Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ногинск, 4 красивых щенка, есть фин. кураторы, нужен куратор, помощники.


Алина Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алина Плотникова
Доброе утро, увидела пост в контакте девушки, она сама не волонтер и с грудным ребенком. Приехали и привезли 5 красивых малышей, месяца по три наверно, одного забрали, осталось четверо. Сидят растерянные на мусорке. Щены красивые, нужны кураторы и фин кураторы. Я помогаю информационно, максимум могу добавить на пиарщика. Из хороших новостей, есть одна девушка готова взять одного светлого щенка на кураторство и передержку, но при наличии фин. кураторов, так как не работает. На еду и пиар, это примерно 3000 в месяц. Остальным троим малышам нужны кураторы и фин. кураторы, может кто сразу в дом возьмет. Я сразу предупреждаю курировать не могу.






10.04.2018г. - щенки на месте, ищутся кураторы для троих малышей и фин. кураторы;
11.04.2018г. - без изменений, ищем кураторов и фин кураторов;
12.04.2018г. - нужна помощь перевезти одного щенка из Ногиска на север Москвы, остальным ищем куратора и фин.кураторы по немногу в сетях появляются;
13.04.2018г. - нашлись фин кураторы, ищем куратора; Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, лучше в ФБ.
Вы же там можете.
У меня на ПиКе никому из щенков помочь не удалось.... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(mishka 88 @ 10.4.2018, 2:31) <{POST_SNAPBACK}>
Алина, лучше в ФБ.
Вы же там можете.
У меня на ПиКе никому из щенков помочь не удалось....



Я уже везде разместила по второму кругу и на фейсбук и в контакте и тишина...одного то заберут, а вот что с остальными пушистиками будет...
Пост создала девушка неделю назад....я просто его двигаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Ищем кураторов для троих малышей, так же фин кураторов, может кто-нибудь менее загруженный хоть одного спасет? Все меньше на улице останется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Очень жаль что щенки ни кого не трогают, ведь у кого то есть наверняка возможность хоть одному помочь, у меня много на кураторстве, не разорваться. У одного уже что-то с лапкой не наступает, вчера Инга сообщила. Кто может перевести щенка одного из Ногинска на север Москвы к девушке которая одного берет? Хоть его вытащить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алина Плотникова @ 12.4.2018, 9:44) <{POST_SNAPBACK}>
Очень жаль что щенки ни кого не трогают, ведь у кого то есть наверняка возможность хоть одному помочь, у меня много на кураторстве, не разорваться. У одного уже что-то с лапкой не наступает, вчера Инга сообщила. Кто может перевести щенка одного из Ногинска на север Москвы к девушке которая одного берет? Хоть его вытащить.



Вы есть в инстаграмме? есть пост на них там?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(t.klimchuk91 @ 12.4.2018, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
Вы есть в инстаграмме? есть пост на них там?

Есть и пост и куча репостов, помогите если сможете, мой ник: plotnikovaa07
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Есть фин кураторы, нужен куратор, хоть на одного-двоих щенят. Есть деньги, ребят давайте поможем, но не могу я браться одна, сил уже нет и времени.....Ну жалко оставлять их там когда фин помощники есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...