Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беляна - разноглазая красавица, ее жизни угрожает реальная опасность((


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

mamanata, извините, из темы не очень понятно: в чем конкретно нужна помощь? То, что забрать с улицы - это понятно. Но куда? Или в чем-то другом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kondreu @ 23.8.2017, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
mamanata, извините, из темы не очень понятно: в чем конкретно нужна помощь? То, что забрать с улицы - это понятно. Но куда? Или в чем-то другом?


Говоря пиковским языком - нужен куратор blush.gif
А уж что как и куда - решать тому кто возьмется за ее спасение. Я могу ее отловить и довезти до Москвы. К сожалению это все чем я могу сейчас помочь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 23.8.2017, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю не имеет смысла дальше находиться в Скорой. Пусть будет как будет, погибнет - значит так тому и быть

Я тоже не понимаю о чем тема! Кошка красавица!
Если забирать то в кетку или ванну это не столь важно.
Улица или чистый подвал(без таксы) это не вариант. Если кошка не дикуша совсем Забирайте(или там девушка предлагала). И просите материальную поддержку.
А так на жалость давить! Их в каждом дворе пачками погибают. В том числе и от собачьих клыков!
Тем более одна такса не может кучу кошек передушить. Скорее всего бродячая стая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может написать в заголовке,что срочно стерильной белой разноглазке необходим куратор blush.gif ,будет куратор и анализы,возьму девочку бюджетно на передержку(3 тыс/месяц)
Надо чтоб финкураторы подтянулись help.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один финкуратор уже есть. Подтягивайьтесь! Помогите красотке!
Кошка красивая, стерилизована. Почти сразу можно пристраивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонились с Натальей,она готова быть куратором Беляночке,я передержка ...Очень просим найтись постоянных фин.кураторов на оставшиеся 1500 руб в месяц,и нужны деньги,порядка 2 тысяч,сдать анализы на пан,корону,вик и влк,просветить на лишай 150 руб..не могу рисковать другими кошками,сидящими у меня blush.gif
На первое время для Беляны предусмотрен балкон(посмотреть как дела с лотком и до результатов анализов)
Давайте не дадим пропасть такой красотке,ей всего 2 годика worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, сделали макет из того что было, сейчас люди помогают с репостами в ВК. Завтра девушка из ВК обещала помочь с пиаром.
https://vk.com/im?peers=c14&sel=c21&...3277b63725c9c46 Изменено пользователем Eyforia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kondreu @ 24.8.2017, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Буду финкуратором на 1500 руб. в мес.

Евгения, как говорится, "снимаю шляпу" worthy.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif


Спасибо всем огромное за помощь и поддержку, так здОрово что девочку заметили и хоть что-то сдвинулось с места

Спасибо Леночке Xifeta - передержки нынче за 3000р - большая редкость ну и я конечно, не могу отказаться такого шикарного предложения! flowers.gif

Теперь все упирается в финансы blush.gif Если найдется еще финкуратор на 1500р и разовая помощь на анализы - в воскресенье девчушка уже будет в тепле а главное в безопасности
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 24.8.2017, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
Евгения, как говорится, "снимаю шляпу" worthy.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif


Спасибо всем огромное за помощь и поддержку, так здОрово что девочку заметили и хоть что-то сдвинулось с места

Спасибо Леночке Xifeta - передержки нынче за 3000р - большая редкость ну и я конечно, не могу отказаться такого шикарного предложения! flowers.gif

Теперь все упирается в финансы blush.gif Если найдется еще финкуратор на 1500р и разовая помощь на анализы - в воскресенье девчушка уже будет в тепле а главное в безопасности

У Вас в предыдыдущей теме есть фото Беляны. Может здесь их выложить или есть свежие фото более информативные(симпатичные).
Люди добрые помогайте! У кошечки появился шанс стать домашней любимицей. Немного денюжкой помогите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль что не получилось найти финкураторов пока были в Скорой... А в кошках теперь вряд ли это возможно
Без денег ясно дело она никуда не поедет....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 25.8.2017, 9:32) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль что не получилось найти финкураторов пока были в Скорой... А в кошках теперь вряд ли это возможно
Без денег ясно дело она никуда не поедет....


Обидно...Может обратно в скорую проситься? Кошка же на улице...стерилизованная красивая кошка...надо дать ей шанс worthy.gif

пОПРОБУЮ ПО оДНОКЛАССНИКАМ попросить помощи
https://ok.ru/save.animals/topic/67343927820333

пожалуйста активный перепост Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ximi4.123 @ 24.8.2017, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
У Вас в предыдыдущей теме есть фото Беляны. Может здесь их выложить или есть свежие фото более информативные(симпатичные).
Люди добрые помогайте! У кошечки появился шанс стать домашней любимицей. Немного денюжкой помогите!

Я специально оставила самое свежее фото, которое было сделано неделю назад
Эти два вечера у нас поливал ливень, с одной стороны хорошо - тварь не пойдет лазить по дождю и мокрой траве, но с другой стороны что касается фото и покормить.... не получается пока
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покормила красавицу... сфоткать не получилось в сумерках, что то вспышка не срабатывала
Тусовалась с двумя оставшимися котятами, они почуяв опасность, стали держаться поближе к человеку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А котята чьи?

Готова перечислить на кошечку на анализы + на первый месяц передержки 3 тыс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kondreu @ 25.8.2017, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
А котята чьи?

Готова перечислить на кошечку на анализы + на первый месяц передержки 3 тыс.


Котята от полудикой кошки, троих собака придушила а эти двое остались blush.gif Мамка их бросила, почуяв опасность, ушла а они теперь к Беляне жмутся

Евгения, спасибо огромадное ВАМ, ВЫ - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, мне вот всегда в таких случаях сильно неудобно, ВЫ во всех темах мне так ощутимо помогли, чувствую себя грабителем ninja.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну что Вы... перечислить суммы - не такой уж подвиг. А вот Ваши заботы - это огромные силы! А у меня муж проштрафился) оставил денег на магазины)) вот, гуляю!)) Сейчас перекину 5 тыс. Из них 3 на передержку. И 2 на анализы и пр. Если сумма на анализы и обработку превысит 2 тыс, разницу тоже потом верну. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежка получена, ура!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Теперь главное что б до воскресенья дождалась blush.gif Завтра ну никак не могу(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо! Всем кто заметил тему! Кто сопереживает и кто предлагает помощь!
Будем ждать воскресенья. Надеюсь, что получится забрать красотку с улицы.
А по котяткам(если будут силы) можно открыть отдельную тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






Сдали анализы,просветили на лишай(чисто) и осваиваем клеточку,чуть-чуть по мявкала ,увидев через окно других кошек,сейчас успокоилась,лежит на мягкой подушечке,дали глистогонку,пока не кушала...стресс сказывается,но в целом девочка очень спокойная wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, спасибо Лена, так оперативненько уже и фото в теме) flowers.gif

Да, всё прошло на удивление гладко ( ттт), с утра девочка спокойно поймалась, на передержку поехали через ветклинику, благо была голодная, сдали кровь на вялотекущие. Беляна вела себя идеально, видно что ей было сташно, но никакой агрессии, правда когда брали мазок из попы, чуточку меня прикусила blush.gif
Глистогонку тоже дали без проблем, так что теперь будет потихнонечку привыкать к новому месту обитания, думаю, когда поймет что ей ничего не угрожает, оттает и пойдет на контакт

Сразу чек выложу



1200р анализы и 100р глистогонка, 3000р передержка и 700р еще заначка осталась rolleyes.gif Отложим на прививку с расчетом, что никаких форс-мажоров не случится)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kondreu @ 27.8.2017, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки! Умнички! Как быстро все сделали flowers.gif smile.gif

А всё благодаря Вашей матподдержке, Евгения! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Я вот только на радостях забыла уточнить - Вы оплатили Беляне первый месяц полностью, а со второго месяца сможете только 1500/мес выделять? Нам нужно будет искать еще финкураторов на 1500р?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...