Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленького трехцветного котёнка выкинули в лес.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Только недавно пристроила второго котёнка из двух, которых мне сосватали опекуны 3 мес. назад и вот новое пушистое чудо, которое выкинули в лес, где знакомые опекуны кормят кошек. Ребёнок абсолютно ручной, бежал к людям. Ну как её там оставить на погибель? Взяла, сидит пока у меня в ванной. Это девочка, 2-2,5мес., очень ориентирована на человека, любит сидеть на ручках. Аппетит нормальный, игривая, освоила лоток. Глазки немного подтекают. Надо бы сходить в клинику сдать анализы, но пока не на что. Дала глистогонку, видела глиста в кале. Помогите малышке на корм и анализы. Потом как всегда: фото и пиар.
Реквизиты для помощи:

Карта СБ: 6762 8038 9831 324319 (на имя Ольга Шамсиевна Ч.) писать для Пуши, т.к. у меня есть др.темы.
ЯК: 4100 1800 8851 71
Гол.тел.: 8-906-748-64-79 - Би-лайн
8-916-872-43-63 - МТС

А вот и малышка, пушистый домовёнок:





26.09.18г. - малышка Пуша у меня, в пятницу вечером планируем сходить в вет.клинику на осмотр, т.к. глазки текут, помог только один человек. Помогите малышке на корм и анализы.
27.09.18г. - глазки обрабатываю, но всё равно слезятся и немного то ли кашляет, то ли пчихает. завтра пойдём в клинику на осмотр и сдать анализы, а денег только 1500р. Помогите малышке Пуше на анализы и корм. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин.отчет:

Приход:
26.09.18г. - 1500р. - Елена Бурмистрова
08.10.18г. - 725р. - Эвиза
09.10.18г. - 2540р.- CrissCross
07.11.18г. - 1000р.- KasyaXsu

Итого: 5 765р.

Расход:
27.09.18г. - 587р.- корм(паучи)
28.09.18г. - 1350р. - анализы
07.10.18г. - 536р. - приём и консультация врача
08.10.18г. - 133р. - Левомеколь
14.10.18г. - 200р. - фотосессия
15.10.18г. - 500р. - 1-я прививка+паспорт
20.10.18г. - 400р. -пиар на 2 недели
05.11.18г. - 750р. - 2-я прививка
05.11.18г. - 400р. -пиар на 2 недели
13.12.18г. - 909р.- переведено в тему Аси: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=298932&hl=

Итого: 5 765р.

Остаток: 0р.





Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не хочет помочь малышке Пуше? У меня дома 4 собаки и 4 кошки+кураторская собака на передержке, которую я оплачиваю практически сама. Во всех темах долги, но оставить эту малышку в лесу я не смогла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению тоже свалилось много животных дополнительно к своим.
Сейчас у меня выходит реклама на трехцветочку-котенка,поделюсь ручками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Елена Бурмистрова @ 26.9.2018, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила вам 1500 р.Правда забыла сделать пометку. Елена Игоревна Б

Елена, спасибо большое за помощь малышке. flowers.gif Денежку получила. Вчера пофотала её дома, но забыла взять фотик, чтобы выложить фотки. Постараюсь вечером или завтра выложить в тему домашние фотки Пуши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 26.9.2018, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению тоже свалилось много животных дополнительно к своим.
Сейчас у меня выходит реклама на трехцветочку-котенка,поделюсь ручками.

Ольга, спасибо. Буду очень благодарна. Удачи вашей малышке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметьте малышку Пушу. Помогите на анализы и корм, а в дальнейшем надо делать прививки и пиарить. Девчонка очень классная, уже залезает ко мне на колени и лежит спокойно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глазки обрабатываю, но пока слезятся и иногда чихает. Нечасто, но слышу. Если до пятницы не пройдёт, вечером пойдём в вет.клинику. Помогите на посещение врача.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я малышку пока не выпускаю к своим, она сидит в ванной. Иногда выношу её на руках на кухню и она спокойно сидит по часу. Очень ручная, любит сидеть на ручках. Сегодня планируем с опекуном сходить с Пушой в клинику и сдать анализы. Помогите на анализы и корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Эвиза @ 28.9.2018, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите Пейпал, если есть

У меня нет ПП. Попробую найти у кого-нибудь и напишу. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдали 5 анализов, слава богу все отрицательно. Малышка просто чудо. Я иногда беру её с собой на кухню и она спокойно сидит на руках, смотрит телевизор, на собак и кошек. В ванной иногда устраивает игрища, начинает носиться сама с собой. Ест хорошо консервы и сухой корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не получается выложить анализы. В воскресенье дала второй раз глистогонку. Чувствовала себя нормально. Чудо-девчонка, я прямо в неё влюбилась и, если бы не моё стадо из 4-х собак и 4-х кошек, оставила бы её себе. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонили на котёнка, который уже пристроился и я решила предложить Пушу, ручки вроде бы неплохие, но живут на съемной квартире и я не стала рисковать, хоть девушка и убеждала меня, что котёнка не оставят на улице в любом случае. В прошлые выхи хотела пофотать Пушу, но фотограф приболела, попробуем в эти выходные пофотать, а на следующей недели сделаем первую прививку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 1.10.2018, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
У меня нет ПП. Попробую найти у кого-нибудь и напишу. Спасибо.


мне тоже напишите в личные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 4.10.2018, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
мне тоже напишите в личные.

Cпасибо, напишу. Эвиза перевела на ПП 724р. Спасибо большое. flowers.gif Написала фотографу просьбу приехать в эти выхи пофотать Пушу, ответ пока не получила, но надеюсь, что получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ПП поступили 2539р. CrissCross, это ваши? Спасибо большое за помощь. flowers.gif Для того, чтобы вывести деньги нужно время. Как только поступят мне на карту ,сразу отражу в ФО. Фотограф приехать не смогла, может среди недели сможем встретиться. Вчера ходила в вет.клинику, т.к. обнаружила на холке какие-то сухие болячки. Я несколько дней протирала хлоргексидином, но всё без изменений. В клинике её посветили на лишай, но ничего не обнаружили, сказали протирать хлоргексидином и мазать левомеколем 6-7 дней. Пуша уже рвётся из ванной, пару раз выскакивала у меня из ванной, когда я туда заходила. Я раньше брала её "погулять" на кухню на ручках, но она уже освоилась и хочет бегать. Мне приходится своих из кухни выгонять, обрабатываю лампой и выпускаю Пушу побегать-полазить, ей всё любопытно и интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 8.10.2018, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Может, аллергия?

Врач то же сказал, что возможно аллергия на шампунь Луговой и, если она будет сильно чесаться, то дать детский кларитин или ещё чего-нибудь от аллергии. Дело в том, что она чешется иногда, но я бы не сказала, что часто и сильно и именно то место на голове, где эти болячки. Я хотела на этой недели вызвать вет.врача и сделать прививку малышке, но врач сказал 6-7дн. обрабатывать, а потом сделать прививку. Ладно, недельку подождём. Мне просто её жалко, что она одна сидит в ванной, хочется поскорее сделать прививки и выпустить её ко всем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на карту поступили 725р., которые Эвиза перевела на ПП. Спасибо. flowers.gif Обрабатываю болячки Пуше и периодически выношу её в кухню погулять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 8.10.2018, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
да, эти 2539 р на пп от меня tongue.gif

На карту поступили 2539,92р. Спасибо большое за помощь малышке Пуше. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...