Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация по льготной цене для бездомных животных


Gana
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

КАМЫШИН!!! Снова у нас появилась возможность стерилизовать и кастрировать животных по льготной цене: 1000 - кошка, кобель, 2000 - сука. К выходным приедет ветеринар из другого города специально ради стерилизации тех, кто сейчас в приюте. Помогите собрать средства!!!

 

 

1) Слепышка 9bebf89c3a1e.jpg

 

2) Рыжуха 1d7819c9ca11.jpg

 

3) Петя c0d64cf557ad.jpg

 

4) Василиса 02436327d09f.jpg

 

5) Кирочка 3bc42100266e.jpg

 

6) Жасмин ec9cfa27e695.jpg

 

7) Мелания e7516e402c6f.jpg

 

ФИНТЕМА: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300695

 

К СБОРУ: 1000 РУБЛЕЙ (ТРАНСПОРТ ВЕТЕРИНАРУ) + 4000 РУБЛЕЙ (СТЕРИЛИЗАЦИЯ 4 КОШЕК) + 1000 РУБЛЕЙ (КАСТРАЦИЯ 1 СОБАКИ) + 4000 РУБЛЕЙ (СТЕРИЛИЗАЦИЯ 2 СУК) = 10 000 РУБЛЕЙ

 

РЕКВИЗИТЫ:

 

Голодный тел. 8 960 871 82 92 (Билайн)

ЯК (Яндекс-Деньги) 4100 1171 7858 909

QIWI кошелек 8 960 871 82 92

Пей пал tatu0401@gmail.com

 

СБ 4276811030701725

 

24.01

Не собрали ничего

 

25.01

Наконец сбор открыт, собрали более 3 000 рублей.

 

26.01

сбор затягивается, сегодня собрано совсем чуть-чуть

 

27.01

Удалось собрать почти всю сумму, не хватает нескольких сотен рублей. Завтра уже стерилизации.

 

28.01

День операций. одна кошка оказалась беременной, хотя особых подозрений она не вызывала.

 

aebc76adb35d.jpg

 

276ee06a06d5.jpg

 

768b07e8e688.jpg

 

f55709fb5cae.jpg

 

178c39e3b8da.jpg

 

68b176891cd2.jpg

 

04d11e1b0311.jpg

Изменено пользователем Gana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба форумчан помочь нам в этом нелегком деле... Скоро весна, обращаются по поводу стерилизации бездомных постоянно. многие стараются оплатить ее самостоятельно, но есть вот такие несчастные, которые попадаются в основном бабушкам, которые свои копейки тратят на еду опять же для тех же кошек и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никаких откликов. неужели никто не хочет помочь нам стерилизовать собак и кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для некоторых из них это возможность обрести дом. Только на прошлой неделе у нас из приюта уехала одна стерилизованная собака, один кастрированный кобель и один кастрированный кот-инвалид без лапы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Самый минимальный % при выводе денег в каком варианте перевода?

Со сбера сейчас не могу перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите, пожалуйста, собрать сумму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250 руб на ЯК.

Народ, уже есть 1050 руб., осталось собрать 8950... Глупо так считать, но... 89 неравнодушных перевели по 100 руб - и практически вся сумма набрана.... А если кто-то сможет перевести немного больше, то и сумма быстро начнет уменьшаться - тут конечный проект и конечные цифры (именно в этом посте, конечно, а не в целом по камышинским...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ждала информацию, случилось чудо - мне на сбер перевели ровно 2500 р., я сразу их вам отправила. С карты ****2550, ловите)))

Изменено пользователем Луковуа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! В теме уже 800+250+2500 = 3550

Остаток к сбору - 6450

 

Если бы был "день стольника", то нужно было бы зазвать всего 65 жертвователей. Давайте представим, что сегодня - день стольника для камышинских бедолаг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
800р на карту СБ

Спасибо!

 

Пока ждала информацию, случилось чудо - мне на сбер перевели ровно 2500 р., я сразу их вам отправила. С карты ****2550, ловите)))

Спасибо! К сожалению, такой информацией не владею, знаю, что выгодней на карту, а по всем другим уже снимает проценты. но на будущее спрошу.

 

250 руб на ЯК.

Народ, уже есть 1050 руб., осталось собрать 8950... Глупо так считать, но... 89 неравнодушных перевели по 100 руб - и практически вся сумма набрана.... А если кто-то сможет перевести немного больше, то и сумма быстро начнет уменьшаться - тут конечный проект и конечные цифры (именно в этом посте, конечно, а не в целом по камышинским...).

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Самый минимальный % при выводе денег в каком варианте перевода?

Со сбера сейчас не могу перевести.

 

Сегодня мне сказали, что с ЯКа и Киви-кошелька снимают меньший процент, чем с Билайна. Так что на будущее - можно переводить на них, если нет возможности положить на сберкарту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня мне сказали, что с ЯКа и Киви-кошелька снимают меньший процент, чем с Билайна. Так что на будущее - можно переводить на них, если нет возможности положить на сберкарту

Хорошо, поняла. Это на крайний случай. Предпочитаю карту сбера)))

Что ж такая тишина в теме! В регионах с деньгами очень туго, а вариант для животинок отличный! Помогите зверушкам!

Изменено пользователем Луковуа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, отзывов очень мало. Мы итак постарались сократить расходы, вызвали человека на день, чтобы не оплачивать ему квартиру на ночь, чуть уменьшили количество животных, потому как в прошлый раз с трудом нашли деньги, чтобы закрыть перед ветеринаром долг(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, отзывов очень мало. Мы итак постарались сократить расходы, вызвали человека на день, чтобы не оплачивать ему квартиру на ночь, чуть уменьшили количество животных, потому как в прошлый раз с трудом нашли деньги, чтобы закрыть перед ветеринаром долг(

В теме всего несколько помощников! Покидайте, кто-нибудь по соцсетям или меня научите)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+200 от Ярослава владимировича Н " На стерилизацию"

+500 Татьяна Александровна М "На стерилизацию

 

Огромнейшее спасибо! :gift::gift::gift:

 

Остаток к сбору: 5750р

Изменено пользователем HardLimiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Смелова

Так приятно, что столько людей уже помогло! Осталось еще чуток поднажать. Для большинства животных из приюта стерилизация - последний и единственный шанс обрести дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, какие мордочки печальные на фото. После операции шансы найти хвостикам дом увеличиваются. Давайте дадим шанс бедолагам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сбор почти 6 тыс. остался всего 1 день..... Помогите людям и животным, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тему почти никто не видит( А меж тем, с дня, когда открыли тему, в приюте было пристроено еще 2 животных - щенок и стерилизованная кошка.

 

d069675308f7.jpg

 

36dab507340a.jpg

 

Изменено пользователем Gana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...