Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок сам попросил о помощи. Нужны финансы на лечение.


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, как кошки чувствуют, к кому именно нужно обратиться за помощью. Этот Котёнок целенаправленно подбежал ко мне и начал тереться об ноги, а потом побежал за мной по пятам. Пришлось взять...
Сейчас сидит в ванной. Котёнок очень ласковый. Очень жадно ел и пил, но в итоге съел не очень много. Сначала вообще не понимал, что делать с сухим кормом. Видимо, долго голодал sad.gif сейчас отсыпается (продолжая мурчать даже во сне).

Завтра мы Вернёмся из области (нашли его в Тучково). В понедельник хочу отвезти его к врачу и, возможно, оставить в стационаре, чтобы его при необходимости подлечили. Нужно сдать анализ на кальцивироз, ранки могут быть как от механической травмы, так и от вируса (хотя во рту язвочек нет).

Я только недавно пристроила кота, которого лечили в стационаре, и в его теме так и остался большой минус. У меня сейчас нет возможности полностью взять на себя расходы за этого несчастного малыша, тем более, неизвестно, какая сумма понадобится. Очень прошу помощи. Сегодня или завтра создам фин отчёт.

Номер карты СБ: 4276380037538431 Полина Михайловна К. (очень прошу описываться в темке, либо делать к переводу пометку "на котёнка"). Спасибо всем, кто откликнется!

Фин. Отчёт: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306833

Кстати, котёнок - пацан. Назвали Кузей. Прилагаю фото.







Вот так он иногда припадает на лапки:




30.09 Нашла котёнка, пока сидит в ванной. Нужна фин помощь на обследование и лечение. Изменено пользователем Yasdundokta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло зачисление от Анны Яковлевны З. - 3000 рублей! Спасибо ОГРОМНОЕ за такой весомый вклад flowers.gif Теперь на первичные расходы точно должно хватить smile.gif

А Кузя всё спит и мурчит...) видимо, он давно нормально не высыпался, сытый и в тепле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор!

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок милаш, надеюсь у него все хорошо сложится. Держитесь, могу помочь только фото sad.gif
Не знаю насколько вам это актуально, но если понадобится я готова сделать фото для пристройства этому малышу. Фото бесплатно, обработка тоже, но с вас оплата дороги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mortred @ 2.10.2017, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
Котенок милаш, надеюсь у него все хорошо сложится. Держитесь, могу помочь только фото sad.gif
Не знаю насколько вам это актуально, но если понадобится я готова сделать фото для пристройства этому малышу. Фото бесплатно, обработка тоже, но с вас оплата дороги.


Спасибо большое за предложение! Но я сама фотограф, так что это не актуально smile.gif сегодня сходим к врачу, как всё прояснится по здоровью - будем готовиться к пиару.

Кстати, котёнок выглядит абсолютно здоровым сейчас blink.gif
Бегает, много кушает, очень активный. Вроде бы даже перестал приседать на лапки. Ранок на носу уже практически не осталось. Но на всякий случай покажемся врачу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЭЛАКАНА @ 2.10.2017, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый автор!

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».


http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306833
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Кузю пришла ещё 1000р. Спасибо огромное! Думаю, пока сбор можно приостановить - никаких серьёзных трат, тьфу тьфу тьфу, не предвидится smile.gif

В клинике сказали, что клинически Кузя здоров, но у него дистрофия мышц - видимо, мало и плохо питался. Ну и конечно блошки и глисты. Нужны обработки и хорошее питание.

Выкладываю чеки, чуть позже подправлю фин отчёт. Кстати, в клинике нам сделали хорошую скидку - обычно приём у них стоит 500р.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас намечаются ручки. Я, особо не надеясь, на удачу несколько дней назад закинула с имеющимся фото в Инстаграм. И на него Откликнулись! И ручки хорошие, только они пока думают между ним и ещё кем-то. Так что ждём...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки едут за Кузей, до 12 приедут к нам. Вот бы всё сложилось! А вот его новая фоточка. Уже совсем чистенький и здоровенький


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото из нового дома!))
Вот так Кузя живёт, у него много разных игрушек smile.gif мне и видео с ним присылают, как он там весело играет smile.gif а вот Фото.





Имя, скорее всего, так и оставят - Кузя smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу написать людям, которые переводили денежку на Кузю, т.к. не знаю, от кого приходила помощь. Кузя пристроился, а денежка ещё осталась. Поэтому жду указаний от помощников, в какую тему остаток их помощи перевести.
Если никто не Отпишится, я бы Перевела остаток в свои 2 темы:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12305210 - старушка Тина с ХПН на доживании, в темке уже давно минус sad.gif
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12304126 - вернули кошку спустя 3 года, возможно проблемы с мочеполовой (начала у них ходить мимо лотка), сдаём анализы, нужна будет Консультация врача и возможно лечение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...