Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куратор довела сложного кота до ума, но попала в больницу, ищем сокуратора срочно!


wildkat.83
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я знаю что я самая везучая... еще не уходя из скорой с другим подопечным я снова здесь с котенком. Собралась я к своему подопечному в Москву на уколы и подойдя к остановке на ленинградке сидит на лавочке котенок... Люди его таскают по рукам, но никто не берет... Это уже...ну просто без слов и не в какие ворота. Мне ничего не оставалось как оттащить его в клинику, и ехать надо и денег нет! Засунула в дневной стационар в долг! Помочь вообще ничем не могу! Максимум оттащить до подвала и кормить. На мне куча уже животных, деньги я просто не знаю где на эту куча брать, полноценным куратором быть не могу.

 

в стационаре в клинике

e025e48464f3.jpg

86e722453d64.jpg

 

Реквизиты для помощи:

тел. 89295816383 Елена

ЯК 410011826687640

СБ **** **** **** 0065 (остальное в личку)

 

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299064

 

Нужды:

 

- Финкураторы на все разовые и постоянные

- Сокуратор в Москве

- бесплатные пиарщики по соц сетям

 

Хронология событий:

20.11 На остановке найден котенок, отправлен в стационар клиники, потому что больше девать некуда. Платить за стационар нечем, взяли в долг.

21.11 Предложена Передержка в Москве! При учете анализов на панлейкопению и ринопрофиль, за корм и наполнитель. Нужны Финкураторы, иначе котенку просто грозит подвал. Я не смогу платить за стационар.

22.11 В теме растет долг за стационар, нет помощи, очень нужны Финкураторы. Есть подозрение на лишай, светится морда где усы. В клинике требуют сдать анализ на лишай, не смогут с лишаем его держать.

23.11 Долг -800, сдали анализ на панлейкопению и ринопрофиль, сегодня-завтра ждем результат. Будем делать анализ на лишай, но он готовится аж 10 дней!!! Чтобы везти на передержку нужен корм для котят и лоток.

24.11 Кальцивироз положительно! И это еще не сдавали вялотекущие. В стационаре долг! Не на что лечить.

25.11 Отвезла во временное место, просят забрать через 10 дней! Сразу после лечения. Нужна Передержка! бюджетная или Финкураторы.

30.11 Котенка срочно просят забрать с передержки! Лечение прервали и лечить Передержка не будет, я не в состоянии ездить каждый день, работаю до 22 вечера! Нужен срочно сокуратор кому не безразлична судьба котенка, Финкураторы на оплату всего.

01.12.16 перенесено в скорую для срочного поиска передержки

02.12.16 У котенка что-то с лапкой, нет чувствительности двух пальцев, становится неправильно, лапка чувствительна. Нужно на прием к неврологу.

03.12.16 Сдали еще часть анализов, с передержкой не понятно что... потому что не понятно что со здоровьем.

04.12.16 Записались к неврологу в Бк на 14 по поводу лапки. Очень нужны нам на завтра Финкураторы. Это будут точно снимки и прием...

05.12.16 Перелом позвоночника в двух местах( В теме глубокий минус. Так же короновирус

06.12.16 Нужна клетка тройка в долг или аренду на месяц! Котенок сидит в переноске, больше никак не придумали как ограничить движение. В идеале нужна Передержка с мед уходом. Вялотекущие анализы отрицательные. Не сдали токсоплазмоз. В теме минус, очень нужен влажный корм. Малыш без движения, ему нельзя сушку...

07-08.12.16 Есть плохие новости... малыш какает раз в 2 дня, сегодня не писал целый день... У него явно идет ухудшение. Я не знаю что делать, я из-за того что надо было везти котенка к врачу - поменялась, и теперь работаю 4 дня подряд с 9 утра до 22 вечера. И не могу к нему приехать! Кто может помочь котенку в Москве?! Нужна Передержка с мед уходом! И практикой выхаживания спинальников.

09.12.16 Мальчик экстренно нуждается в сокураторе в Москве! И передержке с мед. уходом кто имеет опыт выхаживания спинальников. Нужен сокуратор! Очень нужны сочувствующие руки ноги, пожалейте ребенка! он ведь совсем еще маленький, я одна не справляюсь

18.01 Очень нуждаемся в финкураторах на повторный прием хирурга в Белый клык, на довоз, еду. Я попала в больницу, временный куратор Макба.

18.01.17 перенесено в Скорую

19-20.01 Собрали только на прием врача, нужно еще на довоз и еду. Зимой инвалида нельзя везти по улице, нужна машина.

21-22.01 Корм взяла в долг, посещение хирурга планируется на вторник. Все еще нуждаемся в финкураторах.

20.02.2018 В связи со сложной жизненной ситуацией срочно ищется новый куратор! Куратор wildcat.83 находится в больнице в тяжелом состоянии и не сможет больше заниматься котом. Пока есть оплаченный пиар (но звонков на котика не было за все время пиара ни одного), передержка оплачена по сегодняшний день, в долг его держать не будут. Нужен сокуратор, финкураторы, идеи для жизни неуживчивого кота-альфу. Помощь очень нужна...

20.02.2018 перенесено в скорую для срочного поиска куратора

21.02.2018 откликов ноль, никто даже в тему не зашел... Кот абсолютно здоров - куратор полностью довела его до ума и пролечила. Его характер кошачьего единоличника накладывает отпечаток на его жизнь - пристраивается единственным котом, с небольшими собаками дружит, носится, бесится. Есть финкураторы почти на всю сумму передержки, основной куратор оплатила фото, сейчас идет оплаченный пиар... Очень нужна помочь, нужен ответственный куратор, сокуратор

Изменено пользователем Archie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,что...Поздравляю от души!Побираться с какого вокзала пойдешь?Я конечно понимаю,что все увешаны животными по самое не балуй,но все таки может найдутся добрые люди и помогут которебенку на жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо! Вот уж не знаю, но чувствую скоро точно пойду) наверное на Ленинградский (по названию направления своего проживания). Люди добрые я знаю, что это диагноз, не можешь - не берись. И так 5 лет как-то вот не могу и берусь! И тяну, на последнем издыхании, на последние деньги, и пристраиваю и держусь... точнее держалась. Резерв закончился, сусеки выскреблены до блеска. Не знаю куда податься и что продать чтобы помочь животным. У меня и так пол дома на авито висит в надежде что кто-то купит и я смогу помочь кошкам. Помогите не мне, помогите малышу, он совсем ребенок еще, нельзя ему видеть весь ужас нашего мира, пусть живет в сладком неведении а?

Изменено пользователем wildkat.83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложили передержку в Москве за корм и наполнитель при условии чистых анализов вначале на панлейкопению и ринопрофиль, в будущем на вялотекущие и просвет на лишай. Помогите пожалуйста на анализы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпускаю котенка в подвал? У меня денег нет платить за стационар в котором он сегодня сидит второй день. К сожалению больше мне ему помочь нечем.

Изменено пользователем wildkat.83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, сдайте через Нуклеом анализы.

Там прилично дешевле.

У меня нет денег на анализы и нет возможности везти котенка - травма спины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котенка светятся 2 точки на морде, есть подозрение на лишай... надо делать соскоб! За стационар накапало уже 1000 рублей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, можно попросить, чтобы помогли с транспортировкой мелкого на анализы и обратно. Все-таки экономия при полном отсутствии денег. С меня 1000 на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант, можно попросить, чтобы помогли с транспортировкой мелкого на анализы и обратно. Все-таки экономия при полном отсутствии денег. С меня 1000 на анализы.

Спасибо!Девочки!Спасибо,что беспокоитесь!Только не Нуклеом....косячит по страшному.Проверено не раз.Лен !Прости,не чем тебе помочь,только морально поддержать.Друзья!Помогите ребенку финансово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант, можно попросить, чтобы помогли с транспортировкой мелкого на анализы и обратно. Все-таки экономия при полном отсутствии денег. С меня 1000 на анализы.

 

Отправила номер карты в личку, спасибо большое за помощь. Везти котенка некому, помощников нет, до Солнечногорска и обратно по транспорту получится больше денег, чем сдавать в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок в стационаре 3-ий день, долг за стационар растет. К сожалению пока никто не помог... ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдала под расписку анализы на панлейкопению и ринопрофиль, сегодня очередной день стационара. И без оплаты нас оттуда не отпустят. Помогите погасить долг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела малышу 1000 на карту.

 

 

Спасибо огромное! Получила, внесла в фин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Куда можно перечислить деньги на помощь котенку?

 

Добрый вечер) номер карты могу отправить смс на тел, или можете мне на почту написать, я вам в ответном письме отправлю номер. В открытом доступе номер не могу выложить, а личные сообщения пока вы не можете писать... мой тел 8929581638три почта wildkat.83@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме минус 3300 и завтра еще будет 500 рублей долга( помогите погасить долг и отправить котенка на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котенка кальцивироз, а значит на передержку не возьмут! Не знаю смогут ли оставить в клинике, там нет инфекционного стационара...

18539c2cac6f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенку все еще нужна помощь, место где можно держать на момент лечения, или Финкураторы на стационар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенку все еще нужна помощь, место где можно держать на момент лечения, или Финкураторы на стационар

Елена, обязательно помогу финансово, но только на след. неделе смогу... Держитесь!! Представляю, как всё это тяжело, но Вы - молодчина и настоящий Человек! Восхищаюсь такими людьми и стараюсь помогать по возможности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...