Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Февральская находка под Звенигородом.Собачья семья.Нужна помощь


svetlana2009
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья,и все люди,кто видит пост!

17.04.2017 -пристроился один щенок-мальчик.Поехал на испытательный срок в Мытищи.
Скоро прививка на этой неделе,дальше стерилизация.
С меня 3000р-больше не могу.
ПОМОГИТЕ!

ПОМОГИТЕ ФИНИНСОВО! Я не знаю,как одной помогать этой собачьей семье!
Собака зимой прибилась под крыльцо хозяйского дома. У них свой пёс. Мне позвонила знакомая соседка.рассказала об этом.
Я взяла под кураторство. Пытаюсь пристроить щенков.СОБАКУ ОСТАВЯТ! Это уже плюс.Только просят её стерилизовать.А щенков надо раздать.Живут все во дворе,за забором,в будке.Привить их надо обязательно. 9-го я их проглистогонила.
Прошу ТОЛЬКО финансовой помощи на: прививку всей семье,и стерилизацию собаки.
У меня столько нет средст.Своих животных-7 душ.

Сейчас разговаривала с ветклиникой в Звенигороде.Они могут выехать и привить малышей и мамку.
Выезд 1000р+ оплата прививок по 800р
Итого 5 щенков+ мамка= 6
4800р + 1000 выезд 5800
А потом буду договориваться о стерилизации мамки и просить скидку! Вечером свяжусь с фельдшером снова,и на следующей неделе договариваться о её выезде.
эл.почта bsa246@yandex.ru
мой 8 (929) 675 8 929 мегафон
тел.Людмилы,где семья живёт 8(916) 435 48 33
КАРТА СБ 5336 6900 8564 2983


Тема финансирования
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302740&hl=



поехал на испытательный срок!
Изменено пользователем svetlana2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга(Йосик) пришли! Спасибо.
Открою чуть позже финтему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему финансирования открыла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17.04.2017 в День великой Пасхи забрали ещё щеночка.Мальчика трёхцветного со светлой полоской посредине. На первом фото! Остальные пока сидят
Из Звенигородской ветклиники приедут делать прививки к следующим выходным. Выйдет теперь 5000р щенкам вместе с их мамкой. В копилочке у них только 1800р пока. Может кто подкинет в копилочку???
Было
Малышня 3 девочки,3 мальчика.
Мальчик остался один.
Девочки все светлые.Мальчики тёмные и один такой цветной.
На Авито разместила.
эл.почта bsa246@yandex.ru

КАРТА СБ 5336 6900 8564 2983
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!
Помогите денежкой.
сама 3000р выделила. И еду,когда ездила привезла. Больше не могу.
А нам ещё на прививку чуть чуть не хватает. А впереди стерилизация мамки.
У людей,у кого семья эта собачья живёт-с деньгами вообще швах.
Там работает только мужчина,а з/п не платят полностью уже несколько месяцев. Это Подмосковье и с работой плохо. Хорошо,хоть кормить помогают.
А эти заразы -мамашка и щенки начали из курятника яйца таскать. Вроде и загорожено-а смогли проникнуть в курятник.
Как бы не огребли от хозяина. blink.gif Поднимаю из на Авито.

Думала в местной их газете разместить-но посмотрела расценки за объявленице -минимум 1 500 или около того.
Увы,нет на это денег совсем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tissol @ 19.4.2017, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
500 на стерилизацию собачки на карту сб ловите (от Дмитрия Алексеевича)
Удачи! flowers.gif

Спасибо большое! Пришли!
Внесу в копилочку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana, внесите пожалуйста ссылку на тему финансирования в первый 1#пост, чтобы её сразу было видно для удобства и скорости. Спасибо!

excl.gif ссылка для РЕПОСТА на ОК > https://ok.ru/profile/338624782472/statuses/66659503524744

НУЖНА ПОМОЩЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ-ПРИВИВКИ-КАПЛИ ОТ КЛЕЩЕЙ! ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ И МАМЕ!
help.gif Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tissol @ 19.4.2017, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
svetlana, внесите пожалуйста ссылку на тему финансирования в первый 1#пост, чтобы её сразу было видно для удобства и скорости. Спасибо!

excl.gif ссылка для РЕПОСТА на ОК > https://ok.ru/profile/338624782472/statuses/66659503524744

НУЖНА ПОМОЩЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ-ПРИВИВКИ-КАПЛИ ОТ КЛЕЩЕЙ! ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ И МАМЕ!
help.gif

Да точно! Я забыла. Спасибо.
И за репост на Одноклассниках ! Изменено пользователем svetlana2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200р на СБ с пометкой "щенкам из Звенигорода" из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290188&st=0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kotofeyka @ 22.4.2017, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
200р на СБ с пометкой "щенкам из Звенигорода" из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290188&st=0

Kotofeyka Cпасибо пришли!
Заметила что помощь пришла в пёс и кот в основном.
Вчера ездили,сделали привики! Заехали за врачом в Звенигород и привезли на место.Малышам и мамке сделали набивак.Но мамке малышей с вакциной от бешенства сразу.А им ещё нет-так как маленькие.Всего 2 месяца им.
Отдали 6000 тыс. Так как за одно привили и большого пса(но это уже наши трудности)
Просто ушёл целый день,поэтому и отписаться было просто не когда.Приехали только в 7 вечера, дорога обратно была под ливнем.
Фоточки сделали только с телефона.




Это паспорта щеночков и паспорт с вакционой от бешенства их мамки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щеночки со второй своей мамой-Людмилой.Очень любят её тоже.На перегонки к ней на ручки скачут.
Живут в теплом сарае.Ещё и повадились проникать в соседнюю "комнату" к курам и яйца тырить.Но вроде ихзи это не наказывают.И даже в кормёжку и добровольно хозяева дают.





мамка с Рексом.Но рекс НЕ ПАПА! Она прибилась уже беременной.
Изменено пользователем svetlana2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё новость-сегодня прислали фото пристроенного щеночка "цветного". Прислали в Воцап и мне надо ещё с тел.перекинуть фото,что б сюда выложить.Пока этого сделать не могу.
У него всё хорошо!Его любят,и в черверг планируют сделать прививку.Живёт в доме,имеет свой пушистый коврик,но смотрю и на руки всё к хозяевам лазает!
Назвали Локки, растёт говорят не по дням а по часам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Друзья пристроено 4 щеночка!
Последняя вот в праздники уехала к хозяевам девочка -Веснушка,как её звали.та.у которой на мордочке крапинки,как у долматинца.
звонят ещё по одной-но ручки ооочень сомнительные. им не отдам.
Женщина,Наталья,район м.Щелковской,которая хочет взять щенка ребёнку. Не члена семьи,а как развлечение девочке 8-ми лет.
На вопрос-а вы понимаете-что ухаживать придётся Вам? -говорит да.я по пол дня работаю.далее вопросы-а вы нам привезёте в Москву?
Говорю-привезём-если только прямо в квартиру-что б посмотреть условия.как то стушевалась
И ещё-на вопрос-были ли у них собаки? ответила-да,давно у родителей -породистая собака спаниель.
собаку вязали-щенков продавали. Умерла в 8 -лет. Онкология-грудь.Лечить даже не пытались,хотя видели-что шишка растёт.
Потом типа обратились -им сказали шансов 50х50 и они её усыпили!!! Собаку-которая даже ещё ела,пила и двигалась! И от боли не кричала.
Тупо взяли и усыпили.Отработала своё-я так понимаю. Тел.сейчас выложу в "неблагонадёжные ручки" -так как будет дальше искать и звонить кураторам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По щеночкам и мамке.
Мамку стерилизовали,всё хорошо.Возили в г.Королёв,в (Звенигороде в клинике хирург по выходным не работает),но и не пожалели.Так отвезти в Королёв оказалось лучше,поскольку знаю всех хирургов там и их профессионализм. Да и даже чуть дешевле,не смотря на то,что пришлось потратить время и топливо!
Но главное собака в порядке,хорошо себя чувствует.через 10 дней снимем попону.
А щеночков осталось двое-две девки.Сделать новые фото толком не получилось-но кое что попозже выложу.
Девки конечно хулиганки,увы задрали петуха хозяйского😐 хорошо хозяева всё ж лояльны. А так они несколько раз на него нападали,хозяйка лечила уже и гребень и бок-а тут в субботу мы приехали уже с прооперированной собакой и видим труп петушка.Горло прокусили сволочуги..
Теперь если у щенков возникнут потенциальные"ручки" в частный дом,где есть хозяйство-придётся предупреждать об этом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...