Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наконец- то всех развезли.


Юлька В
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

готов разместить объявления о наших кошках в своих online и offline кругах.

спасибо Вадим!

Будем везде размещать. У нас и Оксана сама пиарит и я в ВК могу разместить. Могу и в своем ФБ разместить, писала об этом если кураторы заинтересованы чтобы животное уехало за границу.

Такие "непаханные" еще крyги как у вас, Вадим, они наиболее ценны.

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2appmusic, Оксана, пару вопросов по Анечке. Мне в личку пришло вот такое

55d5b6b76c52.jpg

прокомментируйте, пожалуйста.

И еще

https://vk.com/oksanakuzmenkova?z=photo2189...photos218991452

Я вижу по объявке, что пристраивать хотели единственной кошкой. Анечка уехала к здоровому котику с носительством рино?

Объясните, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо за ответ в личку.

Итак, куратор считает, что девочке там будет хорошо, она все время на связи с хозяином. В случае чего сразу заберет. С носительством разобрались, с хозяйским котиком и беспорядком в квартире тоже.

Вне компетенции модераторов отслеживать пристроенных животных, в этом случае, надеюсь appmusic будет отслеживать жизнь Анечки и отписываться в теме.

 

Как уже писала, вся ответственность за кошку в этом случае ложится на куратора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее всем китайское предупреждение. На сей раз точно последнее.

Девушки, вы что считаете, что такие темы забаненные товарищи не читают? Ну, это ж полная наивность тогда. Поэтому, если есть желающие уговорить/написать/забрать и т.д. кошек у Кесель, договаривайтесь в личках и т.д. Сюда вэлкам, когда будет какое-то решение или ответ

 

Здесь только о вывезенных форумчанками кошках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас новости-Снежка начала превращаться из злючки-колючки в ласковую домашнюю кошку!

Она сегодня гладиться начала.Даже мурчала,когда я её гладила.Но бывает машет лапой по привычке.

Не привычно ей видимо когда гладят.Скорее всего,в баппкиной квартире подвергалась агрессии.

Она зажатая и недолюбленная что ли.Думаю,у терпеливых хозяев оттает и станет ласковой.

Сегодня сделали пиарные фотки.

Возможно,они не самые лучшие,но придётся с такими размещать,других пока нет.Вот:

0a00778ffe04.jpg

 

6ba759c1bc67.jpg

 

e3bda368ef1a.jpg

 

А в глухоте Маргоши практически не сомневаюсь.

Когда повезу их в клинику на прививки,попрошу подтвердить (ну или опровергнуть) моё предположение.

Обе кошки пользуются лотком.

Кушают с аппетитом,стул нормальный,выглядят хорошо.

Изменено пользователем shpana19021984
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Снежка трогательная на фото! Видно что для неё фотосессии такие непривычны. Ирина, нам бы ещё другие фото посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в глухоте Маргоши практически не сомневаюсь.

Когда повезу их в клинику на прививки,попрошу подтвердить(ну или опровергнуть) моё предположение.

Ирина, а если проверить слух Маргоши старинным способом? В зажатом кулачке, (что бы кошка не видела никакого, даже малейшего движения руки или пальцев) пошуршать конфетным фантиком? Шуршание фантика не имеет низкочастотной звуковой составляющей, которую даже полностью глухие кошки могут ощущать. Если кошка слышит, то должна быть реакция на фантик.

Простите меня за наивный совет. Я не ветеринар.

Написал это сообщение, перекрестил его и нажимаю "отправить".

Буду надеяться на два момента: a) человеколюбие уважаемых модераторов б) позднее время (модераторы тоже люди, может отдыхают)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, а если проверить слух Маргоши старинным способом? В зажатом кулачке, (что бы кошка не видела никакого, даже малейшего движения руки или пальцев) пошуршать конфетным фантиком? Шуршание фантика не имеет низкочастотной звуковой составляющей, которую даже полностью глухие кошки могут ощущать. Если кошка слышит, то должна быть реакция на фантик.

Простите меня за наивный совет. Я не ветеринар.

Написал это сообщение, перекрестил его и нажимаю "отправить".

Буду надеяться на два момента: a) человеколюбие уважаемых модераторов б) позднее время (модераторы тоже люди, может отдыхают)

Да можно попробовать)

Нормальное у Вас сообщение!

нам же модератор написала-только про вывезенных форумчанками кошек.

Или я не форумчанка? или Вы не про моих кошек? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написал это сообщение, перекрестил его и нажимаю "отправить".

Буду надеяться на два момента: a) человеколюбие уважаемых модераторов б) позднее время (модераторы тоже люди, может отдыхают)

:)

вы не поняли). Не приветствуется дестабилизация темы и игнорирование требований модераторов. А про фантик в кулаке, кстати, интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам же модератор написала-только про вывезенных форумчанками кошек.

Все равно страшно.

Чувствую! Чувствую я до сих пор еще "на карандаше" у модераторов за ту легендарную уксонереп (читать по правилам иврита).

И по правилам Штирлица (запоминается последнее), спрошу о пристроенных кошках:

если у Снежки с лотком все хорошо, то может быть уже начинать искать для нее ручки? Или еще рано?

 

P.S. Сработала моя первая надежда! Человеколюбие! Я снова верю в землян! Ура!

А за мой вариант б) мне стыдно. Модераторы всегда на охране нашего любимого сайта! Respect them!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно страшно.

Чувствую! Чувствую я до сих пор еще "на карандаше" у модераторов за ту легендарную уксонереп (читать по правилам иврита).

И по правилам Штирлица (запоминается последнее), спрошу о пристроенных кошках:

если у Снежки с лотком все хорошо, то может быть уже начинать искать для нее ручки? Или еще рано?

 

P.S. Сработала моя первая надежда! Человеколюбие! Я снова верю в землян! Ура!

А за мой вариант б) мне стыдно. Модераторы всегда на охране нашего любимого сайта! Respect them!

Модераторы-санитары форума однако.

Я думаю,Снежке начать искать ручки можно.

За день или два ручки не найдутся,а я её как раз скоро привью и готова.

Я думаю,начнёт она сейчас ко мне привыкать,а потом её заберут в новый дом и опять откат и заново приручать её.

Пусть лучше к новым хозяевам привыкает всерьёз и надолго.

Снежке нужны терпеливые ласковые хозяева,которые не отступят при первых же сложностях.

Изменено пользователем shpana19021984
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, коротенький текстик напиши о ней с изюминкой, мы переделаем под платформы размещения. Оксана и я разместим для начала)) если не будет отклика будем более серьёзно пиар организовывать)) у насговорят "продаём дом неспешно" ма попробуем "неспешный пиар", а вдруг сразу набегут желающие, а ещё прививок нету))

 

Ps. Работа санитаров сложная и не нужно ее ещё более усложнять))

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, коротенький текстик напиши о ней с изюминкой, мы переделаем под платформы размещения. Оксана и я разместим для начала)) если не будет отклика будем более серьёзно пиар организовывать)) у нас говорят "продаём дом неспешно" мы попробуем "неспешный пиар", а вдруг сразу набегут желающие, а ещё прививок нету))

 

Ps. Работа санитаров сложная и не нужно ее ещё более усложнять))

Хорошо,сделаем.

Если даже набегут,я могу и от хозяев на прививки свозить,если это Пушкино или попросить подождать.

В общем,делайте как лучше.

На мой взгляд,Снежку можно пристраивать.Остался последний штрих-прививки.

Главное,на мой взгляд,что проблем с лотком нет и она оттаивать начала.

Она не запугана и не забита,нет.Я не думаю,что бабка их била.

Но Снежка не знает,что прикосновение человека может быть приятным.

Ей нужно это показать и вроде получается.

Она стала об углы тереться и вообще более ласковая стала.

Так что думаю,готова она к пристройству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Снежка молодчина. Ну и куратор тоже! Давай будем ее потихоньку двигать) я не знаю как вы красоту такую сможете отдать! Как risha писала "они становятся красивыми и с ними не расстаться уже!" Но надо, мы все это знаем

 

Ps. Фото Мурочки в подписи тоже заметила. Красивая девочка. В каком она возрасте на фото?

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, поставьте для начала Снежку вот сюда: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=11999

и вот сюда: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=12009

Еще для этих кошек есть и такая тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240934

 

И не стоит размещение в них недооценивать - к примеру, обе мои пиковские кошки попали ко мне именно отсюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Снежка молодчина. Ну и куратор тоже! Давай будем ее потихоньку двигать) я не знаю как вы красоту такую сможете отдать! Как risha писала "они становятся красивыми и с ними не расстаться уже!" Но надо, мы все это знаем

 

Ps. Фото Мурочки в подписи тоже заметила. Красивая девочка. В каком она возрасте на фото?

На фото Мурка молодая совсем,не больше 2 лет.

Видно,в кадре игрушки мои валяются.

Мурка навсегда в моём сердце.Это была МОЯ кошка.

Если я плакала,она бежала ко мне с воплями и слёзы мне вылизывала.

Спала со мной ночью,а когда я уезжала спала на моей кровати.

Модераторы,извините,что не про вывезенных кошек пишу,ударилась в воспоминания.

elle159, спасибо за ссылки.Может,разместить после первой прививки?

Изменено пользователем shpana19021984
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация по четырем кошкам, которых отдали ЧС Кесель. Кошек обратно она не отдаст. Что и следовало ожидать.

Тема о них, к сожалению, закрыта, обсуждений не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Матроскина?

 

Как дела у Матроскина?

Ольга, может попробуете Юле в личку написать? Мне она с 31 декабря не отвечает. Может что случилось? В Контакт вроде бы заходит периодически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В праздники загрузка бывает даже больше, чем в будни. И отдохнуть, забыть заботы хочется. Поэтому не все в теме.

Мои сибирки, однако, за эти праздничные дни тоже прогрессируют! Первую неделю это были мышки! А теперь - кошки, вышли из коробки- домика, смотрят из клетки "кино", реагируют на шуршание, и даже гладятся о руку, когда ставлю миски с едой. Но боже мой, какие они невесомые тощие!! Только пышная шуба дает им вид. У одной, как говорила Юля , когда я забирала, больной глаз - течет, это хронь, так что за неделю не вылечится, а она как раз более бойкая, а "здоровая" сибирка очень пуглива, так что обе пока непристройные. Будем работать. Фоточки a-nat-ka выставит, мы их щелкнули насколько они позволили. Одну кошку их хозяйка звала Настя, вторая пока безымянна. Larson предположила, что мои - дочки ее Ласкуши. От такой ручной кошки дочки должны стать тоже ручными. Поскольку Larson сейчас без интернета, сообщаю, что у ее Ласкуши анализы ( пан, вирусный рино, лейкоз, спид, гемобартенелез- такой вот комплекс) отриц., и будет привита Пурваксом.

Кстати, у Larson образовалась еще одна белянка, подкинули трехмесячную - может, у кого то есть ручки на такую малявочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники темы!

Завтра к обеду доберусь до дома со стационарным компьютером и сделаю новую тему.

Держитесь там хоть и морозно у вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

морозно очень. даже моя собака выходя на улицу делает "дела" прямо "не отходя от кассы" и бегом бежит назад к подъезду.

 

у анечки все хорошо. замечена спящей в хозяйской кровати. туалет делает в раковину. (для хозяина это лучше чем лоток)

 

луна по прежнему держит оборону. руки к ней лучше не совать. лоток на отлично. как только освободится клетка, пересажу ее туда. социализация пойдет гораздо быстрее.

 

а у ричи получается сидят 2 разноглазые кошки и 1 голубоглазый кот?

они все стерильны? не пропустили там кого то случайно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у ричи получается сидят 2 разноглазые кошки и 1 голубоглазый кот?

они все стерильны? не пропустили там кого то случайно?

Вроде все стерильны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Юли через Ирину

В квартире никого не осталось, еда остаётся целой. У Юли в праздники не получается заходить на форум. Надеюсь что когда руки дойдут до Матроскина, который так и проживает в подъезде, мы снова ее мобилизируем.

 

Оксана, прекрасные новости! На прививку вы их повезёте или пригласите в квартиру к Александру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у ричи получается сидят 2 разноглазые кошки и 1 голубоглазый кот?

они все стерильны? не пропустили там кого то случайно?

Да,Ричи мне писала,что все стерильны.

1 кот и 2 кошки.

В туалет ходят в лоток.

Надо их вывозить по-тихоньку,по одному. Ричи некогда ими заниматься.

Она предоставила им крышу над головой и корм,но подготовить к пристройству не сможет.

Изменено пользователем shpana19021984
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...