Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Панлейкопения 4 котенка!


Lalluvialana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

29/11/2016 - Котята на платной передержке. Сбор закрыт на форуме.

28/11/2016 - Котята в стационаре, чувствуют себя хорошо. Сегодня их прокапают последний раз.

27/11/2016 - Коята в стационаре. В кале обнаружились глисты. Дали глистогонку, капельницу чтобы не было интоксикации.

26/11/2016 - Состояние котят стабилизировалось!Капают препараты для ЖКТ и витаминный комплекс (ещё 2-3 дня). Потом - только уколы.

Ищем более дешёвый стационар.

25/11/2016 - Новости из стационара: котята в удовлетворительном состоянии, немного кушают, получают лечение: капельницы, антибиотик, препараты для ЖКТ.

Понос пока сохраняется

24.11.16 перенесено в скорую

24/11/2016 - Котята вывезены с передержки ЧС, Котята вывезены в стационар 101 Долматинец Химки, тел 84855751763. Котята в удовлетворительном состоянии, на стационар сделали приличную скидку, но все равно сумма огромная. 1600/сут за каждого, без учета препаратов, анализов и корма.

22/11/2016 - Анализ на ПАНЛЕЙКОПЕНИЮ положительный! Котенок в крайне тяжелом состоянии - умер в стационаре.

21/11/2016 - ТРОЕ котят ЗАБОЛЕЛИ!!!! Понос, рвота. Один котенок в крайне тяжелом состоянии!Подозрение на панлейкопению!

18/11/2016 - Всех котят необходимо проглистогонить! В теме МИНУС! В ДОЛГ на передержке Глистогонку давать не будут! СОС!

14/11/2016 - Необходимые анализы: иммунодефицит, лейкоз, панлейкопения, коронавирус

13/11/2016 - Расходы по котятам нам одним не потянуть!!Пожалуйста, требуется финансовая помощь на анализы

12/11/2016 - Все ПЯТЕРО котят находятся на ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ (15 000 руб/месяц)

11/11/2016 - Трое, оставшихся котят, отловлены! Находятся в стационаре ветклиники.

09/11/2016 - Двое котят на передержке.

08/11/2016 - Удалось отловить только 2-х котят. Светлана (С.М.) везет 2-х котят на передержку в Клин и за котоловкой. Оказалось, что котят пятеро!

07/11/2016 - Котята на месте. На завтра намечен вывоз их из ангара и отвоз на передержку.

06/11/2016 - Во вторник (08/11) Светлана (С.М.) повезет котят на передержку.

05/11/2016 - Ищем куратора(ов) на 2-х котят, финкураторов.

03/11/2016 - Ищем кураторов и финкураторов

02/11/2016 - Найдены 4 котенка в пустом ангаре!

 

 

 

ПЕРЕДЕРЖКА - Деревня Крутцы Клинский район. Стоимость одного животного 100 руб/сутки (за пятерых котят заплатили 15 000 руб). ЧС!!!

24.11.16 Котята вывезены в стационар 101 Долматинец Химки, тел 84855751763.

29.11.16 ссылка на тему передержки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299364&st=0

 

 

 

Автор поста Светлана Михеева (С.М.)

 

Я не знаю что делать. Заехала поменять колеса в знакомый а/сервис. Рядом ангар. Там 4 котёнка , примерно 4 месяца. Ужас в том, что ВСЕ съезжают от туда.‼ Котята остаются одни, в закрытом ангаре‼‼‼ На территории (там был склад) - большая овчарка, которую выпускают на ночь из вольера, она всех кошек загрызла, и видимо , мамку этих котят , тоже....

Котята хорошие, ручные, серый, серый с белым , один очень красивый пушистый, и чёрный (его не было)

Срок - неделя. Потом все будет опечатано. И котята погибнут по-любому, если их не вывезти от туда.

Им никто не поможет, кроме нас. Там одни мужики-работяги, им вообще все ровно. Они съезжают и через неделю там никого не будет!!!!

Что делать? Взять мне некуда... на балконе кот в карантине.

 

НУЖЕН КУРАТОР на 2-х котят, ФИНКУРАТОРЫ, бюджетная ПЕРЕДЕРЖКА‼

Помогу привезти, если найдётся куда, пиаром, немного Деньгами.

 

КУРАТОР на 2-х котят - Светлана (С.М.)

 

НАДО СПАСАТЬ!!!

Помогите :help: :help: :help: :help: :help:

 

Куратор 8(916)184-10-57 Светлана Михеева

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ФИН.ПОМОЩИ:

Карта Сбербанк РФ - 4276 3800 8573 2829 (Светлана Михеева)

Яндекс деньги - 4100 1377 9423 089

 

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298531 :excl::help:

 

Пост в ВК https://vk.com/id14712117?w=wall14712117_4030 :gift:

 

532a87eca0d4.jpgfedc40f934a7.jpg

 

167ddb28dce4.jpg8ff094422474.jpg

a9499a1fff43.jpg

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять всех за 400р/с, включая корм и наполнитель. В квартиру, в отдельную комнату.

 

спасибо за отклик!

 

Светлана ответит позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять всех за 400р/с, включая корм и наполнитель. В квартиру, в отдельную комнату.

 

Спасибо, что откликнулись. Тогда будем искать финкураторов. Я не потяну. Много курируемых животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!! Нужны финкураторы!!!! Предложена передержка, но нужно сдать анализы каждому, и оплата передержки. Анализы примерно 3000 на каждого и плюс 12000 передержка в месЯц

 

ПОМОГИТЕ! Судьба этих четырёх сироток в наших руках. И конечно, все упирается в деньги и место.

Место пока есть, очень остро нужны финкураторы как разово так и до пристройства!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА!!!! ПОДДЕРЖИТЕ НАС! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Суммы неподъёмные, сами мы такие расходы не потянем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО!!! Нужны финкураторы!!!! Предложена передержка, но нужно сдать анализы каждому, и оплата передержки. Анализы примерно 3000 на каждого и плюс 12000 передержка в месЯц

 

ПОМОГИТЕ! Судьба этих четырёх сироток в наших руках. И конечно, все упирается в деньги и место.

Место пока есть, очень остро нужны финкураторы как разово так и до пристройства!!!

Таких космических денег вы на подрощенных беспародных котят не наберете никогда!

Ищите бесплатные (бюджетные) передержки или берите к себе. Что вы будете делать через месяц,когда они не пристроятся? :cry2: Снова на улицу отправите?

Изменено пользователем Leo_nora
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таких космических денег вы на подрощенных беспародных котят не наберете никогда!

Ищите бесплатные (бюджетные) передержки или берите к себе. Что вы будете делать через месяц,когда они не пристроятся? :cry2: Снова на улицу отправите?

Поэтому, мы ищем финкураторов.

 

Мне нравятся советы, типо Ищите, Заберите...

Вы же понимаете, что была бы возможность, не создавалась бы тема....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только взяла кота из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12020343

Он сидит у меня на балконе. Я куда, по-вашему, должна взять этих, четверых? В машину свою?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ФИН.ПОМОЩИ:

Карта Сбербанк РФ - 4276 3800 8573 2829 (Светлана Михеева)

Яндекс деньги - 4100 1377 9423 089

 

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем Lalluvialana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь сможет взять хотя бы одного - двух котёнка на кураторство? Или на бюджетную передержку?

Там очень красивый серенький с белыми лапками. Похоже - котик.

Белый с серым пушистый - тоже красивый.

Чёрного не сфотографировала, он убежал.

Котята не дикие, только зашуганые от своей невеселой жизни. Им бы играть, а они сидят в этих досках, жмутся друг к другу, мерзнут.

 

Их надо в порядок привести и все!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема ВК https://vk.com/wall350756232_712

Тема ФБ. https://www.facebook.com/svetlana.mikheeva....127810800607603

Поддержите ,пожалуйста, репостом :worthy:

Изменено пользователем С.М.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышам приходится одним без мамки ВЫЖИВАТЬ в пустом, холодном ангаре :(((

 

49944b2c45d9.jpg

64e0d117d477.jpg2b0125016ca0.jpg

 

 

ПОЖАЛУЙСТА, любая Ваша помощь - их ШАНС выжить!

Изменено пользователем Lalluvialana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять всех за 400р/с, включая корм и наполнитель. В квартиру, в отдельную комнату.

 

'

Эта передержка предлагала свои услуги во многих темах. Так что сегодня к ней уже приедут кошки из другой темы.

Но может это и к лучшему - где такие деньги взять...

 

Девочки. не забывайте ежедневно обновлять первый пост (хронология) и фин/тему срочно создайте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'

Эта передержка предлагала свои услуги во многих темах. Так что сегодня к ней уже приедут кошки из другой темы.

Но может это и к лучшему - где такие деньги взять...

 

Девочки. не забывайте ежедневно обновлять первый пост (хронология) и фин/тему срочно создайте.

 

 

Спасибо! сейчас все сделаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация на сегодняшний день не изменилась.

Котята по прежнему в ангаре. Кураторов и финкураторов нет....

 

Я готова взять двух котят на кураторство при наличии финкураторов.... Без них, к сожалению, не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, напишите пожалуйста поточнее, на какую сумму вы ищете финкураторов на двух котят и какие первоначальные траты необходимы.

Я смогу помочь только небольшой копеечкой после 10 ноября, когда пенсию получу :blush:

 

ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ ФИНКУРАТОРЫ КОТЯТКАМ :worthy: :worthy: :worthy:

 

Может если будут средства, тогда и кураторы найдутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, напишите пожалуйста поточнее, на какую сумму вы ищете финкураторов на двух котят и какие первоначальные траты необходимы.

Я смогу помочь только небольшой копеечкой после 10 ноября, когда пенсию получу :blush:

 

ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ ФИНКУРАТОРЫ КОТЯТКАМ :worthy: :worthy: :worthy:

 

Может если будут средства, тогда и кураторы найдутся...

 

Финкураторы обычно сами предлагают ту сумму, которую могут дать.

Тут сумма большая , поэтому нужно несколько финкураторов, что бы оплатить передержку хотя бы. На двух котят это будет 6000/ месЯц.

Я буду благодарна любой помощи. Но одна - не потяну никак, это правда....

 

Но кто возьмётся ещё за двоих???

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТЯТ....

Они же не виноваты, что родились там....

всех пристроим, я уверена.

 

ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР И ФИНКУРАТОРЫ :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО!!! Нужны финкураторы!!!! Предложена передержка, но нужно сдать анализы каждому, и оплата передержки. Анализы примерно 3000 на каждого и плюс 12000 передержка в месЯц

 

ПОМОГИТЕ! Судьба этих четырёх сироток в наших руках. И конечно, все упирается в деньги и место.

Место пока есть, очень остро нужны финкураторы как разово так и до пристройства!!!

 

Так как котята из одного места, анализы можно сдать кому-то одному: выбрать того, кто похуже выглядит ( глазки текут, чихает и т.д.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОльшая просьба!!!!

 

Если вы делаете перевод на карту СБ или ЯК , то ПОДПИСЫВАЙТЕ "ДЛЯ КОТЯТ" и отписывайтесь в теме

 

СПАСИБО! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ФИН.ПОМОЩИ:

Карта Сбербанк РФ - 4276 3800 8573 2829 (Светлана Михеева)

Яндекс деньги - 4100 1377 9423 089

 

 

Ваши 50, 100 рублей - БОЛЬШОЙ ВКЛАД !!!!

Изменено пользователем Lalluvialana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как котята из одного места, анализы можно сдать кому-то одному: выбрать того, кто похуже выглядит ( глазки текут, чихает и т.д.)

 

Пожалуй вы правы. Так и сделаем, сдадим кому-то одному, на вялотекущие точно.

 

Пока котята были здоровы на вид...

Изменено пользователем С.М.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник КОТЯТ надо вывозить от туда.

 

Нужен КУРАТОР на 1-2 котёнка и финкураторы! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вторник КОТЯТ надо вывозить от туда.

 

Нужен КУРАТОР на 1-2 котёнка и финкураторы! :worthy: :worthy: :worthy:

Я могу помочь финансово, но банковский перевод займёт несколько дней. Как можно ещё, подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...