Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ведь так не должно быть на свете, чтоб сначала выбрасывали в подъезд, а потом на мороз. Очаровательный персиковый ласковый котёнок.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема - шанс.

 

Рассказывать подробно долго - и смысла нет.

Если коротко, то это очаровательное создание "добрые люди" выбросили в подъезд. Я увидела его, когда забирала щенков. Ласкучий, нежный, чистенький, без блох, растерянный и потерянный.

Так мы прячемся, когда открывается лифт.

685d090f98d0.jpg

 

Обо мне "позаботились и выбросили с лежанкой и едой. Правда без туалета

852bb529f683.jpg

 

А так я рвусь в любую дверь, которая откурывается, в надежде на то, что меня заберут и я буду иметь свой тёплый уголок.

5493838de99c.jpg

 

efc16b005dbb.jpg

 

Мальчик. На вид 4-ре - пять месяцев.

 

Взять было НЕКУДА. Мы везли двух собак в машине и котёнок по дороге мог убежать. Было 2 часа ночи и сил принимать глобальные решения - тоже не было. Я попросила местных жителей - присмотреть за котёнком и повесить объявление с моим номером, чтобы мне звонили, если какие-то проблемы. Мне гарантировали, что всё будет хорошо, что котёнок уже три дня в подъезде. Люди везде добрые - не выбросят. На следующий день ( вчера) у меня появились потенциальные ручки и я поехала забрать и показать ручкам. ( Тему открывать - времени не было).

Приехала ..... в подъезде - НИ котёнка, ни еды, ни пелёнки. Опрос местных жителей привёл к пониманию, что котёнка, "любители чистых подъездов" - просто выбросили на улицу вместе со всем скарбом. В МИНУС пять, ребёнка ( не важно, что кошачьего) на улицу. Я ходила и искала. Его видели час назад, сидящим на земле и дружащим, но я его найти не могла. Продухи везде закрыты. Поехала домой, распечатала объявления. Приехала - расклеила.

Сейчас позвонили, что котёнок опять появился в подъезде.

Люди, по определённым жизненным обстоятельствам я сейчас и сегодня не могу ничем помочь котёнку, кроме как открыть тему Шанс. Звоните мне - я могу ( попытаться) организовать перевозку.

Кто спасёт бедного, красивого, нежного и ласкового кото-ребёнка?

Телефон, который в профиле - временно утерян. Звоните 8 девять26 ноль 59 26 20

Оксана.

 

Куратор - я - Mishka 88.

передержка -A-Morra - http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=131931 (бесплатная)

Тема финансов - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298913

 

Реквизиты для финансовой помощи: ( пишите что на Персика - Вальтера)

 

1. КАРТА СБ (новая) - 5336 6900 1814 0121- Оксана Ивановна Т. - карта "Моментальная"

2. Яндекс кошелёк – 410011310665453

3. Голодный телефон - +7 963 ...... 73 - Билайн - (по запросу в личку)

4. Голодный телефон - +7 926 ноль 59 26 20

5. PayPal - oxi1671@mail.ru

 

Хронология событий

08.11.2016 - обнаружен котёнок в подъезде.

09.11.2016 - приехала забрать. Котёнка нет. Сказали, что выброшен на улицу. видели час назад сидящим на углу дома. Расклеила объявления о поиске.

10.11.2016 - звонок, котёнок появился. Уговорила жителей дома взять на сутки до нахождения места, где можно разместить. поступило предложение от A-Morra о бесплатной передержке.

11.11.2016 - котёнок на временной квартире. Ждём фото сессию.

12.11.2016 - забрала котёнка. Сделали фото сессию. Отвезла в БК. Панлейкопения отрицательно. купила все обработки. Отвезла A-Morra.

13.11.2016 - 17.11.2016 - обрабатываем уши - наблюдаем!!!

05.12.2016 - Вальтер - Персик переехал на ПМЖ в новую семью. Назван Абрикосом. счастливой семейной жизни.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне позвонила девушка - форумчанка. Готова взять котёнка.

Я попросила отписаться в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не планировала заводить пятого кота, но что поделать в такой ситуации. Готова взять себе насовсем, транспорт не проблема.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не планировала заводить пятого кота, но что поделать в такой ситуации. Готова взять себе насовсем, транспорт не проблема.

как повезло!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня концепция немного изменилась. Я уговорила одних людей из этого подъезда приютить котёнка до завтра. Денег на корм перевела. Коробку с газетками ему поставили. Сказали, что прямой наводкой пошёл в "лоток". значит - культурно воспитанный.

 

Говорят, что очень сообразительный и шилопопый мальчуган. Завтра к ним придёт женщина, мои несостоявшиеся ручки и посмотрит Персика. Может удасться пристроить. Если нет, то у нас в планах - Мирослава.

Я договорилась в одной теме отвезти щенка с Кожуховской на Войковскую, заодно и котёнка заберу.

В общем - ухожу из эфира и ДО ЗАВТРА. Всем - спокойной ночи!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а Мирослава это пользователь А-Morra, которая хочет рыжика пятым котом на ПМЖ взять?

Изменено пользователем Homyak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а Мирослава это пользователь А-Morra, которая хочет рыжика пятым котом на ПМЖ взять?

Да.

 

Пока котёнок у людей из подъезда.

Ждём, когда придёт бабушка.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик - само очарование :wub:

Очень хочется, чтобы котейцу (ТТТ) повезло!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш у меня. Он очень красивый и очень характерный, шипит, порыкивает, весь на нервах. Пока решили назвать его приезд ко мне бесплатной передержкой, а там видно будет. Многое зависит от того, как сложатся его отношения с аборигенами кошачьей национальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, масса событий произошла за это время, только времени отписаться вообще не было.

Итак, по порядку.

Котёнка я назвала Вальтер.

Видео, когда мы встретились.

https://www.youtube.com/watch?v=f1eI7wRom7A...eature=youtu.be

 

https://www.youtube.com/watch?v=hAYRUuYYIqE...eature=youtu.be

 

Далее - ВЫ ВСЁ ЗНАЕТЕ.

Потом, чтобы ребёнок не пропал на улице и не замёрз, я уговорила одних местных жителей приютить его на сутки.

Планировалось, что бабушка, с которой у меня началось "знакомство с районом" придёт и посмотрит его. Может удасться пристроить. Но, она мне сообщила, что у неё умер муж и просмотр не состоялся. Ждать смысла не было.

Мы стали договариваться, что Вальтера я перевезу Мирославе. Но, поскольку непонятно впишется он в коллектив или нет, то мы договорились так:

1. Я его привожу к себе. В субботу у меня была фотосессия у Марины Квакушки. Было решено, на всякий случай сфотографировать и Вальтера тоже. Если не приживётся у Мирославы, то будем пристраивать. И - экспресстест на Панлейкопению

2. Котёнка забрала в субботу утром. Сделали фотосессию. Марина фото выложит.

Далее - БК. Тест показала отсутствие панлейкопении.

Я писала, что у котёнка клещ у ушах.

Я купила ему Стронгхолд, глистогонку, Лосьон для ушей и отдала свой Суролан. Всё это было передано Мирославе.

Опять - таки, мы договорились с Мирославой, что по приезду ( я сейчас немного буду в разъездах) я Вальтера покажу доктору в БК для постановки объективного диагноза и прописки правильного лечения. Просто сейчас мне это никак не в проворот....

Чеки покупок и результаты теста - выложу вечером. Поехала проведывать Васю.

Мирославе - огромное спасибо за неравнодушие и приют.

Кстати, если зайдёте в тему - как там он у Вас?

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТАК, ВНИМАНИЕ, ВСТРЕЧАЙТЕ - ПЕРСИК - ВАЛЬТЕР - СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ!!!

5eb9a89616d0.jpg

 

f911f5c4b51f.jpg

 

aa2a69fa2ce5.jpg

 

6fcb65d476c1.jpg

 

6610f8e35d53.jpg

 

24d447752faf.jpg

 

77de8889bf8e.jpg

 

a438c602e7a9.jpg

 

f0faa9a4e934.jpg

 

e2aee7d0400c.jpg

 

89637eac934a.jpg

 

ab7ca03c798a.jpg

 

8a27d21a6b35.jpg

 

3b8e45ff355e.jpg

 

cffb551c68ae.jpg

 

353d779d1b6b.jpg

 

b234dd8170d3.jpg

 

1383ca06bef9.jpg

 

011a28d9ee5c.jpg

 

3de8e066b1ad.jpg

 

e4d90d48c6c1.jpg

 

1f44bba6d6cf.jpg

 

e317cb2305d2.jpg

 

9f0db2a1ac7e.jpg

 

4ccd87cbc92b.jpg

ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАРИНЕ КВАКУШКЕ ЗА ВЫСОКОЕ ИСКУССТВО!!!! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно, только уши нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО долечить.

И Мирослава присматривается, может оставит себе, если котёнок впишется в коллектив.

 

Малыш у меня. Он очень красивый и очень характерный, шипит, порыкивает, весь на нервах. Пока решили назвать его приезд ко мне бесплатной передержкой, а там видно будет. Многое зависит от того, как сложатся его отношения с аборигенами кошачьей национальности.

 

Спасибо, Мирослава, большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,чудо какое! :P С такими фото его где угодно пиарить можно.

 

Согласна на все 10000!!!!

 

Котенок замечательный! По моему, оторвут с руками, если вдруг у Мирославы не приживется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое, я созвонилась с Мирославой.

Ребёнок потихоньку списывается в коллектив.

Есть небольшие особенности поведения связанные, скорее всего с в какой-то мере жестоким обращением в детстве, но Персика - Вальтера потихоньку приводят в норму - лаской и любовью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь, хоть и очень с опоздание по визиту в БК.

 

Ждём-с

94a2fdaa2d3d.jpg

 

eebff4922e02.jpg

 

655a1e083b0d.jpg

 

Экспресс тест на панлейкопению

6ff15751695a.jpg

 

3162b4773662.jpg

 

c8be70f72d62.jpg

 

купиоа "Стронг холд" и "Мильбемакс"

068958a9c189.jpg

 

6b1f756161f7.jpg

 

Чеки за визит и покупки

308f8376a3bb.jpg

 

b37022999504.jpg

 

e2a032c9e90d.jpg

 

 

Купила лосьон для ушей. Суролан отдала свой. Он у меня остался после котят с лишаём.

055d859a13ef.jpg

 

fdadd45aa642.jpg

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я только приехала.

Узнаю как дела у персика - Вальтера и обязательно напишу Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вальтера всё хорошо. И, даже, кажется наметились перемены. Но, об этом чуть позже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Рыжику пришли 1 500р от Марины Пескуновой!!!

:gift: :gift: :gift: Спасибо ОГРОМНОЕ Марине. В теме нет финкураторов вообще, а Вальтеру ещё предстоит визит в клинику ( по поводу ушей)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ( 05.12.12) персик - Вальтер переехал в новую семью. Подробности чуть позже. Посмотрим, как пройдёт первый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же. друзья, у меня первая свободная минутка, и я спешу Вам рассказать про Вальтера - Персика.

Как я уже писала, в понедельник, 05.12.2016 Вальтер переехал на испытательный срок к моей знакомой Алёне и её сыну Кириллу.

путь наш лежал через Белый Клык, потому что нужно было понять, как у Вальтера обстоят днла в ушами.

Уши - нормально. А дальше, был расписан олбычный необходимый уход - глистогонка, стронгхолд, обработка от внешних паразитов и т.д. и т.п.

Чек о посещении у меня, а все бумаги я отдала новым хозяевам, чтобы "Инструкция по применению", осталась бы у них.

Вальтер оказался мальчиком с характером. Всю долрогу возмущался. Дорога из-за пробок была трудной и длинной, но - мы доехали.

 

По здоровью ТТТ - пробленм никаких. Потому у нас был просто приём.

Чеки

0fdaa15d833d.jpg

 

f11985cc268d.jpg

 

e3ad9fe58e0e.jpg

 

В счёте - 1 200, а чеке 1 020, потому что заюыли посчитать скидку. Я заплатила 1 020

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые фото Вальтера в доме. Изучаем новый дом.

Ясно и понятно, что после еды, главное в доме это - ТАВАЛЕТ!!!!

d9e2b6f8d623.jpg

 

 

ТАВАЛЕТ Вальтера устроил. И он это демонтративно ПОДТВЕРДИЛ!!! ( Ну вы меня поняли).

 

2a772bb37d42.jpg

 

8c032e785e1a.jpg

 

3dea55356390.jpg

 

99dff8f73e5b.jpg

 

f7874c567e5a.jpg

 

d7839174838d.jpg

 

df4d47e71bba.jpg

 

3d653d637362.jpg

 

a8d5f424d4a3.jpg

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а эти фото, мне уже прислала новая хозяйка Вальтера - Алёна.

Всё у них там хорошо. Сразу в первую ночь Вальтер спасл в крповати с Алёной.

На утро было решено переименовать его в Абрикоса.

В общем - МИР, ДРУЖБА, ФЕСТИВАЛЬ!!! И всем котям - по хорошей семье :appl:;):)

093f0ea68ec8.jpg

 

d66141e12f90.jpg

 

d5acedeab696.jpg

 

45f65850c306.jpg

 

2df7e804dda2.jpg

 

b0e8b8accbc6.jpg

 

 

Извините, друзья, что так сухо и неэмоционально, но...

У Персика - Вальтера - Абрикоса - всё хорошо. есть полно тех, кто ещё в пути к своему счастью. нужно заняться ими. Для Абрикоса уже сделано ВСЁ. дальше он - сма-сам - сам!!!!

:gift: :gift: :gift: - ОГРОМНОЕ СПАСИБО МИРОСЛАВЕ - A-MORRA - за приют, любовь и чистые уши!!!

:gift: :gift: :gift: - огромное спасибо Кириллу, Алёне ( а так же Ксении и её маме) за то что не побежали покупать породного за деньги, а дали шанс .. непристроенному и непородному.

ПУСТЬ В ЭТО МИРЕ СЧАСТЬЕ БУДЕТ У ВСЕХ.

ЦЕЛУЮ - ЛЮБЛЮ!!!

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Вальтера-Абрикоса! :yahoo:

Счастливой ему жизни в родной семье! :dance3:

Спасибо, что спасли его от бездомно-голодного существования. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...