Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

25 кошек и 8 собак Выгоняют на улицу! Срок - до сентября!


MadLou
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Москва. �� SOS �� Дикий SOS !!!! �� 25 кошек и 8 собак под угрозой жизни!
⚠⛔В начале сентября их выгонят на улицу! ⛔⚠

С хозяйкой-волонтером передержки случилась беда. Родственники просят в срочном порядке вывезти всех животных. А это 25 кошек и 8 собак. Иначе все будут вывезены и выброшены.
Все котейки и собачки стерилизованы/кастрированы и привиты.

Забрать нам их абсолютно некуда и тем более платить за платные передержки (все сидели за корм).

Помогите, пожалуйста, спасти хоть кого-то! Все они уже пиарятся на пристройство.
Возьмите кто сколько сможет животных на передержки за корм. ������


Взамен будем пиарить и стерилизовать/кастрировать Ваших кураторских животных бесплатно (есть такая возможность). Также сможем привозить бедолаг сами (помощь с транспортом уже есть).

Взрослые коты/кошки уже кастрированы/стерилизованы. Описания под фото в альбоме. У черных котят пол неизвестен.


Куратор:
8(903)1625042 Милана








.


КОТИКИ: Все молодые - от 9 месяцев до 1,5 лет. Кастрированы




















.


КОТЯТА: пол неизвестен
















.

28.08.18- кошки и собаки пока на передержке
29.08.18 - Собачку Лизу забрали на ПМЖ.на испытательный срок. Завтра будет решаться вопрос по Дели.
30.08.18 - кошек с передержки вывезли, но лишь на короткое время (2 недели). Собаки пока на передержке - SOS!!


. Изменено пользователем MadLou
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОШКИ:

Эти молодые, от 1 до 3 лет:























Этим около 8 лет:




Изменено пользователем MadLou
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

СОБАКИ Все стерильны.

.

Дели - рыжая, чистокровная амстаффка, очень добрая. Возраст 7 лет. У Дели онкология, ей нужна передержка/дом на доживание.




.

Лара. 1 год. Активная.




.


Пират - добрый и шустрый. Любит детей. Возраст около 3 лет.




.


Лиза. 2 года. Стерилизована. Лиза - собачка небольшого размера.




.

Лада. красавица девочка, немного похожа на лайку. Добрая, ласковая и доверчивая собака! возраст около 3 лет.



.

Хася. 2 года. Ласковая, послушная, немного робкая.



.

Рекс. 3 года.



.

Холли. 1 год.




. Изменено пользователем MadLou
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите что это за передержка.
И еще вопрос - это все животные одного куратора?
Можно ли договориться с этими родственниками на какую то отсрочку?Может за деньги согласятся.Времени до сентября совсем ничего осталось,трудно сразу найти прибежище всем.
Все красивые,ухоженные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 28.8.2018, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите что это за передержка.
И еще вопрос - это все животные одного куратора?
Можно ли договориться с этими родственниками на какую то отсрочку?Может за деньги согласятся.Времени до сентября совсем ничего осталось,трудно сразу найти прибежище всем.
Все красивые,ухоженные.


Милана - куратор части и сокуратор другой части животных. Пиарит она на Авито всех из вышеприведенных + еще 15 кошек, фото которых у меня пока нет. Т.е. кошек всего - 40. Собак - 8. Милана скоро появится в сети.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот мне поиск ручек очень даже нужен blush.gif для безкураторной мелкоты указанной в моей теме передержки
поэтому могу взять за корм какую-нибудь суку скромных размеров, это вроде Лиза и Холли
напишите, пожалуйста что там по характеру (как к незнакомцам, к собакам ... ), хождение на поводке, туалетные дела в каком режиме ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Млювик @ 28.8.2018, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
а вот мне поиск ручек очень даже нужен blush.gif для безкураторной мелкоты указанной в моей теме передержки
поэтому могу взять за корм какую-нибудь суку скромных размеров, это вроде Лиза и Холли
напишите, пожалуйста что там по характеру (как к незнакомцам, к собакам ... ), хождение на поводке, туалетные дела в каком режиме ?


Лизу однажды пристраивали, но ее вернули потому что хозяйская собака не приняла Лизу, а Лиза хорошо к ней относилась.
Насчет туалетов неизвестно, т.к. передержка вольерная.
А по характеру все 8 собак добрые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На часть животных удалось договориться до середины сентября,в т.ч.по собачкам.Ибо нереально,конечно,особенно собакевичам, найти быстро бесплатную передержку или передержку за корм.
Перечисленные хвостики и еще не указанные здесь от 3 кураторов, в т.ч. и мои.
Все силы и усилия сейчас направлены на поиск новых передержек: обзваниваем.пишем и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млювик,спасибище за предложение по собачкам Лизе и Холли. Сегодня должен решиться вопрос по Лизе.Может уедет на ПМЖ Она средненькая,замечательная по характеру.С выгулом все хорошо,к людям тоже.Беспроблемная.

Холли щенком была пристроена в квартиру.Через несколько месяцев уже подрощенную вернули,т.к.собрались переезжать в новую квартиру,где собаке,как они решили, уже не место,чтобы не попортила ничего.Хотя на старой квартире жалоб по малышке не было.Ну а потом передержка в вольере. Холли покрупнее Лизы,но средних размеров.Тоже очень добрая,там в семье были дети,с детьми отлично. Я напишу вам в личку.

Да,с собаками все отлично ладят.На передержке (частный дом) они гуляли все вместе, 2 раза в день. На поводках все ходят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,напишите клички кошек под фото...Кому-нибудь сдавались анализы на вялотекущие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клички надо написать.Попозже напишут. Анализы сдавались только при симптоматике заболеваний и лечении. Нет финансовой возможности сдавать анализы такому количеству на вялотекущие или носительство.Вялотекущие имеют симптоматику,носительство нет и может выскочить в любой момент: при стрессе и т.д. Финансы на содержание нигде и никем не собирались,темы по сбору денег ни на кких ресурсах не создавались. Все за счет собственных личных средств, которые.увы.не безграничны. Котеек на самом деле там 41 мордочка и 15 собачек с учетом новичков . Идет постоянный пиар и пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 29.8.2018, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки,напишите клички кошек под фото...

Написала клички на фотках, уменьшила фотки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,у многих дома свои хвостики и никто не будет рисковать,взяв кошек без анализов хотя бы на вялотекущие....Все кошки/коты тусовались в одном прайде,можно сдать анализы кому-то одному....Понятно,что денежки нет...Я смогу помочь только после 5 сентября...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки сидели в клетках по отдельности и в нескольких помещениях. Новобранцы сидели в отдельном помещении,проходили карантин.

Собачка Лиза сегодня уехала на ПМЖ на испытательный срок.
Сейчас решается вопрос с собачкой Дели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все котейки вывезены,удалось временно пристроить на 2 недели. Есть еще добрые люди. Хоть за них душа успокоилась,что не окажутся в лесу уже на следующей неделе.

А вот с собачками полный ужас! Пжл., помогите и возьмите временно на какой то срок.А мы ищем и будем искать передержки уже до пристройства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Дели отношение к собакам/кошкам какое? Жила в стае и с кошками в доме или в вольере. Какая онкология? Саркома?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ( в воскресенье) собачка Дели уехала на ПМЖ. Ей будет сделана операция по онкологии и надеюсь,что она доживет до старости.
Также уехали на ПМЖ на испытательный срок 1 черный котенок и бело-рыжий подросточек Ярик.
Вывезены и размещены временно по знакомым собачка Лара,песик Пират и песик Муха (это был новобранец,пожкинутый в магазин Четыре лапы. Фоток не было и он не попал в эту тему).

Остаются замечательные добрые собачки Лада, Хася, Холли и песик Рексик. Помогите с бесплатными передержками. Я буду пиарить Ваших животных и обещаю каждый месяц стерилизацию/кастрацию 2 собачек или 4 котеек взамен каждого хвостика из оставшихся на этой передержке 4 соб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...