Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепнущие, красивые котята в подвале с мамой-кошкой! Им грозит гибель! Очень сложная ситуация!


Kotofea
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

МОСКВА!!! СРОЧНЫЙ СОС!!! ПОСТ-ШАНС!!!!🙏🙏🙏
Гибнет на улице целое семейство. 😪😪😪
Мама- кошка и ее пятеро деток и котик подросток.
Все блохастые, непрерывно чешутся. Постоянно голодные, подбирают с земли какие то огрызки и веточки.😪
У котят совсем плохи дела с глазами, еще чуть-чуть и они ослепнут!!! 😪
Живут в подвале, рядом проезжая часть, и страшный мужик с джипом, который постоянно травит котят из за того, что они типа залезают в его машину.😱
По хорошему их надо забирать, сдавать анализы, лечить и пристраивать. Котятки очень красивые, думаю могли бы быстро найти дом после выздоровления, сейчас как раз сезон начинается по пристройству.
А я даже не знаю чем им помочь при всем своем желании, нет финансовых таких возможностей.
Максимум могу забрать одного котенка до пристройства, и то если у него все в порядке анализы. И на время сдачи анализов и карантина куда?
И как же тогда другие?? Их оставить на погибель? 😿😿😿
Мама кошка очень ласковая и ручная, котята дички, их реально поймать, на еду выходят.
Возможно будут какие то предложения по их спасению? !
Очень жалко малюток!!!! В идеале им нужен стационар, кураторы, сокураты и финкураторы.
Одной здесь не справится! Ситуация очень сложная!
Сейчас пошли дожди, бедняжки мерзнут и мокнут.....
Фото делала, когда было еще сухо и солнечно.

Ссылка на ФИНОТЧЕТ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306429

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ: Карта СБ 4817 7600 2245 3827 на Светлану Валентиновну Б

Хронология.

13.09.17 забрали одного малыша и отвезли в стационар http://djenk.ru/. Остальные малыши попали под машину. На улице остался еще один котенок и мама кошка, которым тоже угрожает смерть. Не хватает денег на следующий платеж за стационар и анализы. В теме минус.
19.09.17 забрала вчера Сему себе на передержку до пристройства. Трое остаются по прежнему на улице, все также нужна помощь.
20.09.17 поступила помощь от Фонда. Планируется забор оставшихся трех котеек.
22.09.17 пойман малыш и мама кошка , отвезены в стационар Дженкс на Бирюлевской. На улице остался один подросток.
24.09.17 анализы все отрицательные.
26.09.17 Сема пристроен.
26.09.17 кошка и котенок уехали на передержку к http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304887 150 руб. кошка +100 руб котенок в сутки+корм с куратора.
29.09.17 пойман еще один малыш и отвезен в стационар Дженкс. Взяты анализы. У него обнаружена грыжа. Срочно прооперирован.
27.11. 17- Стеша уехала домой. Забрали еще подростка Ричи, которого хотели забрать изначально, сданы анализы, кастрирован, находится на передержке, ищем ему дом.











Изменено пользователем Kotofea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите котятам cry2.gif worthy.gif слепнут уже..У некоторых глазки совсем заплыли, уверена если забрать сейчас, то можно вылечить, не знаю что будет через неделю или 2…
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще не отклика... cry2.gif Неужели никому не жалко малышей? cry2.gif Сегодня пошла покормить хотя бы, сидели как воробушки взъерошенные, на улице холодает, скоро зима, им не выжить.... Почему спасаем , когда уже совсем кровь??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капец. Просто все. На этом все. Даже со скорой снесли. Нет никакой надежды малышам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котятки такие красивые и мама
Может, согласится кто подержать за небольшую денежку?
Я могу пока только руками помочь, в выходные или вечером.
может, попробуем объединиться, неужели нескольких котят бросим умирать?
Если что-я в команде
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Borovskaya' date='13.9.2017, 21:43' post='12290336']
Я могла бы разово помочь деньгами, но толку? Или, может, хоть одного заберем, выходим?
[/quo

Здравствуйте! Разовая помощь тоже очень бы помогла!!! help.gif Так как одного малыша я все таки спасла. Отвезла в стационар на последние деньги. Карта СБ 4817 7600 2245 3827 на Светлану Валентиновну Б. Малыш очень слабый, блох куча, изъели все его тельце.






















Еще там остался один малыш и и мама кошка. Остальных малышей по ходу дела, задавило машинойcry2.gif Они постоянно выбегали на проезжую часть и сидели под машинами. Дети что там гуляли видели, как один котенок был весь в крови, мама кошка бегала вокруг него и кричала.Вот такая беда........ А кошка по моему опять беременна. cry2.gif Ходит с круглым пузом.((((( Изменено пользователем Kotofea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 14.9.2017, 9:17) <{POST_SNAPBACK}>
Котятки такие красивые и мама
Может, согласится кто подержать за небольшую денежку?
Я могу пока только руками помочь, в выходные или вечером.
может, попробуем объединиться, неужели нескольких котят бросим умирать?
Если что-я в команде



Спасибо огромное!! flowers.gif Как только я найду средства, я смогу забрать кошку и оставшегося малыша, и тогда возможно понадобится помощь руками. Сейчас просто не на что забирать их. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 15.9.2017, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста, помогите спасти оставшегося малыша!
Ну по чуть-чуть у кого есть.
Очень жаль остальных.........


Спасибо за поддержку!

Нужно и кошку забирать на стерилизацию, иначе это будет непрерывный процесс рождения никому ненужных смертников.

Завтра необходимо заплатить еще за анализы на лейкемию и короновирус и за стационар.Сразу не стали брать, так как малыш был очень слаб, там всю кровушку бы забрали.

Благо. что нам сделали скидку 50%, как уличному. В итоге сутки 350 руб.. Очень нужна финансовая поддержка! worthy.gif help.gif

Сегодня пришли готовые анализы на панлекопению, кальцевироз и ринотрахеит. Все эти три анализа отрицательные.

По состоянию: малыш все также слабый, аппетит так себе, ест мало. Возможно потребуется анализ крови.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 15.9.2017, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Может, попробовать в скорую попроситься?


Нас оттуда вышибли очень быстро..... Мы там были. Видимо, посчитали что котятам не угрожает опасность. а они погибли почти все.. cry2.gif
Нужно дойти до такой точки, когда уже смерть и кровь. Очень обидно. Ведь я же не просто так открыла тему. Их можно было забрать и спасти ((((((
Буду пробовать проситься. Но что то мало верится, что перенесут. Изменено пользователем Kotofea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На просьбу перенести в скорую-тишина cry2.gif
В теме ни копеечки... за стационар и оставшиеся анализы платить нечем. Маму и еще одного малыша забирать тоже не на что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Borovskaya @ 16.9.2017, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 800 руб. с пометкой на Сему.
Пришли?


Спасибо Вам огромное! flowers.gif Получено с пометкой "Для Семы"!

Сегодня звонила в клинику, малыш кушает, но не мало и не много. В основном лежит , не очень активный. Сегодня будут брать кровь на лейкемию, и короновирус.

Завтра планирую туда поехать, но нужно ехать уже с денежкой чтобы заплатить за эти два анализа и еще за стационар, а в карманах пусто. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как малыш?

Котят очень жалко((((
Маму надо простерилить обязательно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Xylddra @ 19.9.2017, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
как малыш?

Котят очень жалко((((
Маму надо простерилить обязательно


Малыша вчера забрала. Все вроде хорошо. Пока сидит в клеточке у меня на кухне , привыкает, адаптируется.

Вот какой ушастик.



Анализы на лейкемию и короновирус отрицательные.


Трое пока остаются на улице, мама, котенок и подросток. cry2.gif
Без финансирования я не могу их забрать, к сожалению

[IMG]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/09
688f6ccbf3a6fde4f9298ea531fe8b57.jpg[/IMG]



Изменено пользователем Kotofea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 000 от Фонда Вашим подопечным. Очень надеемся, что все дождутся помощи.
А Семушка просто чудесный мальчик!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 20.9.2017, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
25 000 от Фонда Вашим подопечным. Очень надеемся, что все дождутся помощи.
А Семушка просто чудесный мальчик!



Юлия спасибо огромное за помощь! flowers.gif Теперь буду ловить! Сегодня к сожалению, не удалось поймать котенка. Малыш очень испуган. Завтра попробую с ловцом. Маму можно забрать , но боюсь, без мамы котенок пропадет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера приехал ловец и удалось таки поймать еще одного малыша и его маму. Подростка пришлось оставить, так как он был очень сильно напуган, и забился под машину. И решили это оставить на следующий раз, так как в переносках сидело двое полудиких котов. Мама кошка билась в истерике и шоке.
А ловля занимает определенное время. Этих двух ловец ловил больше часа.

Отвезли в стационар Дженкс на Бирюлевской http://djenk.ru/. Посадили пока в одну клетку. Оплата как за одного 350 руб/ сутки.
Анализы будут брать сегодня, так как коты были в шоке от происходящего, решили дать время чтобы немного освоились.
Кошка беременна, после того как будут готовы анализы, планируется стерелизация.
Фотоотчет





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И нашему Семушке провели профессиональную фотосессию https://yadi.sk/d/EVK9WiKS3N9ZWz

Малыш готов ехать домой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли анализы на котеек и ура! yahoo.gif Все отрицательно!

Изменено пользователем Kotofea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 1.10.2017, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
Как поживают детки? Что нового?


Юлия, здравствуйте!

Кошка и ее котенок перевезены на передержку 26.09. 17 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304887 (150 руб. кошка/сутки+котенок 100 руб/сутки котенок +корм куратора. Назвали Мотильда (Мотя) -это кошка и котенок Стеша, это девочка.




Также забрала с улицы еще одного малыша из этого семейства.
Этот малыш 4 дня плакал под машинами, поймали каким то чудом. Отвезла в стационар Дженкс на Бирюлевскую.
Оказалось его сбила машина, по факту обнаружили огромную грыжу и рану абцесс на мордочке. Котенка уже вчера прооперировали, так как операция была срочная, малыш плохо какал. Расходы по операции малыша на себя взяла одна добрая девушка.
Котенок уже пришел в себя, но пока сложно давать какие либо прогнозы.





Изменено пользователем Kotofea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...