Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже НЕ Смертник - НЕскелетик котенок.Забивают мальчишки.Никольск.


Альбина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Когда умирает человек, это горе. Когда умирает добрый Человек, кормивший бездомных животных - это потеря невосполнимая. Потому что на смерть обречены ещё и животные, которых этот Человек кормил и поил.

Пензенская область. Городок Никольск.
11 дней назад умерла женщина, которая под своим окном кормила кошек...Её родного кота я вызволила из пустой квартиры и Жорик сейчас на передержке.
А вот 5 или 7 кошек остались без опекуна...Она единственный человек, кто в этой округе их кормил...Соседи с ней ругались, что она мух разводит, что кошки тут бегают. Она плакала(не ругалась) и опять кормила...Теперь её нет. Первые дни кошки ждали под окном. Потом ходили и кричали...Они всё ещё бродят вдоль окна и ждут свою кормилицу тётю Галю...Их гоняют соседи, но пока они возвращаются к окну.

Кормила она и подброшенного к её окну маленького котёнка.Я его заметила, когда несколько раз приходила туда покормить осиротевших кошек. Он истошно орал в кустах и выбегал ко мне на кис-кис. С жадностью поглощал он кашу и всё, что я привозила.Гладился. Это девочка, месяца 2 ей.
Несколько дней назад я опять там была. Котёнок из кустов уже не выбегает, а только орёт и прячется...Мне сказали, что мальчишки его палками гоняли....
Когда на брошенную в кусты кашу котёнок всё же показался, я обомлела - он стал совсем худой. Ну просто кожа да кости!! Видно, кормлю только я, когда там бываю.. За 10 дней не нашлось ни одной доброй души, кто бы его покормил. Плюс он стал бояться людей и одичал...
Этот малыш обречён на голодную смерть. Хотя может и собаки порвут. Или мальчишки покалечат.
Я долго думала и никак не решалась открыть тему. Слишком много на мне кураторских животных. Я всё ждала, что кто-то сжалится над малышом. НИКТО не сжалился, хотя вокруг пятиэтажки и он кричит постоянно от голода и жажды...

Это тема-шанс. Я его заберу на передержку ТОЛЬКО при наличии постоянных финкураторов. За последнюю неделю это третья тема, которую я открываю. Тема шанс для этого котёнка.
Счёт идёт уже на дни - стоит адская жара, у нас не было ни одного дождя. Воду, которую я оставляю, выливают...
Если кто-то сжалится, если будут финкураторы, я поймаю этого котёнка. Передержка стоит 2000 руб. Финкураторы нужны постоянные, ЭТО ДЕВОЧКА,ДЕВОЧКИ У НАС ПРИСТРАИВАЮТСЯ ПЛОХО, я со своей мизерной з/(11 тысяч) оплату передержки не потяну....

Котёнка забрали на передержку.

куратор - Альбина

реквизиты помощи

Моя карта СБ 2202 2001 0567 3170.


Что нужно:

1. Постоянные финкураторы для оплаты передержки ( 2000 тыс в месяц)


2. деньги на обработку от паразитов.

3. Средства на еду.

4 средства на стерилизацию.

Сжальтесь над малышом! Он там погибает без еды воды!

09.06 - котёнок без еды и воды уже 11 дней живёт в кустах. Нужны финкураторы для оплаты передержки!

10.06 - забрала на передержку к Наташе. Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИНОТЧЁТ

Приход:

3000 руб - от Светлана Nikitinasa

1000 руб - от Ирины Владимировны Б.

1000 руб - от Татьяны Владимировны Б.

1000 руб - от Ирины Владимировны Б.

от Светланы Nikitinasa - 3000 руб

100 руб- от NATAVASYA Елены

Итого - 9100 руб

Предстоящие расходы: стерилизация - около 2000 руб

Расход

2000 руб - оплата передержки с 10 июня по 10 июля

100 руб - перевоз малышки на передержку.

250 руб, - печень, головы, молоко(товар чек)

300 руб, - печень, головы, молоко

2000 руб - оплата передержки с 10 июля по 10 августа

продукты - 250 руб

Перевод 2000 в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315636

Стерилизация - 1500

Транспортные расходы на стерилизацию (перевоз кошки) - 200 руб


7.11 -500 руб - Перевод в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315621

Расход - 9100

Остаток 0




Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли деньги от Светланы Анатольевны, 3000руб. Огромное Вам СПАСИБО! flowers.gif

Цитата(Nikitinasa @ 9.6.2019, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
Буду фином на 2000. Спасите ребенка cry2.gif

Перевела 3000.

Светлана!!! СПАСИБИЩЕ огромное Вам!!!!
Завтра поеду его отлавливать. Надеюсь, всё получится. Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное! Альбина с этими горемыками уже ни спать, ни есть не может. Сама скоро свалится. Вся на нервах.

Котенок орет в кустах, мешает спать, с ним быстро там расправятся. Сильно истощен и обезвожен. Опекуншу ругали за то, что кошек кормила. Теперь кормить некому. Да еще мальчишки палками гоняют и бьют.
У Альбины уже 3 тема в Скорой подряд. Этот пятый будет на передержке. Где же на всех денег найти?

Такое впечатление, что она единственный неравнодушный человек в городе. Но на зарплату учительницы в 11 000 не разбежишься. Выжить бы.
Может кто еще поможет горемыке?
Его откармливать надо, потом пиарить. Стерилизовать тоже Альбине придется. Там девочек не берут. Альбина девочку пристраивала, потом , когда та подросла, стерилизовала. Взяли с условием, что Альбина стерилизует позже. Денег там ни у кого нет.

Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же за "люди" у нас такие??? Совсем ничего человеческого... Вместо того, чтобы помочь, палками гоняют...

Поучаствую тоже финансово в откармливании и пр.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, опекунша все время плакала - ей запрещали кормить кошек и этого малыша тоже. Но она кормила. Теперь кошки разбежались, судьба их при таком отношении незавидна и коротка.

Хоть бы этой малышке удалось помочь. Расцветка обычная. А пристраивать надо будет. Но для начала хоть бы отловить.

И совсем забыла - обработки от блох и глистов никто не отменял. Тоже очень нужно.

Светлана - вы Ангел - Спаситель для малышки. Буквально крестная мама. Спасибо вам. Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за неравнодушие!

Маленькой бедолаге нужна помощь. Надо отложить деньги на стерилизацию. Без этого ее пристроить не удастся. А в " других городах" в профильном разделе, помощи совсем мало будет. Ну и неизвестно, что после улицы выплывет там. Хочется надеяться, что все хорошо будет. Но котенок тяжелый, обезвоженный. Совсем кроха. На фото она больше выглядит, чем на самом деле.

Главное, чтобы оказалась в безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 10.6.2019, 8:17) <{POST_SNAPBACK}>
На фото она больше выглядит, чем на самом деле.

Вы видели котёночка лично?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, малышку поймала. Еле в переноску усадила. Дралась со мной как лев, силёнки ещё есть)Всю дорогу в такси драла переноску. Когда занесли переноску домой, т.е. на передержку, немного успокоилась.Как только открыла переноску, со скоростью света умчалась под шкаф. Чуть позже Наташа, передержка, положит у шкафа еду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прибыли на передержку.





Отвезла на передержку Наташе, где чёрная девочка Юлька с газона.
Наташу(хозяйку передержки) уговорила так: Наташ, ну ты сейчас не работаешь. За одну ты 2000 руб будешь получать, и за вторую ещё 2000. А у тебя з/п была 10000 тыс. ну, как будто на полставки сейчас будешь за двух 4000 получать.
Наташа ВРЕМЕННО, на несколько месяцев, согласилась.
Надеюсь хотя бы эту малышку пристроить. Иначе караул, Наташа погонит меня вместе с кошками.
У неё своя кошка есть, Янка, она её тоже брала на передержку маленьким котёнком(тема в пристроенных), но не смогли они с ней расстаться и Янка осталась.
Но с этими двумя не прокатит.
В общем, котёнок в безопасности. Ещё в кустах был накормлен.


Головы и печень куриную буду покупать на двоих. Неделю в одну тему отчёт о расходе на еду, или раз в 2 недели, потом в другую.
Сегодня не сюда, в Юлькину. Купила им головы куриные и печень. Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 10.6.2019, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у вас? Кушает девочка? Вышла из укрытия?

Светлана, вчера Наташа положила ей варёные головы у шкафа. Как только все зашли в дом ( а девочка в сенях), видимо, вышла на запах голов. Головы съела. Вторая девочка была закрыта в терраске. На ночь Наташа положила малышке и кашу с печенью, и головы. Поставила воды. Утром всё было съедено). Наголодалась. Шныряет по сеням, но как кто выходит - сразу за шкаф, в убежище.
Решили назвать Лялей. Она как куклёныш - глаза огромные.Красивая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 11.6.2019, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у вас?

Аппетит у девчушки хороший,ттт.
Отъедается за все голодные дни. Сидит целый день под шкафом и мнёт. То голову, то кашу с печенью. А Наташа только подкладывает, уж слишком ....невыносимо смотреть , как малышка наесться не может...
Потом, когда никого нет, выбирается и бегает. как кто появляется - сразу под шкаф ныряет. Значит, гоняли её там и не раз! Ведь она подходила ко мне! И на руки я её брала неделю назад! И вот так запугали дитё. Били палками...
Наташа говорит, ничего, немного успокоится и приручим.
Из плохого - гадит везде. Когда привезли, ходила в лоток. Сейчас гадит...
Нужно время ей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отойдет девочка)) Попривыкнет, поймет, что никто не угрожает...
А тем, кто гонял и палками бил, от всей души желаю, чтобы им так настучали, чтобы мало не показалось! Вот сволочи(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 12.6.2019, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Отойдет девочка)) Попривыкнет, поймет, что никто не угрожает...
А тем, кто гонял и палками бил, от всей души желаю, чтобы им так настучали, чтобы мало не показалось! Вот сволочи(((

Отойдёт, конечно.
Сейчас ещё всё внимание Юлечке, она же после операции.
А через пару дней и Ляльке много внимания будет и от Наташи, и от детей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина ,500 перевела Вам,смотрите,где нужнее!
Очееь крошечная Ляля..и Юлечка такая славная..хорошие кисоньки,где бы им дома добрые найти!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NATAVASYA @ 14.6.2019, 9:54) <{POST_SNAPBACK}>
Альбина ,500 перевела Вам,смотрите,где нужнее!
Очееь крошечная Ляля..и Юлечка такая славная..хорошие кисоньки,где бы им дома добрые найти!!

Лена, 500 руб пришли. Спасибо огромное! Я их в тему Юлечки выставлю, хорошо?

Да, дома найти очень проблематично. А сейчас ещё и Любимую газету закрывают, где объявления печатали, вообще беда.... Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...