Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найденный кот. Понос. Рвота. Панлейклпения?.. Помощи - ноль.


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения




История Франца самая обычная: кто-то выкинул домашнего ласкового котика прямо к торговому центру. Там он ходил, ничего не понимая, путался у людей под ногами, его никто не замечал... Но я, на свою беду, его заметила.
Вот таким он был:




Котик был накормлен и напоен, обработан от блох, через какое-то время кастрирован. 2 недели всё было хорошо, я уже сделала ему пиарные фото, начала потихоньку пиарить... Я на своих кураторских, как правило, не создаю тут темы - сама оплачиваю кастрацию, глистогонку, блохогонку, фотографирую и пристраиваю. Но не тут-то было( Вчера вечером его стошнило несколько раз, утром ещё дважды + начался понос. Съездила с ним в Шанс Био, сдала ОКА, Биохимию и ПЦР на панлейклпению. Это вышло уже на 2650... Поехали в клинику. Начали противовирусное лечение. Оставила его в стационаре, пока по договору на 3 дня (больше просто не было денег). Это вышло ещё 2955, плюс оставила депозит - последние 450 рублей. Все чеки в фин отчёте.

Я не знаю, что я буду делать дальше, когда пройдут эти 3 дня. Договор оформлен по 4 сентября (так как сегодняшний день стационара тоже оплачивается). Получается, уже через 3 дня коту будет некуда деться...

Номер карты СБ: 4276380037538431 (Полина Михайловна К.)


ФИН ОТЧЁТ:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12282323


2.09 Франц в стационаре, очень нужны деньги на лечение. Изменено пользователем Yasdundokta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновила первый пост. Сделала фин отчёт. Только за сегодня в теме уже минус 5605 рублей. Через 3 дня оплата стационара заканчивается, котику некуда идти...

Очень прошу, кто пользуется Фейсбуком, может, получится там кинуть клич о помощи - обычно оттуда идёт больше всего фин помощи, насколько я знаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исправь первый пост. Ты там 4 АВГУСТА написала.
Я есть в фейсбуке. Но у меня там мало друзей. Там какие-то группы есть куда нужно репостить или что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера кинула клич по Инстаграму... Там тоже тишина (((

Цитата(Forsiko @ 3.9.2017, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Исправь первый пост. Ты там 4 АВГУСТА написала.
Я есть в фейсбуке. Но у меня там мало друзей. Там какие-то группы есть куда нужно репостить или что?


Да, там есть какие-то группы, как и в контакте. Но как их найти, не знаю. Я вообще с Фейсбуком не дружу sad.gif
Пост сейчас исправлю, спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Yasdundokta @ 3.9.2017, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера кинула клич по Инстаграму... Там тоже тишина (((



Да, там есть какие-то группы, как и в контакте. Но как их найти, не знаю. Я вообще с Фейсбуком не дружу sad.gif
Пост сейчас исправлю, спасибо

Группы можно посмотреть в разделе предлагаю пиар (пост Ордо). Там есть только помощь.

Правило размещения просьб о помощи, например, здесь. https://www.facebook.com/groups/zoocharity/...87931037916705/
Но, к сожалению, сейчас на ФБ глухо совсем. По крайней мере с бесплатными размещениями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 3.9.2017, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
Группы можно посмотреть в разделе предлагаю пиар (пост Ордо). Там есть только помощь.

Правило размещения просьб о помощи, например, здесь. https://www.facebook.com/groups/zoocharity/...87931037916705/
Но, к сожалению, сейчас на ФБ глухо совсем. По крайней мере с бесплатными размещениями.


Спасибо! Попробую разобраться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Cooper @ 4.9.2017, 3:35) <{POST_SNAPBACK}>
1100 на Сбербанк с карты альфа банка


Спасибо большое! flowers.gif внесла в фин отчёт.

Сегодня поеду навещать котика и вносить оплату. Очень нужна помощь, чтобы оплатить ещё хотя бы пару дней и купить всё необходимое worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Андреевна @ 4.9.2017, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела котику 1000р


Спасибо большое, пришло flowers.gif

Сегодня навещала Франца. Мурлычет, как трактор, ест с огромным аппетитом, стул оформлен. Больше не тошнит. Но пока остаётся в стационаре, продолжается курс антибиотиков, ждём результат анализа на панлейкопению. Оплатила ещё стационар и лекарства и оставила депозит.

Купила ему ещё еды, пелёнки и наполнитель (пока ещё старые не закончились, но лучше пусть будет прозапас, пригодится в любом случае). Вечером выложу все чеки. Помощь по-прежнему нужна!

Ещё собираюсь потихоньку начать пиарить - сразу руки всё равно не найдутся, а к моменту выписки из клиники может как раз начнутся отклики...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновила фин отчёт и выложила чеки. К счастью, нас замечают, помощь есть, спасибо всем, кто помогает! Но расходы, к сожалению, всё равно значительно превышают поступления sad.gif Мы ещё больше ушли в минус.

Радует, что это всё не зря, что Франц уже намного лучше себя чувствует и явно идёт на поправку. Сегодня он произвёл на меня впечатление абсолютно здорового кота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панлейкопения подтвердилась!! Пришёл положительный анализ...
Теперь будет очень проблематично найти передержку и новых хозяев, ведь надо искать дом без других кошек. Пока единственный вариант - держать его в стационаре, а это 350р в сутки. Очень нужна финансовая помощь, в идеале - ФИНКУРАТОРЫ, но и разовой помощи будем очень рады help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Forsiko @ 5.9.2017, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ого! Бедняга, когда же он умудрился...
Как по состоянию вообще он?


Звонила в клинику недавно - говорят, хорошо себя чувствует. Врач сказала, что это ну совсем не похоже на панлейкопению, ведь через пару дней он уже чувствовал себя отлично, а панлейкопения всё же протекает дольше и тяжелее.
Но, в любом случае, раз анализ положительный, к другим животным его нельзя.
Очень нужна фин помощь для дальнейшего содержания в стационаре help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю - может, пересдать ему панлейклпению? Вдруг это был ложноположительный результат?
Опять же всё упирается в деньги - анализ стоит около 500 рублей sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А теперь - хорошие новости smile.gif

Франц вылечен и благополучно пристроен в новый дом smile.gif его забрали 3 дня назад. Все в восторге) других животных нет, поэтому носительство пан для них не страшно. Но на всякой случай им всё про это рассказала.
Кстати, он теперь не Франц, а Гаврюша smile.gif

Фото из нового дома. Спасибо всем, кто помогал!)))





Изменено пользователем Yasdundokta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 20.9.2017, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Полин, поздравляю тебя и котика. Здорово, что так быстро пристроился.


Да, нам повезло)) правда, он уже один раз пописал на свою лежанку и описал хозяйскую подушку... Но хозяева оказались терпеливыми))) пока это больше не повторялось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...