020, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
нашла. Мы с вами в друзьях, оказалось.

Может, вам чеки или что есть по сумме операции выложить. Там в этом отношении ничего нет.

нет, чеков на операцию не будет , операцию проводит врач приюта. есть фото до и фото после ,и суммы очень лояльные. городские коновалы в ветклиники где выписывают чеки, я своих подопечных не отдаю.. надоело хоронить... буквально позавчера умерла собака после операции в одном из веткабинетов в городе . и опять отписались что типа "поздно принесли". или вот .например тема щенка Олли , http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316963 там ясно видно что щенка принесли на осмотр в одну из клиник( там в чеках указана клиника), что там выписали?? зачищать лапку. ушивать.. угу, елси бы наш врач не взялся, щенки бы не было. и так много все мои темы на форуме . все мои стерилизации все только у врача приюта. Если животному не может быть оказана помощь нашим врачом, сразу едем в область . АВЕРИЯ, или Профессор Воробьев, оттуда чеки етсь. например кот КОКОС, (остеосинтез)
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315614 или пес ЛАПИК( остеосинтез, персадка кожи ) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312918 Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 20.4.2020, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
нет, чеков на операцию не будет , операцию проводит врач приюта. есть фото до и фото после ,и суммы очень лояльные. городские коновалы в ветклиники где выписывают чеки, я своих подопечных не отдаю.. надоело хоронить... буквально позавчера умерла собака после операции в одном из веткабинетов в городе . и опять отписались что типа "поздно принесли". или вот .например тема щенка Олли , http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316963 там ясно видно что щенка принесли на осмотр в одну из клиник( там в чеках указана клиника), что там выписали?? зачищать лапку. ушивать.. угу, елси бы наш врач не взялся, щенки бы не было. и так много все мои темы на форуме . все мои стерилизации все только у врача приюта. Если животному не может быть оказана помощь нашим врачом, сразу едем в область . АВЕРИЯ, или Профессор Воробьев, оттуда чеки етсь. например кот КОКОС, (остеосинтез)
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315614 или пес ЛАПИК( остеосинтез, персадка кожи ) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312918

Я не для себя прошу. И мыслей не было не верить. Я о посте на ФБ. Репостить без чеков ... можно, но совсем бесполезно. И так народ затихорился с этим вирусом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 20.4.2020, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
Я не для себя прошу. И мыслей не было не верить. Я о посте на ФБ. Репостить без чеков ... можно, но совсем бесполезно. И так народ затихорился с этим вирусом.

Спасибо за желание помочь, , наберем с миру по нитке....огорчает что ,в один день поменялось решение,у того кто ее привез... наверное, девушка думала, пообещаю,лишь бы взяли,.. скажу что потом заберу... так и прибывают животные инвалиды... в помощи не отказали бы в любом случае!.. потому что нигде в городе таких животных да еще в долг не примут,. но ,. кисуня как всегда, осталась без куратора, те кто находит. обычно ограничиваются только тем, что привозят и оставляют... а потом кода начинаешь им говорить , что нужна хотя бы инфо помощь, помощь пиаром, еще и оскорбляются, типа:хотела помочь.. а вы еще и недовольны... ну нам не впервойsmile.gif прорвемся!

Цитата(YN82 @ 21.4.2020, 1:57) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел на СБ 500 р. с пометкой "Для Вишни".

Спасибо!

Цитата(Е.О. @ 21.4.2020, 10:29) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 руб для кисоньки.

Спасибо! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nusik @ 21.4.2020, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила тысячу для Вишенки. Она очень красивая.

Большое спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ириска13 @ 21.4.2020, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте. Перевела 500р Вишенке. Без пометки с карты ...6187

большое спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 21.4.2020, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
А что за уход с питанием? Это что и где? В приюте? А приютский врач - у него нет зп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 21.4.2020, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
А что за уход с питанием? Это что и где? В приюте? А приютский врач - у него нет зп?

Здравствуйте, поясняю ситуацию. шатный врач приюта ушла в декрет , приглашаем выездного врача. , они и осущетвляет срочные оперативные вмешательства.. и приезжает. проводит нужную терапию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас интересная особенность либо не отвечать, либо ответить не на все вопросы.
мед уход с питанием - это что?

Цитата(Kamelia37 @ 20.4.2020, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Соцсети :
ВК , ОК, ФБ
21.04-22.04 2 550 руб
ВСЕГО ПРИХОД

пожалуйста, напишите из каких соцсетей сколько и от кого пришло.
22.04 - это завтра?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 21.4.2020, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
у вас интересная особенность либо не отвечать, либо ответить не на все вопросы.
мед уход с питанием - это что?


пожалуйста, напишите из каких соцсетей сколько и от кого пришло.
22.04 - это завтра?

фу соорри зашилась, паралельно работаю с компа... сейчас сделаю все поименно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСем спасибо! суумма собрана ! СБор закрыт,часть суммы будет возварщена за медикаменты прюту ,т к все вновь поступившие животные пользуются медикаментами которые приюту приходится постоянно закупать и на паштеты серии проплан ветдиета)
Вишенка сейчас еще очень слаба, но аппетит хороший Будем надеяться что Вишенка выкарабкается и после восстановления будет предложена всем желающим на пристройство, или на кураторство.. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 22.4.2020, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу указать тему, куда будут переведены оставшиеся средства

Сегодня утром Вишенке стало хуже, сдали кровь( 700 руб) ждем результата, вдруг что то еще понадобится.... ведь кошка долго была на улице.. там может быть целый набор. болячек.. на фоне операции и наркоза обострение.. что бы выстроить дальнейшую тактику лечения сдали кровь Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Вишенки очень плохой анализ... ... под подозрением лейкоз... анализ выложим... Вишенка слаба..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишенке плохо ... очень.. кровь смогли насбоирать только на ОАК, вот расшифровка, ка к сказал доктор три варианта сепсис, ВИК, лейкоз.. Вишенка капается...лежит на грелке... как только убирают с грелки -сменить пеленку., например темперетура мгновенно летит вниз....






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...