Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

14 октября не стало Марины Рыжки. Она давно на форуме.


Leopold2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марина Рыжка, замечательная женщина .. старожил на форуме.....ушла от нас 14 октября... такой светлый и добрый человек, у Марины было много кошек, десять хвостов было, год назад ушел ее Рыжаня, она очень горевала, потом еще котик ушел, она плакала очень по ним и в июле у нее был инфаркт... она восстановилась.. бегала за грибами и в общем-то нормально себя чувствовала и была вся в делах и тут бац... сердечная недостаточность на фоне постинфарктного состояния....я до сих пор не могу в это поверить! Марина была таким позитивным и хорошим человеком и не укладывается в голове (((

Кто знал Марину, то вспомните ее и погорюйте вместе с теми кто знал ее и любил((((

 

Я с ней общалась несколько лет. 4 года назад пристроила ее подопечного зеленоградского Сенечку к своему соседу по даче и регулярно мы общались с Мариной, фотки показывала ей Сенечкины и она всегда была очень рада полюбоваться им. С Мариной всегда было очень приятно общаться, от нее шло такое тепло и доброжелательность, нет слов просто! 20 октября я написала ей по вотсапу и она мне не ответила, у меня был жуткий цейтнот и потом я уехала в отпуск... когда отправляла сообщение, то увидела, что ее не было в сети уже неделю почти. Но подумала, что наверное поехала куда-то, но из-за дурдома эта мысль быстро ушла из головы.. а потом я уехала...4 дня назад я в 3 часа ночи (по московскому времени в 11 асов) получаю сообщение от Марины, открываю его и читаю: "Добрый день. К сожалению Марина умерла. 14.10.2016." До сих пор эти слова перед глазами (((((( не верится (((( у Марины осталась дочка взрослая девушка и у нее папа старенький... и 8 кошек... (((((

 

до сих пор думаю а вдруг это чья-то дурацкая шутка и это ошибка?((((((((

 

сбор средств на пиар разрешен

 

С разрешения модераторов открыта тема в Кошках http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299763

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу поверить. С Мариной была лично знакома, добрейший человек. У нее жила кошка из Ялты - Котя. Коте давали в Ялте год жизни, У Марины она прожила 7-лет. Сочувствую родным, близким... Нужна будет помощь, сообщите, пожалуйста.

Горе какое... не укладывается в голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марину Рыжку не знала, только читала ее темы, особенно про лейкозницу Асю, сидевшую на передержке у Марины (Тошкиной матери). В голове не укладывается, что уже никого нет... Ужасный год

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же это? :cry2: Смерть за смертью. Соболезную родным и друзьям, вечная память хорошему человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ася была как раз одной из последних пиковских тем((((

Я не знаю по поводу помощи. Я думаю, что написала её дочка. У Марины папа старенький совсем был и если он жив, надеюсь, потому что она ничего не говорила про папу в последнее время, то дочка наверное не бросит его. У Марины же осталось много кошек, надеюсь заботу о них возьмёт на себя дочка. Думаю, что у такого замечательного человека и дочка хорошая девочка должна быть. Жалко девочку очень, ей где-то 22-24 года примерно. ((( муж у Марины умер давно и девочка осталась одна в таком возрасте молодом((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, нужно помочь пристроить кошек или разобрать частично? Каково молодой девчушке одной всё тащить?

Истощаются наши девочки физически и уходят. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как же много ушло тех с кем начинался для меня ПиК ... до сих пор помню ники, а людей уже нет :cry2: горько, очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же это? :cry2: Смерть за смертью. Соболезную родным и друзьям, вечная память хорошему человеку.

Страшный год. Столько смертей на форуме.

Такие добрые, щедрые и душевные люди уходят!

 

А с семьей никто поговорить не может.

Наверное, непросто им сейчас. Может быть нужна какая-то помощь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамочки(((... Марину знала лично. Моя первая финураторская кисуля на ПиКе как раз Котя из Ялты, Таня Сара выше писала, первый пиковский куратор, с которым я познакомилась(. Замечательный человек.

Маришик, ну, как же так.... Светлой памяти тебе, солнышко(

Что-то у меня даже слов не хватает. Что ж такое-то творится(((

 

В пристроенных в теме моей Плюшки Маришка много фотографий своих хвостиков выкладывала, такие они все у нее холеные, любимые. Вот все хотела позвонить, спросить как дела, давно не разговаривали и все... Теперь никогда. Не верится совсем

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котин уход она очень оплакивала и до этого Рыжанин, это её и подкосило ((( она сама так сказала, когда я спросила как же её угораздило в больницу попасть.

Я не могу помочь девочке, если честно. Если реально, то я со своим стадом подопечных не успеваю с ними их навестить(( сейчас приду домой и бегу с подобранной сыном кошкой в клинику, слава Богу что он её у себя держит и не просит, чтобы я передержку ей нашла.

Помимо кошек постоянный цейтнот по жизни и по работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмарный и нескончаемый ужас, уходят форумчане, прекрасные люди, добрые сердца...

Не могу поверить, лично не общались, но прекрасно помню Рыжку по форуму...

 

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Маришка...... как же так.... этот ужасный год унес уже столько близких и просто знакомых людей и хвостиков.....

 

Пишу и стираю, пониманию, что все не то..... Светлая тебе память..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлая память и вечный покой светлому сердечному человеку. Надорвала душу, помогая несчастным кошкам. Не верится. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Мариной познакомились давным-давно, в теме зеленоградского Васи... Шок... Горе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлая память...

К сожалению, мало знаю на форуме кошатников, поэтому не сталкивалась лично.

Но этот год побил все мрачные рекорды по потерям форумчан :(

 

Земля пухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поболтайка стала мемориалом,страшно. Одна за другой........ Очень сочувствую и соболезную родным и близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично Марину не знала, к сожалению, но по темам и Васи, и Коти, и другим виртуально были знакомы. Соболезную всем, для кого это потеря...

Надеюсь, кошки остались в надежных руках.

Земля пухом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какой то кошмар( один за одним ..

Соболезнования всем родным и близким и всем кто знал и любил ее.....

Земля пухом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлая память Марине. Знала ее лично, очень светлый и позитивный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остались девушка, дедушка и ... 8 кошек. Помню, у Марины кошки проблемные по здоровью были. Кто с семьей связаться может? Помощь какая-то нужна? Многим не смогу помочь, но хоть капелькой, хоть на корм? Тяжело очень... На радуге Марина-Рыжка, Вас встретили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу поверить. С Мариной была лично знакома, добрейший человек. У нее жила кошка из Ялты - Котя. Коте давали в Ялте год жизни, У Марины она прожила 7-лет. Сочувствую родным, близким... Нужна будет помощь, сообщите, пожалуйста.

Горе какое... не укладывается в голове

 

Узнала Марину через эту тему.Коти.,

Добрый. открытый простой человек.

Упокой Господи.ее душу .Родным сил пережить....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...