Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подбросили к подвалу 3-х малюсеньких котят, они провалились в подвал, нашли 2-х.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня уже куча тем по собакам и котятам, ничего не успеваю, помощи практически нигде нет. В выхи звонят опекуны кошек, которые мне уже подсовывали котят, в результате одна кошка так у меня и осталась уже почти 2 года, и говорят, что им опять подкинули 3-х малюсеньких котят, кто-то поставил коробку так, что они провалились в подвал. Дамы упросили, чтобы их туда пустили и они нашли 2-х котят. Куда делся 3-й непонятно, они его так и не нашли. Они до этого уже отвозили несколько помётов какой-то женщине, которая за деньги их пристраивает, а там кто его знает куда она их девает. Короче, я не выдержала и взяла их. Сидят пока у меня в ванной, выпустить не могу, т.к. у меня 6 собак и 4 кошки. Что делать не знаю. Им примерно месяц, уже сами едят с блюдца Тёму и Агушу. В первый день прятались, сейчас уже освоились, шустрые, активные, играют.
У меня уже нет ни сил, ни времени, ни денег. Может кто-нибудь из кошатников поможет мне с этими малышатами? Возьмите их, пожалуйста. Я через месяц уезжаю в отпуск, а мне ещё надо разобраться с кучей животных, т.к. не могу всё это стадо оставить на соседку. ПОМОГИТЕ!!!
Вот они какие малявки:








Реквизиты для помощи:

Карта СБ: 6762 8038 9831 324319 (на имя Ольга Шамсиевна Ч.) писать для котят, т.к. у меня есть др.темы.
ЯК: 4100 1800 8851 71
Гол.тел.: 8-906-748-64-79 - Би-лайн
8-916-872-43-63 - МТС Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин.отчет:

22.06.18 - 700р. -Марина Лопатина
29.06.18 - 1000р. -Марина Лопатина
20.07.18 - 1000р. --Марина Лопатина
02.08.18 - 1000р. --Марина Лопатина

Итого: 3700р.

Расход:
05.07.18 - 495р. - сух корм+2 банки мусса
07.07.18 - 1150р.- сух.корм+10 банок мусса
07.07.18 -500р. -фотосессия
10.07.18 - 315р. - поднятие на Авито
14.07.18 - 400р. - 2 недели пиар а
20.07.18 - 996р.-12 банок корма
30.07.18 - 1000р.-прививки(500р.+500р.)
31.07.18 - 611р. - Быстрая продажа на Авито
31.07.18 - 400р. - 2 недели пиара
31.07.18 - 99р. - поднятие на ИРР
14.08.18 - 400р. - 2 недели пиара
26.08.18 - 750р.- 2-я прививка

Итого: 7 116р.

Остаток: - 3 416р.







Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, вы никогда не остаетесь равнодушной, внешне они вроде здоровы, я бы к себе взяла до пристройства, но у меня сейчас такое время, что я постоянно в командировках, давайте сделаем фото красивые и я их размещу в инстаграмме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Елена. Постараюсь сделать хорошие фото. Дело в том, что мне даже проблема пригласить домой фотографа, т.к.дома 6 собак и они поднимают такой лай когда кто-то приходит. Девушка-фотограф недавно приезжала, но фотосессия была на улице у 2-х собачек. Люди, нужна помощь на корм, пиар. Не знаю надо ли сдавать анализы, вроде аппетит хороший, активные, игривые. Никаких проявлений нет, правда стул не совсем нормальный, но может это от смены корма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посыпайте ветом1:1 в еду для нормализации стула.

Таких можно хорошо отснять, хотя бы сами посадите на однотонную светлую ткань, будет лучше. За месяц мамапапа найдутся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветом вроде есть. Буду добавлять. Постараюсь пофотать получше. Надо их немного откормить, а то они худенькие. Желательно и помыть, но боюсь иммунку сбить. Может куплю специальные влажные салфетки и просто протру. Помогите малышам-сироткам на корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите хоть на корм, . Они съедают 3 баночки за сутки Агуши или Фрутоняня, очень дорого получается, примерно 180р./сутки. Чем можно кормить подешевле? У кого есть опыт с такими маленькими? Помогите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, у меня сейчас проблема с финансами, я курирую двух собак, стараюсь помогать информационно животным, которые ищут дом, с деньгами напряг, очень прошу помочь не равнодушных людей и помочь Ольге и ее маленьким подопечным финансово! У нее действительно много животных дома и на кураторстве, мимо которых она не прошла!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 22.6.2018, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите хоть на корм, . Они съедают 3 баночки за сутки Агуши или Фрутоняня, очень дорого получается, примерно 180р./сутки. Чем можно кормить подешевле? У кого есть опыт с такими маленькими? Помогите.

Ольга, перевела малышне 700руб. Пока все, что могу. Постараюсь на следующей неделе ещё помочь. Такие трогательные!!! . Очень симпатичные будут, когда откормятся и Вы их немного подчистите. Вы просто МОЛОДЕЦ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите на корм малышам!
Оля - это человек с большим сердцем!
Имея столько сложных собак на руках, не перестает помогать другим, а теперь еще и котятам! Это очень много для одного человека!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 21.6.2018, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ветом вроде есть. Буду добавлять. Постараюсь пофотать получше. Надо их немного откормить, а то они худенькие. Желательно и помыть, но боюсь иммунку сбить. Может куплю специальные влажные салфетки и просто протру. Помогите малышам-сироткам на корм.

Блохи есть у них? Купанием иммунку не собьете, это предрассудки какие то, а вот от блох и продуктов их жизнедеятельности малышей купание избавит. По опыту - котята после помывки оживают)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Ольга, как малыши? Вы получили 700 руб? Они такие масенькие! Оль, могу оплатить пиар, если понадобится или просто быть фин. куратором на 1000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 23.6.2018, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, как малыши? Вы получили 700 руб? Они такие масенькие! Оль, могу оплатить пиар, если понадобится или просто быть фин. куратором на 1000.

Спасибо вам большое за помощь! flowers.gif Деньги получила. Малышата активные, едят много, лазеют везде. Мне опекун дала плетённую переноску, я её в ванную им поставила, так они и спят в ней и лазеют по ней как обезьянки. Когда захожу, они лезут мне на ноги. У меня уже все ноги внизу в царапинах. Постараюсь помыть их, просто хотела, чтобы немного отъелись и успокоились. С начало они побаивались и шипели, когда я их брала, а сейчас уже освоились. Блох вроде нет, не видела, чтобы чесались. Ходят в лоток, но понос ещё есть, хотя добавляю лактобифидок. Пару раз видела нормальную каку, но потом опять жидко. Как стул нормализуется, дам глистогонку или не ждать? У меня есть глистогонка, суспензия для котят, её можно с 3-х недель давать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, могу взять ваших малышей к себе на пару недель только, т.к. через 2 недели уезжаю. Я бы у себя еще их пофоткала и начала пиар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, спасибо огромное за такое предложение. Буду вам очень благодарна. Если за 2 недели не пристроятся, я заберу их.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 26.6.2018, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошенькие малыши!!! Такие глазки.... Особенно чисто серенький. Мальчики или девочки?

Вроде бы обе девчонки. Такие шустрые. С начало молчали, а сейчас серенькая так орёт когда еду требует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 23.6.2018, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, как малыши? Вы получили 700 руб? Они такие масенькие! Оль, могу оплатить пиар, если понадобится или просто быть фин. куратором на 1000.

Получила 1000р. Марина, это от вас? Спасибо большое за помощь малявкам. flowers.gif Завтра хочу дать малышам глистогонку. Может понос и от глистов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 28.6.2018, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Вроде бы обе девчонки. Такие шустрые. С начало молчали, а сейчас серенькая так орёт когда еду требует.


С характером девочка.
Ольга, перевела малышне 1000 на пропитание или может на что-то другое, что посчитаете нужным. Получили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 29.6.2018, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Получила 1000р. Марина, это от вас? Спасибо большое за помощь малявкам. flowers.gif Завтра хочу дать малышам глистогонку. Может понос и от глистов.


Как малыши?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышам в субботу дала глистогонку, но из-за древесного наполнителя не видно были глисты или нет. Вечером малышня поехала к Елене. Вчера они её напугали: спрятались где-то в инструментах и молчали, а она их искала 2ч. Вот такие партизаны. Сегодня утром Елена планировала их пофотографировать. Будем ждать фото и новости о малышне от Елены. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 2.7.2018, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
Малышам в субботу дала глистогонку, но из-за древесного наполнителя не видно были глисты или нет. Вечером малышня поехала к Елене. Вчера они её напугали: спрятались где-то в инструментах и молчали, а она их искала 2ч. Вот такие партизаны. Сегодня утром Елена планировала их пофотографировать. Будем ждать фото и новости о малышне от Елены.


Правда, партизаны. Ждём фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала вчера с Леной, у неё не получилось их пофотать, т.к. они шилопопые. Собиралась вечером с подругой пофотать. Таких малышей действительно трудно фоткать, т.к. они крутятся всё время или норовят убежать, тут нужен опыт и помощник. Будем надеяться, что всё же получится. Сама с нетерпением жду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена прислала фото малышей и вечером привезёт их ко мне, т.к. завтра уезжает в командировку. Фото выложу попозже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...