Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Только не дать родить следующих.


GER@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема короткая, думаю, будет...

Вот только соберу денег на стерилизацию мамке, чтобы еще пара горемык не народилась...

Договоренность с Сойкой.
Так как есть подозрение, что кошь снова беременна, то сумма за стерилизацию 2700 р с приездом врача в сервис... везти кошь некому, но готовы принять врача, предоставить помещение.

Мамку и детей кормят, стоит лоток (приучены), приучают потихоньку к рукам, так как не очень они пока ручные, в отличие от мамы... и мы разместили малышей в пиаре ... как смогли, так как это натуральные беспризорники
Ну и все cry2.gif

Дети везде лазают - оно и понятно. Сегодня один водитель вернулся в сервис с полпути, потому что услыхал Масяню (девочку шпротинку) где-то под капотом - чуть не уехала девушка в большой мир.

Фото разные по времени.

Мамка. Умница! Крысоловка. Детей месяц прятала и перепрятывала по сервису. Колобки выкатились только в месяц.
Настоящая мамка! До сих пор бдит и обучает. Недавно с криком ломанулась куда-то. Пошли смотреть. А она увидела свое чадо над смотровой ямой. Девочка - чудо.





Масяня. Предположительно девочка. Пока еще боится, но подвижки в сторону людей есть.



Василий. Душа компании! Жаль, не могу вставить видео. Зажигалка, а не парень. Похож на русского голубого.



Карта сб 2202 2002 7147 5160 Анастасия Владимировна С.

24.07 - собираем 2700 р на стерилизацию кошки, один помет уже растет в сервисе....
25.07 - осталось собрать 1700 р worthy.gif Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео с маленькими голодранцами-коробкоедами.





Изменено пользователем Klavo4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ:

Приходы:

25.07 - 1000 р от Дикий Барсик переведено в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3448&st=140
26.07 - 1700 р от Тигра2005 - вернула обратно

Баланс: 0 р

................................................................................
................................................................................
.
............

Цитата(Дикий Барсик @ 26.7.2019, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
Такая красива кооошка wub.gif

Настя, чуток тебе перевела, для почину..


Пришли!! Аля, Спасибо Огромнейшее flowers.gif

У Муси есть целая тысяча!!! Ей еще 1700 собрать.

Мамка шикарная не то слово. Я ее зимой в бескураторных выкладывала, когда сервис переезжал и ее оставлять собирались. Но начальство все-таки не устояло и Муся переехала . И осталась при "доме", если можно так назвать, при работе - ловит мышей исправно, и миску свою заработанную имеет. Но вот с потомством вопрос не стоит. Родила и родила. Выживут так выживут. Родилось трое. Сейчас двое уже. Недавно мелкие пропали оба разом. Мы даже размещение приостановили. А оказалось, что к маме Мусе кот стал захаживать с соседнего предприятия. Так что братья-сестры у этой пары очень реальны.
А эту пару уже откуда только не вытаскивают- недавно каждого из них из-под двух разных капотов вытащили - в прятки, что ли, играли cry2.gif ....И собаки на территории этой промзоны есть... в общем - весь набор прелестей бездомной кошачьей жизни...
Интересно, что и звонки то на детев идут, но cry2.gif пока не складывается никак...

Не прошу ни на корм, ни на врачей, передержки и тому подобное...семью жалко очень... ими бы заняться, но рук-ног и всего остального лишнего нет...я их, если честно, и в глаза то не видела ни разу, вот , дистанционно пытаемся хоть малость сделать.... хотя бы не дать мамке еще одну партию на свет произвести

Помогите, пожалуйста, коробкоедам !

Мусино фото зимой, когда она только появилась в сервисе. Это фото висело в бескураторных. Но, конечно, все загружены выше головы здесь своими такими же мусями

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 26.7.2019, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Настя, перевела 1700 на стерилизацию.

Новые смертники не нужны


yahoo.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Пришли!!!!

И.... вчера пересматривала видео козявочников - только только заметила, что Васька выкусывает себя.
Я зимой пересылала тута стронгхолд для Муси. Сейчас, наверное, надо всех троих обработать уже.

На пет.дог на троих 800 р получится. Дешевле не нашла.

Пока мы в скорой ... может, на обработку еще соберется blush.gif

Я по-любому закажу сейчас, что ж они кусюканые будут ходить. Если кто сможет поучаствовать - будем очень благодарны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера связалась с врачом и сразу передала контакты напрямую человеку в автосервисе, который будет все организовывать.

Теперь жду , как договорятся и сразу отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
После договоренности с врачом, кошка с котятами ушли. Мы долго ждали . Их нет до сих пор. Несколько дней назад кошка мама пришла поела и ушла. Перекрывать ее не стали, так как котята , вероятно, в этом случае останутся где-то одни.

На стерилизацию было два прихода 1700 от Тигры 2005 и 1000 от Дикого Барсика.
1700 я вернула.
1000 Дикий Барсик пока оставила в теме в надежде, что Муся вернется и мы сможем таки стерилизовать ее. Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 30.8.2019, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
После договоренности с врачом, кошка с котятами ушли. Мы долго ждали . Их нет до сих пор. Несколько дней назад кошка мама пришла поела и ушла. Перекрывать ее не стали, так как котята , вероятно, в этом случае останутся где-то одни.

На стерилизацию было два прихода 1700 от Тигры 2005 и 1000 от Дикого Барсика.
1700 я вернула.
1000 Дикий Барсик пока оставила в теме в надежде, что Муся вернется и мы сможем таки стерилизовать ее.

Настя, Вы можете эту денежку перевести в любую свою тему, куда нужнее, срочнее, важнее на данный момент. Можете оставить и за этой кошкой, на Ваше усмотрение.
На счёт котят я, честно говоря, думаю, что она их уже отогнала и не кормит. Сколько уже котяткам? Месяца 3 или 4? Если так, то кошка вероятнее всего считает их взрослыми. Уже следующими брюхата, 99 процентов. Может, лучше споймать красную девицу? Пока она следующих не привела? Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 30.8.2019, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
Настя, Вы можете эту денежку перевести в любую свою тему, куда нужнее, срочнее, важнее на данный момент. Можете оставить и за этой кошкой, на Ваше усмотрение.
На счёт котят я, честно говоря, думаю, что она их уже отогнала и не кормит. Сколько уже котяткам? Месяца 3 или 4? Если так, то кошка вероятнее всего считает их взрослыми. Уже следующими брюхата, 99 процентов. Может, лучше споймать красную девицу? Пока она следующих не привела?


Вот этот вариант я как-то не продумала. Муся приходила за все время только раз. И мне еще и не сказали об этом. Я сама спросила как-то и вот узнала. Буду тогда звонить оговаривать вариант без котят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Муся заглянула три дня назад. Одна. На пару минут. Это второй раз за все время пропажи.

Не буду пока закрывать тему. Может, вернется красотка к зиме и все-таки получится стерилизовать ее.

Пока она не вернется капитально и снова не осядет, просить работающих в сервисе ее отлавливать и срочно организовывать стерилизацию нет смысла - никто не будет этим экстренно заниматься....к сожалению Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...