Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавец спаниель Джерри ищет новую семью


ludsz
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СПАНИЕЛЯ ЗАБРАЛИ ОТ БОМЖЕЙ-ПОПРОШАЕК. В команду было несколько обращений через группу в ВК и ФБ. https://vk.com/spanielco?w=wall-31758153_10908, https://www.facebook.com/groups/70128351655...35446383141098/ по поводу спаниеля у бомжей. И, наконец, решили съездить посмотреть своими глазами. Действительно, у магазина Бетховен сидели бомжи с совершенно испитыми лицами, а рядом лежал красивый спаниель. Рядом стояли пластиковые стаканчики с мелочью. Всё понятно.... Его использовали для заработка попрошайничеством, в холод и дождь он исправно выходил на улицу, чтобы служить приманкой для чей то алчности.
И хотя, команда находится в плачевном положении, мы не могли пройти мимо, так как один из тех кто видел собаку и раньше,написал что его даже могут съесть. Никакие уговоры отдать собаку не помогали, бомжи как и собака, так же находились под чьей то властной рукой и боялись отдать собаку. С помощью полиции, в итоге, его удалось забрать.
Бомж-хозяин долго плакал, говоря, что он с ним уже 2 года и это его друг. Спаниель его слушался охотно, выполнял команды. Было очень правдиво и жалко. Сказал, что и подстригал, и привил. Но живут где попало, по подъездам. Глаза у спаниеля красные, сам он ОЧЕНЬ толстый. В милиции удалось собаку забрать...
Джерри(так его зовут) отвезли в клинику, где его досконально проверили, взяли анализы биохимию, ОКА, на инфекции. Прокапали от блох и глистов. Спаниель оказался здоров.




Сейчас мы едем в клинику, собаку нужно поместить в стационар, очень нужна ваша помощь на клинику и обследование собаки, мы ещё мало что знаем об этом чудесном шоколадном носе, но уже ждём звоночков от тех кто хочет стать его мамой и папой не смотря не на что. Звоните:Ксения 89265667229. И помните, друзья, только вместе мы сила и только вместе способны творить добрые дела. Без вашей поддержки нам не справиться. Спасибо.

фин.отчёт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303052 Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На второй день найдена б/п передержка Джерри перевезли. Спасибо девушке - сама приехала с другого конца Москвы, у самой РОС (копия наш Арчи).
Джерри тут же начал доминировать над малолеткой хозяйской. А, в общем, пёс тихий, лояльным к другим животным и очень красивый. Врачи по зубам определили, что ему не больше 4-5 лет.
На следующий день Джерри освободили от колтунов и постригли. Один минус - один не остаётся.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о господи я его стриженого и не признала ))вот это я понимаю чудеса перевоплощения )))) blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Преображение еще какое!!!!
Джерри на испытательном!!!! И совсем другая поза и другой взгляд!! И уже пытается построить хозяев и кота!!! (((( Джерри, остановись(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...