Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погибает собака с переломанной лапой! Счет на часы. Надо вывозить.


Vera_R
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:help: :help: :help:

 

Вчера, случайно в контакте увидела пост. Пост ни о чем. На такой пост конечно никто не откликнется и не поможет. Написала в личку автору. Девочка далека от спасения животных, что делать не знает, как делать не знает, в общем не помощник совсем. Я выяснила, что собаке стало намного хуже, чем на фотографиях. Собака лежит уже 2 недели оказывается на одном месте и кричит от боли. Первое время ел, сейчас уже отказывается от пищи. Лежит в довольно людном месте и у собаки 2 варианта, либо умереть от переохлаждения, либо от жестокости людей.

 

Я совсем не могу быть куратором при наличии на кураторстве кучи собак и я совсем не могу потянуть собаку финансово. Совсем ничего и никак, как и многие на форуме. Беда только в том, что этот большой и несчастный пес ничего не знает о моих проблемах и он ничего ни у кого не просит и конечно ничего ни от кого не ждет хорошего.

Большой и несчастный пес мучается каждую секунду от боли и холода на протяжении двух недель и потихоньку умирает. :( А что я могу? Пройти мимо, забыть? Так я и этого даже не могу.

 

В общем, я совсем не могу, но я буду. Я хочу попытаться спасти. Возможно будет поздно. Уж слишком много времени он лежит с травмой на холоде. Времени мало. Вывозить надо в эти выходные. Или сейчас или уже никогда. В связи с этим, прошу помочь кто чем может. Помощь нужна экстренная. Озолотить не смогу. Денег у меня нет. Мне нужна помощь всем, чем только можно. Хоть советом.

 

Собака находится в Подольске. Мне нужна машина, ловец, стационар, передержка теплая, помощь руками. Все в том районе. Кто, что знает, кто чем готов помочь? Старожилы поддержите. Мне одной будет сложно, я не асс. Буду безмерно благодарна если соберется команда, хоть малюсенькая, хоть на первое время. :worthy:

 

8-903-165-60-40 Вера vrybalkina@yandex.ru

 

Реквизиты для помощи:

 

ЯК 410012752801676

Номер карты Сбербанк: 4276 8400 9616 1284

PayPal vrybalkina@yandex.ru

Буду благодарна за любую сумму и за пометку "для Лёли"

 

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298961

 

 

Вот текст поста, который я увидела:

 

"Состояние собаки тяжёлое , переломана лапа.

Пытались отвезти её к ветеринару, - но животное боится людей.

Нуждаемся в приюте для собаки �� ��Без питания и движения замёрзнет. на морозе. Собака очень сильно скулит и плачет, видимо, испытывает сильную боль ... Ищем помощь ...!"

 

14999097_m.jpg 14999098_m.jpg 14999099_m.jpg

Изменено пользователем Vera_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть надежда, что собаку заберем уже сегодня. Надежда есть, денег нет.

 

Люди, я оставляю реквизиты в первом посте, вдруг кто-то захочет помочь денюжкой. И еду к собаке.

Предвартельно: Ловец 3000,00 руб.

Операция 10 000,00 руб.

Передержка или стационар пока операции не будет, не ясно.

Изменено пользователем Vera_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное за деньги!!! :gift: :gift: :gift:

Сейчас сделаю финотчет. Все внесу.

 

Вчера ничего не получилось с вывозом. Очень подвел ловец Гена. Кто что про него знает? Я его не знаю вообще. Он Чеховский. Согласился приехать через час. Я с высунутым языком летела из Москвы, боялась опоздать. Рентген работает до 9 вечера. Я приехала в 7 вечера в Подольск, звоню ловцу, а он мне сообщает, что приедет часа через два и самое прикольное, у него с собой нет лекарства. И что там делать поздно вечером и без препарата? Будем ловить и так испуганную собаку всю ночь или вспугнем ее с места, чтобы ушла и не вернулась? Я все отменила, в результате. Вчера вечером созвонились с Аленой. Обещала приехать сегодня к часу или двум дня. Теперь телефон отключен. Татьяна ловец отказалась. Говорит, что собаку поймать не получится. Если до Алены не дозвонюсь, тогда только Гена остается, а я его уже боюсь. А что делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо огромное за деньги!!! :gift: :gift: :gift:

Сейчас сделаю финотчет. Все внесу.

 

Вчера ничего не получилось с вывозом. Очень подвел ловец Гена. Кто что про него знает? Я его не знаю вообще. Он Чеховский. Согласился приехать через час. Я с высунутым языком летела из Москвы, боялась опоздать. Рентген работает до 9 вечера. Я приехала в 7 вечера в Подольск, звоню ловцу, а он мне сообщает, что приедет часа через два и самое прикольное, у него с собой нет лекарства. И что там делать поздно вечером и без препарата? Будем ловить и так испуганную собаку всю ночь или вспугнем ее с места, чтобы ушла и не вернулась? Я все отменила, в результате.

Вот ваш Гена :angry:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269909

кто вообще внес его в список ловцов гуляющих по интернету??? :blink: В одной теме он вет, в другом передержка, в третей ловец - а по факту алкоголик со стажем, а его "приют" с репутацией могильника.

Изменено пользователем laska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала Вам в личку.

Собаку конечно надо срочно вывозить,только финансово это большие деньги.

Смогу немного на следующей неделе,только напомните в личку,склероз.

На следующей неделе обещают крутой минус,собак просто замерзнет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, беда! В ж..пу Гену тогда вообще. Изуродует собаку, она и так не здорова.

Оля, спасибо огромное за телефоны! Если с Аленой ничего не получится в течении часа, то буду звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам промзоновских собак ловил 8-910-496-01-38 Сергей.

2500 вместе со стерилизацией оплачивали, попробуйте, может он - то, что надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EE%E2%F6%EE%E2

 

можно и Гену - но под присмотром - пасть можно перебинтовать...

алене можно выслать смс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот телефоны ловцов:

 

Идеальный ловец - Алена, большой любитель животных, профессионал и большой энтузиаст своего дела, простерилизовала не одну сотню (а то и тысячу) собак, кормит десятки животных. Она очень загружена, но если есть возможность, то лучше попасть к ней. Тел. 8(917)564-53-59.

 

Расценки уточняйте дополнительно.

 

Также - Татьяна (работает с Аленой и без, сама без машины) 8(910)4425033.

Ловят и собак, и кошек.

 

Юлия 8(926)569-87-51

89250010306, Лена - очень опытный человек, расценки уточняйте.

 

 

Ловцы:

 

8(917)564-53-59 Алена

8(910)442-50-33 Татьяна

8(926)569-87-51 Юлия

8(916)148-59-37 Сергей

8(916)882-71-14 Алексей и Виктор

8(903)560-73-15 Алексей и геннадий

8(903)686-74-01 Алексей

8(903)673-98-63 Евгений

8(903)727-99-10 Андрей

8(905)746-42-48 Андрей

8(962)949-49-54 Роман

Петр - +7 (910) 488-84-15

 

А вот ссылка на тему по ловцам:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=6006

Изменено пользователем Olga_Boz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за контакты!!! Надо что-то глобальное задумывать. Ничего не получается.

 

В результате моих поисков ловца, откликнулась Алена (Модный друг). Алене и ее сыну андрею огромное спасибо и низкий поклон! Два дня Алена с сыном ездили из Клина в Подольск ловить собаку. Путь не близкий. И ничегошеньки у нас правда, не получилось. Притом были они не с трубкой, а с ружьем аж. Во-первых никакая это не Лёля, а самый настоящий Лёль и у него действительно сильно повреждена задняя лапа, а во-вторых он очень умный и летает он на своих оставшихся трех лапах очень хорошо. Правда когда бежит, сильно кричит от боли. Сказать наверняка, что это перелом невозможно. Лапу волочит, когда бежит, но пытается на нее опираться и на бедре есть открытая рана. Может попал под машину, может кто-то стрелял в собаку. Ловить все равно надо. Пес явно бывшедомашний. Невероятно красивый, не крупный. Хвост пушистый. Решили, если удастся, поставить ему будку и брать его в будке. Пес очень осторожный. Стрелять при таком ветре сложно. Всего не опишешь! Эпопея целая. Сын Алены полез с ружьем на дерево, потому как пес на земле его вычислял на раз и убегал. А все это действие происходило около жилого пятиэтажного дома. Время 9 утра, Андрей сидит с ружьем на дереве, мужик выходит покурить на балкон и видит парня с ружьем на дереве. Мы сидели в машине и конечно плохо слышали вопли мужика, но вопил он отчаянно. Даже когда Андрей попытался объяснить, что мы ловим собаку, мужик видимо решил, что собаку собрались пристрелить и пообещал вызвать полицию. Слава Богу не вызвал. Андрей с дерева ретировался, пес не пришел. Мы ездили и ходили по всей округе, искали где только можно. Собаки не было. Уехали. Вечером пес был на месте. Вот так. Как ему помочь? Жалко его. Жалко даже, что мы ему не даем на его пледике спокойно лежать, он вынужден где-то прятаться пока горе-спасатели не угомонятся. Ловить все равно будем, ловить все равно надо. Только надо думать как. Пес очень напуган. Он сильно боится людей. Из чего можно сделать вывод, что обидели люди, не машина. Мне так кажется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
...Эпопея целая. Сын Алены полез с ружьем на дерево, потому как пес на земле его вычислял на раз и убегал. А все это действие происходило около жилого пятиэтажного дома. Время 9 утра, Андрей сидит с ружьем на дереве, мужик выходит покурить на балкон и видит парня с ружьем на дереве. Мы сидели в машине и конечно плохо слышали вопли мужика, но вопил он отчаянно. Даже когда Андрей попытался объяснить, что мы ловим собаку, мужик видимо решил, что собаку собрались пристрелить и пообещал вызвать полицию. Слава Богу не вызвал. Андрей с дерева ретировался, пес не пришел....

да эпопея у вас точно еще та...тоже однажды с ловцом пса ловили, 20 км за ним по встречке навернули....

наслышана я про "вашего" неуловимого, Вера, вот честно, с моей точки видения, вы сделали, что могли...не прошли мимо, хоть это и не ваша округа, примчались, подключили людей. Спасибо вам за вашу попытку.

Изменено пользователем laska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...