Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собак из Раменского района приговорили к смерти. Срок 1 неделя


Nata Arzhakova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На 29.04.19г. остались не пристроенными из данной темы только Барни и Сэм. Сэм пока даже не в пиаре. Его надо отправлять на передержку с кинологом.
Барни усиленно ищем дом!!!

Ссылка на тему финотчета
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12384702За


8 977 122-45-42 Наталья
8 916 588-63-60 Ольга

Карта СБ 4276 8382 5340 2145 на имя Ольги Борисовны А.
paypal archak72@gmail.com

Ситуация на 08.02.18г. Ловец Алена благополучно сняла с себя все обязательства и обещания по помощи собакам из данной темы. Скрин ее ответа в последнем посте темы. Напомню, тему открыли по ее инициативе и просьбе

Ни на одного щенка и собаку куратор не найден (((


На 06.02.18 не найдено ни одного куратора на щенков-подростков. Завтра последний день, когда есть возможность вывезти их оттуда. Завтра у них единственеый шанс остаться в живых, если найдутся кураторы!!





Уважаемые форумчане. Пост открываем по просьбе ловца Алёны. 24 числа Алена ездила на отлов наших двух собачек (Смайла и Юты) в Раменский район. Наших собак успешно отловили и привезла ко мне. Но Алена с тех пор пребывает в ужасе и панике от того, что там увидела и узнала. Это территория рядом со склалами, на ней живут беременные суки, щенки и кобели. Суки все молодые. Мы хотели забрать сразу ещё одну девочку, но охранник ее не отдал. Алена было сказано, что щенков будут куда-то однозначно вывозить.
Алена узнала телефон начальника склада, каково было её удивление, когда он озвучил, что на собак ему вообще плевать, скоро избавятся ото всех однозначно. Алена едет туда в четверг, просит очень поехать с ней меня. Надо делать фото собак, она готова привезти из Бронниц врача, который всех простерилить на месте по льготной цене. Но это все равно не выход. Собак надо разбирать на кураторство, иначе итог один у них - смерть. Избавляться будут в любом случае. Нужна срочно команда, кто готов поучаствовать в стерилизации, кто готов взять на кураторство. Алена говорит, что видела много уже всего за свою работу, но тут реально катастрофа. И очень мало времени у животных на спасение (((

Я с OlgaA72 сможем взять на кураторсто 1 собаку.

Что необходимо в теме:
Кураторы на собак. Финкураторы на оплату стерилизации. Ведение фин. темы и сборов.

Для уточнения интересующкй информации пока номер мой 8 977 122-45-42 Наталья.

Мы понимаем, что без фото шансов очень мало. Но фото будут только в четверг. Пока нас попросила Алена по возможности помочь в сборе команды для спасения хотя бы части животных.

02.02.18г. - ждём воскресенья, поедем на место
03.02.18г. - позвонила Алена, договорились на завтра о встрече и поездке. Будем делать фото собак и выкладывать онлайн в тему.
06.02.18 - перенесено в Скорую на 2 дня.

итуация на 08.02.18г. Ловец Алена благополучно сняла с себя все обязательства и обещания по помощи собакам из данной темы. Скрин ее ответа в последнем посте темы. Напомню, тему открыли по ее инициативе и просьбе

Ни на одного щенка и собаку куратор не найден (((

11.05.18г. - В теме минус 10 000 руб. На днях надо стерилизовать Торри 7 000 руб. Средств на это нет, да и передержку уже оплачивать нечем остальным щенкам((( Все не весело((( Изменено пользователем Nata Arzhakova
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте буду первая. На стерилизацию переведу 3000.
Вот только дальнейшая судьба их, пусть даже стерилизованных, не завидная... Изменено пользователем Elvan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье едем фотографировать с ловцом собак. Думали возьмем одну но понимаем что нет(( больше не потянем . Если кто то готов хоть на что то подписаться. То просьба отписываться в теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata Arzhakova @ 2.2.2018, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
В воскресенье едем фотографировать с ловцом собак. Думали возьмем одну но понимаем что нет(( больше не потянем . Если кто то готов хоть на что то подписаться. То просьба отписываться в теме


На ПиКе ,наверное, каждый знает кто такая Алена, сколько людей обращается к ней за помощью.
Сейчас она обратилась к нам. Давайте поможем, кто чем может.
С меня разово 1000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра с Алёной едем как и договаривались!

Ранее я просила знакомых, которые живут в той местности, по возможности съездить, хоть какие-то фото сделать. Сегодня они проезжали мимо, увидели вот этих подростков. Остановились, сделали фото.

Все кто на фото подростки. Коротколапик вообще улёт!!!! Последнийвылитая наша Юта, которую мы забрали оттуда с переломанным Смайлом.

Они все классные и среднего размера будут.
Завтра в режиме онлайн будем выкладывать фото остальных.

Мы планировали забрать оттуда ещё беременную девочку на кураторсто. Но у нас такой провал по деньгам со Смайлом и котом, не говоря уже о долгах по передержкам и Ричарду с переломом, что видимо не сможем этого сделать. У нас даже на стерилизацию сейчас средств нет(((

Может кому-то приглянется кто& нибудь с этих фото? Может кто-то решится на кураторсто взять?








Изменено пользователем Nata Arzhakova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как взывать о помощи,напишу как думаю.
Многие спасают собак из Пинска,из Минска,из Сочи,из Абхазии,из Якутска. Это здорово и классно. Но блин здесь,совсем рядом,можно сказать в трех шагах,живут реальные смертники,и никому на фиг не нужны. ОНИ НЕ НУЖНЫ НИКОМУ!!!! И мы,живя рядом,их просто не замечаем. Почему так? Ведь взять по одной собачке это совсем не сложно,спасти хоть кого-то,знать,что без тебя,ее не будет через неделю и спать спокойно,разве так можно? Почему собак из Якутска жалко,а из Подмосковья не жалко никому? Я не понимаю..... Очень хочется надеется и верить,что хоть кому повезет,и кто-то окажется счастливчиком ,и человек захочет спасти одну маленькую и несчастную жизнь....... Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 4.2.2018, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю как взывать о помощи,напишу как думаю.
Многие спасают собак из Пинска,из Минска,из Сочи,из Абхазии,из Якутска. Это здорово и классно. Но блин здесь,совсем рядом,можно сказать в трех шагах,живут реальные смертники,и никому на фиг не нужны. ОНИ НЕ НУЖНЫ НИКОМУ!!!! И мы,живя рядом,их просто не замечаем. Почему так? Ведь взять по одной собачке это совсем не сложно,спасти хоть кого-то,знать,что без тебя,ее не будет через неделю и спать спокойно,разве так можно? Почему собак из Якутска жалко,а из Подмосковья не жалко никому? Я не понимаю..... Очень хочется надеется и верить,что хоть кому повезет,и кто-то окажется счастливчиком ,и человек захочет спасти одну маленькую и несчастную жизнь.......


Наташ, нет, видимо никому не повезет ((( В сетях даже перепостов не делают, где уж там откликов ждать ((( Про Минск, Пинск и так далее я тоже всегда удивляюсь. Ты права, жалко всех безусловно. Но видимо там посты страшнее написаны, а в таких как этот люди не верят возможно, что их ликвидируют. Но ведь не зря ловец Алёна так паникует и торопится хоть кого-то спасти. А ещё знаешь, что удивительно. Часто в сетевых постах пишут ", я бы взяла, но собака большая, всквартиру не смогут, куда ее?". Вот, куча небольших собак и совсем рядом, а тишина полная (((( Я просто убедилась, что народ просто "дует в уши". Потому что сколько раз потом выяснялось, что человек в чужой теме такие осуждения устраивает, а сам сидит с одной кошечкой или одной собачкой, и все у него замечательно. А тут когда охапками в квартире и на передердках, то реально непонимание накрывает (((

Ты же видела нашу Юту, которая приехала оттуда вместе со Смайлом. Она же совсем социальная, молоденькая, реально компактная и совсем ручная, на последнем фото вылитая она, правда? А коротколапик, ну просто чудо какое-то.
Их там ещё много, и молодые девочки беременные.
Господи, конвеер смертников и остановить его невозможно. Хоть кого-то ещё спасти бы. Они все заслуживают жить, но мы не сможем им помочь ((( Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена выехала на место. Через 1- 2 будет там. Сразу будем выкладывать фото собак. Народ подключайтесь. Давайте спасем хоть кого нибудь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предлагала выше 3000 на стерилизацию разово.
Давайте переведу 5000. Пусть будет или на стерилизацию, или кому-то стартовым капиталом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elvan @ 4.2.2018, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Я предлагала выше 3000 на стерилизацию разово.
Давайте переведу 5000. Пусть будет или на стерилизацию, или кому-то стартовым капиталом


Большое спасибо! Нам бы хоть одного куратора найти, хотя бы кого-то оттуда вытащить.
Люди, просмотрите видео. Юта, которую мы забрали оттуда, на видео она без поводка. Совершенно ручные, социалтеые собаки ((( и размер на видео понятен. Точно такой же на 4 фото остался там, видимо брат или сестра Юты. Взгляд в объектив, до слёз (((

Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь 6-7 числа выслать 1т.р, а после 20 - еще.Вышлите номер СБ в личку.
Очень хотелось бы помочь спасти еще кого-нибудь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАРИН созвонилась с Аленой, мы заберем трех сук, кого Алена сумеет отловить. Мест для кобелей сейчас у нас нет.
Народ, подключайтесь, там больше десяти собак. И подростков очень жалко. Там им всем не жизнь. cry2.gif Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 4.2.2018, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
МАРИН созвонилась с Аленой, мы заберем трех сук, кого Алена сумеет отловить. Мест для кобелей сейчас у нас нет.
Народ, подключайтесь, там больше десяти собак. И подростков очень жалко. Там им всем не жизнь. cry2.gif

Спасибо огромнейшее flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромнейшее спасибо! flowers.gif
Возьмите на кураторство по одной собачке или щенку!
Им не жить там!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В итоге 4х собак забираем мы(((. 3 щенка 2суки и один кобель. И ихнюю мать. В срочном порядке ищем фин кураторов. Если все таки кто то надумает забрать хоть одного будем очень благодарны. Собак будут вывозить в среду.
Жизненно необходимы фин.кураторы. help.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata Arzhakova @ 4.2.2018, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
В итоге 4х собак забираем мы(((. 3 щенка 2суки и один кобель. И ихнюю мать. В срочном порядке ищем фин кураторов. Если все таки кто то надумает забрать хоть одного будем очень благодарны. Собак будут вывозить в среду.
Жизненно необходимы фин.кураторы. help.gif worthy.gif worthy.gif


Наташ, давай конкретно напишем! Трёх подростков и девочку беременную. Инна, напишите, что пацанов вам некуда брать и подростков щенков тоже, чтобы не сложилось впечатление, что мы обманываем. Из сук, на месте была одна девочка коротколапик. Остальных стерилить будут на месте, не отдают (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рано я обрадовалась....
Девочки вы не вытяните столько собак у вас их просто ооочень много
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мы готовы были взять трех взрослых сук, но, как говорит Алена, взрослых собак не отдают, сказали, что оставляют на охрану. sad.gif
У нас есть места только на одной передержке для взрослых девочек, для мальчишек нет мест, всё занято. И там щенков не берут вообще.
На другой передержке сидит помет щенков, туда еще щенков тоже не возьмут.
Квартирная передержка вся забита. Так что можем взять только взрослых девочек, подсадить к парням в теплые вольеры.
Получается, что отдадут только девочку-коротколапика, которая беременна? Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 5.2.2018, 7:16) <{POST_SNAPBACK}>
Да, мы готовы были взять трех взрослых сук, но, как говорит Алена, взрослых собак не отдают, сказали, что оставляют на охрану. sad.gif
У нас есть места только на одной передержке для взрослых девочек, для мальчишек нет мест, всё занято. И там щенков не берут вообще.
На другой передержке сидит помет щенков, туда еще щенков тоже не возьмут.
Квартирная передержка вся забита. Так что можем взять только взрослых девочек, подсадить к парням в теплые вольеры.
Получается, что отдадут только девочку-коротколапика, которая беременна?


Инна, да, девочку коротколапик отдают.
Но у нас сегодня тоже возникла проблема с передержкой, нам отказали в принципе по причине отсутствия места (((
Поэтому, если у Вас есть возможность, возьмите хотя бы коротколапку. Там ещё две девочки и парень щенки. Мы конечно сейчас будем искать варианты, но понимаем, что это сложно (((.
Мы совсем забыли, что нам через 5 дней Смайла с перелом и после энтерита забирать из клиники (((. Изменено пользователем Nata Arzhakova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, девочку-коротколапку возьмем, лишь бы она была на месте, когда Алена приедет. blush.gif
Щенков невероятно жалко, неужели так и останутся там пропадать... cry2.gif
Нам совсем некуда!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...