Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грею,Блеку и Рыжику,вывезенным последними из 8 вольерных собакм нечем оплачивать передержку.Не хватает 15000 каждый месяц!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Жанн,спасибо что написала,тогда отчет по Бобу закрываю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кстати, за вакцинацию с чипированием отдала все вместе

1000 - чипирование (3000)
1000 - прививка (3000)
100 - паспорт (300)
500 - вызов (500)

Итого 6800

Чека нет естественно, тк все по договоренности было со знакомым с просьбой уменьшить цену


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас выложу все паспорта.








Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не было ли хоть какого звоночка,пусть пустого совсем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не было ни одного звонка, ни по собакам, ни по щенкам, даже несмотря на випы. Нужны другие фотографии и более опрятный вид. Надо будет что-то придумывать во вторник или четверг.

По собакам: заказала им на пробу purina dog chow, ягненок, старше года, на вызови.ру он дешевый, 14 кг 1858 руб., я взяла в мелкой фасовке, вроде едят. взяла органикс в мелкой фасовке еще, в крупной 18 кг 2640, во вт дам, в итоге буду заказывать скорее всего первый вариант.

До сих пор чихают иногда, несмотря на прививки, в целом все более менее. У Блэка как всегда проблемы с лапой, опять порез, уже на передней левой, даже уже ничего не обрабатывала, тк с собой не было хлоргексидина, у него уже 3-й раз за последний месяц, осталась только задняя непорезанная/не выбитая, растянутая.

С моими вот этими хождениями ко мне уже приветственно Муха начала подходить и хвостом вилять(старая хромая добротная собака с парковки, у нее хоть будка нормальная есть, живет там вместе с кобелем-другом, их как раз в первую очередь и приходит кормить бабка костями).

Грей - молодец, вот супер пес. Самый умный. Все понимает. Сегодня был момент, когда пошла к щенку, он всегда меня сопровождает, Рыжик и Блэк невсегда. Когда проходили мимо поля, его заметили собаки с щенками с пустыря ну и естественно всей оравой кинулись, я ему сразу крикнула "Грей беги", понял с первого раза, хотя даже собак еще в его поля зрения не было и чесанул к вольерам, те его не догнали.

В пятницу во второй половине дня была в Шереметьево. Отдала по 5 за Боба и Изюминку. Стас внес 5 за Измаила. Пока не забирает, тк проблема с кошками, видимо ему придется там еще месяц посидеть. С Измаилом погуляли, остальных просто покормили колбасой (Стас брал), Измиру и Измаилу дали по ноге.
Еще хорошая новость, Изюминка теперь сидит с каким-то хорошим и милым песиком, веселая и активная, хоть и нычется как всегда в будку при любом удобном моменте. Изменено пользователем Maboxchevy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ничего,пусть посидит еще месяц,главное что хозяин есть.
Фото да,без хороших фото совсем никак ничего нигде не движется.
Блек похоже собирает все острые предметы по округе blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про щенков даже говорить не нужно.Есть только один вариант.Появляется беременная сука-фотографировать и просить на стерелизацию,и так каждый раз.Вообще такие места всегда командой разгребают а не в одиночку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм доели вчерашний, значит точно можно брать. Блэк так и ходит со своей больной лапой, ничего не делала.

Костей новых нет, есть опять вероятность, что бабка перестала кормить (не могу переучить себя называть ее бабушка, извините).

Звонков на собак не было, надо решать с новыми красивыми фотографиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рано Мухтаровна К перевела 300р для собак,большое спасибо!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 27.3.2017, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Как бы придумать их пофотографировать..


Видимо, пока не потеплеет, и грязь не высохнет, не удастся найти приличный фон, и они сами грязные и мокрые будут. Вывести для съемки подальше, ближе к метро, где даревья и чистый асфальт? Ну, надо продумать, как это делать. В принципе, можно, если поводок завязать шлейкой и в четыре руки, с двух сторон вести (скорее, тащить, наверное, или нет, пойдут?), а на месте дать успокоиться и осмотреться. Вкусности в карман на дорогу припасти. Собаки они разумные, должны бы понять. А просить того же Дмитрия. Или Ксюшу, например, по 500 р. за каждого.
Жанна, надумаешь, я помогу. Как еще с этим быть, не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вольеры пока стоят, но каждый раз, когда туда прихожу, вижу следы, как все разворовывается из бывших бытовок (если можно так назвать), явно кто-то помимо меня туда ходит, не чтоб собак покормить.

Грязища. Хорошо, что та жещина, которая туда ходит, решила немного убрать за собой и смела все кости в одну кучу.

Необходимо сделать ревакцинацию в ближайшие дни, три недели прошли, даже больше. По поводу денег - хз, где их брать. Из-за инцидента на работе зарплату задерживают, есть вероятность, что выдадут не всю (что-то вроде штрафа).

Звонков нет никаких.

Блэк ругается с Рыжиком часто, тк тот таскает какой-нибудь кусок целый день и не хочет делиться. Блэк так и подхрамывает на переднюю лапу с последнего раза.

Грей сам по себе, индивидуальный и умный.

Не ругайтесь, что не пишу, очень много всего за пределами собак и каких-то новостей нет как и звонков.

Переводов на собак тоже не было. Изменено пользователем Maboxchevy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблемка. Они бегают по рынку и нужны плотники, чтоб заделать все выходы из вольеров. Очень гоняют кошек, бегают по пустым прилавкам (!)
Полностью привиты
Звонков нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме плотников еще и доски нужны чем забивать дырки.Ох собаки собаки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там что-то строят или чинят, насколько помню, валялся поддон возле подвала, где сидели собаки; на территории можно найти куски грубых досок, мне кажется. Жанна, так?

Давайте изменим название темы, пора уже. Написать, что нужен плотник, м.б., посоветуют?

Да, Жанна, а если попросить кого-то, кто достраивал галерею рядом с торговыми рядами, если не ушли еще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера с плотниками заколотили лаз, вечером они снова были на улице.

За прививки отдала в субботу 3500 из своих.

Звонков нет, денег на корм нет, это какая-то жесть(((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заколоченный сломали или в другом месте вылезли? Посмотри сама, где болтаются доски или что там. Дядькам все равно, к сожалению, где покажешь, там и забьют.

А что начальники думают о трех оставшихся, не сами же собаки там поселились? На еду подбросили бы!

Да, лучше убрать из заглавия темы, что нужны кураторы! Не дождаться их, даже упоминание может отпугнуть, и в тему не заглянут. Проси на еду и помощь в пристройстве. Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 19.4.2017, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
Заколоченный сломали или в другом месте вылезли? Посмотри сама, где болтаются доски или что там. Дядькам все равно, к сожалению, где покажешь, там и забьют.

А что начальники думают о трех оставшихся, не сами же собаки там поселились? На еду подбросили бы!

Да, лучше убрать из заглавия темы, что нужны кураторы! Не дождаться их, даже упоминание может отпугнуть, и в тему не заглянут. Проси на еду и помощь в пристройстве.


Я не поняла, где вылезли, скорее всего там же, возможно отодвинули фанеру, если это так, то там вообще нереально будет заколотить.

Начальники давали деньги на приют, что собственно и отвозила.

Завтра посмотрю еще
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если собаки захотят то оторвут все что только можно и будут пытаться выбраться.
Вот бы начальники на железные листы денег дали чтоб забить намертво wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...