Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джесси прострелили! Лапу. В стационаре.


AntifriZZ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такая ситуация:

Была моя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276580

Двое щенков в 2015 году были мной пристроены срочно на строящийся объект за 130 км от Москвы. ( или они бы погибли) Через год там прибилась еще одна собака. Хозяин отказался их содержать. Все расходы, на корм, прививки, стерилизацию, обработки, лечение ( Джек перенес пироплазмос летом), оплату сторожу, легло на меня. По хорошему, я их всех пиарю, т.к. весной хозяин хочет на их место взять овчарку. А этих. как он выразился, вывезет в лес...Я их пытаюсь пристроить, но пока тщетно....

 

Но сейчас суть в том, что Рыжее солнышко Джесс 2 недели назад проткнула заднюю лапу арматурой, сустав "коленка" сильно опух! Клиник в радиусе 40 км нет. Позвонила врачу, он посоветовал проколоть бицилин 3. Кололи. Вчера позвонил сторож, лапа совсем плоха, висит веревочкой, она на нее не опирается совсем. Нужно срочно везти Джесси в клинику: рентген, осмотр и прочее. Что конкретно с лапой, я не знаю... Но никто ее там где она сейчас лечить не будет. Я еду к ним завтра!!!! 23 декабря. Но мне некуда ее деть, даже на время лечения!!!

И денег нет на стационар.

Можно было бы поместить ее в АМВет, на недельку. Но у меня реально сейчас нет средств на это. Вот только наскребла им на мешок корма, 20 кг, им на 2 недели хватает на троих.

 

Понимаю, скоро Новый ГОД, ни у кого нет денег. А вдруг кто-нибуть сможет помочь солнечной Джесс... После лечения я опять ее отвезу туда, под Волоколамск. Другого пути пока не вижу... :cry2:

 

Срочные нужды:

Как воздух нужны финкураторы, чтобы после стационара Джесси отправить на передержку. Хоть на какую сумму !!!

23.12.16- Джесс в стационаре АМВета, загноение травмированного сустава. Поставлен дренаж.

24.12.16- из лапы вытащили пулю! В стационаре. Возможно задета связка!

25.12.16- в стациоаре! Остро нужны финкураторы, чтобы прместить Джесси на передержку, а не возвращать назад!

26.12.16- Джесси в стационаре. Обрабатывают рану, колют антибиотики. Завтра переводу на передержку.

27.12.16 - с передердкой пока не сложилось. Забрала к себе на два дня. По здоровью под вопросом операция!!!

Вот она красотка

15418759_m.jpg

15419028_m.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299936

Изменено пользователем AntifriZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темка про этих щенков была очень Тяжелая! Она у меня в подписи до сих пор!

Вот, чтобы вы мне поверили фото летом Джек и Джессии. Вообще этих собак я зову ДДД, Потому что они Джек, Джесси и Дана! И я практически в отчаянии! не представляю куда их троих можно деть. За год пиара один звонок! И то придурок или больной зоофил! Вообще они там несчастные. То У Джека пироплазмос, то Летом Дана подушечку на лапе распорола так, что ее вывернуло "бабочкой", еле смогла е востановить после этой травмы....

Всех пиарю, всех пытаюсь пристроить, но очень страшно за них. Осенью в тех краях отстрелы были.... В общем вот они, мои подопечные.

15419052_m.jpg

 

Дана

15419229_m.jpg

 

Открыла тему в "требуется передержка"

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299928

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите примерную сумму на нужные траты.

Стационар там-то по столько-то в сутки.

Анализы - столько-то. Рентген столько-то. И как вам помочь с переводом денег - тоже непонятно. Оставьте ваши "явки-пароли". Время идет.

Изменено пользователем Ирис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите примерную сумму на нужные траты.

Стационар там-то по столько-то в сутки.

Анализы - столько-то. Рентген столько-то. И как вам помочь с переводом денег - тоже непонятно. Оставьте ваши "явки-пароли". Время идет.

Предполагаю следующие расходы:

Прием врача 500р

Рентген 800-1000р,

Стационар без манипуляций был в амвете 575р. С уколами и пр "накрутками" 1000р в сутки.

Что то еще, трудно предположить... Может потребуется анализ крови. Общий вроде рублей 450р

Есть карта СБ, пришлю по требованию в личку.

Изменено пользователем AntifriZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам спасибо! Хотелось бы спасти лапу :(

Очень надеюсь, что заражение победимо. Главное сделать рентген, и убедиться, что не перелом. Думаю тогда курс антибиотиков, и она вновь будет бегать. Завтра еду к ним. Связь там плохая, все новости обязательно напишу вечером!

Все фото, чеки, все все будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь, что заражение победимо. Главное сделать рентген, и убедиться, что не перелом. Думаю тогда курс антибиотиков, и она вновь будет бегать. Завтра еду к ним. Связь там плохая, все новости обязательно напишу вечером!

Все фото, чеки, все все будет

и мне СБ скиньте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мне СБ скиньте

Низкий поклон!!! Сейчас скину. Только что вошла домой.

Приехала сегодня к собикам, их нет.... Ждаоа до 5 вечера. Ну. Думаю все.... Не судьба. И вот, в последний момент Джесс появилась. Я ее в озапку, и в клинику. Дорога тяжелая, ехали долго.

Лапа опухла еще сильнее. Посмотрели, сказали, что рентген прка не нужен. Сусиавы все подвижные. Шишка мягкая, откачали гной. Прставили дренаж. Колоть антибиотики 5 дней, наблюдать.

Джесси очень спокойная, пошла в клинику сама, в кабинет, осмотр, все на ура.

По деньгам за прием , манипуляции, чистку, дренаж, перевящку, уколы 2040, стационар до 12 завтрашнего дня 600 р, последующие 600+300 манипуляции, укол, обработка.

Сейчас попробую фото прикрепить.

Вообще очень нежная девочка, так жалко ее потом опять туда везти, вы бы знали.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15438451_m.jpg

15438457_m.jpg

 

Сам сустав толклм не получилось сфотографировать, она вертелась вся. Не срвсем понятно на фото. Только маленькую дырочку видно, а с другой строны шишка, где гной.

15438459_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в обед поеду к рыжастой! Надо корм привезти. И просили аванс оставить.

Изменено пользователем AntifriZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ездила в клинику. Вышла врач! Оказывается вчера вечером из лапы вытащили пулю! :cry2: кость не задета, но сам сустав шаткий, как выразилась врач. Пока наблюдают. Будем надеятся, что операция не нужна будет. Но самое ужасное для меня, это как теперь ее везти назад!!!!!! Там же еще двое! Их жизни тоже угрожает та же участь. Ну что ж за люди то. Собачка сама невинность. Скромняха.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15444051_m.jpg

Пуля

 

На прогулке

15444059_m.jpg

15444072_m.jpg

 

 

Форумчане! Помогите, хоть советом, что делать то? У меня нет средств на передержку. Но как ее везти туда назад, после лечения, где опять может случиться то же самое, если не худшее. Я спать не могу. Вчера там Джек и Дана пропали. Утром позвонила, вроде пришли....места там охотничьи, да и люди сами по себе видимо оружие имеют....страшно очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам большое! Сейчас пришлю. Очень надеюсь, что сустав будет работать. Сеголня в клинике аврал. Врач только 5 минут поговорила.. Надо смотреть как пойдет процесс заживления.

Вообще как то странно, что одна только задела. Может это удача просто. Я предположила, что Джесси приняли за лису! Она же рыжая, и небольшая, и пушистая. Может такое быть?

Изменено пользователем AntifriZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела для Джесси 1000 руб. на карту СБ. Джесси желаю побыстрее залечить лапку и , конечно, хорошо бы ей туда не возвращаться, раз там такие дела творятся. И двух других тоже жалко. Может попробовать на передержки собрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Джесси 1000 руб. на карту СБ. Джесси желаю побыстрее залечить лапку и , конечно, хорошо бы ей туда не возвращаться, раз там такие дела творятся. И двух других тоже жалко. Может попробовать на передержки собрать?

Спасибо вам большое!!!! Денежка прилетела. :gift: да, я тоже очень очень не хочу ее возвращать туда. Но пока нет возможности поместить на передержку, о трех сразу, это нереально.... Просто Джесси в большей степени в зоне риска, думаю ее за лису принять проще, чем остальных. Они у меня и на авито есть, и девушка в ФБ помогла разместить. В ВК она тоже есть.

Модет быть чудо случиться?

Изменено пользователем AntifriZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1 т.р. на СБ

Низкий покон! Прилетели!!!! Сейчас внесу в отчет. Завтра после трех поеду в клинику.

Мне передержку предложили. Но пока не разговаривала, на какой срок и что по дентгам. Как выясню, напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, миленькие, у Джесси появился шанс не поехать назад на этот обьект. У нее несть передержка. Может быть кто то станет, хоть на маааленькую сумму финкуратором. Мне кажется она красотка, ее реально пристроить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду сегодня после 4-рых к Джесси. Если все более менее нормально, то на завтра планирую ее перевоз на передержку. Стоимость 6000р уже с кормом. Передержка очень недалеко от меня, в случае чего смогу ее в клинику оперативно возить. Пиарные фото делаю сама, уже много лет. Так что ждать не придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...