Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

частный приют Оськин дом


Оськин дом
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас заболела Мармеладка. Вирусный лейкоз. Первый приступ болезни был в августе, тогда мы ее вытянули. Сейчас повторение. Не ест. Весит 1255 грамм, из носа - гной.






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(loraiv @ 21.3.2018, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
На карту 1200 р. с карты ххх5912

Спасибо Вам!

Цитата(Ledy Morgana @ 23.3.2018, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
С альфа-банка карта 2966 сумма 1000 рублей

Спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Общее количество питомцев, которых кормит сегодня Оськин дом, приближается к 60ти. На улицу страшно выходить. Их постоянно подбрасывают к дверям приюта. Маленьких и больших. Больных и здоровых. Бездомных изначально и тех, кто вдруг стал резко не нужен своим хозяевам. Но делать нечего. Кошки уже в доме. Им требуются еда, лекарства, ветуслуги. Прошу помощи! Самой мне не справиться((
Нам необходимо собрать 17000 рублей. Это 50 кг сухого корма, 68 банок паштета Четвероногий гурман, 64 пачки наполнителя.
Реквизиты для перечисления: карта Сбербанка 4276630014560232 Олейник Е.А.

ПРИЮТУ НУЖНА ПОМОЩЬ!! ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту ххх0232 2000 р. с карты ххх4738. Девочки, я ничего не перепутала с картой, проверьте, плиз? Карта на Екатерину Анатольевну О. Изменено пользователем loraiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(loraiv @ 18.5.2018, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
На карту ххх0232 2000 р. с карты ххх4738. Девочки, я ничего не перепутала с картой, проверьте, плиз? Карта на Екатерину Анатольевну О.

Вы ничего не перепутали. Деньги пришли, спасибо большое!!! Простите, что долго не писала, в доме 60 котов, я постоянно с ними. Оперативно со мной можно связаться в контакте. Еще раз спасибо за помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...