Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшеподвальная Мусечка ищет финкуратров.!


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ситуация как всегда -срочная, в подвале ,который закрывают периодически, а мы с соседом его каждый день открываем и кормим всех, кто нашел приют в нем на эту зиму, вот так получилось что летом я со своего двора начиная с апреля пристроила около 10 животных , думала в зиму уж проживу спокойно.ан нет... 4 огромных бывшедомашних кота нашли маленькую лазейку в подвал,где укрываются от морозов, причем одного точно знаю бросили соседи, которые снимали жилье а потом переехали.. приходит еще пушистое оно, т к дикое совершенно и вот вышло ЭТО ЧУДО, на вид ПОДРОСТОК МЕС 7! Как она смогла попасть в подвал? наверное протиснулась в щель,срочно надо стерилизовать т к в подле котятам смерть, + коты вокруг ходят орущие и агрессивные... Слезно просим с МУСЕЧКОЙ 1000 рублей на стерилизацию!!! и 500 руб на 10 дней передержки!!! К себе взять не могу никого.. к сожалению, а то бы легко подержала у себя...у меня дома панка... :cry2: занесла с последней малышней...сроки поджимают!!!!Записаны на понедельник!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! КАК ВСЕГДА , НАДЕЕМСЯ НА ПОМОЩЬ ФОРУМА И ФОРУМЧАН!!! :worthy: реквизиты карта СБ 4276 1100 1601 5071... a461044486f7.jpg

 

859ac86cb7dd.jpg

 

48676b2d6da6.jpg

 

 

ФИНТЕМА http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299992

19 марта.НОВОСТИ!! К сожаленю Мусе после вакцинации плохо. И сотояние не улучшается... Очень нужны средства на анализы ОАК ОАМ и биохимию, на содержание Мусечки и возможно на лечение..

на понедельник 24 марта назначены анализы.

у нас хорошие новости! Юлия Ас решила поддерживать Мусечку ежемесячно 500 руб !!! СПАсИБО!!! :gift:

И СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ МУСЮ!!!!

НОВОСТИ 31 марта пришли анализы, выложила фото в теме, все не так плохо, врач предложил попробовать гипоаллергенный корм.

МУСЯ СЕЙЧАС ПРОЖИВАЕТ В ПРИЮТЕ , она намного лучше себя чувствует, перешли на обычный гемон, ее пролечили , МУСЯ ИЩЕТ ФИНКУРАтОРОВ НА ЛЮБУЮ СУММУ!!

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас карта не московского региона? Комиссия снимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша заявка http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12080252

 

Допишите в заявке у какого врача Фамилию и имя. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду первой. 200 руб. на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас карта не московского региона? Комиссия снимается.

да, к сожалению,мы в провинции.. Волгоградская область .Будем очень благодарны с Мусей за любую помощь......

 

Буду первой. 200 руб. на карту.

СПАСИБО!!!! завожу финтемку и вношу Вас!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша заявка http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12080252

 

Допишите в заявке у какого врача Фамилию и имя. Спасибо!

Да, спасибо,обязательно допишу, открыла тему еще и потому что совершенно неоткуда взять 500 руб на передержку... у меня дома вирус, малышка последняя занесла панку...Малышку вытянули ... ТТТ,но домой теперь никого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас положительные изменения! только сейчас узнала, что нам сделают скидку, как бездомышу!!! стерилизация 1000 руб!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не проходите мимо, 200 руб я отдала за передержку Мусечки, за 4 дня корм купила сама,а ЗАВТРА УЖЕ СТЕРИЛИЗАЦИЯ!!! Денежек нет... вот МУсеныш в переноске , сейчас выловили с соседом и отвезли на передержку, Муся диковата, из переноски вырывается, а вот когда ее привезли на передержку, (она одна в комнате) переноску открыли и она сидит, не выходит, шипит, но не бросается, такое ощущение, что все таки малышкой была домашней. но одичала уже.... b2518bb85009.jpg

 

c766d2966dfc.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 500 руб.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift: доплачиваю за 10 дней передержки 300 руб и 200 остается на стерилизацию! нам осталось с Мусенышем 800 рублей добрать!!!! Мы надеемся на вас. дорогие форумчане!!! :rolleyes: карта СБ 4276 1100 1601 5071... Мы с Мусенком очень просим!! в 12 назначена на завтра стерилизация..

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собрать денег на стерилизацию! Всего 800 руб. не хватает! Всего по 100-200 руб. И наберется нужная сумма.

Изменено пользователем maggyasia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень просим с Мусей помочь собрать оставшуюся сумму... :worthy: -800 руб(реквизиты-- выше), сейчас убегаю на работу, в обед уже стерилизация, нам бы уже бы и расплатиться бы. :rolleyes: ....после обеда , или ближе к вечеру у же фоточки предоставлю и напишу как состояние... Надеюсь. пройдет без осложнений. ведь Мусечка-почти подросток, да еще и зима... неизвестно, сколько и где она скиталась, пока попала в подвал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, Без вас мы никак... эти небольшие по сут деньги ОЧЕНЬ ВАЖНЫ!!! Мне неоткуда их взять...Еще много других животных на куратортсве и есть еще совершенный дичок, который ждет помощи... еще куча... БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ просто НИКАК!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама с собой в теме разговариваю... ведь благодаря форуму я смогла помочь огромному количеству животных.... только за последние год это больше 15!!! животных, и большая часть из них пристроена!а теперь получается, без поддержки форума никому и помочь не смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 800 рублей.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! :gift: ВЫ очень выручили! :rolleyes: я рассчитаюсь за операцию, выложу фото, сейчас я звонила, все прошло хорошо, кошечка почти пришла в себя, но , конечно , окончательно это будет наутро.наркоз перенесла хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом Мусю на улицу опять придётся выпускать?

Знаете , это очень болезненная тема... я всегда стараюсь пристроить всех, кого забираю. удается в 90%. Бывает животные и по полгода- году сидят, если есть возможность оплачивать передержку, стараюсь обработать и привить котеек...если кошь или котеец реально имеют шанс найти дом- т е красивы, породисты или просто очень ласковые и идут на контакт с людьми тяну из послдених сил, прошу копеечки у всех... но есть случаи, когда кошки и коты, уже провели большую часть жизни на улице и в квартире и с людьми ведут себя настороженно, постоянно метят, гадят мимо лотка и рвутся к дверям.И такое бывает... Очень жаль... но вот летом пришлось вернуть обратно на улицу 3 стерилизованных кошек... причем я их кормила и постоянно контролировала уже по 2-3 года. но улица вносит свои печальные поправки... в эту зиму они уже пропали...но удалось пристроить как я уже писала выше более 10 взрослых и малышню.надеюсь, удачно...каждому покупаю маленькое приданое-лоток , мисочку, плед.. Мусю пока не поняла... диковата, но не бросается на руки, на людей, шипит, прячется в комнате под кресло... под шкаф. в подвале тоже подходила с трудом. только кода голодная была .. Ближайшие 10 дней покажут Фото со стерильки, пузико то у нас вообще белое:))) и лежит еще на куске меховой подстилки e6ec563d7a02.jpg

 

071d43c86998.jpg

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил вам вчера на карту СБ 100 р. с пометкой "На стерилизацию"

Спасибо большое! я сейчас внесу в финтему! и Спасибо, что отписались, дело в том. что у меня карта отключена от мобильного и оповещния не приходят, сделала это в целях безопасности, боюсь, деньги кошачьи потерять, уже у меня было с другой карты снимались средтва и вернуть их не удалось. Спасибо!! 100 руб -еще + 2 дня жизни кисы, после стерелизации на передержке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом Мусю на улицу опять придётся выпускать?

Новости по Мусечке... Кошечка адаптировалась, мурлычет, кушает, ходит в лоток... общается с людьми.НО! у нее выбиты передние зубки и припухшая десна... удар? поэтому сейчас перешли на влажный корм, десны обработаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Муси? До какого числа она на передержке?

Мусечка пока привыкает , рот обаботать не дает, все таки диковата барышня, не терпит тесных контактов ... шов нормально, передержка оплачена по 5 января... хотелось бы дать шанс .. может попробуем пристроить, но знаю, такие обычные с виду кисуни долго ждут пристройства...у мня некоторые по полгода-по году сидели, когда было на что сидеть.. некоторых пришлось выпустить...что очень тяжело... потом все равно через -год-два кошки и коты пропадают.... fa93b7306a14.jpg

 

8540ad4e2374.jpg

 

40d4a345f8d5.jpg

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...