Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай метис приговорен!Вызван отлов!Сможем спасти? Команда заберет при наличии финансирования


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Тема передана от МАЛЕНА 25.01.2017.

У СОБАКИ РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА ЖИЗНИ!!! !!!! БОЛЬШОЙ ДОБРОДУШНЫЙ ПЕС , ЛЮБИТЕЛЬ И ЛЮБИМЧИК ДЕТЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ УНИЧТОЖЕН , ОТРАВЛЕН НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ!!! ПРОШУ ПОМОЩИ БОЛЬШОЙ СОБАКЕ !!!! ОТСЧЕТ ДНЕЙ , ЧАСОВ ЖИЗНИ НАЧАЛСЯ!!! ЕМУ ВСЕГО 1ГОД!!!ему уже порезали морду!!!

Ходит по городу алабай . добрейший и огромный , лижет руки . лежит на детской площадке и играет с детьми Его ласково зовут Бесхвостик или Барт. Добрые женщины подкармливают . злые гоняют палками . Ходит смирный добрый и большой ,Дружит с местными собакми и ходит с ними по мусоркам
Детей любит безумно. Поэтому ходит к школе и ждет когда стайка детворы пойдет из школы чтобы с ними поиграть и его поласкали.
по моей просьбе знакомыми сделаны фото Барта, он пока не озлобился и очень рад вниманию и обшению , сразу дает лапу . пузик и от счастья ставит лапы на плечи пытаясь лизнуть в лицо
Мне пишут о нем уже три недели в контакте

Александр 21:03
Елен моя мама щас мне звонила она живет на чехова 19 сказала что там алабай возле мусорного котейнера сидел шли какието пьяные мужики его шугали он становится забитый всех стал боятся наверно его обижают. так и нет ему местечко куда пристроить??? вы с москвой не связывались куда джину отдали туда его нельзя пристроить???

Лидия 2:06
Елена, доброй ночи! Простите за беспокойство, вы случайно не знаете о судьбе собаки, которая бегает по улице Чехова и часто заходит к пятой школе-с купированными ушами и хвостиком очень большая, скорее всего алабай, кобель. Просто сегодня он на горке у пятой школы с ребенком начал играть таскать его за штаны, папа побежал ударил его, мы с мужем увели собаку за школу, боюсь дело плохо кончиться для алабая. Может Вы узнаете он бездомный или на самовыгуле? Жаль собаку.

Александр 22:17
Лена . на ул чехова где он обитает бабки на него заявления на отлов написали. Его срочно нужно забирать , иначе смерть


ПРОШУ ПОМОШИ ФОРУМА!!! ПОМОГИТЕ ПАРНЮ !! ОН ОЧЕНЬ МОЛОДОЙ , ЛЮБИТ ИГРАТЬ , ЦЕЛОВАТЬСЯ И ОБНИМАТЬСЯ
ПЕРЕДЕРЖКА СТОИТ 9000 руб ( передержка команды Азиат Ко) , ТРАНСПОРТ ДО МОСКВЫ 5000 руб
ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ!!

Реквизиты АзиатКО
🔹Карта Сбербанка (4276 4000 4917 3835)
🔹Карта Альфабанка (...7807) по запросу в личку
🔹ЯК 410012783262793
🔹Вебмани R304662918558
🔹Голодные телефоны МТС:
8-916-722-52-67
8-910-483-25-01 (привязан к онлайн сб)
🔹Киви кошелёк 8-910-483-25-01
🔹PayPal Lc200@mail.ru


ФИНКУРАТОРЫ БАРТА
E.Cmirnova 500 руб
Юлия Глубшева 2000 руб
линда56 1000 руб
lilu75 500 руб
Olga3103 - напоминать в личку

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300689



на кураторстве Азиат КО
передержка Алекс http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268347
передержка с 09,08,17 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12264719
Барт у нас, сейчас своих прогуляю и все сделаю!!! Спасибо всем за помощь!!! Не бросайте БАртика он классный и возможно реально алабай! Изменено пользователем Ейлин
передача первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часто встречаю на улеце этого чудесного песика, он и в правду очень добрый, ласковый, подходит ко всем думает может кто то поделится кусочком. и любит чтоб его погладили по головке, а еще он очень доверчив очень жаль беднягу он не в чем не виноват что ео бросили.Я уже от многих про него слышу что его пенают, гоняют, обежают, и заявления на него пишут. Нужно срочно спасти Бартика а то его ждет смерть. я завтро переведу ему 1000 рублей. Люди добрые довайте общеми силами поможем спасти жизнь песику :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШИЕ СОБАКИ ЖИВУТ У НАС НЕДОЛГО!!!

Сегодня выясняла в администрации , есть такое зявление

ЛЮДИ ПАРНЮ СМЕРТЬ ГРОЗИТ ПОСЛЕЗАВТРА ЗАВТРА А МОЖЕТ И СЕГОДНЯ!!

 

Ловим дичков . адаптируем . социализируем а того кто за человеком в огонь и воду только позови , того на смерть обрекаем своим равнодушием

ВЕдь есть кто займется им - команда Азиат Ко.

НУЖНЫ ФИНКУРТОРЫ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ !!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!! СЧЕТ ЖИЗНИ БАРТА ИДЕТ НА ДНИ А МОЖЕТ ЧАСЫ!!!

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ДОБРОМУ МАЛЬЧИШКЕ!! СОХРАНИТЕ ЕМУ ЖИЗНЬ!!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой пес ! С меня 1000 на дорогу и буду 500 переводить каждый месяц,больше не получится,к сожалению.

Изменено пользователем E.Cmirnova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какой красавец! Видно, что добряк!!!

Большую собаку точно долго терпеть не будут. Это потенциальный смертик!!!!

СРОЧНО нужно собирать денежку и увозить из жилых районов.

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ БОЛЬШОМУ ДОБРОМУ РЕБЕНКУ ВЫЖИТЬ! Большие собаки они особенные, правда!

 

Лена стольких собак уже спасла, что если человек говорит УГРОЗА ДЛЯ ЖИЗНИ - поверьте, так оно и есть!

Мы не можем все бросить свою жизнь и ринутся в Киреевск. Да этого и не надо. Но ведь мы можем поделится с ним тем, чем можем, денежкой на еду!!! Каждая, даже небольшая денежка его шанс уехать в безопасность!

ПОЖАЛЕЙТЕ ПАРНИШКУ

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой пес ! С меня 1000 на дорогу и буду 500 переводить каждый месяц,больше не получится,к сожалению.

E.Cmirnova СПАСИБО ВАМ ГРОМАДНОЕ ЗА ДУШЕВНУЮ ДОБРОТУУ!!!!

У нас есть первый финкуратор на 500 руб и 2000 руб на дорогу( девушки переведут )

[size=3]ЛЮДИ НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО!!! ЕСЛИ ОБОЗНАЧАТЬСЯ ФИНКУРАТОРЫ , Я ПРЯМ СЕГОДНЯ ПОЛЕЧУ ЕГО ОТЛАВЛИВАТЬ И ПРИКРЫВАТЬ ДО ВЫВОЗА, ХОТЬ И НЕКУДА МНЕ , ДОМА 18 СОБАК !!! НО Я НАЙДУ ЕМУ МЕСТО , СНИМУ ЕЩЕ САРАЙ У СОСЕДЕЙ!!!

ПОМОГИТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ !!! РАДИ ТАКОЙ СОБАКИ Я ГОТОВА В НОГИ ВАМ УПАСТЬ!!!![/size]

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова быть финкуратором на 2000р ежемесячно

ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ ЮЛИЯ , ЗА ДОБРОТУ СЕРДЕЧНУЮ И ЧУТКУЮ ДУШУ!!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 руб.

на голодный тел.

Пинайте в личку буду помогать немного парню.

Люди, помогите мальчику выжить! :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем Olga3103
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С карты 0374 1000 р. Буду финкуром на 500/мес. Лайфкиперы присоединяйтесь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 руб.

на голодный тел.

 

 

Отправила на киви,должно поступить 1536 с копейками от Елены С.

 

 

Огромное спасибо! деньги пришли.

 

 

1000 руб от Светланы Анатольевны П. на телефон.

500 руб поступили на голодный тел.

 

Большое спасибо за помощь Барту!

 

Внесу все поступления в финотчет.

Изменено пользователем HappyMom99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga3103 СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :worthy:

 

E.Cmirnova, НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ !!!! :worthy:

ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФИНКУРАТОРСТВО линда56 :gift: !!!

 

lilu75, НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ПОМОЩЬ МАЛЬЧИШКЕ!! :worthy:

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОступления

5000 руб от Ирины Викторовны Барту

Ирина, ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! ВЫ СПАСАЕТЕ ПАРНИШКЕ ЖИЗНЬ !! КЛАНЯЮСЬ ВАМ ДО ЗЕМЛИ!!! :worthy:

1000 руб от Елены Юрьевны. Барту

Елена . ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА ТО ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО И ДАРИТЕ ШАНС СЛАВНОМУ МАЛЬЧИШКЕ!!! :worthy:

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня финкураторы

E.Cmirnova 500 руб

Юлия Глубшева 2000 руб

линда56 1000 руб

lilu75 500 руб

ИТОГО финкураторов на 4000 руб

 

ПОМОГИТЕ ЕЩЕ НЕМНОГО МАЛЬЧИШКЕ КОТОРОМУ ГОТОВО УЛЫБНУТЬСЯ СЧАСТЬЕ !!! ЕГО БЕРЕТ НА КУРАТОРСТВО КОМАНДА АЗИАТ КО!!!!

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ !!! НУЖНО ЕЩЕ НА 5000 руб!!!

Барт с улицы забран

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 руб поступление Барту от Альбины

Альбина ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ЗА ПОМОЩЬ И ЛЮБОВЬ К БАРТУ!!!! :worthy: :worthy:

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОМАНДА ЗАБРАЛА БАРТА!!! ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ЕЙЛИН И ВСЕЙ КОМАНДЕ!!!АНАТОЛИЮ ЧТО ПРИЛЕТЕЛ ЗА МЛЬЧИШКОЙ!!!

 

ДАЙ ВАМ БОГ СЧАСТЬЯ ЛЮДИ С ДОБРЫМИ СЕРДЦАМИ

Ждем новостей о мальчишке!!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!! Вам Малена спасибо за неравнодушие к животным ! Вы так много делаете для хвостатых.

Теперь ждем новостей ))

Парень и так настрадался,и алабая из овчаристого метиса сделали и гоняли его,теперь все у Барта будет хорошо !

Изменено пользователем E.Cmirnova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто проникся его судьбой и помог!!!

А алабай там явно был и немец.. у Барта стать рост все от алабая . подкачал цвет ну и форма головы ,а может поправиться и морда станет албайской

 

Очень ждем новостей

 

Девушки финкураторы. Все средства я переведу в алабай команду и дальше реквизиты будут стоять их а первом посте. Т е переводить в след месяце уже им непосредственно с пометкой для Барта а может они его по другому назовут .Ну узнаем вскоре

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ вот и команда, специалисты признали Барта своим... почти породным

Теперь судьба его в надежных руках и уже ничего не грозит . ему очень нужно и важно общение с человеком , он без этого жить не может . и у девушек он его получит в избытке.

 

ЕШЕ РАЗ ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ЗА МАЛЬЧИШКУ КОТОРЫЙ НАСТРАДАЛСЯ ПО ГОРЛО !!! ПРАВАЯ СТОРОНА МОРДЫ ПОРЕЗАНА, ШРАМОВ НА ТЕЛЕ МНОГО, И СКИТАЕТСЯ ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ АЖ С СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА!! ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОН ПОЛУЧИЛ ГРУДУ ПИНКОВ , ПОБОЕВ , УДАРОВ !!

Могу теперь заснуть спокойно . до следующего несчастного

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ДОРОГИЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ СРЕДСТВ НЕ СОБРАНО !!! ПОКА ЕСТЬ ФИНКУРАТОРЫ ТОЛЬКО НА 4000 рую А НУЖНО НА 9000 !!!

НУЖНА ПоМоЩЬ ПАРНЮ ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...