Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 котят из подвала в Москве


Рыжий Маркиз
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Москва, Алтуфьево

Ищем финкураторов и передержку

Четырёх отловили двоих попытаемся поймать в понедельник. Мы уже отчаялись и думали что там все погибли, а и оказалось 6 штук выжило!
Куратора и передержку не нашли, поэтому пришлось мне пока за них взяться. Отвезли в клинику, по анализам чистые. Возраст 5-6 недель. Рыжий мальчик, самый спокойный. Остальные девочки, очень активные.


ac1e36f8934c.jpg
296071eb53cb.jpg
d4a594ecbcf8.jpg
4c0edc87c867.jpg



01.09 Женщины нашли в подвале мёртвого котёнка, подозрение что он отравился ядом
03.09 -05.09 Безуспешные попытки попасть в подвал и отловить котят
06.09 Поймали 4-х и отвезли в клинику
08.09 Анализы чистые

Изменено пользователем Рыжий Маркиз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчёт

Приход

Екатерина 10 000
Ирина 500

итого 10 500

Расход

Клиника 11 670
Корм, наполнитель, пелёнки 2 592
такси 2 000

итого 16 262

Баланс

- 5 762


b37259ac41df.jpg
d9a51c78a4c9.jpg

Изменено пользователем Рыжий Маркиз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор ведётся на карту СБ.

Изменено пользователем Рыжий Маркиз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор ведётся на карту СБ.

Изменено пользователем Рыжий Маркиз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, Алтуфьево

Ищем финкураторов и передержку

Четырёх отловили двоих попытаемся поймать в понедельник. Мы уже отчаялись и думали что там все погибли, а и оказалось 6 штук выжило!
Куратора и передержку не нашли, поэтому пришлось мне пока за них взяться. Отвезли в клинику, по анализам чистые. Возраст 5-6 недель. Рыжий мальчик, самый спокойный. Остальные девочки, очень активные.


ac1e36f8934c.jpg
296071eb53cb.jpg
d4a594ecbcf8.jpg
4c0edc87c867.jpg



01.09 Женщины нашли в подвале мёртвого котёнка, подозрение что он отравился ядом
03.09 -05.09 Безуспешные попытки попасть в подвал и отловить котят
06.09 Поймали 4-х и отвезли в клинику
08.09 Анализы чистые
10.09 Поймали ещё двоих
14.09 Котята на пиковской передержке и готовы уехать к новым хозяевам

Изменено пользователем Рыжий Маркиз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редактировать сообщения не получается, буду просто скидывать всё так.

Вот счета из клиники, всякую мелочь как корм уже наверно выкладывать не буду.






Фото с передержки
8139b736102d.jpg
aded6f76ee35.jpg
41f9b5d66f1c.jpg
8d8fe775e53a.jpg

Изменено пользователем Рыжий Маркиз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сможете редактировать сообщения и писать в лички только после 25 ваших сообщений на форуме. До этого времени все изменения в тему вносятся через кнопку Жалоба в левом нижнем углу. Жмите Жалобу и просите модераторов внести изменения в тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Пришло время рассказать о пристройстве котят. Пристраивал по договору, привозил сам, потенциальных хозяев тщательно расспрашивал. Размещал объявления в группах в вконтакте, авито и юле. В вконтакте долгое время не писали хорошие ручки поэтому подключил на авито турбопродажу и проплатил также на юле. В итоге было кучу звонков с авито из которых можно было рассмотреть 20%. С юлы тоже было много звонков но там очень молодая аудитория и меня оттуда никто не устроил.

Первым отвёз Персика. Его взяла женщина ветврач с мужем. Он быстро подружился с хозяйской кошкой которая от него в восторге. Пару раз надул на матрас но обещал так больше не делать. Хозяева хорошие, сами мне высылают регулярно фото и видеоприветы.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй уехала Шанти. Её приютила молодая пара. Они от неё в восторге и регулярно присылают видеоприветы.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушок был самым востребованным из котят, но ему с хозяевами не повезло. Они оказались неадекватными и его пришлось забирать с температурой 40 в стационар. Диагноз отравление или сильный стресс. Сейчас он на передержке и чувствует себя хорошо. Позже узнал что хозяева завели на следующий день, после того как я отвёз им котёнка, ещё одного. Мне ничего конечно про это не сказали, хотя я их предупреждал что до вакцинации никого дополнительно заводить нельзя.

Планирую скоро пристраивать его заново.






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как радостно видеть малышей в своих семьях) котята были у нас передержке, но не засиделись долго))
Хочу отметить, что Сергей, просто молодец, подошёл к вопросу очень энергично и очень ответственно, тщательно отбирал ручки и сам развозил малышню по домам)

Очень надеюсь что все у котят сложится хорошо, а Пушистика обязательно доведём до ума и отдадим самым-самым хорошим хозяевам,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 12.10.2019, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
Как радостно видеть малышей в своих семьях) котята были у нас передержке, но не засиделись долго))
Хочу отметить, что Сергей, просто молодец, подошёл к вопросу очень энергично и очень ответственно, тщательно отбирал ручки и сам развозил малышню по домам)

Очень надеюсь что все у котят сложится хорошо, а Пушистика обязательно доведём до ума и отдадим самым-самым хорошим хозяевам,


Ох, ты ж.... самый-самый красивущий из всех.... blink.gif ну, дай Бог, скоро найдет свою НАСТОЯЩУЮ семью!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...