Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Новогодний "подарок", свежевыброшенная кошь на дачах. Финкураторы, вспомните о нас!


emaryana
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У наших спонсоров финансовая дыра....

и форум наш молчит....печально.

По идее в пиар пора, да , опять как назло лето....впрочем оно не совсем лето (судя по погоде), но пристройство совсем затихло...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Выцарапала 3000 у спонсоров.

Пора дите фоткать и в пиар...вот только лето....тишина в пристройстве тотальная...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(emaryana @ 20.7.2017, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
Выцарапала 3000 у спонсоров.

Пора дите фоткать и в пиар...вот только лето....тишина в пристройстве тотальная...

А те фотки, что у меня делали не годятся? Вроде неплохо фотограф сняла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...


















Сделала альтернативные фото. Кто-то может оплатить ВИП на авито? Я готова разместить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По характеру и манерам. Котеец очень ласковый. Контактный. Но. К людям. Кошек других бьет не стесняясь. Без ран, конечно, но приятного мало. Носится как-будто шило в попе. Обычный молодой котей. С момента переезда заметно слинял и потерял шубу в квартирных теплых условиях) Хуже не стал)) Может так даже моложе выглядит)) С собакой сохраняет нейтралитет. Не лезет, но и не радуется явно, тому, что она есть. Собака крупная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны предложения по пиару. И финансовые и не очень. Кто может помочь випом на авито - свистите. Кто может покидать где-то еще - тоже отлично, будем премного благодарны.

В Пиар пойдет как Марсель.
Текст думаю.
Тут же не было вариантов? Долго тему листать.


Итак:

Черно-белый Марсель в поисках дома.

Марселем назван на французский манер. Характер полностью соответствует имени. Кот обладает ярким темпераментом. Если Вам нужен кот- валенок - это не к нам.))
Подвижный, активный, игручий до невозможности (издержки молодого возраста.. или преимущества, кому как.)
Вместе с тем контактный, ласковый, привязанный к людям и нуждающийся в их внимании (но не слишком).
Будет рад общению, но также может самодостаточно проводить время в подвижных играх или сладком сне.
Не терпит конкуренции. Но, возможно, смирится с присутствием в доме собаки.
Обучен хорошим манерам, ходит исключительно в лоток. Не висит на шторах и дерет когтеточку.
Чудесный кот, который станет верным другом и впишется классическим черно-белым окрасом в любой интерьер)))
Здоров. Привит. Кастрирован. Возраст 1.5 года. Изменено пользователем SylverLady
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.avito.ru/moskva/koshki/cherno-b...doma_1003449253 всем неравнодушным и имеющим возможность как-то помочь этому объявлению - просьба обратить внимание на ссылку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разместила кое-где в фб.
Но по моему опыту нужен вип авито. Оттуда звонят чаще всего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю история пристройства мало кому интересна?)
Помогите, пиаром, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейлор, он же Марсель в пиаре.

Помогите нам с оплатой ВИПа!!!! worthy.gif

Так домой надо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно еще по каким доскам раскидать. Люди, ну это же так важно. Готовый молодой кот, чего ему на передержке пылиться. Помогите хозяину его найти)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просмотров мало, звонков нет вообще) Объява уже провалилась и никто ее теперь не найдет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ну пожалуйста, денег нет, а кот жрет как лошадь и наполнитель расходует. Его бы пристроить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ну, оплатите вип, пожалуйста. Не так много прошу.

У нас новая бедовая кошка с кучей расходов. Нахождение готового Марселя на передержке все более неуместно т.к. финансы его поют романсы. Как и финансы той новой кошки, что в скорой. И финансы всех остальных кошек, которые у меня сидят. Нет ни одного бездолговой кошки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Италия @ 5.8.2017, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ловите 500 на карту для шилопопика на пиар. Пора уже ему домой ехать 1.gif

Спасибо!!!!! yahoo.gif

Ура!

Оплатим ВИП на авито! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как раз выходные и пятницу захватим следующую, может увидит кто сокровище своё))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просмотры идут, звонка ни одного. Эй! Я ж жду sad.gif Просила до конца недели хотя бы один звоночек... (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Марселя появилась чУдная привычка... Он со мной подружился. И теперь которое утро дружелюбно приходит меня будить.. Бодается и будит. Просто так. Еда-то есть. Просто он проснулся, а значит и мне пора... О_о
А раньше только днем ласкаться приходил.

Вот появилось в наших с ним отношениях.. что-то такое.. интимное biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

жаль кофе варить не умеет)))) Изменено пользователем SylverLady
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...