Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужная финансовая помощь маме-кошке и ее котенку!


Anna Yorke
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите в оплате нового месяца передержки и предстоящих прививок маме-кошке и 1 котенку! Сама уже не справляюсь со всеми расходами! worthy.gif


Очень нужна финансовая помощь для мамочки кошки и 1 котенку для:
-оплаты нового месяца передержки за март (6000 р)
-оплата прививок для кошки мамы и котенка (2000 р)

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12306300

Реквизиты для помощи:

Карта Сбербанка: 4276 3800 3596 2658
С пометкой «для дачных котят»
Записана на Дмитрия Сергеевича М. (мой молодой человек).

Карта Альфа-банка: 5486 7420 5485 6603
(записана на меня Анна Евгеньевна М.)

Котята в активном пиаре, ищут ответственные руки. Остался 1 котенок на пристройство из 13 и мама-кошка. Остальные нашли свой дом.
так выглядят сейчас

[size=4]


[b]ОСНОВНАЯ ИСТОРИЯ.


Извиняюсь за много текста, но история длится уже 5 месяцев.
7 июля бездомная дачная кошка привела мне на участок 6 котят, до этого эту кошку мы периодически подкармливали, вот, видимо и решила, что нам можно доверять и мы ей поможем с котятами, котятам было приблизительно 3 - 4 недели, когда я их приютила, а в виду того, что дача находится в 140 км от Москвы (живу в Москве), пришлось забросить все дела и заниматься ими: кормить,убирать, глистогонить, приучать к лотку, когтеточке для будущих хозяев и тд. Практически безвылазно мне пришлось сидеть с котятами 3 месяца, вплоть до настоящего момента, в холода, дождь и ветер. Так как брать их больше было некуда. Бросать их одних, даже летом, было страшно, так как у нас в СНТ там и собаки и мотоциклисты гоняют, да и просто убежать могли и потом погибнуть от холода, голода..
Шестой котенок буквально в первые дни начал подозрительно хрипеть, отвезла его к ветеринару, у него обнаружили порок сердца и сильный отек легких, лечение в стационаре не помогло и он погиб у меня на руках в ту же ночь. Жутко переживала из-за этого. Проплакала всю ночь. На оставшихся котят за лето не было ни одного отклика(пиарила в соцсетях). Наступило отчаяние. И только в середине сентября, наконец, 2 из них удалось пристроить в хорошие руки. Окрас не самый популярный - обычные полосатики. Остальных сейчас также пиарю и пристраиваю. Они все на моем обеспечении.

Но на этом история не заканчивается. 13 сентября я обнаружила у себя на даче под дверью еще 8(!) новорожденных котят вместе с матерью кошкой. Шок! Не успела я еще раздать других котят, а тут новая армия, да еще и рожденные прямо в осень. Все мои силы: моральные, физические и финансовые ушли и уходят на других котят в течение нескольких месяцев. Все это время я тянула их сама, ни у кого помощи не просила. Но летний домик не приспособлен для осеннего пребывания. Здесь очень холодно, но и бросить их одних я не смогла. В итоге пришлось остаться с ними на даче вплоть до 1 октября, мы все жутко мерзли, ночью доходило до заморозков, пока я пыталась искать передержку. Я уже отчаялась.
И вот, случилось, чудо. Нашлась девушка, согласившаяся принять котят бесплатно, нужно только помочь кормом, подстилками для котят, наполнителем и смесью для прикорма пока не подрастут.
Так как девушка с передержки сразу согласилась взять себе котят, чтобы мы не мерзли больше на даче за 140 км от Москвы, надо было экстренно везти брать анализы у кошки (у девушки живут свои коты). На тот момент я уже открывала финансовый сбор в другом месте, но накопившейся суммы на все не хватило. Она была полностью израсходована, удалось оплатить только частично клинику, я ушла в минус и долг. Своих средств у меня хватило только на корм на первые 5 дней и на то, чтобы закрыть счет в клинике.

И сейчас снова нужна помощь. Осталось совсем чуть-чуть, пройден такой долгий путь, они подрастут и я буду искать для маленькой армии любящих родителей. Помогите не пропасть малышам и всем усилиям по их спасению!

Сейчас нужна помощь в следующем:
- корма для кошки (из бюджетных ест felix влажный и сухой, Sheba, влажный Вискас не ест)
- сменные подстилки для котят
- наполнитель (пожелание передержки: кроме древесного, вроде как очень воняет)
- молочные смеси для прикорма котят (есть очень хилые, которые недоедают). Я их сама подкармливала Beaphar Kitty Milk (для примера).

По идее надо везти всё это в эти выходные, но пока везти нечего. Поэтому срочно прошу помощи, хотя бы купить перечисленные выше вещи на следующую неделю.

Также маму-кошку нужно будет стерилизовать после выкармливания помета. На что тоже нужны будут средства.
Помочь можно как финансово на карту, так и передав что-то из вышеперечисленного, если вы в Москве. Любая помощь очень нужна! Сама не справляюсь!

На днях пришли результаты по анализам кошки: все опасные инфекции – отрицательно! (выложу результаты в фин. отчете)
Просвет на лишай тоже ничего не обнаружил.
Очень прошу хоть какой помощи, сама уже не справляюсь. worthy.gif


День Рождения:


3 дня:


С одним из котят другого помета




Хронология событий:

22.10.2017 Переехали на новую передержку, тк предыдущая оказалось черной и, мягко говоря, неадекватной. Будет отдельно про нее пост позже.
16.11 2017 Нужна помощь в оплате передержки. Новая передержка платная. 7500 р в месяц.
Долг составляет 4744 р
21.11.17 Впереди снова большой долг, мы вынуждены продлить передержку еще на месяц. Остается 4 котят и мама-кошка, непристроенных пока что.
Новый срок передержки стоит 7500 р за месяц. Оплата уже сегодня. Передержка в том же месте, у Ангелины http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11552726
Также будет проведена глистогонка 4 котятам и маме-кошке, чеки и фото таблеток выложу позже после ее проведения.
То есть мы снова уходим в большой минус. cry2.gif Приход пожертвований практически стоит на месте, очень прошу помощи для оплаты передержки котятам с мамой! Кто чем может. Любая сумма будет в помощь! worthy.gif
Итого баланс на 21.11.17 с учетом продлевания передержки составляет: минус 9684 р
27.11.17 - Кошке и котятам проведена глистогонка. Долг вырос.
22.12.2017 -по 22.01.2018 - 8000 р - оплата передержки.
28.01 -Переезд на новую передержку. Стоимость передержки 7500 в месяц, корм не входит. еще 1 котенок пристроен.
Итого остается еще 3 котенка на пристройство и кошка-мама.
30.01 СРОЧНЫЙ ПОИСК передержки! Для кошки мамы- и трех котят 4 месяцев! Деваться некуда ! Старая передержка переезжает и закрывается, нас выселили, заселились 2 дня назад, 27 января, на другую, оказалась черной. Экстренно ночью вывезла своих животных, тк животные других кураторов там погибли накануне нашего заезда. Узнала случайно из соцсетей. (Передержка Ольги Мухиной в Королеве)
Очень желательно бюджетная или недорогая, в идеале за корм, но рассмотрю разные варианты. Кошка и котята здоровы, так что только на передержку к здоровым животным. В отдельную комнату. Кошка стерилизована, но не привита. Котята не привиты.
В крайнем случае готова рассмотреть варианты отдельно кошки от котят, либо кошка и два котенка , либо только 2 котенка или как-то еще с разделением семейства, так как котята уже самостоятельные и едят сами.
30.01.2018 перенесено в скорую

07.02.2018. -Заехали на новую передержку. Оплата 8000 р в месяц. Требование передержки-обязательные прививки всем. Готовимся к прививкам, проводим глистогонку. Очень нужна финансовая помощь в оплате прививок всех котят и кошки!
А также вернули обратно одного пристроенного котенка. cry2.gif Их снова четверо.
13.02.2018 - Готовимся к прививкам. проводим глистогонку котятам и маме.
28.02. 2018 -На пристройство остался один котенок и мама-кошка. Все остальные нашли дом. Изменено пользователем Anna Yorke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы прям герой!
Столько котят.
Лучше измените название темы и напишите, что конкретно надо: деньги, питание, наполнитель..
Тогда быстрее откликнутся те, у кого есть что-то из перечисленного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 6.10.2017, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Вы прям герой!
Столько котят.
Лучше измените название темы и напишите, что конкретно надо: деньги, питание, наполнитель..
Тогда быстрее откликнутся те, у кого есть что-то из перечисленного.

Спасибо, да я чувствую себя матерью-героиней. Такой же вымотанной.
Отправила модератору на исправление название темы, самой не получилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nusik @ 7.10.2017, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
Девушка надеюсь не приют Муркоша в Одинцово?

нет, из города Видное.

Помогите , пожалуйста, малышам! Совсем нет откликов. cry2.gif Не справляюсь.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу я должна ехать к девушке с передержки, средств нет вообще, покупать корма, наполнители итд-НЕ НА ЧТО, откликов нет совсем, очень нужна помощь!! cry2.gif worthy.gif
Котята уже открыли глазки, в субботу сделаю новые фото котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nusik @ 7.10.2017, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
Девушка надеюсь не приют Муркоша в Одинцово?

а что не так с приютом Муркоша? Личное сообщение не могу вам отправить , форумом запрещено, поэтому спрашиваю тут. Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас новая проблема, нам нужна теперь передержка! Срочно ищу передержку приблизительно на месяц.
Моя тема по поиску передержки : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307042
А здесь вообще кто-нибудь бывает? cry2.gif Совсем нет откликов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка
Цитата(Anna Yorke @ 11.10.2017, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
У нас новая проблема, нам нужна теперь передержка! Срочно ищу передержку приблизительно на месяц.
Моя тема по поиску передержки : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307042
А здесь вообще кто-нибудь бывает? cry2.gif Совсем нет откликов.


Проситесь в "Скорую" через кнопку жалоба. Тут никто не видит (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте прозвонить эти варианты:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260583

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270196

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266098

Хозяйка первой - опытная форумчанка, могу сказать только хорошее, о второй неплохие отзывы, третья - раньше была в Москве, кто-то из моих там сидел, было нормально.

а финансы через соцсети и тд набирать, но варианты выше должны быть относительно бюджетны
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попроситесь у модераторов в Скорую через кнопку Жалоба. Тут вас мало кто увидит, а ситуация срочная. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nusik @ 15.10.2017, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту Дмитрия 2 тысячи для малявок. Как у вас дела?

Спасибо большое! Все получила, выложила в отчет. Если кратко: дела плохо, вляпалась в черную передержку cry2.gif .
Срочно ищу новую передержку! Подробности выложу немного попозже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиск срочной передержки и финансовый сбор ОЧЕНЬ актуален!
Сбор на передержку и текущие расходы! Очень нужно!Помогите! Не справляюсь! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может эта подойдет, если цена актуальна (пункт 5) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225979
А передержка, в которую "вляпались" с ПиК? Можете озвучить?
И что там произошло? С котятами всё нормально?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновление темы: Итак , пока передержку нашли. С 22 октября мы у Ангелины http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11552726
Спасибо большое Ангелине, что согласилась нас взять.
Передержка платная, 8000 р в месяц вместе с кормом. Часть денег мы отдали, часть нужно будет отдать до 1 ноября,
Учитывая, что я сначала один помет тянула сама, теперь второй, потрачены огромные средства, ресурсы на нуле, worthy.gifочень нужна ваша помощь, кто чем, хоть сколько, любая сумма будет нужна. Также кошке нужна стерилизация- это будет еще приблизительно 4000 р. То есть в итоге- 12 000. Сумма огромная для меня сейчас.
Я просто вся в долгах, не знаю как выкручиваться уже. cry2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы все еще остро нуждаемся в финансовой поддержке! worthy.gif cry2.gif
Нужна срочная стерилизация кошки
Так котята выглядят сейчас:




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VOSTOK @ 23.10.2017, 1:48) <{POST_SNAPBACK}>
Может эта подойдет, если цена актуальна (пункт 5) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225979
А передержка, в которую "вляпались" с ПиК? Можете озвучить?
И что там произошло? С котятами всё нормально?

Передержка не с форума, я сделаю позже отдельный пост с теми доказательствами, что у меня есть. Если кратко: тетя за спиной начала раздавать котят без моего ведома в неизвестном направлении (хотя изначально был уговор, что пиар и пристройство на мне и исключительно через меня, она согласилась), контакты куда и кому отдает- давать отказывалась, под угрозой того, что если я буду вмешиваться, то к котятам она меня больше не пустит. Мирные переговоры не помогли, она наглела с каждым разом, более того еще и мне запретила отдавать МОИХ же котят кому я захочу, всех я должна была привезти к ней лично на досмотр. Иначе отказывалась. Но оказалось, что мои кандидаты ее не интересуют, втихаря все сама делала. Все это вызвало жуткие подозрения и такое наглое отношение ко мне я больше терпеть не могла. В итоге 2 котят , когда я пришла-я не обнаружила, контакты куда их сдала-она не дала, я взяла в охапку мать и оставшихся котят и ушла. В след мне посыпались всевозможные угрозы, клевета, оскорбления, проклятия, там полный неадекват.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фондом стерилизации одобрено 3000р. Это максимум, выделяемый на кошку.
Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите мне фото самого красивого мальчика серо-голубого. Есть руки.
Котята к латку приучены???

olvikk@yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16.11.17 ОБНОВЛЕНИЕ : На данный момент 16.11 2017 Нужна помощь в оплате передержки.
Долг составляет 4744 р.

Котята пиарятся и постепенно пристраиваются. Осталось 4 на пристройство. Проблема, что делать с мамой-кошкой.
Если кто-то сможет помочь в пристройстве мамы-кошки (кошке 3 года, здорова, стерилизована, пока не привита) либо приютить хотя бы до весны-пишите, так как брать ее некуда, скоро съезжаем с передержки и кроме как вернуть ее в СНТ пока не знаю, что делать. Учитывая , что на носу зима и уже очень холодно, совсем не хочу выпускать ее на улицу,она очень домашняя и ласковая, очень надеюсь найти сочувствующих людей, кто бы смог взять ее себе. Позже выложу больше фото и больше информации по кошке. Изменено пользователем Anna Yorke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna Yorke, прошу прощения за задержку с ответом по поводу денег на стерилизацию. Я прошу вас вернуть в фонд 440р, которые остались от выделенных 3-х тясяч. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...