Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Реутов-кошка и котята , глаза залеплены гноем


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

уговариваю женщину, чтобы взяла дикую на передержку , посмотреть , приучится
ли она быть доброй к человеку и поймет ли лоток, за 5000руб , не знаю, как мне здесь все
оформить по правилам форума, если согласится. Должна же она измениться, ведь маленькая еще, есть все шансы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна RTI @ 28.9.2017, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела от цветочного форума 1000 р в эту тему. flowers.gif

Спасибо большое цветочному форуму за помощь, мне вчера позвонила Юля из Фонда Всем миром,
готовы помочь, сегодня ознакомлюсь с договором, нужны чеки строго по требуемой форме, теперь бы узнать, дают ли в Реутове такие чеки, все клиники частные, либо надо все делать в государственной.
Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmilalll @ 27.9.2017, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
уговариваю женщину, чтобы взяла дикую на передержку , посмотреть , приучится
ли она быть доброй к человеку и поймет ли лоток, за 5000руб , не знаю, как мне здесь все
оформить по правилам форума, если согласится. Должна же она измениться, ведь маленькая еще, есть все шансы


Люда, по правилам форума должна быть тема передержки. Если это женщина не является форумской передержкой, то тогда всё равно надо открыть тему для соблюдения правил. (можно посмотреть пример в темах передержек)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 1.10.2017, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Люда, по правилам форума должна быть тема передержки. Если это женщина не является форумской передержкой, то тогда всё равно надо открыть тему для соблюдения правил. (можно посмотреть пример в темах передержек)

Надежда, спасибо за ответ, но и за 5000р уговорить не могу, пока сидит с мамкой в кроличьей клетке,
поняла лоток, не агрессивная, что делать с ней и с мамкой -не знаю, я вообще не умею пристраивать,
а взрослую кошку и диковатого котенка - тем более, раньше не задумывалась бы и взяла в свой дом на воспитание котенка, довела бы до ума и пыталась бы пристроить, а сейчас все -больше не могу,
Лиза - в плохом состоянии, даю синулокс, а то просто задыхается от соплей и как будто теряет сознание,
Уже было договарилась отдать вчера дикую , так соседка сказала, что назад ее не возьмет, а сначала говорила, что возьмет, пока ее не пристрою. Опять ее оставили в клетке, понимаю, что из дома соседки
ее не пристрою, время идет, она растет...
Котик вообще лоток не понимает, его бы к мамке, но пока нельзя, надо кастрировать, 20 октября выйдет
врач из отпуска , тогда все и сделаем. Котенок -кроха не ест, лежит, глисты из него лезут, если сегодня будет так же, то - в клинику
В общем, везде все плохо, опять же в клиниках Реутова дают только чек без всякой расшифровки, может, по закону так и не положено, но они обрывают разговор и все.
Черт меня дернул связаться со всем этим, своих забот выше крыши, дочь сказала, что если я еще кого-нибудь принесу в дом-все, помогать мне не будет а мы живем , благодаря только ее помощи и форума Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с соседкой, разрешено с ней общаться только в воскресенье и понедельник, ну да ладно, пусть хоть так.
Все пока по-прежнему: т к соседка сказала, что если я сейчас заберу котенка-дичка на передержку, то назад она ее не возьмет,
за месяц она не очеловечиться и не пристроиться, поэтому я опять оставила ее у соседки, хорошо что она теперь не говорит, что выпустит
кошку и котенка в ноябре на улицу. Пока все сидят в клетках, кушают хорошо, лечения больше нет, не очень хорошо с котенком маленьким, воспалены десна, вышло много глистов.
В октябре будем кастрировать мальчика, потом кошку она посадит вместе с мальчиком, чтобы понял лоток, потом-стерилизация
кошки и дикой, что с ними делать дальше, я пока не знаю .
Вот что сейчас имеем, единственно что успокаивает, что они накормлены и в тепле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соседи благодарят, что забрали кошек, ну хоть кто-нибудь бы предложил хоть копеечку на
спасение, нет, ни за что ...
Взяла очередные чеки, внесла в финансовый отчет, на кастрацию хватает, на стерилизацию
кошек-уже нет
узнаем, может дадут нам расшифрованные чеки за ветуслуги, и может быть Фонд от нас не откажется, а пока -прошу помощи на стерилизацию кошки-мамы и дикуши Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик не понимает лоток, 20 выходит врач и надо будет его кастрировать, взрослую кошку-стерилизовать, потом -маленькую
Прошу помощи, я со своими кошками уже не справляюсь, а здесь -еще 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
все, котенка- девочку соседка держать больше не будет, девать ее некуда,
не знаю, что делать, даже на анализы ее не могу отнести, забирай и все Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договарилась с женщиной , она подержит месяц дикушу за 5000руб, еще
мне нужно сделать ей прививку и сдать анализы
Я очень прошу помощи, соседка готова выкинуть котенка на улицу, если я ее не заберу в ближайшее время.
котику сейчас нужны деньги на кастрацию и прививку
кошке-маме-на стерилизацию и прививку

котика и кошку-маму она еще подержит, т к они ласковые, а котенка-дикушу -наотрез отказалась

помогите мне , пожалуйста Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inirra перевела на кошечку 1000руб, спасибо Вам большое, в отчет внесла.
Нужно еще 1500руб, на анализы, делать все буду в Железнодорожном в государственной клинике, там цены меньше
Месяц киска побудет на передержке, а потом придется забирать к себе и от себя пристраивать, вряд ли я ее за месяц пристрою, на передержку больше уж точно не соберу, а ведь ее еще
надо стерилизовать...
Спасибо большое за помощь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
10 дней пыталась связаться с соседкой по поводу дикой кошечки, моя знакомая согласилась
подержать ее месяц бесплатно, только за питание, за это время хотела ее привить и сдать анализы, но вот сейчас наконец-то соседка отозвалась и сказала, что нечего дергать кошку, она уже привыкает, пристраивать ее будет она сама, все.
Все, что я могла сделать в сложившейся ситуации, я сделала, кошек вылечили, соседка , похоже,
хочет их оставить у себя , я ей надоела со своими заморочками насчет передержек и всего прочего.

В теме осталось 6200руб, я завтра готова их отослать

200руб Юле на телефон(сообщила)==перевела на тел
1000руб -Inirra(написала в личку) -в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0
1000руб - цветочному форуму-цветочный форум переводит в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...80&hl=Степу
4000 руб - ipdd(написала в личку) завтра переведу в тему в Скорой по просьбе ipdd

Всем огромное спасибо за помощь и поддержку!!! Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4000руб перевела в Скорую в темы по просьбе дарителя

- 1000руб в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307592
- 1000уб - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307813
- 2000руб - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307762
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...