Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Оставленные куратором кошки на передержке.


Adel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по просьбе нашей форумчанки Lanka@.

Цитирую.

 

Весной 2016 года одна женщина из нашего городка подобрала 3-х кошек и слезно умоляла меня приютить их до пристройства.

Я пошла ей на встречу, взяла их за корм, наполнитель и пиар.

В итоге у меня на руках остались эти ребята, каждый со своей историей:

 

1. Тайская кошка. Возраст около 3-х лет Обитала в подвале, попала ко мне глубокобеременнной. Стерилизовали. Один раз пристроила-вернули, ввиду неласкового характера

фото

 

0af39bf89a67.jpg

 

2. Кот Амур. Около 2-х лет. Приехал ко мне с температурой и воспаленными пальчиками на лапке. Постоянные рецидивы конъюктивита. Пролечен. Очень ласковый и невероятно бодательный и мурчательный кот. Кастрирован.

фото

 

5de6a291dd39.jpg

 

b397a8a6d324.jpg

 

3. Кошка Брошка.Здорова. Возраст около 2-3-х лет. ХарАктерная девушка, но очень милая. Стерилизована.

 

фото

 

1b885ec37e3b.jpg

 

a238d1426f30.jpg

 

Видео

 

 

Куратор кошек бросила. Занялась личной жизнью. Необходим пиар для пристройства. Так же средства на корм. В моем доме кошек уже перебор.

 

 

На данный момент куратор кошек Lanka@

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300925

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком это городе? (написано "городок" значит не Москва)

О, прошу прощения. Это Московская область, г Купавна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этими кошечками я знакома лично.

Они на самом деле настрадались в свое время.

Тайская кошка Фиалка год жила в подвале. Первое время не вылезала из-под одеяла. Была сильно беременна. Луиза ее стерилизовала прямо накануне родов.. Печально все это, конечно... Но, что поделать.

Фиалку один раз пристроили. Но вернули. Людям была нужна мягкая игрушка, а Фиалка не терпит, когда ее насильно удерживают на руках.

Брошка тоже очень деловая мадам. Спуску сородичам не дает. А вот с собаками прекрасно ладит. Прямо любит их общество.

Амур очень классный массивный котяра. Поступил к Луизе с воспаленными пальчиками на задней лапке. Лежал тряпочкой в каком-то полисаднике. Я как раз была там, даже фотографировала это. Но фото не сохранились.

Очень ласковый и бодательный кис.

Женщина какое-то время приходила, приносила корм. Иногда в кастрюльках что-то там варила. Но ее очень тяготило все это. Она не понимала, почему они не пристраиваются. И предложила Луизе выпустить их обратно в подвал. Конечно Луиза на это не пошла , с этой женщиной пути разошлись

Вот как-то так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратиться в Тай-команду по пристройству тайки :http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190144&st=1960&start=1960

Вдруг, будут ручки. Кошка очень красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте обратиться в Тай-команду по пристройству тайки :http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190144&st=1960&start=1960

Вдруг, будут ручки. Кошка очень красивая.

Спасибо большое! Там надо просто пост написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В субботу моя Фиалочка уехала к новой хозяйке! Пока, конечно, всё-таки на испытательном, уж очень непростой характер у коши... Но женщина замечательная и очень понимающая, поэтому очень надеюсь, что у них всё сложится, ттт...)))

 

А вот у Амурчика с позвоночником проблема какая-то, надо к Ерёмину ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Фото Фиалки, ныне Алисы из дома

















Письмо хозяйки:
Здравствуйте, Луиза. Фиалка чувствует себя хорошо, с моей кошкой не дерется, но не проявляет никакого интереса, как Вы и говорили - просто терпит ее присутствие. Фроське, конечно, хотелось-бы общения, но она осторожная и ей достаточно предупреждения в виде шипения, чтобы она не лезла. Но на большее я и не рассчитывала. Потихоньку привыкаем друг ко другу. Фиалку я переименовала в Алису, она поняла и откликается на кличку. Трется об ноги, дает себя гладить и даже пару раз сидела на руках, но особого желания сидеть на ручках на высказывает. Очень уверенная в ебе кошка и очень осторожная. Я, думаю, у нас все сложится. Пересылаю Вам ее фото. Это она на кухне и в комнате. Еще. Я, когда брала кошку, была очень растеряна, все никак не могла выбрать, кого же мне взять и поэтому упустила из виду то, что нужно было-бы как-то Вас отблагодарить. Я хочу привезти Вам что-то для Ваших питомцев, может быть корм или что-то еще, что Вам нужно. Это был бы подарок от Фиалки. Напишите мне, что я могу сделать.


Письмо от 20 марта.

Луиза, здравствуйте, спасибо за письмо.
Фиалка-Алиса осваивается, Фроска привыкает. Взаимной симпатии у них нет, шипят друг на друга, но так все более-менее. Алиса очень осторожная кошка и очень пугливая, все ее проблемы от страха и неуверенности, что ее кто-то может любить. Будем потихоньку приручать. Фрося не агрессирует, но уже поняла, что нужно давать отпор, после того, как просидела два дня под кроватью, ее туда Алиса загнала и не выпускала. А сейчас они терпят друг друга, но это уже прогресс. Надеюсь, все будет хорошо. Алиса кошка очень игривая, любопытная и вобщем-то ласковая. Так что у нас все хорошо, не волнуйтесь.

Таня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...