Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три крошечных домашних котёнка под мусорными баками


bella1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Опять очередные выкинутые домашние котята в Мытищах.

Вчера вечером позвонила знакомая, что к мусорным бакам около её дома выкинули трёх крошечных домашних котят. Попросила её сфотографировать котят, но она была уже дома, и увидела из окна, что к помойке подошла женщина с коробкой, искала котят. Я решила, наверное, эта женщина котят заберёт. Но нет, сегодня вечером, я была в том дворе, и увидела этих котят. Чуть позже пришла эта женщина, она просто под мусорный бак вчера поставила котятам ящик с пелёнками, принесла еду. Уговаривала её взять на несколько дней котят домой, у неё нет своих животных дома, но она не решилась.
Котята там не жильцы, рядом паркуются машины, котята бегают везде.
Нужен куратор и финкураторы для трёх котят.
Один котёнок белый, один черепаховый, третий тёмно-серый с белыми лапками.
Видео:


https://radikal.ru/video/GLAIGY1XBjr




Куратор bella1 Бэлла Тел.: +7 9160140570
Сокуратор Ольга С.Л. Тел.: +7 9151361684

Реквизиты помощи котятам:
Карта СБ 639002409078640824 привязана к тел. +7 916 014 0570 (с пометкой котятам).

Котятам нужна помощь на корм, лекарства, обработки, пелёнки, фото и пиар.

24.07.2019 г. Сегодня вечером котята (все трое) пойманы и поехали на передержку и лечение глазок (за время нахождения на мусорке у котят заболели глаза, особенно красные они у белого котёнка) к Ольге С.Л. Огромное спасибо Ольге! Благодаря ей малыши уже не на улице, но котятам теперь нужна финансовая помощь на лечение и корм.

25.07.2019 г. Котята у Ольги С.Л. Утром поели детское мясное пюре, белому малышу Ольга начала лечить глазки.
26.07.2019 г. Котята у Ольги С.Л. Глаза после лечения у белого котёнка лучше. Фото Ольга сможет выложить только в понедельник с компа на работе. Очень нужны финкураторы и разовая финансовая помощь котятам.
27.07.2019 г. Помощи котятам нет, Ольга С.Л. просит перевезти котят на другую передержку. Нужна передержка за корм и наполнитель или финкураторы на оплату передержки.
28.07.2019 г. Котята у Ольги С.Л. Котята здоровые, едят, играют. Глаза у белого котёнка значительно лучше. Но котятам нужны финкураторы и разовая помощь на корм, пелёнки, анализы, прививки.
17.08.2019 г. Котята у Ольги С.Л. Заболел белый котёнок. Ольга ходила с ним к вет. врачу на осмотр. Предварительный диагноз анемия, котёнок вялый, слизистые бледные.
25.09.2019 г. Белый котёнок уехал на испытательный срок в новый дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин. отчёт.

Приход:
1000 руб. - 17.08.2019 г. от Натальи Валерьевны Х.
Итого: 1000 руб.

Расход:
Корм и пелёнки - 726 руб.
Приём в ветклинике белого котёнка - 569 руб.

Итого: 1295 руб.

Баланс: минус 295 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали котят с помойки. Они поехали к Ольге С.Л. на временную бесплатную передержку. Она приехала за ними в Мытищи на электричке. Огромное ей спасибо!
Котят забрали вовремя, двух я поймала сразу, а чёрный котёнок выскользнул из моих рук и забился за картонные коробки за мусорным баком. После этого у нас начался страшный ливень, чёрного котёнка помогали ловить две молодые женщины (одна сообщила мне о котятах, а с другой я познакомилась, когда та кормила вчера котят). Колёса мусорного бака были полностью в воде.
Котятам повезло, что их сегодня забрали и они поехали на передержку к Ольге.
Котятам нужна финансовая помощь на лекарства для лечения глаз, обработки, корм, пелёнки, наполнитель, а в дальнейшем на фото и пиар.

Котята в переноске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котятам очень нужны финкураторы! У Ольги С.Л. много больных животных дома на кураторстве.
Теперь ещё три маленьких котёнка, они хотят есть, им нужны пелёнки, лекарства, обработки, посещение ветклиники.
Очень нужна финансовая помощь котятам. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Ольга С.Л. попросила в личном сообщении поискать котятам передержку без животных (где же я такую найду?), так как котята очень маленькие, а у Ольги новые подопечные с улицы, и у котят есть риск подхватить инфекцию.
Так что котятам теперь нужны деньги ещё и на передержку. Сейчас они на полном обеспечении Ольги С.Л. У меня сейчас трое животных на кураторстве, причём две кошки сидят на платной передержке, на этих котят у меня средств нет. У Ольги Сергеевны очень много тяжёлых животных.
Нужна передержка за корм и наполнитель! Этим котятам очень нужна финансовая помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята у Ольги С.Л. Котята едят паштет Тёма, играют, Ольга Сергеевна белому котёнку лечит глаза, уже значительно лучше. Блох у котят нет.
Нужны деньги на корм, пелёнки, глистогонку и прививки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята по-прежнему у Ольги С.Л. на полном её обеспечении. А у Ольги, помимо этих котят, очень много тяжёлых животных.
Ольга прислала на почту фото котят.



У белого котёнка глаза ещё не вылечились. В выходные Ольга сделает пиарные фото котят для пристройства. Котятам очень нужна финансовая помощь на еду, пелёнки, глистогонку, прививки. Белому котёнку, возможно, потребуется ветеринарная помощь для лечения глазок.

Очень нужна финансовая помощь котятам! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ольга С.Л. прислала письмо по электронной почте о состоянии котят:
"У беленькой и черепаховой расстроился стул, я начала давать отварную куриную грудку, они набрасываются с рычанием и придерживают лапкой - прям хищники! но зря я умилялась - двое ее не могут переваривать, и теперь даю ветом и субтилис (пробиотики). А самый мелкий мальчик в белых ботинках наоборот отлично подрос на курочке и стул хороший.
Хочу пригласить фотографа отснять котеек, может она и малышей снимет получше."
Котятам очень нужна финансовая помощь на корм, пелёнки, оплату фотографа. У Ольги С.Л. очень много тяжёлых, больных животных. Одному человеку очень трудно тянуть на себе столько бездомных животных.
Три маленьких котёнка просят помощи! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонила Ольге С.Л. Два котёнка - черепаховая и мальчик с белыми носочками в норме; а у беленькой - предварительный диагноз - анемия. Ольга носила котёнка на приём к врачу. Котёнок вялый, бледные слизистые. Ольга колет беленькому котёнку гемобаланс, но пока это не помогает. Кормит Ольга котят сейчас Гурме Голд для котят. Котята уже ходят в лоток.
На следующей неделе обещает приехать фотограф. Очень нужна финансовая помощь котятам на корм, лечение для беленькой, фото, пиар!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера пришли 1000 руб. от Натальи Валерьевны Х. с пометкой "для котят с мусорки". Огромное Вам спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(bella1 @ 18.8.2019, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера пришли 1000 руб. от Натальи Валерьевны Х. с пометкой "для котят с мусорки". Огромное Вам спасибо!


Отправила 1000 руб. Ольге С.Л.


У Ольги Сергеевны дома нет компьютера, завтра она вышлет мне чеки по тратам на котят на почту и я вставлю их в фин. отчёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Белый котёнок уехал на испытательный срок к новым хозяевам. Ольга Сергеевна сказала, что люди хорошие, котёнка она отвозила сама.
Нужно найти дом для двух оставшихся котят (серенького с белыми носочками и черепашки).
В выходные Ольга Сергеевна постарается сделать фото котят сама, а на следующей неделе планирует вызвать фотографа.
Котятам очень нужна финансовая помощь на корм и пиар! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...