Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Живодер убивает подвальных кошек! Срочно нужна помощь на содержание и погашение долга за стерилизацию.


lenka13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Информация на 19.06.2017 - Хвостикам очень нужна Ваша помощь!! Кошкам необходимы кураторы и финкураторы!
Двум кошкам нужен пиар. Кошке с бронхитом необходимо лечение и фин. помощь. Необходимо собрать 2400 для вакцинации всех подобрышей и оформлении паспортов!

Тема создана по просьбе Светы-Паулины.
Заваривают продухи распоряжение Собянина. Опекунша договорилась, что после комиссии один продух ей откроют и кошек вернут. Она их забрала. Мы заодно с опекуншей собрались стерилить местных кошек до кучи и котов. С деньгами полный швах и у меня ( больных хроников много) и у нее. Сойку Ирину удалось поймать 2.06.17. Очень необходима помощь на стерилизацию! Если кому-то приглянется какой хвост - берите на кураторство! У кошек ничего нет!
Всего животных 7 голов.
Из них: Одна кошка шиншиловая очень беременная надеюсь успеем.
Две кошки, скорее всего тоже беременные. Котенка девочка, визуально не понятно, что беременна. То есть получается девок 4 головы.
Один взрослый кот без хвоста. (((( И двое мальчишек месяцев по 6 слепеньких с бельмами и пленкой на глазах. Их конечно жальче всего они ручные, ласковые, их бы подлечить и пристроить!! Может фонд стерилизации сможет нам помочь стерильнуть хотя бы этих кошек? Для отчета, можем предоставить справку от Сойки и конечно фотографии.
Очень просим помощи! 2 числа ждем Сойку! Денег совсем нет! Помогите кошкам копеечкой. Времени осталось мало. help.gif
Народ если я кому то не нравлюсь я не претендую ни на что но животные то не виноваты! Ну хорошо не нужно мне помогать ну помогите опекунше( все животные ею опекаемые они с моими клетками у каких-то людей. Те двое что были у меня тоже отданы опекунше) ее зовут Татьяна вот ее номер телефона: 89057959383. Огромное спасибо всем кто помогает.

Реквизиты:
Карта сб 5336.6900.9869.8766.

Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303853

Фото кошек











31.05.2017 - кошки временно у опекунши, пара у Светы. Очень нужны средства на стерилизацию!
02.06.2017 - без изменений. Остро нужны финансы на стерилизацию кошек, кураторы котятам-слепышам.
03.06.2017 - помощи нет. sad.gif
04.06.2017 - ищем кураторов, необходима фин. помощь.
05.06.2017 - без изменений
06.06.2017 - СОС! КОШЕК ВОЗВРАЩАТЬ НЕКУДА. Опекунам отказали! Все продухи в подвале закрыты! Если хоть один откроют, то на кошек вызовут отлов. Кошки - смертники.
07.06.2017 - В подвале работает слесарь-живодер. Кошек возвращать некуда. Помогите бездомышам!
08.06.2017 - Хвостикам очень нужна Ваша помощь!! На данный момент долг за стерилизацию составляет - 5060 руб.
На стерилку одной кошки необходимо 1800 руб + 500 руб вызов. Стерилизация 14 июня у Ирины Сойки, будет проходить либо дома у опекуна, либо у Светы-Паулины. Кот без хвоста сбежал и пока его не могут найти.((((

08.06.2017 перенесено в скорую
09.06.2017 - Кошки у соседей опекунши. Предложений помощи нет. Кошкам необходимы кураторы и финкураторы!
10.06.2017 - Не хватает средств на стерилизацию 1 кошки, не закрыт предыдущий долг. Кошки на временной передержке. Ищем кураторов! Нужна помощь с соц, сетями.
11.06.2017 - Двум кошкам сделаны пиарные фото. Очень нужна помощь в пристройстве! Долг за стерилизацию - 2060, сумма на стерилизацию еще одной кошки не набрана.
12.06.2017 - Без изменений. Ищем помощь. Нужны финансы, кураторы, пиар двум кошкам.
13.06.2017 - Без изменений, долг не закрыт, остался один день. Двум кошкам необходима помощь пиаром. Хоть бы им найти дом..
14.06.2017 - Опекун сегодня идет собирать подписи жильцов, чтобы получить разрешение оставить кошек в подвале. По объявлениям на кошек нет звонков. Долг не погашен. Денег на стерилизацию не набрали.
15.06.2017 - Долг почти закрыт. Денег на стерилизацию кошки собрать не успели...
17.06.2017 - Кошки на передержке у знакомых опекуна. Очень нужны кураторы!
19.06.2017 - Кошкам необходимо провести вакцинацию и оформить паспорта с печатями. Просим финансовой помощи! Необходимо собрать 2400 руб!
21.06.2017 - Вакцинировали от бешенства 3 кошек. Все обошлось в 1200 руб. Помогите погасить долг! Кошки готовы к выпуску, но продухи пока не открывают.
06.07.2017 - Двух котиков с проблемными глазами возили на прием к офтальмологу.
Диагноз Ппм персистент папилари мембран - остатки эмбриональной мембраны у гладкошерстного и симблефарон у лохматого. Назначено лечение. В теме долг. Очень просим помощи на погашение!
07.07.2017 - слепыши на передержке у Светы-Паулины. Изменено пользователем lenka13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две кошки сидят у Светы. Остальные 5 у опекунши.
Кошек забрали временно, пока не разъяснится ситуация с подвалами. Стерилизация необходима всем кошкам! Некоторые из них недоверчивые, они и беременные в приоритете! worthy.gif
Проделана огромная работа - кошки пойманы. 7 штук!!! Решать - кому помочь, а кого оставить без помощи - вам. Помогите остановить этот конвейер. help.gif help.gif sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметьте кошек пожалуйста! Времени мало! Помогите собрать на стерилизацию. help.gif Очень нужна помощь с размещением информации в соц.сетях!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слепеньких как же выпускать? Мальчишки то какие хорошие....я не особо в соцсетях...но попробую...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина:
К сожалению из-за отсутствия денег придется стерильнуть только беременную хотя и этих денег нет, это если Сойка согласится в долг. Мне выбор сдавать анализы мною курируемым хпнщикам или стерилить этих кошек. Я выберу своих. Вариантов увы нет. Мы их передержим пока не откроют продухи до вторника-среды и выпустим не стерилизованных, но потом их отловить не получится дикие напрочь. Кроме подростков слепышей. Занять денег не удалось. А если бы и удалось, то отдавать то нечем.

Пожалейте кошек! Слепышам на улице не выжить. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опекунша хотела взять кредит, но ей отказали. Приезд Сойки перенесли на завтра.
Люди, пожалейте кошек. cry2.gif Половина из них калеки. В теме нет никакой помощи.
У кого есть опыт размещения в соц. сетях? Помогите насобирать на стерилизацию хотя бы одной кошки, которая родит со дня на день... help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина:
Абсолютно глухая тема. Ну допустим не надо мне помогать, я на своих курируемых ( кошек моего приюта http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222148 который содержу одна без помощи и какого либо стороннего финансирования) уже давно не прошу помощи-бесполезно, тяну сама, а кошки то о которых тема в чем виноваты, что такой игнор?! Только потому что тема по моей просьбе?! Я сама то не могу сделать тему т.к мой допотопный компьютер сломался не подлежит ремонту, а купить новый просто не на что т.к все до единой копейки уходит на кошек. Неужели эти кошки настолько изгои что им никто не хочет помочь чтобы хотя бы оставить процесс размножения смертников?! Изменено пользователем lenka13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слепыши подростки cry2.gif


Помогите пожалуйста бедолагам!!!! sad.gif

Котенка девочка, диковатая. Надо стерилизовать сейчас, потом уже не факт, что получится поймать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера одна из кошек дикарка бесилась в клетке и орала и билась в ней и стала хрипеть. Света побежала к опекунше с препаратами, обколола кошку. Было подозрение на отек легких. Она хрипела тяжело дышала и все клокотало. Опекунша вчера ее возила на рентген. Диагноз: бронхит.
Лист назначений
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина пишет:
У Ирины Сойки в ДОЛГ! кастрировано 2кота(700Х2=1.400) стерилизовано 3 кошки из них 1 беременная(2.200) и 2 не беременные (1.800+1.800=3.600) и вызов 500.
ИТОГО: 7.700! И эта сумма в долг. А чем его отдавать?!


Помогите погасить долг!!! help.gif
Фото с операций загружаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беременная кошка




Серая не беременная



Котенка не беременная


Два кота подростка с больными глазами









В теме очень нужна помощь! Долг огромный! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем нет помощи...немного разместила в соцсетях...а помощи так и нет
Может потому что серенькие...некрасивенькие..обычные...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zavirushka @ 3.6.2017, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
Совсем нет помощи...немного разместила в соцсетях...а помощи так и нет
Может потому что серенькие...некрасивенькие..обычные...

Почему это "некрасивенькие"? Обычные? Я бы сказала, классические и самые родные.
Пока помочь, к сожалению, особо нечем. Постараюсь на неделе наскрести копеечку. Светлана пока не отвечает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со Светой связалась. Девочки, кто в сетях размещает, вставьте ссылки, для перепостов. Текст бы ещё недлинный, но информативный...
Может в теме написать, что срочный сбор до 14ого числа, чтобы долг погасить до приезда Сойки на стерилизацию остальных?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы двух котиков с больными глазами.
Рез-ты очень хорошие!!! Возьмите на кураторство мальчишек.
Котики не дикие, ласковые. Без проблем дали взять кровь.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lucio @ 3.6.2017, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Со Светой связалась. Девочки, кто в сетях размещает, вставьте ссылки, для перепостов. Текст бы ещё недлинный, но информативный...
Может в теме написать, что срочный сбор до 14ого числа, чтобы долг погасить до приезда Сойки на стерилизацию остальных?

Было бы хорошо, если бы кто-то помог с текстом и размещением в соц. сетях. Животных очень много поэтому и затраты большие. Все в долг, а 14 числа его надо будет отдать. Плюс еще двое на стерилизацию. wacko.gif
Заметьте кошек, им важна любая помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохие новости!!!(((( help.gif blink.gif
Света-Паулина пишет:
Опекунша совсем невменько. Долг на мне а у опекунши теперь понятно почему нет денег. У нее дома скандал и она отдала этих диких кошек после стерилизации с моими клетками каким-то случайным добрым людям за какие-то деньги типа на несколько дней передержать. Я теперь и на клетки попала. Изменено пользователем lenka13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, помогите погасить долг за стерилизацию!!! worthy.gif help.gif
Заметьте этих несчастных хвостиков help.gif worthy.gif Изменено пользователем Lucio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите кошкам любой суммой!
Все хуже чем преполагалось!
Света-Паулина пишет:
продух опекунше не откроют. Кошек некуда выпускать. Слесарь сказал, что их обязали ежедневно проверять продухи и если опекуны вскроют хоть один вызовут отлов. Все опекуны на районе попрятали кошек до комиссии. Но рассчитывали что смогут их выпустить. Увы. Опекунша на нервах слегла с сердцем и давлением. Вчера видела ее-совсем плоха. Изменено пользователем lenka13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки неприметного окраса конечно мало кого цепляют. Но может найдется неравнодушный человек?
Ну как их стерилизованных и главное чистых по вирусами выбросить на улицу? Пожалуйста, помогите спасти жизни! help.gif help.gif
Изменено пользователем lenka13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света написала :
У опекунши все продухи закрыли. Причина вот в чем: у них там в жилищнике есть слесарь живодер убивающий кошек. Какая-то пожилая женщина, которая тоже подкармливает кошек застала его с поличным в подвале и умоляла не убивать, но он на ее глазах убил 2х кошек. А ей пригрозил. Она типа храбрая с другой опекуншей пошла к их начальству и к депутату. Депутат звонил в жилищник. А итог: замуровали все подвалы. Живодер продолжает работать. А тетка заявление так и не написала уехала на дачу. Видимо припугнули.

cry2.gif Вот такая беда. На данный момент в теме долг за проведенную стерилизацию. Кошки абсолютно без помощи. Выпустить их нельзя, будут следующими жертвами живодера. Люди, помогите бездомышам!!! На вас вся надежда. Изменено пользователем lenka13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... Дела...
Думала, хоть кто-то, кроме меня откликнется на кошачью беду... Тишина... Совсем ребят никто не замечает...
А где сейчас хвостики? Как дела у кошки с бронхитом?

Товарищи! Помогите копеечкой бедным мытарям! У них нет ничего, кроме временного крова! sad.gif help.gif worthy.gif help.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...