Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

найдена переноска с черепаховой кисой


Н.В.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по просьбе Екатерины Георгиевны Харли-Джон. Сегодня утром ей позвонили и рассказали, что в автомобильный Тойота -Центр подкинули переноску с кошечкой. Киса кричала, пищала, звала на помощь, пока не охрипла..
Откликнулись, как всегда, неравнодушные кошатники. Кису покормили, и сейчас решается вопрос, куда её пристроить хотя бы на время.
Окрас у кошечки черепаховый, шерсть короткая, судя по фото. В общем и целом очень приятная киса. У неё даже накладки на когтях - видимо, хозяева её всё-таки любили..


Изменено пользователем Н.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 3.9.2018, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
Странная история. Кошка с маникюром подкинута. Может, забыли переноску?? blink.gif

Наличие маникюра означает, что хозяева больше любят свою мебель, чем кошку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше похоже на то, что кошка кого-то сильно достала. Возможно, постоянно драла мебель. Купили антицарапки, но, видимо и они не помогли. Удалять когти дорого, переучивать - долго. Как решить проблему- правильно, выкинуть кошку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(bella1 @ 3.9.2018, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
Наличие маникюра означает, что хозяева больше любят свою мебель, чем кошку.


Это не всегда так. У нас тоже коша с накладками, так как мы на съемном жилье. От хозяев ее приходится прятать.
Мы честно очень долго приучали ее к когтеточке (покупали разные когтеточки, натирали их кошачьей мятой, когда начинала драть, то подносили ее к когтедралке и показывали, как и где нужно это делать. Год, а толку ноль), но она все равно бегает по стенам и нещадно дерет обои. Выбор один: либо съезжай, либо вот такой вариант. Подобрали ее новорожденной на улице, выкормили из пипетки. Считаю, что ей лучше в накладках, чем помирать под балконом.

Я бы, вероятно, подобрала другое жилье, но у нас еще две культурные собаки, о которых хозяева знают. Про кошек вопрос сразу оговаривался, просили кошек в квартиру не приносить. Выхода у нас просто нет, так как с таким количеством животных приличное жилье в последнее время стало найти проблематично.

Не стоит всех одной мерой мерить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласна с этим постом, но к сожалению несчастной брошенной кисе от этого не легче.
Что сейчас с ней и где она - неизвестно. Екатерина Георгиевна позвонит или сюда зайдёт, тогда и прояснится хоть немного сегодняшее положение с кошечкой..
Может кому-то западёт в душу эта киса?? Понимаю, что возможности у всех крайне ограничены, но всё же.. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребенок приехал вчера ко мне. Стрессует, половую принадлежность еще не определила.Не ест, не пьет, горшок чистый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Харли-Джон @ 4.9.2018, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
половую принадлежность еще не определила

Ну вообще то черепаховое чудо вряд ли может оказаться котом))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу глупость написать.Не кошатница.Может быть вариант с больной кошкой-котом.Когда объявляют цену за лечение,некоторые решают вопрос так.Я недавно уговаривала вылечить кота,найти на это деньги знакомых,так сказать,моей знакомой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кисы нет куратора и нет средств на ветврача. А её бы надо обследовать хотя бы по минимуму.

Екатерина Георгиевна, выложите, пожалуйста, номер СБ в первый пост. Я перешлю свои дежурные 500р.
Уважаемые пиковчане, давайте поможем временной передержке и кошечке на вета и на корм!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Видимо, кошка у Харли-Джон, а Екатерина Георгиевна живет за городом, интернет там неустойчивый, поэтому писать в форум пока не получается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...